Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-5

Сообщений 451 страница 480 из 724

451

капелька написал(а):

Доброта обманчива. Если я не хочу оказаться всеми покинутой или же быть наказанной, то приходится включать доброту. Но это не искренне, а большинство людей заслуживает только зла.

Да я бы даже сказала, как в Гриффинах: " Да Господи, всем насрать!"

Ненависть излучает тот, кто ненавидит себя. Удачи тебе в избавлении от комплексов.

Burunduk написал(а):

Пошли с нами, но наверное наши походы тебя разочаруют, просто у нас культурный отдых. Вначале были в кине, потом пошли в боулинг, но играли в бильярд.

Может и нас возьмешь в группу поддержки? Спасешь несколько жизней

Я тоже за культурный отдых. Подумаю над вашим предложением, мсье. Но считаю, что в вашей компании буду чувствовать себя лишней.

452

капелька написал(а):

Не смотрю футбол, не угадал.

Не пытался даже. Просто к слову пришлось! Как и у тебя ранее. Не знал, что ответить. Было бы с кем выпивать, я бы пил может. Может бы и не пил. Может на форуме бы тусовался по прежнему, один бог знает.

капелька написал(а):

Я не шизик, просто у меня шизофрения. Это всего лишь повышенный риск стать шизиком и никакой не приговор.

Вообще-то уже приговор. Ты хоть англо-русский словарь открой что ли, и посмотри, что означает слово "инвалид". Тут все по Библии, если был припадок, то доверия нет, рецидив не заставит себя ждать. Бывших шизофреников не бывает! Это тебе любой врач скажет. Назад пути нет.

Бардак в голове написал(а):

Да я бы даже сказала, как в Гриффинах: " Да Господи, всем насрать!"

Истина! Большинство людей мыслит, что большинтсво людей не заслуживает НИЧЕГО! Это у Капли ко всему неравнодушная. Галоперидольчику ей не помешает вколоть.

Бардак в голове написал(а):

Ненависть излучает тот, кто ненавидит себя.

И это истина. Все в нас. Если нет внутри грязи, то и изрыгать будет нечего.

Бардак в голове,

ты молодец, разумная особь. А то мне уже стало казаться, что вокруг одни слабоумные шизофреники собрались. Меня среда формирует. Сам конечно виноват, что не ухожу. Но это мой вечный глюк. Мне проще изгнать зло, чем перейти на доброе место.

Бардак в голове написал(а):

Удачи тебе в избавлении от комплексов.

Это только напрасно. Это уже в пустоту пойдет. Она даже если захочет, не сможет. С такой позиции это просто издевательство над больным человеком)

453

Torquemada написал(а):

Бывших шизофреников не бывает!

Молодой и перспективный шизик не будет спорить со старым конченным маразматиком.

Бардак в голове написал(а):

Ненависть излучает тот, кто ненавидит себя. Удачи тебе в избавлении от комплексов.

У меня их и так меньше твоего. Любовь изучает тот, кто любит много дрочить. Тапи с форума, удачи тебе в поисках того самого... Задрота, которому можно поплакаться. Хотя кому я отвечаю... "Бардак в голове". Шизики одни и ТП вокруг.

454

Tinctoria написал(а):

Значит ты  никчёмный, хилый, слабый, маменькин сынок. Из за потворствующей гиперопеки из тебя сфрмировался истероидный тип личности.

Жестоко, Tinctoria. Почему иногда становятся так жестоки с другими некогда боящиеся жестокости к себе? М?

Отредактировано Lacan-Кареллен (28-11-2014 13:19:50)

455

RIO777 написал(а):

Женщины не когда не бывают лишними, в компании обделенных женским внимание фобов, так что сходи с ребятами, повеселись, потом мне напишешь как сходила....

Это не ты ли тот соплежуй, которого она поддерживает?

456

astyanax89 написал(а):

Выкладывай побольше  таких видео, обязательно будем смотреть

Вы какие-то больные, люди. Вы караулите что ли? Я видел все видео в этой теме. Включая пухлую одну девку (она потом постеснялась, стерла). А Мотю я не видел. До меня только слухи доходят, что она прям как лучше Ручки даже. Я Ручку заклинаю ничего тут не выкладывать. Я обижусь! Пусть другие с ума сходят. Им видимо ничего кроме резинового друга в жизни не светит, поэтому они себя так и ведут. На Ганса точно надежды ни у одной девки быть не может. Мне лень рассуждать почему так, но, я считаю, что если человек в себя не верит, то его и не существует. Лучше уже алкаш, наркоман, или паралитик, или нарцисс последний, чем такое.

Tinctoria написал(а):

Значит ты  никчёмный, хилый, слабый, маменькин сынок. Из за потворствующей гиперопеки из тебя сфрмировался истероидный тип личности.

Неразумное создание. Меня уже давно утомляет общение с ним. Ну, ткнули носом, чето оно поняло. Еще ткнуть? Хорошо. Я не понимаю, что тут это вот самое забыло, с такими реакциями. Фобы все такие! Все как один. Были другие, но они не задержались. Все, кто пишут, все такие же точно, или еще хуже. Моя мама вообще-то мертва, как и папа, я их самолично похоронил. Больше некому было заниматься.  Уже лучше многих. Половина фобов тут не переживет такое испытание. Поэтому пусть лучше неразумное создание блюет с себя, меньше вреда обществу будет. Мне она не нравится больше сестер! Сестры не такие слабоумные, не докажите! Они разумней намного.

457

Lacan-Кареллен написал(а):

Жестоко, Tinctoria.

Спасибо за заботу. Я ценю. Но ей я ответил. И еще отвечу, если мало будет. За дело! Пусть валит отсюда с такими реакциями, куда подальше. Ей тут не место. Ее место в стерильной банке. Она свою банку нашла - пусть сидит, занимается самоудовлетворением со своим импотентом. Я ей еще накидаю комплиментов. Умница. Ищет где потеплее. Я таких терпеть не могу. Пусть только высунет нос. Я ей отобью так, что соплями изойдет кровавыми. Нашлась прям святая. Самая ущербная реально особь на этом форуме. Ручке не такая, не думайте о ней плохо. Она выгоды себе никогда не искала. Хотя ей тоже хочется мужика. Но не денег. А тут просто реально  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

458

капелька написал(а):

Это не ты ли тот соплежуй, которого она поддерживает?

А тебя вообще видимо никто не поддерживает(, жаль тебя(....  от сюда видимо и столь  нелепые сообщения)

459

RIO777 написал(а):

А тебя вообще видимо никто не поддерживает(, жаль тебя(....  от сюда видимо и столь  нелепые сообщения)

Меня не надо поддерживать, я же не сопливая девочко, в отличие от тебя. А всех безграмотных чучел я бы посадила в яму и там бы умертвила, а не принимала их на собеседования.

460

капелька написал(а):

Меня не надо поддерживать, я же не сопливая девочко, в отличие от тебя. А всех безграмотных чучел я бы посадила в яму и там бы умертвила, а не принимала их на собеседования.

да да да, прям как по шаблону пишешь, даже не интересно, я думал может что нибудь оригинальное придумаешь, а тут опять банальные бредни бедной обиженной жизнью девушки....

461

RIO777 написал(а):

да да да, прям как по шаблону пишешь, даже не интересно, я думал может что нибудь оригинальное придумаешь, а тут опять банальные бредни бедной обиженной жизнью девушки....

Не петушись, милый, готовься трахнуть это страшное тело. Если, конечно, оно тебе даст.

462

капелька написал(а):

Не петушись, милый, готовься трахнуть это страшное тело. Если, конечно, оно тебе даст.

Ну как скажешь подруга)

463

капелька написал(а):

Не петушись, милый, готовься трахнуть это страшное тело. Если, конечно, оно тебе даст.

Я тебя хочу трахнуть

464

RIO777 написал(а):

Я тебя хочу трахнуть

До, а меня тошник от фобов.

465

капелька написал(а):

До, а меня тошник от фобов.

Отлично, ведь я не фоб

466

капелька написал(а):

До, а меня тошник от фобов.

Все таки трахнуть хочу тебя, ты такая ахуенная....

467

Lacan-Кареллен написал(а):

Жестоко, Tinctoria. Почему иногда становятся так жестоки с другими некогда боящиеся жестокости к себе?

Ты склонна  драматизировать.Это легкий юмор. Каждый обижается в меру своей обидчивости

Torquemada написал(а):

Неразумное создание. Меня уже давно утомляет общение с ним. Ну, ткнули носом, чето оно поняло. Еще ткнуть? Хорошо. Я не понимаю, что тут это вот самое забыло, с такими реакциями. Фобы все такие! Все как один. Были другие, но они не задержались. Все, кто пишут, все такие же точно, или еще хуже. Моя мама вообще-то мертва, как и папа, я их самолично похоронил. Больше некому было заниматься.  Уже лучше многих. Половина фобов тут не переживет такое испытание. Поэтому пусть лучше неразумное создание блюет с себя, меньше вреда обществу будет. Мне она не нравится больше сестер! Сестры не такие слабоумные, не докажите! Они разумней намного.

Ой, ты бедненький, несчастный, обидели   Torquemada. Странно, что ты говоришь мне обо мне в третьем лице o.O. Ты намекаешь, что не уважаешь меня,  но создается впечатление, что боишься посмотреть мне в лицо и сказать тоже самое.
 

Torquemada написал(а):

Спасибо за заботу. Я ценю. Но ей я ответил. И еще отвечу, если мало будет. За дело! Пусть валит отсюда с такими реакциями, куда подальше. Ей тут не место. Ее место в стерильной банке. Она свою банку нашла - пусть сидит, занимается самоудовлетворением со своим импотентом. Я ей еще накидаю комплиментов. Умница. Ищет где потеплее. Я таких терпеть не могу. Пусть только высунет нос. Я ей отобью так, что соплями изойдет кровавыми. Нашлась прям святая. Самая ущербная реально особь на этом форуме. Ручке не такая, не думайте о ней плохо. Она выгоды себе никогда не искала. Хотя ей тоже хочется мужика. Но не денег. А тут просто реально

Это  у тебя реакция  забавная. Откуда такая осведомленность обо мне и нежелание показать себя? Может ты даже ущербней меня? Переходишь на грубую лексику в отношении слабого пола. А как же  твое уважение к женщинам, которое  проистекло  из уважения к твоей матери?В этом направлении тебе стоит  копнуть глубже и другие проблемы выявятся.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif. Я принимаю твой вызов,  но ты ничего не сможешь мне в ответ противопоставить. ;)

Отредактировано Tinctoria (28-11-2014 16:12:46)

468

капелька написал(а):

До, а меня тошник от фобов.

Хрен ли тут забыла тогда? Свали на форум каких-нибудь маргиналов, с гипертрофированным чсв.

469

Биполярное аффективное расстройство

470

Torquemada, давай ты сейчас еще отпишешься и закончим этот спор, в который ты меня втянул. Ты сказал, что я тебя  утомила.Но ты и не подозреваешь, что  тоже наскучил мне. У тебя наверное очень скучная жизнь если ты на такое убиваешь время. Ты меня ничем не заинтересовал. В общем, диспут, который был между нами это банально, скучно и неинтересно.Не хочу больше тратить силы на выплескивание негатива,тем более не испытывая никаких негативных эмоций к тебе.  На душе у меня пустота и безразличие ко всему, что происходит вокруг.

471

ганс написал(а):

Вот пример ЧСВ

У тебя пример самооценки как раз, а не ЧСВ. Низкого ЧСВ вообще не встречается в природе. Бывает адекватное (тогда обычно не употребляют эти три буквы), и завышенное. Пример такой ситуации, я сейчас покажу.

Пример завышенного ЧСВ:
Бросила девушка? - Буду преследовать всю жизнь, пока не устану. Буду всем рассказать, какая она не хорошая. Буду в ВК ей срать с левых акков, а она меня банить будет, но я упорный, я заставлю ее понять, что не права. Буду звонить по ночам, гыгыы! Буду как шизик себя вести, проклинать, оскорблять, и тут же умолять вернуться, обещать любовь до гроба, весь мир и звезды... как-то так.
Выгнали с работы? - Настучу в налоговую на их бухгалтера, и еще кое-куда, чтобы их вобще прикрыли. Не уважают меня - пусть сдохнут!
Кинули друзья? - Расскажу всем, если знаю о них что-то аморальное. Если не знаю, то придумаю, пусть оправдываются. Не такой край как с девушкой. Это всего лишь друзья, ноги вытер, и забыл.

472

get lost написал(а):

У фобов как раз колоссальное ЧСВ. Почти всех мотает от заниженной самооценки  до легкой формы мании величия. ЧСВ это не обязательно когда человек мнит себя очень крутым, ЧСВ - это любая зацикленность на себе, а фобы-таки в большинстве своем зациклены на себе, другие люди их вообще не интересуют особо. Фоб считает, что к нему всегда особое отношение (особо плохое, вот ко всем хорошо относятся, а именно к нему плохо) и думает он только об этом. Более того, многие считают что все им вокруг должны: бабы должны, нет даже обязаны давать, родители должны содержать их до старости, друзья должны с ними дружить не смотря на эгоизм и бесконечное нытье, окружающие должны понимать их фобию, скверный характер и относиться к ним с пиететом. А довольствоваться малым никакой фоб не согласен - ему подавай все самое лучшее, самое красивое и самое вкусное. Ну что это если не ЧСВ?

Такого ЧСВ у меня нет.

Torquemada написал(а):

У тебя пример самооценки как раз, а не ЧСВ. Низкого ЧСВ вообще не встречается в природе. Бывает адекватное (тогда обычно не употребляют эти три буквы), и завышенное. Пример такой ситуации, я сейчас покажу.

Пример завышенного ЧСВ:
Бросила девушка? - Буду преследовать всю жизнь, пока не устану. Буду всем рассказать, какая она не хорошая. Буду в ВК ей срать с левых акков, а она меня банить будет, но я упорный, я заставлю ее понять, что не права. Буду звонить по ночам, гыгыы! Буду как шизик себя вести, проклинать, оскорблять, и тут же умолять вернуться, обещать любовь до гроба, весь мир и звезды... как-то так.
Выгнали с работы? - Настучу в налоговую на их бухгалтера, и еще кое-куда, чтобы их вобще прикрыли. Не уважают меня - пусть сдохнут!
Кинули друзья? - Расскажу всем, если знаю о них что-то аморальное. Если не знаю, то придумаю, пусть оправдываются. Не такой край как с девушкой. Это всего лишь друзья, ноги вытер, и забыл.

И такого нет.

473

Tinctoria написал(а):

Torquemada, давай ты сейчас еще отпишешься и закончим этот спор, в который ты меня втянул.

Я уже все сказал, ты меня раздражаешь своей неадекватностью. Ты как чурка говорящая! Несешь околесицу с умным видом, бесит! Больше ничего в тебе не раздражает. Просто личная неприязнь, и все.

Отредактировано Torquemada (28-11-2014 19:26:32)

474

ганс
Да, но ты только учти, что "Я, Бог!"и "Я, червь!" равнозначно характеризуют особь с точки зрения абсолюта. Это пример смертного греха Гордыни. Ламер такие вещи отлично понимал. Больше походу никто. Это точно не значит, что они правы. Гордыня это и есть завышенное ЧСВ. Болезненная зацикленность на себе. Мать всех грехов.

get lost написал(а):

Эта зацикленность называется эгоцентризмом.

Можно и так сказать. Важно понимать, что это та же Гордыня. А расплата за Гордыню по христианским канонам - одиночество. Желание Ганса сделать свое тело более привлекательным сексуально, чем у его ровесников, это Честолюбие. То есть, Гордыня. Заплатит он одиночеством за этот грех. Это грех. Многие этого не понимают. Они просто с современными сектами не имели дел. Ну, не станет лукавый призывать пить кровь младенцев! Лукавый будет пропагандировать ЗОЖ! Большинство современных деструктивных культов отвлекают внимание людей успехом в социальной жизни, здоровьем, долголетием, и прочим. Но в итоге, уходя в этот омут с головой, человек перестает быть цельным, становится морально уродливым, и фактически не имеет шансов найти близкого человека. Гансу бы я советовал извиниться перед теми, кто его обидел. За грешные мысли, которые он испытал в отношении этих людей. Не обязательно перед ними, можно перед собой! За свои грехи каждый отвечает самостоятельно. Если хочешь очиститься, то нужно облегчить душу, а не жалеть себя. Последнее это как раз однозначное зло. Порождает временное облегчение, но в итоге ведет к смерти души. Потому грехи и называются смертными. Они убивают не тело. Многие тоже этого не понимают. Они думают, что просто слово, или расплата придет где-то в аду. Платить по счетам придется при жизни. Не имеет значения, чем человек занимается. Даже если формально хорошим делом, но его клинит, то заплатит он деградацией личности и одиночеством. Это прямое следствие. Но люди верят в сказку. Иначе мошенников бы не было. Пока есть жертвы, будут и хищники.

475

Torquemada написал(а):

Желание Ганса сделать свое тело более привлекательным сексуально, чем у его ровесников, это Честолюбие

У ганса комплексы. Он считает себя уродом и если будет финансовая возможность, то пойдет к пластическим хирургам. Я даже член не против увеличить, хотя недавно мерил 17см это не так уж и плохо, но хочу больше двадцати. Мне надо знать, что я ох..енно выгляжу. Понимаешь? Знать, а не обманывать себя психотерапией и аутотренингом. Когда старая, немытая, жирная, зачухонная ТП сидит у зеркала и повторяет мантру "Я самая обаятельная и привлекательная" - меня смешит. Ну пусть жаба начнет считать себя быстроногой ланью, но физически она себя не изменит, кого она сможет обмануть кроме себя? Не проще ей хотя бы заняться фитнессом, накраситься, умыться хотя бы? И тогда не придется себя убеждать ни в чем - результат будет в зеркале.
А я... Я больной на всю голову, но я вижу себя уродом и мне это не доставляет. Называй как хочешь.

476

ганс написал(а):

У ганса комплексы. Он считает себя уродом и если будет финансовая возможность, то пойдет к пластическим хирургам. Я даже член не против увеличить, хотя недавно мерил 17см это не так уж и плохо, но хочу больше двадцати.

Ганс, да ты тут мачо на фоне нас всех. Подтянутый,накачанный, умеешь радоваться жизни (мне так показалось во время просмотров твоих видео). Я вообще не понимаю, откуда у тебя социофобия. Если ты про увеличение члена не шутишь, то скажу, что длинный член не всем женщинам нравится. Я думаю даже большинство 17 см предпочтут, чем больше 20 см. 17-18 см в самый раз. На хера свой аппарат травмировать? Любой наркоз во время операции сокращает продолжительность жизни, если что.

Отредактировано Дмитрий_7 (29-11-2014 12:14:37)

477

Дмитрий_7 написал(а):

Ганс, да ты тут мачо на фоне нас всех.

Внешность не равна внутреннему содержанию - это катастрофа. Со мной флиртовали самки готовые к спариванию, но им был нужен мачо на час, а я романтик, я не мачо. В этом причина многих сложностей в поиске партнерши.

Дмитрий_7 написал(а):

Подтянутый,накачанный, умеешь радоваться жизни (мне так показалось во время просмотров твоих видео).

Мне пофиг, ты меня не знаешь в жизни. А если бы и знал, то после этих слов я бы подумал, что ты не компетентен (ты не женщина), а если был бы женщиной, то подумал бы, что льстишь (они часто льстят).

Дмитрий_7 написал(а):

Если ты про увеличение члена не шутишь, то скажу, что длинный член не всем женщинам нравится. Я думаю даже большинство 17 см предпочтут, чем больше 20 см. 17-18 см в самый раз.

Я все это знаю, читал, гуглил, много думал. Желания они всегда такие какие есть. Возможно мне бы хватило яхты (яхты в прямом смысле) побольше :) Я же не знаю.

478

Я тебе не льщу, просто пытаюсь поддержать по мере возможности тех, кто в этом нуждается.

479

ганс написал(а):

Он считает себя

Слушай, тебе же сказали, что ты неправильно считаешь. А ты предпочитаешь людям не верить? Отсюда Грех! Ладно бы тебе сказали, что ты урод...

ганс написал(а):

Я даже член не против увеличить

О, Господи  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Все хорошие слова беру назад. Ты неисправим... Я видео одно твое смотрел, ты бредил! У меня есть дружок, очень умный. Он на мое нытье, начинал жестко склонять меня к самовыпилу. Я просто вскипал! Я ему говорил все, что я о нем думаю. Он спокойно отвечал, что все идет по плану. А если бы он меня начал утешать, то я бы испортился. А так я понимаю, что мои сопли никто вытирать не будет, и думаю о том, как жить дальше. Потому что мрачную перспективу он мне сходу рисовал, чтобы неожиданностью для меня не стала, когда из соплей вынырну на свет божий, и пойму что в глубокой заднице нахожусь. Если человек себя реально выпилит? Туда и дорога! Мой друг так мыслил. Я не думаю, что он мыслил неправильно. Если что-то не может жить, то оно умирает. Очень просто все.

ганс написал(а):

хочу больше двадцати

Ну вот зачем ты такое хочешь? Чтобы девке больно сделать? До добра такие мысли не доведут. Надо с такими желаниями бороться, а не думать, как их реализовать.

Дмитрий_7 написал(а):

На хера свой аппарат травмировать?

Это называется психопатологией. Ганс не единственный, у кого есть глюки связанные с модификацией тела. Такие люди, конечно, для традиционных запоротые. Но они есть.

Отредактировано Torquemada (29-11-2014 16:34:30)

480

ганс написал(а):

Со мной флиртовали самки готовые к спариванию, но им был нужен мачо на час, а я романтик, я не мачо.

А зачем тебе шалавы? Они за тобой бегают и предлагают себя? Со мной так же точно было! Я нашел выход. Я согнулся в три погибели, у меня стала впалая грудь, я надел очки, стал мыться раз в месяц от силы, начал одеваться безвкусно, пенка для волос и прочая пидорская галиматья ушла с моего горизонта... Короче, ты все понял! Ты не поверишь, но самый известный парень в параллели стал невидимый для противоположного пола. Речь обо мне любимом.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно