Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-5

Сообщений 91 страница 120 из 857

91

Просто она такая ) Другие тоже несогласны. Но молчат. У всех разный характер )
Это нормально то что девушки это не поддерживают. Так и должно быть. На такие бы темы не при них говорить ) Но к сожалению для парней чисто отдельного форума социофобного нет (
Девушкам сложно это понять, потому что они не мужчины и не были на нашем месте. Не знают как мы чувствуем, что нам помогает что нет.
Мы все для них козлы. Задумались бы они хоть раз, что раз все такие, то это не просто так )) Мужчин надо уметь понимать.

92

fromtheelizium написал(а):

Давай по теме. не оффтопь.

А где твой ответ по теме?

93

get lost написал(а):

А где твой ответ по теме?

разуй глаза и читай выше.

94

разуй глаза и читай выше.

Разуй глаза и прочитай тему. Ты опять оффтопишь.

95

Мрачелло написал(а):

Мы все для них козлы.

Не все. Да и вы втроем (или сколько вас обиженок тут) не козлы, просто неумные люди.

Мрачелло написал(а):

Задумались бы они хоть раз, что раз все такие, то это не просто так ))

Так не все такие. В том-то и дело.

96

get lost написал(а):

Не все. Да и вы втроем (или сколько вас обиженок тут) не козлы, просто неумные люди.

никто меня не обижал.
в моей душе вообще нет никакой обиды ни на одного человека

ну а насчёт все )) вы же сами девушки так привыкли говорить. все мужики ... это не я придумал ) это то что люди замечают, но никак не могут понять отчего так.
ну а то что есть исключения ) конечно ) есть ботаники, может которые в этой теме и не развиваются, асексуалы, есть геи ) Есть кому повезло, познакомили )) или ещё как, мало ли.
в любом случае это не так важно. хоть даже если бы все люди были другими, то я бы действовал так, что помогает лично мне. у меня добрые побуждения.

97

get lost написал(а):

Обиженная тут ты, на весь мужской пол почти, ты пойми это для себя уже. Есть такая мудрость, дословно не помню, но что-то вроде: если тебе 1 человек сказал, что ты дурак - не обращай внимания, а если 10 - задумайся...

98

Dang написал(а):

Обиженная тут ты, на весь мужской пол почти, ты пойми это для себя уже.

Жалкие потуги транслировать на меня свои комплексы :D

Dang написал(а):

если тебе 1 человек сказал, что ты дурак - не обращай внимания, а если 10 - задумайся...

Вот точно, тебе тут десять человек сказали, что ты дурак. Ты даже обиделся и удалил свой аккант истерично, а потом все равно вернулся и продолжил плакать и есть кактус. Задумайся.

99

Dang написал(а):

Обиженная тут ты, на весь мужской пол почти, ты пойми это для себя уже. Есть такая мудрость, дословно не помню, но что-то вроде: если тебе 1 человек сказал, что ты дурак - не обращай внимания, а если 10 - задумайся...

Ты что?)
Один семерых не ждет)

100

get lost написал(а):

Вот точно, тебе тут десять человек сказали, что ты дурак.

Только ты одна. Больше никто меня тут дураком не называл. Если кто-то еще так считает, пусть выскажется.  ;)
А вот ты только за неполные 2 месяца моего пребывания тут записала в "обиженные задроты" человек 10 уже вполне обычных адекватных парней.

101

Dang написал(а):

Только ты одна.

Память короткая? А как ламер тебя в каждой теме щемил, забыл? А приз в номинации "зануда форума"?

Dang написал(а):

А вот ты только за неполные 2 месяца моего пребывания тут записала в "обиженные задроты" человек 10 уже вполне обычных адекватных парней.

Ну, не десять, не надо! А то это уже эпидемия какая-то, пришлось бы карантин тут открывать. Пара-тройка обиженок на весь форум.

102

get lost написал(а):

А как ламер тебя в каждой теме щемил, забыл?

Тяжело больных на голову в расчет не берем.

get lost написал(а):

Пара-тройка обиженок на весь форум.

А кто не обиженка? Наверное тот, кто молчит. Кто вступает в обсуждение межполовых отношений не на стороне женщин, автоматически записывается в обиженки.

103

Dang написал(а):

Тяжело больных на голову в расчет не берем.

То есть тебя в расчет не берем? Ок.

Dang написал(а):

А кто не обиженка?

Я уже говорила кто.

104

Мрачелло написал(а):

вы же сами девушки так привыкли говорить. все мужики ... это не я придумал

Ты прозомбирован.  Далеко не все девушки так говорят. Только обиженки. Не уважаю обиженок ни мужского ни женского пола.

Мрачелло написал(а):

у меня добрые побуждения.

Троллинг, вброс говна на вентилятор - это не добрые побуждения. Оставь их для другого форума.

105

Я эту тему открываю каждый раз по новому))))  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

106

Я эту тему открываю каждый раз по новому))))

я уже привык )

107

Мрачелло написал(а):

я уже привык )

Что тут можно писать даже "запретные" вещи?)

108

Вот это попоболь у человека, что он аж по всему форуму ее размазал вперемежку с соплями.

109

Тебя не должно это волновать. )

110

Меня это беспокоит, ведь от нервного перенапряжения ты можешь запачкать форум. Хотя, уже.

111

Форум может спать спокойно. С таким объективным админом никто не прочитает ничего лишнего.

112

Действительно, зачем читать безграмотное визгливое кудахтанье обиженного человечка?

113

get lost написал(а):

Действительно, зачем читать безграмотное визгливое кудахтание обиженного человечка?

задавай этот вопрос себе каждый раз)

114

задавай этот вопрос себе каждый раз)

"Кто так обзывается тот сам так называется". Ты застрял в развитии пятилетнего ребенка, да? Кроме "самадура" не можешь ничего придумать?

115

get lost написал(а):

"Кто так обзывается тот сам так называется". Ты застрял в развитии пятилетнего ребенка, да? Кроме "самадура" не можешь ничего придумать?

что ты меня учишь, а себя не учишь?) по моему только ты "уникальная" такая)

116

только ты уникальная такая)

Спасибо за комплимент. :D

117

пальмовый написал(а):

Не говоря уже о пунктуации. Да и сам посыл твой не блещет благоразумием, как сказал Чемодан.

Только там нет ошибок, дурик. ^^

118

пальмовый написал(а):

Алёша, прекрати. Я тебе подчеркнула ошибки, могу и в другие носом ткнуть.

Обмажься:
http://rusgram.narod.ru/2661-2673.html

119

пальмовый написал(а):

Ты сам-то по этой ссылке читал, грамотей? Тебе полезней будет. =)

Тебе носом ткнуть:

Примечание. Вне связи с отрицанием употребляются такие равные слову сочетания, как ни свет ни заря, ни рыба ни мясо, ни то ни се, ни жив ни мертв, ни к селу ни к городу, ни дать ни взять, ни за что ни про что.

120

пальмовый написал(а):

Жги ещё, чувак. =)

Кончились аргументы? Ни одной ошибки не нашел. Так я и думала.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC