Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-5

Сообщений 721 страница 750 из 857

721

Torquemada написал(а):

Паразитов нигде не любят. А еще и таких наглых.

та оно наглое то только на форуме.

722

окидоки написал(а):

постоянно подражаешь

Не знаю. Ручка тебя уважает. А Каплю нет. Не думаю, что она увидит параллели между вами. И я, честно признаться, не вижу. Я не знаю, с кем тебя сравнить можно. Раньше вроде было с кем, а из новых не с кем. А Каплю я могу сравнить с кем угодно, даже с Кудрей! Хотя та не такой законченной неудачницей, мне кажется. А это ДНИЩЕ! Она сама это понимает. Не уважает она кого-то) Сама не понимает, видно, как смешно это звучит. Это как один парнишка, которого я видел впервые в жизни на форуме мне в припадке  восклицательных знаков открылся, что ему нет дела до того, как я закончу свои дни. О, Господи, да тут сплошь святые великомученики собрались, они страдают за весь мир) Прям Ламер какой-то многоликий клонированный.

723

Torquemada написал(а):

Ручка тебя уважает. А Каплю нет.

Потому что Капля на нее нападает, а Оки нет. Вот и все.

окидоки написал(а):

шизу ставят практически всем у кого была попытка суицида.

Далеко не всем. Мне не поставили.

724

Torquemada написал(а):

А что ты хотела? Назвался "груздем" - полезай в кузов! Теперь тебя будут обижать на каждом шагу, привыкай.

Никто меня не обижает, это у вас тут единственный повод есть надавить на меня так. Но окидоки куда больше напозорилась, обрати уже на неё внимание. Когда-то она тоже была звездой, троллила самых слабых.

окидоки написал(а):

та оно наглое то только на форуме.

Я везде в разы понаглее тебя буду и поумнее.

Torquemada написал(а):

Не знаю. Ручка тебя уважает. А Каплю нет.

Потому что окидоки её не трогала. Но меня мнение ручки волнует мало.

725

капелька написал(а):

это у вас тут единственный повод есть надавить на меня так

Просто лучше больше помалкивать, хотя я и давно это понимаю. Просто думала, что инвалидность не может быть чем-то позорным, да и не только у меня она тут, даже у многих малопишущих пользователей она есть.

726

get lost написал(а):

Далеко не всем.

но многим. видимо еще какие то нюансы учитываются. и от врача наверное зависит, мне кажется психиатрия в нашей стране слабо развита
Torquemada
мне как то одно время показалось что она меня копирует. потом это заметили другие.
нахрен я вообще начала ей опять писать. снова будет бегать комментировать каждое сообщение, а это так утомляет

727

капелька написал(а):

Я везде в разы понаглее тебя буду и поумнее.

да не бреши. те кто понаглее не сидят тут по несколько лет. ты давным давно ругулярно тут гадишь, и не способна ни на какое адекватное общение, а это явно не показатель ума и наглости. вероятнее что ты полный лузер и это место вся твоя жизнь)

728

окидоки написал(а):

мне как то одно время показалось что она меня копирует. потом это заметили другие.

Ничего похожего.

окидоки написал(а):

да не бреши. те кто понаглее не сидят тут по несколько лет.

Я не в очереди на лечение сижу и не для самобичевания.

729

get lost написал(а):

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эксперимент_Розенхана

730

капелька написал(а):

Просто лучше больше помалкивать, хотя я и давно это понимаю. Просто думала, что инвалидность не может быть чем-то позорным, да и не только у меня она тут, даже у многих малопишущих пользователей она есть.

Ты же обманула врачей. Это просто форум. Какая разница, кто что думает.

731

Torquemada написал(а):

Ручку вот спроси, грохнет ли себя Торквемада

Не грохнет, но это тоже делает его хуже в моих глазах. Слишком себя любит потому что.

Torquemada написал(а):

Ручка тебя уважает.

Не врите дядя, вы слишком плохо меня знаете.

get lost написал(а):

Потому что Капля на нее нападает, а Оки нет.

Вроде и она нападала, но как-то пофиг на это.

732

Кореякин написал(а):

Какая разница, кто что думает.

Нету разницы, но Торквемада достал уже об этом вспоминать, в каждую свою байку уже меня зачем-то вплетает.

733

капелька написал(а):

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эксперимент_Розенхана

Связь?

734

get lost написал(а):

Связь?

Психиатрия вот так и работает. Давно это знали.

735

капелька написал(а):

То были семидесятые годы и США с тех пор много воды утекло и там уже точно так работает она.

736

капелька написал(а):

Нету разницы, но Торквемада достал уже об этом вспоминать, в каждую свою байку уже меня зачем-то вплетает.

Ты думаешь, так он перестанет?) Это как ты с его возрастом. Он упрям. Сопротивляясь ты его не остановишь. Если только самой нравится. И он не только тебя кстати вплетает. Мандрагору часто, Ручку вообще постоянно. Просто тебя это видимо стало задевать.

А вообще продолжайте. Мне есть прям чем развлечься на старости лет. Лучше дома-2.

737

get lost написал(а):

То были семидесятые годы и США с тех пор много воды утекло и там уже точно так работает она.

Мне кажется, что ничего не изменилось. Они спрашивают, есть ли галлюцинации, голоса, а ты им отвечаешь.

738

капелька написал(а):

Но окидоки куда больше напозорилась, обрати уже на неё внимание.

Окидоки адекватная. И она себя контролирует. Мне такое не интересно.

капелька написал(а):

Когда-то она тоже была звездой, троллила самых слабых.

Ты меня разжалобить хочешь? Ты меня с кем-то путаешь. Мое имя не Ланцелот.

золотая ручка написал(а):

Не грохнет, но это тоже делает его хуже в моих глазах.

Я знаю, меня все делает хуже в твоих глазах. Даже если бы я был накачанным высоким блондином, то это были бы мои недостатки. Я не обижаюсь, поверь.

Не врите дядя, вы слишком плохо меня знаете.

Чего!? Ты уже как Капля стала? Сколько раз срались по этому поводу? Ламера ты уважаешь меньше! Но тоже уважаешь. Из-за него тож срались. И из-за Ноль. Или ты уважаешь только тех, кого я не люблю? Тогда Капля - твой друг)

капелька написал(а):

Твои потуги в этом направлении лишь подтверждают диагноз врачей. И не говори, что у тебя бессимптомно протекает.

739

капелька написал(а):

Торквемада достал уже об этом вспоминать, в каждую свою байку уже меня зачем-то вплетает

Ничего не поделаешь с этим, эта фишка рабочая, и я ей владею мастерски. Не ты первая, не ты последняя. Смирись! Или проваливай. Никто не заплачет. Тебя никто не любит!

740

Torquemada написал(а):

Твои потуги в этом направлении лишь подтверждают диагноз врачей.

Мне без разницы, считайте кем угодно, просто нет нужды об этом вспоминать по пять раз на дню. На идиота смахиваешь.

Torquemada написал(а):

Окидоки адекватная. И она себя контролирует. Мне такое не интересно.

Её из крайности в крайность бросает, ну очень адекватная. А я считаю, что раз она ноет постоянно об одном и том же, то это уже неадекватный человек. Даже если бы это не перемежалось с приступами сранья... За что же её так любят? Тебе насрать за воротник? А кому насрать? Давайте я насру, раз вам этого хочется. Хотите порнухи? Давайте накидаем вместе прямо сюда. Это же остроумно.

Отредактировано капелька (04-12-2014 22:33:46)

741

Да хватит вам сраться. Все равно же все в одной лодке.

742

get lost написал(а):

У тебя была попытка?

743

Dang написал(а):

На свое существование зарабатываешь чем-то как-то, за едой выходишь, готовишь ее

Он свои средства вообще не зарабатывает, ты бы ещё деньги от сдачи квартиры зарабатыванием назвал, а сварить пельмени или порезать хлеб разве готовка, он даже яичницу не делает, варёные полезнее типа, ага.. и картофан не ест, его же чистить долго!

Отредактировано золотая ручка (10-12-2014 00:29:15)

744

Torquemada написал(а):

А чьи средства я зарабатываю?)

Ключевое слово было "зарабатывать", которое к тебе не относится, потому что это халява, а не работа.

745

tsumaranaihito написал(а):

Да, долго. Как бы ускорить этот процесс?..

Да бросьте, пара минут если не мелкий, иначе и жевать скоро станет лениво.

Отредактировано золотая ручка (10-12-2014 20:57:19)

746

"зарабатывать"

Зарабатывать, это не значит "пахать", это значит добывать деньги. Не важно как.

халява

Халявы вообще-то не бывает. Это аксиома. Халява слишком дорогое удовольствие.

Проблема в простаивающих заводах?

Я там банально не нужен. У меня здоровье не лучше твоего наверное. Я даже для интеллектуального труда больше не годен. А физически я уже давно развалился.

Возможно, это я медленно чищу или же дело в объёмах. И тем не менее это самый долгий процесс, если сравнивать с подготовкой других овощей.

У меня ровно тоже. Для меня слишком трудоемкий процесс. У меня вообще избегание срабатывает на это дело. То есть для моей нервной системы это непереносимый стресс. Она так у меня устроена. Критику она не воспринимает, потому что банально это более глубокий уровень, нежели разум.

Отредактировано Torquemada (10-12-2014 21:34:17)

747

:confused:
Torquemada написал(а):

Зарабатывать, это не значит "пахать", это значит добывать деньги. Не важно как.

"Зарабатывать - получать плату, вознаграждение за свою работу." Добывать деньги без работы это просто добывать деньги.

748

золотая ручка
Тебе обязательно надо чтобы последнее слово за тобой оставить?

"Зарабатывать - получать плату, вознаграждение за свою работу." Добывать деньги без работы это просто добывать деньги.

Даже если это принять за догму, то вывод какой? Только наемные работники - люди?) Лучше подумай, кто будет платить наемным работникам, работающим на тех, кто не за оклад работает. Они тоже работают! Только им никто ничего не гарантирует. Они могут надеяться только на себя. А наемного работника законы защищают. Поэтому я вообще не убежден, что предприниматели должны государству что-то платить. Государство капиталом не участвует, риски не разделяет, выступает реально с позиции гопника в законе.

749

Torquemada написал(а):

Они тоже работают!

Конечно они работают, в отличие от тебя :D

вообще не в тему начал
Torquemada написал(а):

Поэтому я вообще не убежден, что предприниматели должны государству что-то платить. Государство капиталом не участвует, риски не разделяет

Оно участвует в том случае, когда даёт кредит на это, вот только в россии высокие процентные ставки, но это не важно, если бы низкие, справедливо благодарить потом налогами, да и прибыль предпринимателя гораздо выше оклада наёмного работника, ты ещё рашку ругать начни.

Отредактировано золотая ручка (11-12-2014 02:19:30)

750

Конечно они работают, в отличие от тебя

Ты сути не видишь! Если человек стабильно зарабатывает на скачках, или игрой в покер, если это то, чему он посвящает жизнь, то можно называть этот процесс как угодно, суть от этого не поменяется. Важно только профит человек работает, или в убыток. А чем он занимается, волнует только завистников и налоговые службы. Хотя я, конечно, понимаю позицию, что нужно производить какой-то продукт. Но я участвую (в убыток правда себе уже) капиталом в деятельности отдельного товаропроизводителя. Поэтому и смею претендовать на процент от его деятельности. Тебя послушать, так и Уоррен Баффет бездельник.

Оно участвует в том случае, когда даёт кредит

Как раз мой случай. Это банки – кидалы, а я даже не воспользовался пунктом в договоре, что могу забрать все бабки с процентами, когда доллар станет 45 рублей, потому что совесть у меня есть. Я предпочел потерять десятки тысяч рублей только ради того, чтобы не обижать человека, который меня столько лет фактически кормил. И только он один может так сказать. Больше никто! И он никогда мне этого не говорил. Он считает, что мы партнеры. Ему видней.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC