Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-5

Сообщений 631 страница 660 из 724

631

Torquemada написал(а):

мертва уже много лет

Это не отменяет факта, что она кормила и заботилась.

Torquemada написал(а):

ничтожество

У вас ОКР? Не стыдно?

632

золотая ручка написал(а):

Это не отменяет факта, что она кормила и заботилась.

Но сказать она не сможет!

золотая ручка написал(а):

У вас ОКР? Не стыдно?

А ОКР это стыдно? Вот если бы у меня понос при людях случился, то было бы стыдно.

633

Ссыкло написал(а):

Вообщем исходя из вашего диалога в очередной раз сделала вывод, ты лентяй

В смысле? Потому что не работаю официально? Ну так, приди, возьми меня за ручку, и устрой на работу! Объясни работодателю, чтобы меня не обижали. Подменяй меня, когда я не в духе. Папа один раз так сделал. Мне было 20 лет. Я работал тупо сторожем. Не потянул! Выдержал 4.5 месяца. Трудовую похерил. Хуле толку с такой записи? Больше не работал. Поэтому я не знаю, о чем Ручка пишет. Я не скрывал, какой я, при встрече. Раз приняла, то я считал, что приняла. Таким, какой есть. Но это не так. Она обнаглела со временем, как старуха из сказки "Золотая рыбка". И закончила, я так понимаю, так же. Я ее не лишаю никаких возможностей. Я сижу, жду дальнейших указаний. От нее не требуется ни бабок, ничего. От нее требуется только уважительное отношение ко мне. Пока я этого не вижу.

Отредактировано Torquemada (11-12-2014 11:23:47)

634

Torquemada написал(а):

Она обнаглела со временем, как старуха из сказки "Золотая рыбка". И закончила, я так понимаю, так же. Я ее не лишаю никаких возможностей. Я сижу, жду дальнейших указаний. От нее не требуется ни бабок, ничего. От нее требуется только уважительное отношение ко мне.

Иди нафиг, судья Бред)

635

Ссыкло написал(а):

Ротик офф.

Теперь начал волноваться. Есть что скрывать? Стокгольмский синдром налицо. Не бойся. Говори, как есть. Тут все свои. Мы тебя защитим!

636

Ссыкло написал(а):

Да, я влюбилась в тебя!

да.. Ламер , побарабанус.. а теперь наконец и Торквемада разобраны тру фобками форума  :D

637

Ссыкло

Адекватней уже реакции пошли. Идешь на поправку!

Севастьяна написал(а):

Ламер , побарабанус.. а теперь наконец и Торквемада разобраны тру фобками форума

Мы-то ладно, активисты, все девки наши, это понятно. Но остальным осознание этой данности жизнь не облегчит. Что им делать? Подражать что ли? Как скучно. С социуме так же точно, альфа-особей реально один процент, а "альфачей" - 99. Девки виноваты! "Зачем вы девочки красивых любите?" (с)

638

:(

Отредактировано Torquemada (14-12-2014 18:55:14)

639

А Ссыкло  это он или она?

640

Ссыкло написал(а):

А я вижу, как ты сейчас пытаешься мне навешать макарон на уши.

Тогда я переоценил твой ум.

641

Ссыкло
А почему тогда я где то видел пишут: сестры Ссыкло и Кудряшка? Вы родственники?

642

да.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

643

Alex.Ob
Даже больше чем сёстры, посмотри на даты их рождения )

644

Torquemada написал(а):

Сестра наивней.

Ни хрена я не наивная!

645

Ссыкло написал(а):

Я гей)

тоже это хотела написать, но ты меня опередил  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

646

Шиза.

647

Nillo написал(а):

господи, как же приятно когда кто-то тебя понимает.... по настоящему понимает...

Не понимаю тебя. Ты всю жизнь мечтала рассказывать именно о том, что ты фобка? Это всё, что у тебя есть из того, чем хочется поделиться?

648

капелька написал(а):

У вас там такие культурные в Москве. Тупо бухать и трахаться никто почему-то не ходит, хотя всем это было бы полезней.

я бы бухнула, да на таблах сижу(

649

infuzori_Я написал(а):

я бы бухнула, да на таблах сижу(

Госпади, где связь?

650

капелька написал(а):

Госпади, где связь?

для тебя конечно никакой

651

infuzori_Я написал(а):

для тебя конечно никакой

Отвали.

652

капелька написал(а):

Не понимаю тебя. Ты всю жизнь мечтала рассказывать именно о том, что ты фобка? Это всё, что у тебя есть из того, чем хочется поделиться?

))) я никогда не мечтала рассказывать что я фобка!! Я че думаешь от этого кайф получаю?! Я всю жизнь мечтала исправить это! Доказать себе и окружающим, что со мной все в порядке, что я как все! Я только недавно поняла, что у меня серьезные проблемы и это не исправить пытаясь "жить как все" и кидая себя в саму суть проблемы, в сгустки общества! Но я продолжаю бороться и искать пути, чтобы мочь нормально( на сколько возможно) жить ...
Это не все чем я хочу поделиться... Хочу помогать таким как мы чувствовать себя не кинутыми в этом странном мире( или мы странные, а мир норм, не знаю), потому что Вы помогаете мне!

653

Nillo написал(а):

))) я никогда не мечтала рассказывать что я фобка!! Я че думаешь от этого кайф получаю?! Я всю жизнь мечтала исправить это! Доказать себе и окружающим, что со мной все в порядке, что я как все! Я только недавно поняла, что у меня серьезные проблемы и это не исправить пытаясь "жить как все" и кидая себя в саму суть проблемы, в сгустки общества! Но я продолжаю бороться и искать пути, чтобы мочь нормально( на сколько возможно) жить ... Это не все чем я хочу поделиться... Хочу помогать таким как мы чувствовать себя не кинутыми в этом странном мире( или мы странные, а мир норм, не знаю), потому что Вы помогаете мне!

Мне всегда было и будет стыдно выпячивать это наружу. Это как прыщик обсуждать. Помогли бы лучше материально.

654

Serenity написал(а):

Это как прелюдия.

у вас в Великобритании?

655

Serenity написал(а):

Это как прелюдия.

Возможно.

656

А Nillo-то болтушка.  :)

Nillo написал(а):

Я уже смирилась с этим, что люди меня могут только опустошать и приносить негатив и разочарование. Теперь учусь с этим жить. Хотя это сложно... Спасибо вам за то, что вы есть!=)

Ты поосторожнее, здесь тоже полно агрессивных, озлобленных людей, которые рады будут поиздеваться, уколоть, используя факты, которыми ты поделилась в душевном порыве. Капелька одна из таких.

657

Dang написал(а):

Ты поосторожнее, здесь тоже полно агрессивных, озлобленных людей, которые рады будут поиздеваться, уколоть, используя факты, которыми ты поделилась в душевном порыве. Капелька одна из таких.

Это не так... Пусть веселится, раз у неё что-то свершилось.

658

get lost написал(а):

Ты ведь себя описал.

Отнюдь. Скорее тебя. Я тоже сюда пришел когда-то с мыслью "привет, братья и сестры!" А некоторые накинулись как шакалы.

659

get lost написал(а):

Ко мне это никак не относится - я никогда не нападаю на новичков. А вот про тебя, все заметили насколько злобным и желчным ты стал. Раскрылась твоя сущность видимо. Лучше бы не возвращался.

У тебя сложилось неправильное видение ситуации. С группой завсегдатаев-скандалистов я действительно стал общаться грубо и цинично, по-другому с ними незачем, но таких тут по пальцам одной руки пересчитать можно. С остальными я по-прежнему вежлив и тактичен.

660

get lost написал(а):

Очередное подтверждение злопамятности. Общаешься ты со всеми грубо и фамилиарно, с новичками в том числе. Но в своем глазу бревна не видно как водится.

Это только ты так говоришь, потому что злопамятная как раз и затаила на меня обиду за что-то.  :D Остальные так не думают.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно