Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-5

Сообщений 511 страница 540 из 857

511

капелька написал(а):

И я если и испытываю неприязнь к кому-то, то делаю это не такими мерзкими средствами как ты

ох ты какая молодец. возьми с полки пирожок понюхай и положи обратно)

512

Мандрагора написал(а):

Не поленился, посмотрел  на Капельку  в скайпе.

далеко не факт что это оно и есть. тут даже пол неясен, не то что фото. хотя говорит вылечилась. с каких пор у нас шизу снимают?

513

Мандрагора написал(а):

Это  было  бы  абсурдом. 

Ну а если стебут, то из зависти.

Она единственная на кого я  дрочу, о чём речь вообще.  На неё и Серафима  Бенгальского из парней.

страшная твоя оки-доки, еще и носатая. только ты на нее и дрочишь

514

страшная твоя оки-доки, еще и носатая. только ты на нее и дрочишь

Я не  понимаю  подобных  заявлений от мужского  пола, честно.

515

Осеннее обострение у фобов однако.

516

Dang написал(а):

Осеннее обострение у фобов однако.

На улице зима

517

~КуДрЯшКа~ написал(а):

На улице зима

Осень еще, ноябрь - самое время.

518

Ноябрь это уже как зима.

519

снежок нападал..красота

520

а я БИБИ - машинка
вотжеж базар лять.

Отредактировано Jab Jak (16-11-2014 22:11:20)

521

Севастьяна написал(а):

он не заставлял, это была моя идея

ахаха хорошая шутка, лгунья :D
ты у меня вообще болото стырила и себе приписала !!
это мое изобретение !!!! немешай болотить !!

522

Jab Jak
не пиши бред, я даже уговаривала тебя чтоб мы вместе попробовали приступить к журналу и я звала тебя в скайп чтоб там его делать с тобой, а ты все отнекивался: то у тебя депра, то еще что-то.. в итоге я на тебя забила и нарисовала журнал сама !

523

Jab Jak
ты ж тоже вроде гей или би, помнишь писал в теме изображу в скайпе знакомство с парнем в роли девушки !

524

Севастьяна написал(а):

Jab Jak
не пиши бред, я даже уговаривала тебя чтоб мы вместе попробовали приступить к журналу и я звала тебя в скайп чтоб там его делать с тобой, а ты все отнекивался: то у тебя депра, то еще что-то.. в итоге я на тебя забила и нарисовала журнал сама !

да что ты, ты только и делала что нежабилась, а со всякими социофрениками там бузила про чтото любое , кроме делания журнала. а когда я тебя говорил что давай делай журнал и уже мол пора, то ты орала что тебе нужны то какието телефоны то за я или против чегото ! в итоге я тебя забил и послал и только тогда ты приступила к журналу,
а болото это вообще моё и тут все знают кто истинно жабный и тру, а ты тока копирнуешь уже то что я сделал как гений !

525

Jab Jak написал(а):

да что ты, ты только и делала что нежабилась,

а вот как ты жабишься у себя дома например ?

526

Севастьяна
Jab Jak
вы всегда ссоритесь прям как любовники http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

527

Севастьяна написал(а):

помнишь писал в теме изображу в скайпе знакомство с парнем в роли девушки !

так это я под ламера вашего косил, это его темы вроде были , хотя он щас стал более болотным и понял что раньше он был нефонтан со своими фимлосовскими "заумностями" на пол страницы , а болото и жабы намного круче чем всякий дебилизм.
а вообще мне эти ващи темы до лампочки!
меня уже воще давно очень , кроме болота , науки , творчества , фобоэстетики и жаботворчества ничо не волнует !
и я эти скучные ваши скучные занудные темы занудов необсуждаю и неотношусь к ним !!!
так что неприписывай мне то чего нет.

Отредактировано Jab Jak (16-11-2014 23:50:59)

528

Севастьяна написал(а):

а вот как ты жабишься у себя дома например ?

а ты то что ?, скорей занудствуешь гдето, чем шьешь костюмы жаб по выкрайкам

529

Jab Jak написал(а):

а ты то что ?, скорей занудствуешь гдето, чем шьешь костюмы жаб по выкрайкам

опять вопрос не замечаешь , это признак шизы!

530

Jab Jak написал(а):

меня уже воще давно очень , кроме болота , науки , творчества , фобоэстетики и жаботворчества ничо не волнует !

тебя с недавних пор еще всякие СИСЕПИСЕ начали волновать !

531

Севастьяна написал(а):

опять вопрос не замечаешь , это признак шизы!

а ты замечаешь ? тебе вон в твоей теме про видео кучу вопросов позадовали, а ты еще ни на один не ответила и ниодного видео несделала!
только людей на видео разводишь а сама и не собиралась себя снимать на камеру !!
так что не устраивай демагогию , а лучше обрати внимание на свои недостатки и исправь их

532

Севастьяна написал(а):

тебя с недавних пор еще всякие СИСЕПИСЕ начали волновать !

это тебя как раз они волнуют потомучто ты бурно на них реагируешь а мне они воще до лампочки, только чтоб тебя позлить и потролить !!! потомучто у тебя агрессия на это какаето !! а вот меня они не воднуют потомучто они мне равнодушны и я неиспытываю агресии

533

Jab Jak
а я может фоблюсь сниматься! А ты бы мог ответить как ты "жабишься" дома, это вопрос вполне фобоэстетический http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

534

Jab Jak написал(а):

а вот меня они не воднуют потомучто они мне равнодушны

ну да конешно, поэтому ты придумываешь всяких "погостивших асексуалок" ..

535

Севастьяна написал(а):

ну да конешно, поэтому ты придумываешь всяких "погостивших асексуалок" ..

это вообще про укека роман, к которому ты гостила
и он у тебя лежал в одной кровате!
там про его чувства а не мои
и причом тут я воще ?
там воще вот 3 книги
одна про укека
вторая про непомню кого
а третья про такненаду типа которая - торт не нада?
так, что не бузи тут, если не поняла про кого эти книжки

536

Севастьяна написал(а):

А ты бы мог ответить как ты "жабишься" дома

ну квакаю в микрофон записываю , например потом песнопения.
а ты вооще чо полезного жабного делаешь ? только демагогию разводишь и занудствуешь скукой в микрофон наверно

537

Ебать вы бредите)

538

окидоки написал(а):

Ебать вы бредите)

окидоки можно подумать ты не жабишься тут ? Вон авка у тя уже позеленела  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

539

капелька написал(а):

Торквемада, ты не только моральный урод, но и очень глупый человек, идиот

А ты слова не держишь, это хуже. Потому что это объективная оценка.

капелька написал(а):

Уже который год ты выступаешь на этой сцене в роли юродивого шизика.

Лучше футбол смотреть?

капелька написал(а):

Всем на тебя насрать. =)

Жалко смотрится на фоне "уродов" и "идиотов". Даже тебе не плевать. А иначе зачем столько слов обо мне. Это понравилось:

капелька написал(а):

Общаться с шизиком – это как облаивать собаку.

Понимаю, что глупый вопрос, врачи уже все выяснили, но из приличия задам. Кто из нас неадекватен? Я только в роли шизика, а ты и есть шизик. Я пытаюсь понять логику, но как не верти, понимаю, что ты просто обиженная девочка. Теперь я вижу, что ты девочка. Полный неадекват. Тебе мозги мешают выражаться в стиле "он меня обидел – он дурак", поэтому у тебя и справка. Умной это тебя это точно не делает. Адекватной и подавно) Смешно, конечно, писать неадеквату со справкой. Но у меня есть цель, я таких как ты не люблю. Я бы вас отстреливал. Это богоугодное дело. И обществу хорошо. Вы пожираете ресурсы. Уроды. Объективно. Увы.

540

нуб написал(а):

, но проблема в том, что я не хочу сильно связывать свою жизнь и личность с этим форумом.

Это ниже твоего достоинства или что?

нуб написал(а):

но фобов в той конфе я и так не услышал, поэтому...

Фобы обычно не участвуют в конфе или могут выдавить из себя пару слов и на этом все.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC