Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-5

Сообщений 451 страница 480 из 857

451

get lost написал(а):

Окидоки же специально выбирает жертву, которая не может ей нормально ответить и всегда реагирует на ее провокации. Это все равно что ребенка пнуть - будешь выглядеть идиотом ты, а не ребенок.

Выбирает жертву в виде Кудряшки-няшки.

452

~КуДрЯшКа~ написал(а):

набрасывалась она на тебя, черт возьми!

Да, я заметила, что в основном она, извини, Кудряшка :)

453

Ссыкло написал(а):

мне он до фиолетовых медуз сдался!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Ссыкло написал(а):

это Кудря что-то выясняет

в прошедшем времени. выясняла! уже не выясняю. не понимал намеков- все тогда.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (15-11-2014 17:39:41)

454

жертва выбирается не со справкой. а та которая смешно агрится. в свою защиту могу сказать что кудряшке нравится что я ее цепляю. это моя личная девочка-зверек)

455

Мне это не нравится. пошла отсюда

456

уйти мне отсюда или нет- это только мне решать

457

окидоки написал(а):

что кудряшке нравится что я ее цепляю

не нравится. тебе сука повезло, что я черезчур ранима и обидчива и ничего не могу с собой поделать, это мой недостаток, всю жизнь от этого страдаю, как раз сомнения вызывает  человек, называющий себя социофобом, который  совсем не раним, не обидчив, одним словом похуистичен. По моему социофобам как раз свойственна излишняя ранимость, а ты под вопросом, к тому же пишешь, что "смешно агрюсь", да такие как ты надо мной в школе издевались , им тоже в ответ смешно было самотреть как я вырываюсь, как смешно агрюсь. значит и ты такая же как мои враги и никакая не социобока!!! просто признай уже это.

458

скука

459

get lost написал(а):

Это все равно что ребенка пнуть - будешь выглядеть идиотом ты, а не ребенок.

ой я пропустила, ты тут жиденько пукнула.
пахнет двойной моралью. мандрагорра, мучающий кутяток, доставляя им физическую боль-умный и талантливый вьюноша. а я идиот)
а мне вот интересно, если я начну красивым слогом описывать анальный секс, я искуплю свой идиотизм или нет? это риторический вопрос, можешь не отвечать. вопрос нериторический: кому ты больше сочувствуешь, кудряшке или котяткам?

Отредактировано окидоки (15-11-2014 18:16:26)

460

Ссыкло написал(а):

Ты на стороне тех, даже если они не правы, а права я с Кудрей, но ты всегда будешь на строне тех, потому что недолюбливаешь нас, это я уже давно поняла)

Ноль менее эмоционально объясняла свои поступки, может поэтому ей больше верится.

Ссыкло написал(а):

Продолжаешь ревновать бывшего.

Это не ревность http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Забавно, что он с вами стал общаться, неожиданно немного.

Отредактировано золотая ручка (15-11-2014 19:00:29)

461

золотая ручка написал(а):

Забавно, что он с вами стал общаться, неожиданно немного.

У меня с ним нет общения, просто дела были , а когда дела, то приходится общаться по делам.

462

окидоки написал(а):

жертва выбирается не со справкой. а та которая смешно агрится. в свою защиту могу сказать что кудряшке нравится что я ее цепляю. это моя личная девочка-зверек)

оки, а я не смешно "агрюсь" ?  :D

463

окидоки написал(а):

Хах, аж по два раза отвечаешь на один пост. Касательно Мандрагоры я считаю это художественным вымыслом, а ты просто уныло срешься от скуки и желания самоутвердиться за счет более слабого.

464

Torquemada написал(а):

Еще у него морда какая-то мятая) носогубные складки

Заметил, гад? Это после похудения появилось. Когда худеешь, появляются складки. Тебе это не грозит.

465

get lost написал(а):

по два раза отвечаешь на один пост

ахаха, точняк..

466

get lost написал(а):

Касательно Мандрагоры я считаю это художественным вымыслом

а он так не считает. есть повод ему не верить?

467

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ты обещал помочь кое в чем, причем я не просила тебя

Слушай, не запутывай меня. Я тебя прямо спросил, нужен ли тебе Ламер. Нужно ли мне эту тему вообще поднимать при контактах с ним. Ты ответила, что он тебе, грубо говоря, не усрался (так примерно и выразилась). Я умыл руки.  Я от слов не отказываюсь. Я готов помогать вам. Но только обоим! Стрелочником работать не стану. Не дурак. Одного твоего эмоционального заявления мне мало. Я один раз повелся уже. Хорошо хоть понял, что ты не в себе, и дал тебе время до утра. Утром тебя развернуло на 180 градусов. Если Ламера так развернет, то я ему предъявлю. Он это понимает. Ответственный тут. Поэтому пока от Ламера заявка не придет, что моя помощь нужна, то до тех пор я вне игры. У меня своя личная жизнь, свои личные проблемы. Такая отмазка.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

ты не понял, я не виновата, что не понимаешь намеков

Я правда намеков не понимаю. И тут точно не виноват. Я таким родился. Не понимаю намеки. Учти на будущее.

золотая ручка написал(а):

Забавно, что он с вами стал общаться, неожиданно немного.

Я уже сам не уверен, но мне казалось, что это божий промысел, Ламер меня поймет. Я люблю помогать людям реально. Если люди не полное говно. А Ламер с Кудряшкой именно такие. Они конечно не самые удобные собеседники, но в них есть какая-то Искра Божия. Я чему-то у них учусь. С ними полезно общаться. Ты кончено не поймешь. Я не обвиняю тебя. Можешь посчитать, что я придурок. Это все объясняет)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

У меня с ним нет общения, просто дела были , а когда дела, то приходится общаться по делам.

В точности так. Человеческого общения у нас нет. Ручка просто, наверное, этого не понимает.

468

Torquemada
короче, я стесняюсь при всех говорить на такие темы, поэтому мутно себя веду. и вообще я намекала, что как бы да. да ты и сам предложил в сентябре еще, что если я не смогу... то короче не важно. Блядь говорить стесняюсь на такие темы.

469

Torquemada написал(а):

Хорошо хоть понял, что ты не в себе, и дал тебе время до утра

не не в себе, а под градусами была.

Torquemada написал(а):

Утром тебя развернуло на 180 градусов

потому что протрезвев стыдно стало :blush:

470

~КуДрЯшКа~ написал(а):

короче, я стесняюсь при всех говорить на такие темы

При всех точно не надо. Но пока вообще не о чем говорить. Я как-то не настроен на вытирание твоих слез. А от Ламера добрых вестей нет. Он куда-то пропал, и с концами(

~КуДрЯшКа~ написал(а):

не не в себе, а под градусами была.

Я подумал, что "не в себе" тактичней будет. Но раз ты сама призналась, то подтверждаю.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

потому что протрезвев стыдно стало

Я это тоже понял. Но я не могу вас силой обоих к алтарю гнать. Это идиотизм! Я точно крайним окажусь. Все во мне кричит. Кроме того, я живой человек. У меня нервная система не из стали.

471

Ппц. В чате  гребанном обсуждают мою жопу. У меня не с жопой проблема, а с бедрами блядь. Липосакция нужна в области бедер. Сама худая, а на бедрах как будто мешки какие то. О, и еще я увидела, что там пишут, что у меня голос как у птицы-говоруна и что я тараторю,. Да тараторка и что дальше? И да ты оки будешь гореть в аду за то что сука чморишь инвалида!  а она еще и не верила. да на тебе уже карма! видео удалила.

472

Torquemada написал(а):

А от Ламера добрых вестей нет. Он куда-то пропал, и с концами(

Вк он.

473

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Вк он.

Меня там нет.

474

Torquemada написал(а):

Меня там нет.

Меня тоже. страница пустует и только для шпионства создана.

475

Torquemada
ппц. Я Ламеру вк написала, что ты с ним поговорить хочешь и послала на форум :O Он в кусты короче. Струсил. Написал мне, что я тут какую-то кутерьму подняла и больше точно не зайдет на форум и завалил меня в Чс и я его в отместку.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (16-11-2014 03:04:11)

476

а я сегодня мило с ламером пообщалась. все в порядке с ним, слава богу.

477

окидоки
В скайпе?  Мы сегодня тоже с ним общались ВК.

478

Мандрагора написал(а):

окидоки
В скайпе?  Мы сегодня тоже с ним общались ВК.

не, я тож в вк..просто он чето пропал и я решила посмотреть заходит или нет туда.

479

А ведь и я с ним мило пообщалась, у входа в библиотеку сегодня. Все в порядке у него, ага.

480

окидоки
Хочу подрочить  на тебя, но не стоит. Много  выпил.

Извини, мамусь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC