Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-5

Сообщений 511 страница 540 из 724

511

Хочу ебаться, ебаться, ебаться... Пора завязывать с этим форумом ЧСВшных шизиков.

512

Мрачелло написал(а):

плохо кудряшка ! плохо.
у тебя рефлекс уже наверно ? сразу за доли секунды все эти симптомы вдруг появляются ? поганая штука, сложно от этого избавиться

да, и это и есть СФ. А не то, что вы описываете. У вас цветочки. А я вынуждена отвечать только да и нет на вопросы незнакомых людей, далее когда понимаю, что не удасться отделаться одним лишь да либо нет, приходится просто игнорировать, по этой же причине бывало, что когда на улице спрашивали у меня дорогу, чтобы я им объяснила, то вынуждена была притвориться немой, глухой и наверно такой и сочли. А когда раньше было заикание страшнейшее, то я даже да и нет не говорила, боясь опозориться и люди делали вывод, что я какая-то ёбнутая. Да еще движения дерганные. Какой-то неадекват в обществе!

513

Torquemada написал(а):

Я тогда был не просто жирным, я был МОЩНЫМ.

Torquemada написал(а):

Фу, ты ЛОХ! У меня 25!

Что-то мне подсказывает, что ты опять выдаёшь желаемое за действительное.

Torquemada написал(а):

Понял, почему меня девки любят?

У всех фобов, у которых я случайно увидела долгожданную девушку, почему-то она была похожа на расплывшуюся даму под сорок. Интересно было бы посмотреть на Ручку и на тебя.

514

get lost написал(а):

Все нормально у Ганса. Пусть не слушает тех, кто ему пытается внушить лишние комплексы. Про лицо ничего не могу сказать - не видела, но тело отличное, пусть меньше хлюпиков всяких слушает.

Хуже то, что он всё выносит на публику. Внешность-то у него и нормальная, но за такое поведение и ещё за нытьё он не заслуживает, чтобы ему давали не за деньги. Уродливейший характер у него, как таких недомужчин можно только терпеть.

Хуже ТП.

Отредактировано капелька (30-11-2014 00:36:44)

515

капелька написал(а):

Хуже то, что он всё выносит на публику. Внешность-то у него и нормальная, но за такое поведение и ещё за нытьё он не заслуживает, чтобы ему давали не за деньги. Уродливейший характер у него, как таких недомужчин можно только терпеть.

Хуже ТП.

Ты же писала, что он норм и видео у него супер интересное.

516

RIO777 написал(а):

Отлично, ведь я не фоб

Ты в поисках больной на голову самки сюда пришёл?

Dang написал(а):

Хрен ли тут забыла тогда? Свали на форум каких-нибудь маргиналов, с гипертрофированным чсв.

Мне даже больше нравятся бабники, которые трахают всех подряд. Потому что они не озабоченные.

ганс написал(а):

Такого ЧСВ у меня нет.

Если бы не было, то хуй бы не измерял.

517

Кореякин написал(а):

Ты же писала, что он норм и видео у него супер интересное.

Тогда я писала, что его хвалят, а Торквемада завидует. Я же Ганса не перевариваю с незапамятных времён, как только он тут свои дневнички о пиздостраданиях  в дыре стал заводить.

518

Torquemada написал(а):

Слушай, меня не отпускает мысль, что у тебя шизофрения на уровне инвалидности.

Дед, когда тебя уже инфаркт ёбнет?

519

капелька написал(а):

Тогда я писала, что его хвалят, а Торквемада завидует. Я же Ганса не перевариваю с незапамятных времён, как только он тут свои дневнички о пиздостраданиях  в дыре стал заводить.

Ну да. Он слегка зануден. Хотя кому-то нет. У всех свои недостатки.

520

Мрачелло написал(а):

ты серьёзно ? ) тебе уже 35 лет, а ты всё ещё такой до жути милый мальчик в этом плане ?

Да. Я не знаю как это изменить, ведь мне, глубоко в душе, не хочется себя менять. Это как бросить курить - знаешь, что надо, что рак можно поймать, но все куришь и куришь.

Мрачелло написал(а):

ну это классика ) большинство парней хотели бы себе член побольше. но не заморачиваются особо на эту тему

На операцию скорее всего не решусь (даже если деньги будут), но если волшебник предложит такой вариант, то соглашусь. :)

Torquemada написал(а):

Я его пытался, как бы, пристыдить, что так мыслят девочки.

Сам знаю. Что дальше? Как лечить?

Мрачелло написал(а):

Я много атлетичных тел повидал в спортзале ) Ганс да и наверное все здесь очень многим проиграет.

гансу приятно сознавать, что у него нет брюха как у многих его ровесников. Он прекрасно знает, что ему далеко до фитнес моделей. Когда я найду работу, займусь собой уже в зале.

Мрачелло написал(а):

Тело скорее обычное или даже немного дрищеватое.

Блин, достали уже :) Сколько раз повторять? Я сбросил вес вместе с мышцами. Батя мой меня стыдил, что был здоровый такой мужик с бицухой, а сейчас как бухенвальд стал. Мясо не качал когда была грыжа (нельзя ибо), а сейчас не качаю почти совсем. вот я сейчас и хлюпкий такой. 

EvG написал(а):

Я тоже ищу любви и отношений. Но пока их нет - согласился бы и на такую роль, секс сам по себе и по симпатии - это тоже классно.

Это я уже слышал. Такой вот вопрос: Сколько у тебя было секса - в штуках?

Мрачелло написал(а):

Для секса кстати мышцы нужны тоже.

Выносливость, однако, больше пригодится. Кроссфит - рулит!

Мрачелло написал(а):

ну тогда заморочься ) потому что у меня тоже вроде раньше 17,5 было. а потом померял офигел, до 17 чуть чуть не дотягивает ))) но это от тонуса ещё зависит, когда мериешь он видимо боиться

Надо мерить когда максимальная эрекция. Поймал такой момент, хватай линейку :) Когда мне было 18 - он тоже был 18. А потом дошел до 15, я чуть не плакал :( Вот недавно 17 намерил. Но три см бы добавил конечно.

Мрачелло написал(а):

не знаю, даже не задумывался. сейчас у меня не высокие требования к девушкам. мне как бы вообще и мелкие сиськи очень нравятся и носатые и всё такое.

Ты просто задрот-реалист - поздравляю это комплимент. Молодец (не шучу). Когда с настоящими начнешь мутить, вкус сформируешь - это плоды самопознания. Я раньше думал, что мне нравятся тети постарше, чуть полные - милфы короче, а с бывшей начал встречаться вкусы изменились. Такие как Мотя стали нравиться. Но самое прикольное, что природа умница, а мы идиоты :) в жизни ты вообще можешь запасть далеко не в свой вымышленный идеал. Будешь очень удивлен. А все потому, что внешность далеко не главное, а если у девушки другие качества (не считая внешки) зашкаливают, то просто не обращаешь внимания на ее внешность. Жванецкий это хорошо описал, только дословно не помню, что-то вроде: когда она от тебя в паре сантиметров, то и кривых ног не видишь и жопа не толстая (Миша гений, я тоже так думал, а он сформулировал).

=^_^= написал(а):

Для человека который никогда спортом не занимался, секс это тяжкий труд  :D

А если девушка - бревно, то ваще капец какой труд.

521

Кореякин написал(а):

Ну да. Он слегка зануден. Хотя кому-то нет. У всех свои недостатки.

Слегка... Не слегка, а баба бабой. Лучше бы геем стал, выглядело бы естественней.

522

капелька написал(а):

он не заслуживает, чтобы ему давали не за деньги

Были бы деньги я бы не парился. Какие проблемы?

капелька написал(а):

Хуже то, что он всё выносит на публику.

Что выношу? Мне это не свойственно, просто так себя на форуме поставил, дал себе слово быть откровенным.

капелька написал(а):

Уродливейший характер у него, как таких недомужчин можно только терпеть.

Ты только обзывать можешь, а совет дать слабо? Я ведь не против измениться, надоело уже всем быть неприятным.

капелька написал(а):

Я же Ганса не перевариваю с незапамятных времён, как только он тут свои дневнички о пиздостраданиях  в дыре стал заводить.

А ты мне нравишься, хоть обосрись от злости. Ну и авка умиляет, конечно. :)

523

Ты просто задрот-реалист - поздравляю это комплимент. Молодец (не шучу).

Задрот-реалист?) Хо-хо-хо-хо.   

Задрот-реалист  забудет  о  девушках.   Либо задрот, либо реалист.  Третьего нет.

524

Torquemada написал(а):
Слушай, меня не отпускает мысль, что у тебя шизофрения на уровне инвалидности.

Дед, когда тебя уже инфаркт ёбнет?

Сразу  не увидел!  Меня щас самого  инфаркт  ёбнет  от смеха!  Бляяя...  А, это не дыра, нельзя  материться.

У меня слёзы текут, мне дышать тяжело!  Со  стула бы упал,  да  лежу на диване.

Уф, блииин.  Это апогей Капелькиных  пошло-агрессивных шуток!  Уф, блииин!

Я СДОХНУ  ЩАС ОТ СМЕХА, РЕАЛЬНО! 

Он  распинается-распинается, а она ему  -  дед, когда тебя уже инфаркт ёбнет? 

Я  УМИРАЮ ОТ СМЕХА  РЕАЛЬНО, НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ, СЛЁЗЫ ТЕКУТ.

525

Мандрагора написал(а):

Задрот-реалист  забудет  о  девушках.   Либо задрот, либо реалист.  Третьего нет.

Есть физик. Есть теоретик. Есть физик-теоретик.

526

Есть физик. Есть теоретик. Есть физик-теоретик.

Да насрать!  Ты видел как Капелька  пошутила про инфаркт?  "Дед, когда тебя инфаркт  ёбнет?"

Чего  не ржёшь?  Это же гениально.

Я не могу теперь грустные песни слушать, настрой пропал.

527

Мандрагора написал(а):

"Дед, когда тебя инфаркт  ёбнет?"

Когда слышу слово "инфаркт" хочется сделать ЭКГ.

528

Мрачелло написал(а):

Если сам шизофреник ) то не надо другим шизу навязывать )

Ты смысла слов не понимаешь? Только когда по е*лу тебя бьют ты понимаешь, да? Я тебе задал простой вопрос, откуда у тебя инфа, что Кирякин би? Тебя самого девочкой сделают за такие слова, если ты где-то такую чушь ляпнешь. Фильтруй базар!

Tinctoria написал(а):

А тебе никогда не приходило в голову, оценивая другого человека, мы сравниваем его с собой.

Я стараюсь так не делать, иначе буду буду как один придурок с другим придурком на аватарке.

Tinctoria написал(а):

Может тебе в детстве, внушили, что ты плохой.

Нет, только не это. Мне как раз внушили, что мир вокруг меня вращается, это мне жизнь испортило, и до сих пор вредит.

Tinctoria написал(а):

Протестуешь против альтуристической любви.

Потому что зло от такой любви. Я протестую против зла.

Tinctoria написал(а):

каждый живет  в мире своих грез и фантазий,это способ избежать проблемы, который работает безэффективно

Согласен, но у тебя крайняя какая-то патологическая форма этой особенности человеческого мышления, выходящая за рамки нормы. Я наблюдаю это по Севастьяне. И счас еще один товарищ нарисовался, у него я думаю просто плохой характер. Я сам мыслил сходно, но я был умным. То есть я был примерно как Капелька. Только еще умней. Поэтому народ хоть и агрился, но дофига меня уважало, и вообще считали, что я имею право судить других людей. Потому что выше их по уровню самоосознания. К Мрачелло это точно не относится. Ему последняя шестерка плюнет в лицо, и правильно сделает. Он человека обидел так, что тот даже не поймет. А вот в моем окружении Мрачелло бы били ногами, и если бы он умер, то никто бы не заплакал.

529

Torquemada написал(а):

Короче, почитал персонажа с ником Tinctoria, понял, что другого перса с ником Comrade_Z надо изгнать. Непонятно, что он тут делает, у него же нет проблем!)

Torquemada написал(а):

Я не предлагал Comrade_Z обижать.

Я что-то логики совсем тут не наблюдаю.

Torquemada написал(а):

В семье, да. Нельзя близкого человека оценивать объективно. Там нет дружбы! Там любовь! А здесь не надо любви. Даже если правда сможем полюбить ближнего, как самого себя, то превратимся в секту, одной Севастьяне радость будет. Здесь только дружба уместна.

Ну ты и тип. Ты то откуда знаешь, что здесь нужно, а что нет. Ты ведь даже не социофоб, и омегой себя не считаешь. А мы тут все по твоему же выражению, просто опущенные в сортире. Это форум для социофобов, а не для философов, воображающих себя умнее других.

Torquemada написал(а):

Я бы банил и Каплю и Тинкторию, они себя не контролируют и неадекватно воспринимают действительность. У меня от них едет крыша. Поэтому один хрен!

А может, банить нужно тебя?

530

~КуДрЯшКа~ написал(а):

да, и это и есть СФ. А не то, что вы описываете. У вас цветочки. А я вынуждена отвечать только да и нет на вопросы незнакомых людей, далее когда понимаю, что не удасться отделаться одним лишь да либо нет, приходится просто игнорировать, по этой же причине бывало, что когда на улице спрашивали у меня дорогу, чтобы я им объяснила, то вынуждена была притвориться немой, глухой и наверно такой и сочли. А когда раньше было заикание страшнейшее, то я даже да и нет не говорила, боясь опозориться и люди делали вывод, что я какая-то ёбнутая. Да еще движения дерганные. Какой-то неадекват в обществе!

Ты думаешь одна такая ? Просто у тебя почти при любой ситуации и волнении. А у меня в некоторых ситуациях. Вегетативные реакции тела. Поганая штука согласен. Но это не болезнь ) Вот если когда ты дома одна и тоже самое, то скорее всего да, нарушения какие то физические в мозге. А если в каких то ситуациях фобных, то это вегетативные реакции просто. Надо этого не боятся и попозориться первое время побольше ) потом отпустит. Сложно объяснить. Например я вот когда при малознакомых людях бокал ко рту подношу, тут же моментально реакция и меня дергает ) какой то больной как будто ) неадекват полный. И таких подобных ситуаций у меня было много, многие в прошлом.

531

Мрачелло написал(а):

ручка только чето не в восторге

Так в том и не сошлись!) Я ласковый вообще по натуре, просто орган настолько огромный, что меня все за садиста держат) Только с пробитыми шалавами могу! Бида...)

капелька написал(а):

Хочу ебаться, ебаться, ебаться... Пора завязывать с этим форумом ЧСВшных шизиков.

Разумные мысли, но зачем ходить? Есть же Мрачелло!  :crazyfun:

капелька написал(а):

Что-то мне подсказывает, что ты опять выдаёшь желаемое за действительное.

Рубашки правда рвались, тут не наврал...

капелька написал(а):

У всех фобов, у которых я случайно увидела долгожданную девушку, почему-то она была похожа на расплывшуюся даму под сорок. Интересно было бы посмотреть на Ручку и на тебя.

Я не думаю, что Ручка выглядит хуже тебя, хотя бы потому что ее это волнует. А ты наверное, как я, считаешь себя неотразимой от природы, поэтому если что-то не так, говоришь "я выше этого". Знаю такой подход. Мне Ручка объяснила, что как стану "гламурным пидорасом", так и будет о чем говорить. А грязный вонючий свин никому не нужен, это понятно. Кроме того у меня есть неприятная особенность.

Это важно.

С Ручкой вышел вечерком, снова попал на войну. Ручка меня утешала, как могла. Доказывала мне, что парни тупо гламурные качи, не представляют угрозы, шутила неаккуратно, типа она меня защитит, если меня бить будут. Мне не до шуток в такие моменты. Только один выход я вижу. Я хочу, чтобы она таскала нож где-то в сумочке. И если я руку завожу за спину и показываю открытую ладонь, то в нее нужно вложить нож. Дальше сам. От Ручки только требуется, чтобы она отошла и не вмешивалась. Я не в себе в такие моменты. Я ее могу поранить. А врагов я вижу везде. Все меня хотят убить, избить, изнасиловать, как-то так мыслю. А выход такой, все, что меня пугает, должно стать неподвижным.

капелька, и вот скажи, кому я такой нужен? Тебе? А ты мне не усралась! Мне нормальная баба нужна. Ручка как раз нормальная. До возраста мне дела нет реально. Я себя уже никак не ощущаю. А когда ощущал, то на тыщу лет, я вне всего этого, такие претензии к своим быдло друзьям обращай.

Дмитрий_7 написал(а):

А может, банить нужно тебя?

Если вопрос мне адресован, то не нужно!

532

Torquemada написал(а):

Есть же Мрачелло!

ага ) щас прям ) капелька грубая (
а я разборчивый

533

Мандрагора написал(а):

Он  распинается-распинается, а она ему  -  дед, когда тебя уже инфаркт ёбнет?

тоже поржала. над торквемадой. совсем сдурел, в полемики с троллями и упоротыми вступать.  им строго в их духе надо отвечать- односложными предложениями)
смысл писать и отвечать капельке? строчит ей, строчит что-то умное. она нормально отвечает, а потом раз и очередной ее ответ в духе: "Вркрпк щыпкра зырпркщуырп, лох."
И чувствуешь себя как социофоб, который в магазине громко и при всех обратился к манекену, приняв его за продавца) идиотом короче..

Отредактировано окидоки (30-11-2014 19:56:00)

534

Torquemada написал(а):

Я стараюсь так не делать, иначе буду буду как один придурок с другим придурком на аватарке.
Нет, только не это. Мне как раз внушили, что мир вокруг меня вращается, это мне жизнь испортило, и до сих пор вредит.
Потому что зло от такой любви. Я протестую против зла.
Согласен, но у тебя крайняя какая-то патологическая форма этой особенности человеческого мышления, выходящая за рамки нормы. Я наблюдаю это по Севастьяне. И счас еще один товарищ нарисовался, у него я думаю просто плохой характер. Я сам мыслил сходно, но я был умным. То есть я был примерно как Капелька. Только еще умней. Поэтому народ хоть и агрился, но дофига меня уважало, и вообще считали, что я имею право судить других людей. Потому что выше их по уровню самоосознания. К Мрачелло это точно не относится. Ему последняя шестерка плюнет в лицо, и правильно сделает. Он человека обидел так, что тот даже не поймет. А вот в моем окружении Мрачелло бы били ногами, и если бы он умер, то никто бы не заплакал.

Человек, страдающий социальной фобией, не может  нормально вести обычный образ жизни, ничем не выделяясь на фоне других. Все перечисленные тобой персоны нормальные. А нормальный человек, тот кто  не страдает СФ или те, чей страх проявляется в менее выраженной форме. СФ вызывает тяжелый,  парализующий страх. В отношений тебя, думаю, гиперопека, уничтожила твою волю к жизни, а у меня наоборот,  была безразличная взаимосвязь между членами  моей семьи и  посмотри где я и где ты:  у тебя раскрыты лучшие качества личности, а я до сих пор не сформировалась, как личность.  Ты даже гопников не боишься, а мне даже трудно смотреть людям в лицо.  Ты плачешь над тем, чему следовало бы радоваться.  Мне кажется, нет ничего хуже СФ.  Твой невроз по сравнению с СФ лучший.  Социальная фобия,невроз среди других неврозов худший. Объясняю себе твою  неприязнь к альтуризму неприятными последствиями избытка родительской опеки.

Отредактировано Tinctoria (30-11-2014 23:42:28)

535

Torquemada последнее время стал более сходить с ума

536

Evg, посмотрел твое видео. Насколько я тебя понял, ты двигаешься в положительном направлении в своей борьбе с социофобией. Работа тебе существенно помогла. Между тем, иногда у тебя промелькивали посты насчет выпиливания. Как будто ты там сам себе срок ставишь, если через определенный срок ничего не изменится, то все. Я сам такой ерундой страдал. Гони от себя эти мысли. Двигайся только вперед.

537

Дмитрий_7 написал(а):

Как будто ты там сам себе срок ставишь, если через определенный срок ничего не изменится, то все

Да. 29-30 лет. Это как некий рубеж. Если к этому возрасту неудачник , то таковым и помрешь, незачем дальше портить жизнь себе и окружающим

Двигайся только вперед.

Более 2 лет никакого прогресса нет. Видео заведомо позитивные и сделано это с 2 целями 1) смотивировать других на прогресс, в отличие от меня например у молодых ребят(до 25 условно) еще все впереди и куча времени чтобы решить свои проблемы 2) показать личным примером - если уж даже такой лох и лузер что-то смог - то уж я то(условный зритель) точно не хуже. Потому депрессии и нытья в видео не будет

Отредактировано EvG (03-12-2014 10:16:28)

538

EvG написал(а):

Да. 29-30 лет. Это как некий рубеж. Если к этому возрасту неудачник , то таковым и помрешь, незачем дальше портить жизнь себе и окружающим

Хер знает, не согласен с тобой. Нельзя выпиливаться, надо продолжать жить, как можешь, пытаться что-то изменить. Мое такое мнение.

539

Дмитрий_7 написал(а):

надо продолжать жить

Зачем если в жизни ничего не радует почти? Впрочем вопрос риторический.

540

Я уже писал неоднократно. Не верю, что существование прекращается со смертью. После смерти придется отвечать за все, и за самоубийство тоже. Будешь страдать еще больше, чем при жизни. Я в это верю. Я не верю, что мы просто так здесь родились, землю потоптали, потом в эту же землю легли и все. Не может такого быть.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно