Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-5

Сообщений 571 страница 600 из 724

571

Torquemada:  "Чел
мучается от
неудовлетворенности,
занимается откровенным
извращением – с девкой спит
как гетеросексуал. Для него
это насилие над его
естеством, он гей."

Так можно легко подумать, если не смотреть фильм до конца.

572

Torquemada, я имею в виду вот эти гадости!

Гадости

http://sa.uploads.ru/9Flpj.png

http://sa.uploads.ru/wWnEt.png
http://sa.uploads.ru/CcqSn.png
http://sa.uploads.ru/7szlv.png

Torquemada написал(а):

Я не лучше Ручки потому что Кудряшку Ламер обидел... Пресловутая женская логика)

Я имела в виду, что Ламер не лучше Ручки. Ты-то тут при чем? И вообще хватит его уже защищать!

а вот его сегодняшние сообщения, доказывающие, что плохо относится ко мне

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/XHmWf.png
http://sa.uploads.ru/ZkuqG.png

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (04-12-2014 00:43:02)

573

капелька написал(а):

Нет, мне так говорят. У меня шизофрения протекает бессимптомно и опосредственно.

А чего же тебе инвалидность тогда дали? За красивые глаза?

капелька написал(а):

Даже серый цвет имеет пятьдесят(?) оттенков. Если не усложнять, то надо признать его белым. Почему не чёрным – чтобы не усложнять.

Все намного проще. Глаза это глаза, они должны видеть. Их цвет не должен волновать. Иначе уже повод к врачу обратиться. Химией такое можно подавить, знаю.

574

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я имею в виду вот эти гадости!

Я тебе ответил, что Ламер мне разумную причину назвал, почему он так себя повел. Никакой шизы там в помине нет. У него есть причина, я ее называть не стану. Я считаю его порядочным человеком, мне плевать, что он писал о тебе гадости в чате. То, что я знаю о мотивах его поведения, его оправдывает. ~КуДрЯшКа~, а ты не права, потому что сохраняешь такое говно. Значит, ты любишь говно. И кто тебе лекарь? Ламер умыл руки, я еще менее жертвенный.

Ссыкло написал(а):

Когда я это прочитала в чате, вновь убедилась какое ламер -ГОВНО!

Все хорошо! Все идет по плану. Даже ты нихрена не поняла, поэтому все хорошо)

575

Да ну вас в жопу шизиков!

576

Cluttered Mind написал(а):

Так можно легко подумать, если не смотреть фильм до конца.

Справедливости ради, тут не киноакадемия, а чтобы толковать Библию ее надо хотя бы раз прочитать. Фильм я смотрел не раз. И я его не обсуждал. Для тех, кто в танке.

577

Torquemada написал(а):

~КуДрЯшКа~, а ты не права, потому что сохраняешь такое говно.

Это в чате при всех было, так что ничего страшного тут нет.

578

Ссыкло написал(а):

Да все я поняла. Ламер так делает специально, чтобы Кудря еще больше разочаровалась в нем. Очевидно же!

Я это тоже давно знаю.

579

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да ну вас в жопу шизиков!

Ламера посылай, меня не надо. У меня нет перед тобой никаких обязательств. И то, что я Ламера палить не собираюсь, меня шизиком не делает. Ты снова объективно не права. И тут снова никто не виноватый, кроме тебя одной. Пора уже ответственность самой нести за свою жизнь. Ты взрослая.

580

Torquemada, я не в танке. Просто не понятно каким макаром коммент попал в эту тему. Чудеса да и только.

581

Cluttered Mind написал(а):

Просто не понятно каким макаром коммент попал в эту тему. Чудеса да и только.

Мне понятно. Мой был в тему. А твой - нет. Так бывает. Я критиковал автора темы, а ты меня. Меня критиковать - оффтоп. Это понятно?

582

Tor:  "Мне понятно. Мой был в
тему. А твой - нет. Так
бывает. Я критиковал автора
темы, а ты меня. Меня
критиковать - оффтоп. Это
понятно?"

Спасибо за просвещение, батюшка:D

583

Torquemada написал(а):

И то, что я Ламера палить не собираюсь, меня шизиком не делает. Ты снова объективно не права.

Ты опять чего-то навыдумывал. Я не прошу тебя палить его. Просто мне казалось, что ты на моей стороне, по крайней мере так было какое-то время в сентябре, когда ты в блэкхоуле писал, что перехвалил его .

584

~КуДрЯшКа~ написал(а):

мне казалось, что ты на моей стороне

Я на своей стороне. Не строй иллюзий. Я могу и с вами обоими дружить, могу обоих в топку послать. Легко и свободно. Ламер себя ведет плохо, признаю. Но не со мной. Когда со мной начнет себя некорректно вести, то я отвечу симметрично. Пока, я считаю так, у него проблемы, он забился в нору. Пусть там сидит, он разумная особь, что-нибудь придумает. Как ему легче станет, тогда он будет открыт для общения. Он абсолютно правильно себя ведет. Ругается много он не со всеми. Если тебя хает, то что-то с тобой не так. Как-то ты себя ведешь неадекватно на его взгляд. А он просто реагирует на тебя адекватно. Адекватно своему пониманию. И он даже смог мне объяснить свою позицию так, чтобы я его понял. Пересказывать реально глупо, потому что объяснял он мне, а не кому-то еще. Я не считаю, что есть какая-то определенная правда в чувствах. Чувства это не дискретный сигнал, и в каждом из нас своя уникальная среда для его распространения. Одному человеку скажешь "Привет!", он тебе улыбнется, другому тоже самое скажешь, обматерит. А слово одно! Поэтому объяснять, смысла нет. Все зависит от контекста.

585

капелька написал(а):

Оставьте меня в покое.

я устал, я ухожу

586

окидоки написал(а):

я устал, я ухожу

Я пожилой человек.

587

капелька написал(а):

Я пожилой человек.

это одно из твоих "Я"?

588

Torquemada написал(а):

А чего же тебе инвалидность тогда дали? За красивые глаза?

а ты уверен что про эту инвалидность не наврали? не заметно у нее шизы, имхо
вот по себастьяне и сестрам сразу виднеется справка. а это существо вполне может от скуки создавать выдуманный образ.

589

окидоки написал(а):

не заметно у нее шизы, имхо

Вот именно. Даже твоё пуканье иногда бывает чем-то разумным.

окидоки написал(а):

а ты уверен что про эту инвалидность не наврали?

Я обманула врачей.

590

а что там обманывать? шизу ставят практически всем у кого была попытка суицида. врач таким образом снимает с себя ответственность если поциент вдруг все же удачно выпилится

591

окидоки написал(а):

а что там обманывать? шизу ставят практически всем у кого была попытка суицида. врач таким образом снимает с себя ответственность если поциент вдруг все же удачно выпилится

Ты мне завидуешь? У тебя-то попытки суицида каждый вечер, вперемешку с дрочкой. =) Может, Торквемада лучше над тобой опекунство возьмёт, вроде вы хорошо так общаетесь?

592

капелька
и к чему этот высер?)
у меня нет инвалидности,тьху-тьху и не нужна. но в инете общалась с несколькими которым шизу ставили именно после су.
кстати была бы ты умней то вытрясла бы что по круче. чтобы как севе и кудряшкам платили по десять штук. впрочем если тебе вообще что то платят. диагноз ТРОЛЛЬ то не является основанием для бумажки :rofl:

593

окидоки написал(а):

у меня нет инвалидности,тьху-тьху и не нужна.

Ну да, работать тебе больше нравится, все наслышаны про это. =)

окидоки написал(а):

кстати была бы ты умней то вытрясла бы что по круче. чтобы как севе и кудряшкам платили по десять штук.

Мне платят как и другим из Питера, я узнавала у них.

594

капелька написал(а):

работать тебе больше нравится

там просто больше платят.

595

окидоки написал(а):

там просто больше платят.

Копейки платят по сравнению с другими с форума.

окидоки написал(а):

диагноз ТРОЛЛЬ то не является основанием для бумажки

Ты мне завидуешь, потому что когда-то ты считалась тут самой агрессивной и при этом даже местами умной. А теперь ты даже не тень, осталось одно говно и истерики.

596

капелька написал(а):

Ты мне завидуешь, потому что когда-то ты считалась тут самой агрессивной

конечно, кисонька. хочешь клубок?

597

окидоки написал(а):

конечно, кисонька. хочешь клубок?

Ты и без меня напозорилась тут достаточно. Я тебя не трогаю, пока не крутишься под ногами.

598

окидоки написал(а):

да не брехай, чучело. ты же за мной таскаешься по всему форуму и постоянно подражаешь. мне даже немного стыдно, может это я тебя испортила

Я вроде не девственница и с девственниками не спала. О чём ты?

599

окидоки написал(а):

шизу ставят практически всем у кого была попытка суицида

Вот оно что. Чего не было, того не было. У меня иммунитет к этому говну. И она вот говорит, что она нужна. На*уй такая мать? Она же себя убьет, оставит детей сиротами. Ручку вот спроси, грохнет ли себя Торквемада, при всей неприязни ко мне, она не станет врать.

капелька написал(а):

Я обманула врачей.

капелька написал(а):

Копейки платят

А что ты хотела? Назвался "груздем" - полезай в кузов! Теперь тебя будут обижать на каждом шагу, привыкай. Иначе снимай инвалидность. На форуме все равно никто не поверит тебе уже. Тут ты запоротая. Но в жизни может перестанут тебя гнобить. Иначе точно будут. За дело. Паразитов нигде не любят. А еще и таких наглых.

600

Torquemada написал(а):

Паразитов нигде не любят. А еще и таких наглых.

та оно наглое то только на форуме.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно