Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-5

Сообщений 781 страница 810 из 857

781

А Nillo-то болтушка.  :)

Nillo написал(а):

Я уже смирилась с этим, что люди меня могут только опустошать и приносить негатив и разочарование. Теперь учусь с этим жить. Хотя это сложно... Спасибо вам за то, что вы есть!=)

Ты поосторожнее, здесь тоже полно агрессивных, озлобленных людей, которые рады будут поиздеваться, уколоть, используя факты, которыми ты поделилась в душевном порыве. Капелька одна из таких.

782

Dang написал(а):

Ты поосторожнее, здесь тоже полно агрессивных, озлобленных людей, которые рады будут поиздеваться, уколоть, используя факты, которыми ты поделилась в душевном порыве.

Ты ведь себя описал.

783

Dang написал(а):

Ты поосторожнее, здесь тоже полно агрессивных, озлобленных людей, которые рады будут поиздеваться, уколоть, используя факты, которыми ты поделилась в душевном порыве. Капелька одна из таких.

Это не так... Пусть веселится, раз у неё что-то свершилось.

784

get lost написал(а):

Ты ведь себя описал.

Отнюдь. Скорее тебя. Я тоже сюда пришел когда-то с мыслью "привет, братья и сестры!" А некоторые накинулись как шакалы.

785

Dang написал(а):

Отнюдь. Скорее тебя. Я тоже сюда пришел когда-то с мыслью "привет, братья и сестры!" А некоторые накинулись как шакалы.

Ко мне это никак не относится - я никогда не нападаю на новичков. А вот про тебя, все заметили насколько злобным и желчным ты стал. Раскрылась твоя сущность видимо. Лучше бы не возвращался.

786

get lost написал(а):

Ко мне это никак не относится - я никогда не нападаю на новичков. А вот про тебя, все заметили насколько злобным и желчным ты стал. Раскрылась твоя сущность видимо. Лучше бы не возвращался.

У тебя сложилось неправильное видение ситуации. С группой завсегдатаев-скандалистов я действительно стал общаться грубо и цинично, по-другому с ними незачем, но таких тут по пальцам одной руки пересчитать можно. С остальными я по-прежнему вежлив и тактичен.

787

Dang написал(а):

У тебя сложилось неправильное видение ситуации. С группой завсегдатаев-скандалистов я действительно стал общаться грубо и цинично, по-другому с ними незачем, но таких тут по пальцам одной руки пересчитать можно. С остальными я по-прежнему вежлив и тактичен.

Очередное подтверждение злопамятности. Общаешься ты со всеми грубо и фамилиарно, с новичками в том числе. Но в своем глазу бревна не видно как водится.

788

get lost написал(а):

Очередное подтверждение злопамятности. Общаешься ты со всеми грубо и фамилиарно, с новичками в том числе. Но в своем глазу бревна не видно как водится.

Это только ты так говоришь, потому что злопамятная как раз и затаила на меня обиду за что-то.  :D Остальные так не думают.

789

Dang написал(а):

Это только ты так говоришь, потому что злопамятная как раз и затаила на меня обиду за что-то.   Остальные так не думают.

Как раз остальные так и думают. Некоторые даже жалуются.

790

get lost написал(а):

Как раз остальные так и думают. Некоторые даже жалуются.

И кто же на меня жалуется?  o.O

791

get lost написал(а):

потому что не умеют, но сказать что-нибудь "едкое" хочется.

Да что уж там. Пиши сразу что это я. Я с ним в дискуссии не собирался участвовать. На личности он первый перешел. Не твой клон кстати? А по части гадость написать ты всегда в авангарде. И потерла в теме неудобные тебе посты нуба.

792

Андреич написал(а):

Да что уж там. Пиши сразу что это я. Я с ним в дискуссии не собирался участвовать. На личности он первый перешел. Не твой клон кстати? А по части гадость написать ты всегда в авангарде. И потерла в теме неудобные тебе посты нуба.

Уууф, сколько злобы и желчи. Выдохни. Расслабься, выпей валерианочки что ли. Что ж ты как склочная базарная баба-то. Номинально мужчина все ж таки. :D

Андреич написал(а):

Не твой клон кстати?

И параноичку все же подлечи, а то совсем не комильфо как-то, если хочешь прослыть более-менее адекватным человеком. Хотя, каким уж тут адекватным... арументы типа "бомбануло" вот и весь твой арсенал.

793

Твой арсенал зато сейчас видно. Каждый раз одной и тоже.

794

Андреич написал(а):

Твой арсенал зато сейчас видно. Каждый раз одной и тоже.

Еще не все гадости успел выплеснуть? Ну давай, вылей все свои помои. Авось полегчает. Ты же так у нас привык справляться со своими личными жизенными трудностями - портить жизнь другим.

795

Ахаха ты только что облила помоями меня, а потом удалила свои посты, чтобы выставить меня виновным. Неадекват

796

Андреич написал(а):

Ахаха ты только что облила помоями меня, а потом удалила свои посты, чтобы выставить меня виновным. Неадекват

Какие еще посты я удалила?  o.O  У тебя совсем крыша поехала?

797

Андреич написал(а):

Помои начались вот с этого:
Тренинг преодоления социофобии
До этого я к тебе вообще не обращалсь. Ибо знаю, что такое как ты один раз тронешь - потом придется полную дезинфекцию проходить.

798

Ссыкло написал(а):

Повезло тебе, что ты лесби. Мужик бы тебя приложил!

какие тут мужики, так, одни червяки. телки с яичками.
любого из вас бы нормальный мужик приложил.
а тебя, ссыкуха, даже второклассник приложит раком.

799

типичное поведение ссыхи-трусыхи:
мечтать, чтоб твою обидчицу побил твой папашка, братик или муж.
но вот беда, у тебя никого нет. пичаль. плачь, девка, плачь.

800

даже я, ссыкуха, приложила бы тебя раком. и заставила лизать мои ботинки.
просто я слишком добрая и мне неохота.
а так ты бы у меня в ногах ползала и пищала.

801

Ссыкло написал(а):

Ноль, от тебя давно все плюются с таким поведением. Даже Сева тебя видеть не хочет, живет всегда у меня.

ну с тебя то видно, какой ты в школе была.
ябеда, плакса.
Сева не разбирается в людях. она к тебе приезжает только потому, что ты больная, иначе не приезжала бы. и потому что она всегда клеится к новичкам, как будто они чем-то отличаются от старичков, к тем, кого плохо знает.

802

ссыкло, сама природа ограничила, чтоб твоя дефективная генетика никогда не дала потомства.
все равно ты не сможешь никогда родить здорового ребенка, даже если бы уговорила какого-нибудь мужика тебя оплодотворить.

803

Ссыкло, таких как ты называют шестерками и крысами в определенных кругах. не удивлюсь, если у тебя было именно такое погоняло. шестерка.

804

у тебя все еще лицо злючки, я еще в первую встречу заметила.
ты выглядишь как старуха для своих лет.

805

Ссыкло написал(а):

Наверно у тебя было, раз тебя так бомбит.
Я тебе 1 сообщение, ты мне 5 в ответ.

у тебя маленький словарный запас и ты медленно соображаешь.
и на клавиатуре набираешь одним пальцем.

806

[ex]Второе предупреждение за оскорбления[/ex]

807

фу, даже если бы у тебя был другой характер, тебя даже после бутылки водки нельзя расценить за женщину.
то есть ты сто процентов женщина, но какая страшная, брр.

808

и ешь по ходу тоже ногами

809

[ex]Предупреждение за оскорбления[/ex]

810

Ссыкло написал(а):

а еще я трахаюсь со своей сестрой, потому что мы спим в одной кровати

оуу, какие подробности!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC