Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-5

Сообщений 691 страница 720 из 724

691

.Так же были угрозы,что на улице мне морду  набьют.

А мне "отец" орал  что  теперь  из-за  меня   нам  в окна  будут  кидать  камни  и  гнать  из  квартиры.  Ну, народный  гнев типа поднимется если узнают  что в этом доме  пидор  живёт.

692

Faceless написал(а):

В этом да.Но мне говорили,что я придуриваюсь и дурак.Что я мужик и должен быть мужиком.Так же были угрозы,что на улице мне морду  набьют.

Это ужасно.

693

Мандрагора написал(а):

А мне "отец" орал  что  теперь  из-за  меня   нам  в окна  будут  кидать  камни  и  гнать  из  квартиры.  Ну, народный  гнев типа поднимется если узнают  что в этом доме  пидор  живёт.

капелька написал(а):

Это ужасно.

Суровая российская реальность.Свобода бъющеяся головой об стенку стереотипов.
Чувствую,что зажить свободно "не обременяя себя цепями,которые накладывает на нас общество" могу только сепарировшись от родного дома и только в чужой стране...

694

могу только сепарировшись от родного дома и только в чужой стране...

А может  проявить альтруизм и остаться  здесь чтобы рушить  стереотипы, менять свою страну? 

Кстати, во, вспомнил. Сёдня на работе услышал  по радио, вроде Америка не исключает  применение к нам силовых мер. Я чуть не кончил  от восторга. Ничё про это не слышал?

695

Мандрагора написал(а):

А может  проявить альтруизм и остаться  здесь чтобы рушить  стереотипы, менять свою страну?

Этим государство должно заниматься.Но им это не надо.Быдлом легче управлять,оно не восстанет.

Мандрагора написал(а):

не исключает  применение к нам силовых мер. Я чуть не кончил  от восторга. Ничё про это не слышал?

Враньё.Если Путин не полезет дальше на территорию Украины,то ничего такого не будет.А он не полезет.Он прекрасно понимает,чем это может обернутся.

696

Если Путин не полезет дальше на территорию Украины,то ничего такого не будет.А он не полезет.Он прекрасно понимает,чем это может обернутся.

В смысле, не полезет? Ну он и так же  не полез, типа они сами проголосовали и  захотели.  Почему бы таким  же  макаром не  взять ещё  пару  городов?

Какая  разница, поверили-не поверили.  Шито белыми нитками.

697

Мандрагора написал(а):

Какая  разница, поверили-не поверили.

У него отговорки были,мол мирное русское население на терротории Украины защищал.А сейчас мирного населения в зонах военных действий считай не осталось.Отговорок нет.Это будет считататся открытым военным вторжением на территорию другого суверенного государства.Тут ни НАТО ни США в сторонке не останется.Путину придётся воевать считай против всего мира.Это фатально для России.

698

У него отговорки были,мол мирное русское население на терротории Украины защищал.А

Почему тогда санкции? Если он своё  население  защищал, оно проголосовало за отсоединение, всё  нормально. Примерно таким макаром в своё время  Америка  Мексику  захватила, насколько я помню.

Отредактировано Мандрагора (29-12-2014 19:21:29)

699

мерседес бойко

вам нихуя делать не нужно, вам всё на блюдечке подносят, у вас же пирожок есть.

Хы-хы-хы-хы.

  Ой, милашка, а.  Погладить  хочется.  Щёчку  так  оттянуть и потрясти немножко.  Ми-ми-ми.

700

Мандрагора написал(а):

Почему тогда санкции? Если он своё  население  защищал, оно проголосовало за отсоединение, всё  нормально. Примерно таким макаром в своё время  Америка  Мексику  захватила, насколько я помню.

Потому что это территория другого государства.Да были такие преценденты у других стран и Россия молчала.Но вот России такого не простили,её "очень сильно любят".

701

Да были такие преценденты у других стран и Россия молчала.Но вот России такого не простили,её "очень сильно любят".

Совершенно  правильно)   Полностью поддерживаю)   

Да я вот  не знаю, хочу ли войны.  Раньше, когда мне  терять нечего было, я думал, ну начнётся война,  сбегу  к американцам, пускай ютят меня.  А  щас чё-то неохота рисковать.

Во мне  борется личный страх, эгоизм  и  желание  мести  для  россии.

702

Мандрагора написал(а):

Совершенно  правильно)   Полностью поддерживаю)   

Да я вот  не знаю, хочу ли войны.  Раньше, когда мне  терять нечего было, я думал, ну начнётся война,  сбегу  к американцам, пускай ютят меня.  А  щас чё-то неохота рисковать.

Во мне  борется личный страх, эгоизм  и  желание  мести  для  россии.

Не будет войны.Будет кризис и жопа.Ватники в рот мочи наберут и будут себе молча посиживать.Остальные же будут ждать стабилизации доллара и будут вынашивать планы по безметежной жизни, где нибудь,но не в России.

703

мерседес бойко написал(а):

вообщем то что фобок менее убогая жизнь чем у парня-фоба ничего удивительного,

Нытье ваше уже на эту тему надоело. У меня намного убогей жизнь, чем у некоторых парней-фобов тут.

704

мерседес бойко написал(а):

вообщем то что фобок менее убогая жизнь чем у парня-фоба ничего удивительного, вам нихуя делать не нужно, вам всё на блюдечке подносят, у вас же пирожок есть. считай что обосрали не только меня, а большую часть местных сф-парней, хотя вам же насрать на парней, как я забыл.

Никто не виноват в том, что ты всех от себя отталкиваешь своим низкопробным хейтерством. Чего только это стоит:

мерседес бойко написал(а):

для регулярного спермослива

Хорошо хоть мама тебя ценит.

705

мерседес бойко написал(а):

одной я всё-таки нравлюсь

Сильно умственно отсталая, наверное.

706

мерседес бойко написал(а):

у тебя убогей потому что ты даже боишься раздвинуть ноги, и так мизер от тебя требуют как от женщины, но ты и это не способна выполнить.

Ахахах. Да что ты можешь знать обо мне ахахахах

707

мерседес бойко написал(а):

что ты тп

Таинственная принцесса? :huh:  Спс за комплимент!

708

мерседес бойко написал(а):

ну хош тешь себя этой мыслью

вообще она самая умная из всех кого я знал. вообщем заметил я тока умным нравлюсь, а тп меня презирают. марке я тоже нравился, и этой, мне ток с умными судьба тусить.

Отредактировано мерседес бойко (Сегодня 00:05:41)

С тобой даже тут никто не разговаривает. А уж умные девушки твою озлобленность, тупость и безграмотность точно терпеть не станут.

709

мерседес бойко
такого я не писала и у менЯ сильный характер!!!

710

мерседес бойко написал(а):

вообщем заметил я тока умным нравлюсь

Это понятие часто используют в таком контексте. =)

711

Ссыкло написал(а):

Нет, я его избегаю давно с 2012г.

значит ты от него сбежала? почему?

712

Ссыкло написал(а):

чуть ли не ночевал в подъезде. Сбежала, потому что много бухал, пропадал по дружкам, и вообще было плевать, что чувствую в данный момент.

если ему было наплевать на тебя, почему же он тогда так добивался тебя потом, в подъездах ночевал, тебя подкарауливал?

713

Ссыкло
а когда он бухой или под кайфом был, он тебя физически не обижал?

714

Ссыкло написал(а):

Один раз при его матери звезданул меня и я упала

за что?? вы оба тогда были в гостях у его матери?

715

а как его мать относилась к тебе и к тому, что он бухает?

716

а его мать заступилась за тебя, когда он тебя ударил?

717

Ссыкло написал(а):

Конечно. Ведь, когда я свалилась на пол, я могла пострадать. Я упала в небезопасное рядом место.

Ты после этого случая от него сбежала?

718

ты осталась.. почему?

719

Рюсска семья.

720

Так пишите, будто они женаты были, просто совместное сожительство и все.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно