Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-5

Сообщений 481 страница 510 из 724

481

Torquemada
Ты прежде чем пороть ерунду, вспоминал бы хотя бы какие нибудь примеры из жизни ) Качаться это от гордости да ? ) И что все кто ходит в зал вокруг одинокие ? По моим прикидкам наоборот, многие приходили одинокими дрочерами, а потом нашли девушек себе, когда перестали быть ленивыми дрищами.

Torquemada написал(а):

найдет девку лучше нее, как ей кажется, где-нибудь в контактике, сразу вой

она что настолько крутая внешне ? ) слабо верится

ганс написал(а):

Со мной флиртовали самки готовые к спариванию, но им был нужен мачо на час, а я романтик, я не мачо

ты серьёзно ? ) тебе уже 35 лет, а ты всё ещё такой до жути милый мальчик в этом плане ?
ну ладно не буду опять начинать, я об этом слишком много говорил на форуме на своём примере. Сам такой же, но уже пошли необратимые изменения и это к лучшему для мужчины я считаю.

ганс написал(а):

Я даже член не против увеличить, хотя недавно мерил 17см это не так уж и плохо, но хочу больше двадцати.

ну это классика ) большинство парней хотели бы себе член побольше. но не заморачиваются особо на эту тему

ганс написал(а):

Я больной на всю голову, но я вижу себя уродом и мне это не доставляет

я тебя тут понимаю )) я такой же. это невроз какой-то. причем хочется прокачивать альфа вид и качества. мне кажется это всё идёт от одиночества. хочется быть крутым чтобы девушкам нравится, чтобы получить ту которую хочешь чтобы быть уверенным в этом.
я мыслю примерно так.. также как мужчинам нравится женственность в девушках, также девушкам нравится мужественность в нас. если я знаю что у меня не клёвый мужской баритон, не массивная челюсть, я не волосат ну и много чего, то мне кажется уже что я лошок в этом плане )) кругом же полно таких конкурентов ) которым ты просто по инстинктам и генам проигрываешь ( И меня это бесит. Ведь я победитель по характеру.
У девушек тоже есть такая заморочка, у кого то грудь больше или ножки стройнее или ещё чего и они ревнуют, боятся вдруг ихнему мч понравится та сексуальная кокетка стройная ) А ведь и действительно это опасно ) Ведь куда проще когда ты круче или хотя бы не уступаешь другим.

482

Мрачелло написал(а):

Ты прежде чем пороть ерунду

Я тебе не отношение высказываю. Я тебя критикую по каждому конкретному случаю. А ты вот как Ганс уже такой же обидчивый стал. На одном из последних видео я видел, что он меня как-то задел неаккуратно. Но если Ганс сказал, что дескать я себя назвал "пограничником", то это не значит, что я действительно так сказал. Но это тебе вот пример, как надо мыслить, чтобы бреда не было. Пока только ты один "порешь ерунду". Ничего под твоей позицией нет, кроме твоего слова. Я высказал не ИМХО. Претензии можешь лично Папе Римскому высказать. Сказать ему, что ты его не уважаешь, потому что он идиот) Может он тебя поймет, и поддержит)

Мрачелло написал(а):

она что настолько крутая внешне ? ) слабо верится

Слушай, меня не отпускает мысль, что у тебя шизофрения на уровне инвалидности. То бишь слабоумие. Меня не понимаешь, так хоть цитируемый текст Ганса почитай. Гансу все пишут, что он классно выглядит, а он отвечает, вполне понятно для меня, что он неадекватен. Ганс сам это понимает! Я его пытался, как бы, пристыдить, что так мыслят девочки. А ты ничего не понял. Я за тебя переживаю. Слабоумие налицо, не обижайся. Серьезно. У Тинктории такая же беда. Она еще и умные слова использует, но, знаешь, как попка-попугай, я давно обратил внимание. Хорошо хоть ты не кривляешься, своим умом живешь, но какой-то он уж слишком ограниченный. Можешь обижаться. Как думаю, так сказал. Была б антипатия, сказал бы грубей, или промолчал бы. С Тинкторией я молчал, пока припекать не стало от ее перлов. С Каплей реально я ее не ассоциирую, просто Каплю банят постоянно, поэтому параллель провел. А вот с тобой прямо Тинктория ассоциируется по образу мысли. Ригидность зашкаливает! Это уже не просто свойство личности, это патология. Реакции у вас адекватными близко не назовешь.

483

Ссыкло написал(а):

Мрачелло
Повзрослей уже

просто так это не происходит видимо
если у меня никогда не было девушки, то как я могу быть взрослым в этом плане ? ну всмысле успокоиться )
ганс тоже всю эту чушь порит из-за одиночества, разумом то понимаешь что это чушь, но ничего не можешь с собой поделать
[mod]Оффтоп[/mod]

484

Torquemada написал(а):

Гансу все пишут, что он классно выглядит, а он отвечает, вполне понятно для меня, что он неадекватен. Ганс сам это понимает! Я его пытался, как бы, пристыдить, что так мыслят девочки

Это ты нихрена не понимаешь )
Я тут ганса отлично понимаю. Большинство действительно льстят. Смотря с кем сравнивать просто. Я много атлетичных тел повидал в спортзале ) Ганс да и наверное все здесь очень многим проиграет. И речь не про уродских качков.
Он вполне адекватно это понимает. Что по многим фронтам проиграет многим обычным самцам. У него сейчас нет работы например. А хочется так вообще быть в чем то лучше других даже, чтобы самка выбрала тебя. Это нормальное самцовое инстинктивное поведение. Это как в животном мире период спаривания )) Когда самцы начинают харахориться )) Мужчины терпеть не могут показаться слабым самцом. Лучше застрелиться ) Фобы очень боятся показать стеснительность свою, и вообще мягкость характера перед девушкой. И прочие косяки. Потому что для мужчины проигрыш это слишком больно. Кажется что когда девушка тебя лучше узнает, то поймёт какой ты на самом деле и бросит тебя.
Неужели ты не знаешь как сложно быть стеснительным и мягким на характер мужчиной ? Эта напасть никак не вяжется с образом сильного храброго воина, защитника, охотника, да и самца ))

485

Serenity написал(а):

Совершая какие-либо публичные действия, даже объективно незначительные, социофоб остро обдумывает то, как это воспринят/воспринимают/восприняли окуржающие, придавая этому чрезмерно завышенное значение, что может создать образ человека с манией величия, ЧСВ

Да. Именно поэтому обычным людям фобы со стороны нередко кажутся надменными личностями.

486

У ганса я бы выделил другие достоинства. Но тело вряд ли ) Тело скорее обычное или даже немного дрищеватое. В общем он собирался качаться вроде. Правильно сделает. Нефиг никого слушать, когда очевидно что есть куда развиваться и это стоит сделать.
Ганс добрый, сознательный, не глупый например. Мне так показалось что в человеческом плане у него всё есть чтобы создать семью. Но вот насчёт здоровья и финансов не уверен. Бог с ним с телом ) Для его возраста если то всё вполне нормально. Что равняться на молодых ? Я бы посоветовал ему решить вопрос с работой и прокачать решительность. Тогда наверно можно будет его считать достойным мужем. Не так много и надо то на самом деле.

487

ганс написал(а):

Со мной флиртовали самки готовые к спариванию, но им был нужен мачо на час

Я тоже ищу любви и отношений. Но пока их нет - согласился бы и на такую роль, секс сам по себе и по симпатии - это тоже классно. Но по понятным причинам ко мне такого желания никто не проявлял. Ну или я это просто не видел т.к. в это не верю

488

Мрачелло
ты не прав. Ганс качок как раз, каких мало. Я вокруг вижу в основном или дрищей , или полноватых (сужу по знакомым парням с города, а знаю многих, работа такая), иногда среднего телосложения и подтянутых - но не сказал бы что их большинство. Качков вообще единицы

ганс написал(а):

Я даже член не против увеличить,

это бред. у меня тоже то ли 17 то ли 18 - а это выше среднего по длине. Более чем. Уж тут тебе точно не стоит париться

Отредактировано EvG (29-11-2014 18:34:13)

489

Я думаю что Гансу что мне есть кому "завидовать". Но точно не друг другу )) Мы с ним такие, что равняемся на парней пожоще
У меня вот у одного друга почти 90 вес, качается тоже. Мне бы хотя бы как у него телосложение и уверенность в себе ( как-то иной раз стрёмно то что в компании девушки больше к нему тянутся и общаются с ним, ну и он сейчас встречается с девушкой. Я рад за него, а за себя нет ( Никогда не завидую по чёрному. Но чувство соперничества давит.
Но я вообще ужасный немного человек. Я и его считаю .. ну.. так себе. Просто я представляю каким я бы мог стать, насколько лучше. Если мне допустим щас возмужать бы, ещё немного подкачаться, стать увереннее в себе то я буду круче, тогда буду нравиться сам себе.

EvG написал(а):

Ганс качок как раз, каких мало.

Даже так ? каких мало ?
Не знаю ) не заметил. Меня это удивляет даже. Я тут в чате видел фото good_gay мне кажется он даже больше качок чем ганс
Ну вот смотрю и вижу что вены хорошие да, но ничего качковского не вижу. Не в обиду гансу. Нормальное тело, обычное как по мне.

Отредактировано Мрачелло (29-11-2014 18:44:00)

490

Мрачелло
вот ты завистливое задротище, сам дрищ женоподобный завидуешь любому кто выглядит более мужественно, то есть каждому второму.

491

jrobot написал(а):

вот ты завистливое задротище, сам дрищ женоподобный завидуешь любому кто выглядит более мужественно, то есть каждому второму.

ну что-то такое есть да )) но вряд ли это всё так как ты думаешь. далеко не так всё

492

Ссыкло
неправда, лет в 18 перестал этим заморачиваться. Но не думаю что там еще что-то подросло :D

493

Мрачелло написал(а):

Я тут ганса отлично понимаю. Большинство действительно льстят. Смотря с кем сравнивать просто. Я много атлетичных тел повидал в спортзале ) Ганс да и наверное все здесь очень многим проиграет. И речь не про уродских качков.

Достаточно просто поддерживать себя в форме. Вот работа это важно. Секс это немаловажно. А если девке не нравишься - да хоть сделай ты качалку вторым домом, ты этого не изменишь.

Мрачелло написал(а):

если у меня никогда не было девушки, то как я могу быть взрослым в этом плане ? ну всмысле успокоиться )

Дык если ты будешь перфекционизм распространять и на нее - то всегда будешь ее оценивать в плане принадлежности к определенной категории, на которую в данный момент распространяется твоя "покупательная способность". И всегда будешь хотеть большего.

494

Ссыкло написал(а):

Мрачелло
Боже мой! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Да ты ж ему завидуешь! Не обманывай самого себя, прими уже, что ты ему завидуешь!

Да вы какие-то странные )) в таком случае я гуд_гай больше завидую чем гансу ...
Конечно ганс более мужественный, но ему и лет то уже за 30 ?

Просто я хотел сказать, вот тут его торквемада обвиняет в том что он так заморачивается по внешке, что качаться это вообще для геев и всё такое )) Все говорят то что у него и так всё чуть ли не шикарно с этим делом. А я тут ганса понимаю. Можно и очень нужно развиваться ещё. Правильно делает и более адекватно себя оценивает чем вы его.

EvG написал(а):

неправда, лет в 18 перестал этим заморачиваться. Но не думаю что там еще что-то подросло

ну тогда заморочься ) потому что у меня тоже вроде раньше 17,5 было. а потом померял офигел, до 17 чуть чуть не дотягивает ))) но это от тонуса ещё зависит, когда мериешь он видимо боиться )) и возбуждающего от этого мало... стресс только блин  :D  короче потом почитал что вроде потом в длину немного уменьшается на 0,5 - 1 см а в ширину увеличивается. но в общем не знаю. где правда и в чём дело вообще. щас уже не заморачиваюсь и даже не знаю стоит или нет. сложная тема. в каждом индивидуальном случае наверно по разному. где то большому будешь не рад, а где-то средний будет маловат )) пусть девки тоже мериют у них тоже размерчик не одинаковый

=^_^= написал(а):

Достаточно просто поддерживать себя в форме. Вот работа это важно. Секс это немаловажно. А если девке не нравишься - да хоть сделай ты качалку вторым домом, ты этого не изменишь.

Я и не спорю ) Надо по всем фронтам развиваться. Для секса кстати мышцы нужны тоже.

=^_^= написал(а):

Дык если ты будешь перфекционизм распространять и на нее - то всегда будешь ее оценивать в плане принадлежности к определенной категории, на которую в данный момент распространяется твоя "покупательная способность". И всегда будешь хотеть большего.

не знаю, даже не задумывался. сейчас у меня не высокие требования к девушкам. мне как бы вообще и мелкие сиськи очень нравятся и носатые и всё такое. некоторое что другие считают недостатком, мне нравится может даже ) но вообще в целом смотрю оцениваю. вот и мне кажется что меня тоже по всем позициям оценивают и как то хочется нравится девкам, ну вернее если что понравится той самой )

Отредактировано Мрачелло (29-11-2014 20:02:06)

495

Ссыкло написал(а):

Какие подробности. :O

в интернете отвечу на любой вопрос ) причем честно... если есть что спросить, валяй )) а в реале не смей смущать если что )

496

Мрачелло написал(а):

Для секса кстати мышцы нужны тоже.

Я и говорю - поддерживать себя в форме. Для человека который никогда спортом не занимался, секс это тяжкий труд  :D

Мрачелло написал(а):

вот и мне кажется что меня тоже по всем позициям оценивают и как то хочется нравится девкам, ну вернее если что понравится той самой )

Да, только никогда не угадаешь по каким. Есть много разных типажей, которые нравятся определенным девушкам, ты не сможешь одновременно соответствовать всем.

497

=^_^= написал(а):

Есть много разных типажей, которые нравятся определенным девушкам,

Наверное. Если уж даже меня по анонимным опросам вконтакте некоторые считают симпатичным - то выходит на любых любители есть

498

=^_^= написал(а):

Да, только никогда не угадаешь по каким. Есть много разных типажей, которые нравятся определенным девушкам, ты не сможешь одновременно соответствовать всем.

Вот именно.Пытаться понравиться всем это заведомо проигрышная стратегия.

EvG написал(а):

Наверное. Если уж даже меня по анонимным опросам вконтакте некоторые считают симпатичным - то выходит на любых любители есть

это в каких таких анонимным опросах ты учавствуещь?)

499

Faceless написал(а):

это в каких таких анонимным опросах ты учавствуещь?)

кидал с фейка анонимный опрос. в группы контакта где не сижу но где при этом минимум троллей. чтобы исключить фактор симпатий и антипатий как к личности

500

=^_^= написал(а):

Да, только никогда не угадаешь по каким. Есть много разных типажей, которые нравятся определенным девушкам, ты не сможешь одновременно соответствовать всем.

поэтому меня огорчает только то что самому в себе не нравится.
я же объяснял. я думаю примерно так... также как мужчинам нравится женственность, также женщинам мужественность. мне вот мужиковатые грубые женщины не нравятся, думаю и девушкам нежные мальчики не нравятся ) если только малолеткам, у которых я и пользовался популярностью когда-то. ну я это просто чувствую, знаю что мне надо. но не всё так просто.
но блин я уже запутался. я это всё делаю из-за одиночества или действительно сам себе таким не нравлюсь ( наверное и то и другое. я как будто отстаю в развитии. Но так было всегда наверно, ещё в школе помню я был чуть ли не самым маленьким. Сейчас вот вроде вырос маленько 177, но вырос как бы позже других получается )) а в школе долгое время был маленьким и для ровесниц видимо не очень привлекательным для многих. Потом вот у меня коронное время началось лет с 16 ти )) Когда и подрос и выглядел ну примерно также чуть младше но там особо в таком возрасте не разберешь )) И я всё это время только бухал ) вообще почти не жрал. И что в итоге ? В 21 вы меня видели на фото. Мой вес там где-то 60. Выгляжу я там по моим прикидкам на 17 ) но фиг знает даже. Ну и на лицо с тех пор вроде не меняюсь как-то особо. Короче выгляжу моложе и это тупо в таком возрасте. Голос тоже фиговый. По мне так подростковый какой то в записи ) сам я слышу себя иначе. Ну вон оки доки меня слышала, ниче не сказала ) А я такой перфекционист, что хотел бы голос как у Арлена, если это его настоящий конечно. Ну примерно. Низкий мужской бас. Мне кажется у многих девушек такой голос вызывает чувство что это сильный мужчина, с ним будет надёжно спокойно и всё такое. Потом что ещё. я не волосат, грудь вообще почти голая. Тоже тупо по моему мнению ) а кто то скажет дурак. Но я к эндокринологу ни разу не ходил даже. Что то как-то фобно чтоли с такими "проблемами" обращаться. Но наверно я пойду даже к эндокринологу, впринципе так то можно и другие вопросы ему задать. Эту мысль давно уже в голове держу, но что-то забываю. Видать надо собраться и всё-таки решиться, преодолеть лень или ешё чего.

501

Ссыкло написал(а):

в 2066.

ох ты йопть. ты эту дату увидела на рекламе внизу форума, где то похудеть предлагают на центнер за неделю и трахнуть похотливую тян за бесплатно?)

502

окидоки
правильно мыслишь ) поэтому лучше быть не качком безобразным, не жирным и не дрищём ) Со спортивной фигурой кг 80-85 думаю самое то было бы

=^_^= написал(а):

Да, только никогда не угадаешь по каким. Есть много разных типажей, которые нравятся определенным девушкам, ты не сможешь одновременно соответствовать всем

я думаю примерно так... главное каким я сам хочу быть. И, то что главное понравиться девушке в общем как человек, ну всмысле главное какие отношения у вас, взаимопонимание и прочее. А всё остальное как бонусы, за которые будут любить и уважать потом, и ты сам себя и девушка и все остальные тоже. Спортивное тело, без безобразия качковского, не дрищевое и не жирное, всегда будет в + по моему мнению. Тачка и получше тоже 100% кто бы что не говорил. Хата также, даже намного важнее чем тачка. Ну и твой доход. Так то и уверенность в себе очень не помешала бы конечно.

Не ужели вы сами не понимаете, то что нужно развиваться ? А не думать что ... ну кому то и таким понравлюсь ... не в деньгах счастье, не в мышцах сила и прочее ?

503

Мрачелло написал(а):

Не ужели вы сами не понимаете, то что нужно развиваться ? А не думать что ... ну кому то и таким понравлюсь ... не в деньгах счастье, не в мышцах сила и прочее ?

А ни кто и не говорит,что саморазвитие это плохо.Просто у всех разные вектора по которым они развиваются,а ты видимо пытаешься найти вектор не тот который нравится самому тебе , а тот который понравился бы большинству.

504

Faceless написал(а):

а ты видимо пытаешься найти вектор не тот который нравится самому тебе , а тот который понравился бы большинству

ну так многим кажется. но нет. мне было бы пофиг. я вот сделал себе стрёмные татушки и мне нравится ) пофиг кому что там не понравится и полагаю многих отпугивает это
наверно каждый сам подсознательно понимает по какой дорожке ему идти и она для него верная наверно. у каждого своя дорожка.

505

ганс написал(а):

Я любитель флирта, но не игрок

тоже самое )) играть и не особо хочется, хочется с одной девушкой и серьёзно
ну и фобно конечно ...
а в интернете флирт и всё что угодно, это пожалуйста ) мне нравится. но кобелём считают и в реале тоже (

ганс написал(а):

Я быдло. Я этого не скрывал. Мне неприятно, но это так.

а я нет. ну может смотря для кого как. но быдло общество понимаю ) быдло рэп вообще люблю ) и к "гопникам" нормально отношусь, вернее понимаю их прекрасно что за люди и т.д. душевные на самом деле многие, интересные.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да при чем тут начальство то?????? o.O  Дело в социуме, а не в начальстве!!! у меня при любом человеке незнакомом так всегда, поэтому я даже за границей притворяюсь глухой и немой, чтобы меня оставили в покое, а то зафобливают своими вопросами еще больше, вот и не могут со мной познакомиться!!!

плохо кудряшка ! плохо.
у тебя рефлекс уже наверно ? сразу за доли секунды все эти симптомы вдруг появляются ? поганая штука, сложно от этого избавиться

506

Мрачелло написал(а):

Я много атлетичных тел повидал в спортзале

Так уроды уже. Ганс в идеале реально счас. Я бы таким был, Ручка бы мной гордилась. Я как-то весил за 90, она бы не обрадовалась, назвала бы "жирным". Я тогда был не просто жирным, я был МОЩНЫМ. Сложно это представить, глядя на меня текущего. Был я тоже под центнер, когда с папой за территорию конкурировал, все свои знания применил на практике, буквально за год килограмм 30 набрал. На мне просто майки лопались. Рубашки рвались, когда я напрягался. Качки все в одежде выглядят ужасно. Не знаю, о каких больных девках ты трепался. Я все же списываю на то, что это плод твоего воображения. Это уже норма для тебя. Тебя уже всерьез никто наверное не воспринимает, ты сам виноват. Читаю тему, бред на бреде сидит бредом погоняет. Реальных мясных мужиков девки терпеть не могут. Психически здоровые точно. Я ни одной не встречал, которая хоть одного из моих кумиров назвала бы "терпимым", все девочки считали, что это УРОДЫ!

Мрачелло написал(а):

у меня тоже вроде раньше 17,5 было. а потом померял офигел, до 17 чуть чуть не дотягивает

Фу, ты ЛОХ! У меня 25! Понял, почему меня девки любят? Они не могут мне отказать поэтому. В мужике это главное)

507

Кореякин написал(а):

Ну мне девушки на самом деле больше нравятся)

Чёто слабо верится ))

Кореякин написал(а):

Просто с девушками фобит меньше. Не один пуд соли съел вроде как

Понятно. Просто привык, есть опыт навык общения с ними большой. у меня к сожалению нет

и что тебя с ними никогда не фобило ? всегда тесто на уровне и они сами к тебе всегда лезли ? расскажи как с бывшей получилось сблизиться подробнее. кто первый шаг сделал и как ? первый поцелуй или свидание, ну ты понял короче

508

Torquemada написал(а):

Так уроды уже.

я же тебе не про безобразных качков говорю. Вес ещё от роста зависит. Если у парнишки рост 170 а вес 90 мышц то уже наверно перебор ) А для 190 90 самое то будет наверно.
у ганса может просто на видео так не передаётся я не знаю ) я и не говорю что ему надо бы стать безобразным качком, просто я думаю ему ещё далеко очень до этого ) можно даже не заморачиваться а смело заниматься

Torquemada написал(а):

Фу, ты ЛОХ! У меня 25! Понял, почему меня девки любят? Они не могут мне отказать поэтому. В мужике это главное)

ну да ) ручка только чето не в восторге

509

Мрачелло
Фу фу таким быть)

510

Мрачелло написал(а):

и что тебя с ними никогда не фобило ?

Фобило и фобит. Просто по опыту знаю, что могу им понравиться.

всегда тесто на уровне и они сами к тебе всегда лезли ? расскажи как с бывшей получилось сблизиться подробнее. кто первый шаг сделал и как ? первый поцелуй или свидание, ну ты понял короче

Как и у большинства моих знакомых. На работе. Я не самый лучший рассказчик. Если последняя бывшая. Просто я высмеивал какого-то парня на работе. Ну в шутку. А она такая серьёзно: "На себя-то посмотри..." Я подумал, альфа, надо же. А потом её поставили в мой отдел. Я фобился, но потом разговорились. Было весело. Мы вечно что-то чудили. Стали время вместе после работы проводить. Она мне нравилась, но на отношения я не намекал. Даже на её свидание с каким-то чуваком вместе пошли. Мне было скучно. Он какую-то пургу нёс. Я втихаря гладил её по коленке. Она испугалась, ты типа что творишь. Я, мол, по дружески. Она: "Нифига себе, по дружески."

Ну такие дальше, типа друзья. Потом как-то поссорились, я развернулся и ушёл. Прямо с работы домой. Она догоняла, помню весна, лужи, а она в этих своих балетках, насквозь ноги промочила. Я: "Чего бежишь? Мокро же." Она: "С тобой."

На тусовке какой-то поцелуй был. Ничего романтического. Я её гладил по спине, она шёпотом, руки убери. Я смеюсь, ок. А потом сама меня поцеловала. Кто-то сфотал. Я даже не помню все моменты, кто их запоминает. Было комфортно вместе. Интересно. Вечные толпы поклонников вокруг неё меня даже забавляли. Она говорила, что мы всегда будем вместе. Я отвечал, что это звучит, как проклятье) А потом я уехал и сменил работу. Её с собой не позвал, на звонки не отвечал. Сейчас она вышла замуж, всё ок.

Ну и ссорились, конечно. Она любила командовать, я любил ссориться. На каждое её день рождение доводил её до слёз. Но она сама была виновата. Выпендривалась со своими подружками. Но мы постоянно скандалили. И мирились бывало минуты через 2) Девки говорили, что я всё время на неё кричу, мол как она терпит. Парни говорили, что она ведёт себя со мной, как с ничтожеством, а она королева. А нам просто по кайфу было, никого не слушали. Советчики эти... Идеальная была пара. Но я привык один.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно