Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-5

Сообщений 31 страница 60 из 724

31

get lost написал(а):

Ребят, ну вы чего? Неужели вы думаете, что я
1. настолько страшная,
2. настолько дура, чтобы отправлять пальмовому свою фотку?
И волосы у меня не черные.

Я и не поверила, что это ты.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (19-09-2014 14:58:51)

32

get lost написал(а):

Вот девушка, у которой я тогда позаимствовала фото волос.

а кто она?

33

Лили http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

34

Мандрагора написал(а):

Джейкобу  я бы  с  удовольствием сосал каждый  день,  а  Эдварду хочется  нос сломать.  Не  знаю почему.
Наверно  инстинктивная  злоба  омеги  на самца  который  популярен у самок.

Torquemada написал(а):

Чуть расходимся) По первой части. Ну, это понятно. Ход мыслей мне нравится. Не то что некоторые...

Вот. Вот это очень важно. Ход мыслей. Или их полет. Высокий полет мыслей по поводу ломания носа некому Эдварду. Вопрос, кто тут более из вас неадекват остается открытым. Ты будешь удивлен, но я такого в дурке не слышал от реальных психов со 105-й. Даже от галоперидольных. Диванос-психос рулес.
Далее разбираем развернуто твои записи. Они курсивом, мои комменты выделены.

Это важно, и это я. Я твой ход мыслей тоже понимаю. И это очень плохо. Таблеточку прими.
Ты че к Ручке лезешь с такими мозгами? Какими такими. Ась?
Девка и так обиженная. Я уже давно ее думал отпустить. Просто привязался. Ей такое как мы не надо. Ты меня сравнивать вздумал? Я точно не такой как ты.
Она хочет семью с детьми и так далее. Я когда на нее не обижен, то не желаю ей зла. Если бы она была такая же умная как Мандрагора, то я бы просто человеческими требухами ей дорогу выстлал. (отдельная запись тебе пойдет в карму - потом поймешь). Это образ. Я такой своеобразный романтик. Психиатр меня тоже осматривал. Сказал, я не такой как ты. Поопасней. Ручка этого не понимает. Она думает, что я такой же как ты. Думает, что я неадекват. Это не так. Психиатр понял, зачем я треплюсь. Я не хочу причинять людям зло. А с таким языком я смогу обидеть только вот такого как ты. Да и то если он сам подставится. Бред прогрессирует?
Если же тебя не станет, то всем станет лучше. Потому что ты паразит. На ком я паразитирую по-твоему? Паразиты - кто ничего не делают, сидят на шее у кого-то. Так?
Зачем ты выдумываешь эту бредятину. У меня есть пенсия по дурке и я занимаюсь делом.

Странно, что вы с Мандрагорой не нашли общего языка. Наверное потому что он не псих. Я тоже не как ты. Я деловой человек.
Я умею считать деньги. Опаньки. Это какие такие деньги. Это не моё дело, конечно, но слух пошёл что 10 баксов. Давай прикинем, как их можно считать. Так... Если найти по центу разменять, будет очень много, но ты крутой, я понял, ты конвертишь в рубли и считаешь "по-копеечно."
И я не беру деньги из чужих рук. А ты поберушка. Факты где? А? Где я побираюсь?
Ты вдвойне жалок, потому что тебе известны альтернативные методы заработка. Я читал твою тему. Хотел предложить тебе развить ее, но далее ты стал пороть горячку. Я тут единственный псих. Почему мы с Ламером и деремся за территорию. Ох, ты блин. Тут еще третий ваш.
Тут только мне позволено бредить. Тут как в лесу. Я знаю, что тебе власть не нужна, но меня это не колышет. Ты реально невменяем сейчас.
Кому я вообще объясняю это... Непризнанному гению! Какому гению, балбесина. Я обычный инженер, коих 10000 (тьма). И все чуть-чуть изобретают. У нас мужики тачилы перебирают в гаражах, варят аппаратом собственной конструкции - оне тож гении? Или всё-таки это не лыжи у тебя не едут по асфальту?
Я сам таким был. Это самые жалкие типы на свете. Синоним неудачника. Если бы я таким остался, то уже бы умер с голоду.
Подытожим. Если ты сам за себя не видишь, кто ты по жизни, я тебе помогу. Но только если обратится твоя девчонка бывшая. Ты отвалишь от меня и от неё заодно. Понимаешь, что ты близок к встрече со мной в реале, если что-то пойдет не так. Я вижу что ты мешаешь людям. Реально гадишь и прежде всего не мне. Я обязан с тобой это обсудить, понимаешь. Тем более в твоем городе у меня живет хороший знакомый. Мы с тобой договариваемся или здесь или по-плохому. В гости придем с твоей подругой. Поболтать мальца на эти темы. Ответ можешь в личку.

Отредактировано Непримиримый (19-09-2014 16:56:26)

35

Torquemada написал(а):

Но я не понимал тогда, насколько мерзко это смотрится со стороны. Женским взглядом. Они терпеть не могут качков

По статистике проведенным опросам, качки таки нравятся девушкам (возраст девушек не уточняется) и таких девушек 7% . Вроде не много, но заметь - все эти 7% твои. Даже чтоб в думу залезть нужно меньше процентов идиотов собрать, а ты еще утверждаешь. Сам ведь говорил, что истинных аксиом или 100% не бывает - это противоречит физике и современной науке. А тут соц.опрос - чистый аргумент тебе. И зачем споришь? Насрать мне на качков, я мистером олимпия не стану и не стремлюсь им стать, даже быть похожим на шницель не желаю. Хочу хорошую мужскую фигуру, широкие плечи и сильные руки, для себя, а еще чтоб свою девушку на руках носить без устали. Это мое желание такое, ты этого не изменишь, ибо сидишь за компом и смотришь в монитор. Как все мы. О как!

36

get lost написал(а):

Ребят, ну вы чего? Неужели вы думаете, что я

Ну и хорошо. А то я прям расстроился уже.

37

Понимаешь, что ты близок к встрече со мной в реале, если что-то пойдет не так. Я вижу что ты мешаешь людям. Реально гадишь и прежде всего не мне. Я обязан с тобой это обсудить, понимаешь. Тем более в твоем городе у меня живет хороший знакомый. Мы с тобой договариваемся или здесь или по-плохому. В гости придем с твоей подругой. Поболтать мальца на эти темы. Ответ можешь в личку.

Ты  замутил с Ручкой и она выдаст  тебе  адрес  Торквемады?  Ты так думаешь?

38

Мандрагора написал(а):

Ты  замутил с Ручкой и она выдаст  тебе  адрес  Торквемады?  Ты так думаешь?

Не выдам. Хотя... Торквемада уже пригрозил выдать мой адрес кое-кому, думаю, справедливо будет, если и я с кем-то поделюсь его адресом. Я пока не решила. Но предупредила, что "зуб за зуб".

39

пальмовый написал(а):

Она моя.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif размечтался.

40

ганс написал(а):

По статистике проведенным опросам, качки таки нравятся девушкам (возраст девушек не уточняется) и таких девушек 7% . Вроде не много, но заметь - все эти 7% твои.

Да, конечно, качки нравятся девушкам, потому что выраженные мышцы - это явный признак силы, здоровья (синтоловых уродцев в расчет не берем), того, что они так ценят. И не 7, а процентов 70%, просто накачанных мужчин мало, пожалуй, даже меньше, чем красивых, женственных девушек, на всех не хватает, поэтому многие девушки стесняются признаться в своих пристрастиях к таким парням, иначе последует вопрос - почему же среди твоих парней таких не замечено? А признаваться в том, что она не в состоянии такого заинтересовать - невыносимо для женской самооценки.  :)  Сам видел практический пример, как одна знакомая показательно плевалась на качков, а у самой на компе куча видеороликов с такими парнями.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

41

золотая ручка написал(а):

Не выдам. Хотя... Торквемада уже пригрозил выдать мой адрес кое-кому, думаю, справедливо будет, если и я с кем-то поделюсь его адресом. Я пока не решила. Но предупредила, что "зуб за зуб".

Зачем адрес. Если он не отвалит, мы приедем прям туда. И пообщаемся с этим человечком. ;)

42

Учиха_Итачи написал(а):

надо Севу в тему, она по фото что там оприделить может, она точно скажет кто это

Возможно это мужчина со сменой пола ?

43

пальмовый написал(а):

Чушь, просто вы находите оправдание своему желанию казаться сильнее других парней, происходящему из низкой самооценки, желанию суметь доказать свою значимость хотя бы самым примитивным путем - фаллометрией.

Я-то?  :)  Я наоборот дистрофик, мне нет смысла качков оправдывать, просто делюсь наблюдениями из жизни.

44

Парни а вам нравятся спортивные девушки ? С прессом и всё такое ? )
На самом деле этому слишком много значения все придают. Черты лица к примеру куда важнее чем кубики на животе )
Большинству людей в идеале нравятся стройные. Пусть даже те кто качается, но кто не перекачен и не сдвинут на этой теме. Но тут есть еще один момент, если ты всё же качок, то это вряд ли какой то там жирный минус. И есть огромное количество всяких малолеток, тп и прочих одиноких женщин для которых это очень круто, или такому типо того не стыдно и давать ) Подсознательно девушки понимают что парень с мышцами возможно хорошенько отпорит в постели ) А те кто занимался сексом знают насколько важны мышцы в этом деле ) Причем девушкам тоже )  какой качественный секс может если допустим полная девушка попрыгав на парне минуту уже выдохлась и не кончила ) или также мужик пару минут попой подрыгал и всё )
Судя по моему опыту во время секса как то особенно устаешь ) мощный выброс энергии чтоли идёт. В спортзале можно так не устать как на женщине ) не зря для качков тема секса существенная ) очень много сил это забирает.
Так что качки не качки, а лучше быть в форме ) Я вот для себя четко понял что форму стоило бы ещё поднабрать )

45

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif опять начинается.Да насрать на окружающих и их мнения. Самое главное что самому приятней быть подтянутым, стройным, физически развитым. Укрепляешь своё здоровье, начинаешь себя лучше чувствовать, самооценка повышается. А ты опять про секс. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

46

я так и не понял, если мне нравиться качаться то сомной что то не так)?

47

tsumaranaihito написал(а):

Про сф слышал?

слышал,видел,прочувствовал.

48

Учиха_Итачи написал(а):

я так и не понял, если мне нравиться качаться то сомной что то не так)?

А для чего ты качаешься?

49

Fantomas написал(а):

А для чего ты качаешься?

Ну это громко сказано, я в основном на турник выхожу, что бы был повод просто выйти на улицу) в качалку не хожу. Брусья и подтягивание и всё. Ну и дома отжимание и прес. Для чего, я даже не знаю. Нравиться может же быть такое?

50

Учиха_Итачи написал(а):

Нравиться может же быть такое?

Может конечно. А ещё может, что ты на подсознательном уровне хочешь быть качком. :D

51

Fantomas написал(а):

А ещё может, что ты на подсознательном уровне хочешь быть качком

Ох уж это подсознание http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

52

пальмовый написал(а):

Найду ее вконтакте потом и все твои стенания покажу.

пальмовый а ты или капелька есть в вк?

53

пальмовый написал(а):

Подозрительный он. С днём рождения, кстати.

да точно !

~КуДрЯшКа~ написал(а):

В прошлые годы даже в еде часто мой волосок длинный находили. вообще однажды когда ела суп, то изо рта собственный волос вытащила, не заметила, что он в супчике плавает.

чего тогда кто-то из вас говорил что не пойдет в гости к побарабанусу потому что у него волосы в чае плавают обычно..

54

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Спс.

С днем рождения кудряшка!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

55

Севастьяна написал(а):

чего тогда кто-то из вас говорил что не пойдет в гости к побарабанусу потому что у него волосы в чае плавают обычно..

Ссыкло говорила.

slavva написал(а):

С днем рождения кудряшка!

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

56

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Севастьяна написал(а):

    чего тогда кто-то из вас говорил что не пойдет в гости к побарабанусу потому что у него волосы в чае плавают обычно..

Ссыкло говорила.
slavva написал(а):

    С днем рождения кудряшка!

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отмечаешь? Или неохота?

57

Кудряшка и Ссыкло с днем рожденья ! Вы отмечаете?

58

slavva написал(а):

Отмечаешь? Или неохота?

днем ела суши/роллы и пила шампанское

59

get lost написал(а):

Кудряшка, Ссыкло, с Днем Рождения вас!

Спс.

пальмовый написал(а):

Бан за много численные оскорбления

А что она писала? o.O

60

Ссыкло написал(а):

Спасибо)) http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

И у тебя день рождения ?  :)  тоже поздравляю !!!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно