Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-5

Сообщений 361 страница 390 из 857

361

=^_^= написал(а):

Что то вы все любите на паблик выносить обсуждения личного характера, ничему вас чужие ошибки не учат.

Во. Я не знала как ответить Мрачу, а ты поставил хорошую точку, лучше не скажешь, за сим дальше лучше помолчу :)

362

get lost написал(а):

Я веду себя так только с теми, кто мне не нравится.

Ну и какой в этом смысл ? ) значит тебе нравится так себя вести с теми кто тебе не нравится. Иначе нафига тебе в свое свободное время трепать нервы с какими то идиотами ? Ты же только и ищешь повод чтобы зацепиться за что то ) тебе непонравиться как то слишком легко. Другие что то не пишут мне гадости. В общем в любом случае ты странная. Какая то заморочка у тебя точно есть, но я не пойму какая.
Странница
Ну если что пиши в личку ) я буду рад

363

Мрачелло написал(а):

Ну и какой в этом смысл ? ) значит тебе нравится так себя вести с теми кто тебе не нравится.

Не фига подобного. Просто не все могут сдерживаться. Я вот тоже еле сдерживаюсь. Так и хочется в тебя кирпич метнуть.

364

Мрачелло написал(а):

Другие что то не пишут мне гадости.

Глаза разуй. Тут по пальцам пересчитать тех кто не пишет.

365

Fantomas
Тебя то я чем задел ? ))

get lost написал(а):

Глаза разуй. Тут по пальцам пересчитать тех кто не пишет.

Давно уже никто ничего не пишет. Темки то провакационные я больше не создаю.
Ну в такой грубой и оскорбительной форме точно больше никто. Ты тут вообще самая дерзкая в выражениях

366

Мрачелло написал(а):

Давно уже никто ничего не пишет

Мандрагора, Торквемада, Ламер писал, ручка, окидоки, в чате почти все...

367

Мрачелло
Ты мне кажешься притворщиком, а я таких людей очень не люблю.

368

get lost написал(а):

Мандрагора, Торквемада, Ламер писал, ручка, окидоки, в чате почти все...

Мандрагора неадекват полный ) я его вообще не воспринимаю никак. Если только как больного человека. И я на него первый погнал за нетрадиционную ориентацию ) но тут меня бы даже ВВПутин понял бы думаю )) Ламер тоже самое примерно и он больше развлекается чем пишет серьезно ) от ручки если честно не помню даже. Может разовое было чего, я не злопамятный. Окидоки также всех оскорбляет. Было бы странно если бы меня не стала бы ) и то она меня реже чем ты цепляет ) больше в чате никто вроде.
Ну короче ты самая самая )

Ну давай так. Я козел, пи*дострадалец, бабник, тупой и жалкий, некрасивый и так далее. Ок ? Для тебя такой. И ты от меня отстанешь ? Или ты другим свое мнение навязать хочешь ?
Или я не смог к тебе подход найти и все, сдулся, не мужик. Может так ?

369

Fantomas написал(а):

Мрачелло

Притворщиком в каком смысле то ?

370

Fantomas написал(а):

Мрачелло

ты по аватарке так решил  :rofl:

371

master_chief написал(а):

ты по аватарке так решил

Да нет вроде.

Мрачелло написал(а):

Притворщиком в каком смысле то ?

Строишь из себя невинную овечку, а на самом деле...Вообщем ты или идиот, или великий притворщик. Извиняюсь за прямоту, но по другому я выразиться не могу.

372

Ссыкло написал(а):

Fantomas
И кто же он на самом деле?

Пусть это будет страшной тайной.

373

=^_^= написал(а):

Что то вы все любите на паблик выносить обсуждения личного характера, ничему вас чужие ошибки не учат.

пускай выносят, нам нужны интриги скандалы расследования  :D

374

только что получилось зайти под своим ником.
спам-фильтр на почте  :suspicious: пропускает всю спам-рекламу, кроме писем с паролями

375

Fantomas написал(а):

Да нет вроде.

Строишь из себя невинную овечку, а на самом деле...Вообщем ты или идиот, или великий притворщик. Извиняюсь за прямоту, но по другому я выразиться не могу.

Ну а ты недобрый какой то )
Невинных тут мало. Может вообще нет.

376

glubina

муж наверно работает, получается ты водишь детей в школу и детсад ? в чем же твоя СФ ?

377

master_chief
А чего там фобного-то в садик водить, да в школу?.. мы же все в школу ходили, не смотря на наши страхи, а ребёнок в это вовлечен гораздо сильнее, чем родители. Что страшного? идти по улице, в здание заходить? или встречаться с другими детьми, родителями, учителями?.. в садик мы кстати ещё не ходим.. пока. а в школу уводила только и приводила, с кем-то ещё и с учительницей ни разу нос к носу не встречалась, свекровь в основном с ней общается и муж при необходимости. даже если потребуется.. другие мне побарабану, а с учительницей поговорю, если нужно будет, по крайней мере выслушаю её, смогу задать наводящие вопросы.

378

glubina написал(а):

А чего там фобного-то в садик водить, да в школу?.. мы же все в школу ходили, не смотря на наши страхи, а ребёнок в это вовлечен гораздо сильнее, чем родители. Что страшного? идти по улице, в здание заходить? или встречаться с другими детьми, родителями, учителями?.. в садик мы кстати ещё не ходим.. пока. а в школу уводила только и приводила, с кем-то ещё и с учительницей ни разу нос к носу не встречалась, свекровь в основном с ней общается и муж при необходимости. даже если потребуется.. другие мне побарабану, а с учительницей поговорю, если нужно будет, по крайней мере выслушаю её, смогу задать наводящие вопросы.

я думаю я тоже всё бы это смог и даже на родительское собрание сходить )
а нафига ты ребёнка в школу водишь ? меня помню отвели только 1 раз ) хотя школа не так уж и близко была
приучай детей к самостоятельности

379

glubina написал(а):

мои заиньки  :love:

клёвые ! )
надеюсь ничего фобного в них нет ? а то тут многие боятся то что сф передастся детям 100%

380

Мрачелло
Требования такие в школе, чтобы родители приводили. Всё-таки город, машин у нас здесь пропасть.. боишься даже не того, что собьют, а что посадят и увезут в неизвестном направлении. Во всяком случае, первоклассники должны ходить с родителями в школу.

381

glubina написал(а):

Требования такие в школе, чтобы родители приводили. Всё-таки город, машин у нас здесь пропасть.. боишься даже не того, что собьют, а что посадят и увезут в неизвестном направлении. Во всяком случае, первоклассники должны ходить с родителями в школу.

да уж ) ну и времена пошли

382

Не вижу ничего фобного в том чтобы отвести ребенка в сад или в школу. Вот как-то в саду была олимпиада, а родители племяхи прийти не смогли, попросили меня типо посидеть там, поболеть за племяха. Я пришла, а меня заставили участвовать в соревнованиях с остальными родителями, прыгать с мячиком, крутить обруч, бегать паравозиками и проч, вот это оказалась настоящая пытка http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif Когда нас попросили стать паровозиком и взяться за впереди стоящего за талию, у меня руки были такие потные и горячие, что мужик за которого я взялась даже обернулся посмотреть кто там за него вцепился http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

383

Мрачелло написал(а):

клёвые ! )
надеюсь ничего фобного в них нет ? а то тут многие боятся то что сф передастся детям 100%

Нету. пока не замечала по ним. Старшему нравится даже в школу ходить и друзья у него есть, и на улице носятся как угорелый)) маленькая ещё маленькая)) но чужих людей не боится, правда на руки редко к кому пойдёт. Ну, это я считаю нормально. Я то вообще маленькая рыдала стоило со мной просто заговорить кому-либо. А Любочка болтает с гостями, игрушки свои показывает))

384

glubina написал(а):

Нету. пока не замечала по ним. Старшему нравится даже в школу ходить и друзья у него есть, и на улице носятся как угорелый)) маленькая ещё маленькая)) но чужих людей не боится, правда на руки редко к кому пойдёт. Ну, это я считаю нормально. Я то вообще маленькая рыдала стоило со мной просто заговорить кому-либо. А Любочка болтает с гостями, игрушки свои показывает))

ну значит у них всё нормально пойдёт, если пойдёт.
а то я тоже в детстве да и всю школу можно сказать вообще фобом не был. после 20 только конкретно зафобился. потому что так и не пошло в личной жизни
но у меня родители вообще не следили как у меня в личной жизни дела. им пофигу и даже спокойнее наверно было то что никого не было
а ты уж тогда следи за мальчиком ) пусть он у тебя растёт мужчиной. а то многие мамочки из мальчиков маменькиных сынков растят

385

Странница написал(а):

Не вижу ничего фобного в том чтобы отвести ребенка в сад или в школу. Вот как-то в саду была олимпиада, а родители племяхи прийти не смогли, попросили меня типо посидеть там, поболеть за племяха. Я пришла, а меня заставили участвовать в соревнованиях с остальными родителями, прыгать с мячиком, крутить обруч, бегать паравозиками и проч, вот это оказалась настоящая пытка  Когда нас попросили стать паровозиком и взяться за впереди стоящего за талию, у меня руки были такие потные и горячие, что мужик за которого я взялась даже обернулся посмотреть кто там за него вцепился

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif за то воспоминания на всю жизнь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Мрачелло написал(а):

да уж ) ну и времена пошли

даа, а ты что думал?.. у нас даже как-то в газетах писали, чтобы детей только под присмотром на улице сопровождали, т.к. педофилов там каких-то ловят и поймать не могут. и другие ужасы, которые на слуху, но я писать о них не буду, дабы не нагнетать обстановку. Одним словом, хочешь жить спокойно - живи в деревне ))

Мрачелло написал(а):

а ты уж тогда следи за мальчиком ) пусть он у тебя растёт мужчиной. а то многие мамочки из мальчиков маменькиных сынков растят

Буду стараться. Вообще дети это наверное самая сильная мотивация, чтобы работать над собой, решать проблемы, ломать характер. Ради себя самого редко решишься на такие подвиги.

386

glubina написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif за то воспоминания на всю жизнь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Не только у меня, там еще некоторые родители мой позор снимали на камеру http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

glubina написал(а):

Ради себя самого редко решишься на такие подвиги.

Согласна. За близких всегда проще быть смелой чем за саму себя.

387

glubina
:love:  :blush:

388

Мрачелло

даже не мечтай  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

389

master_chief написал(а):

даже не мечтай  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

о чём ?  :suspicious:
уж неужели ты подумал что мне глубина понравилась ? )) да я её даже не видел
а так то да, милашка вроде

но ты даже наверно и не знаешь о чём я мечтаю одинокими вечерами  :dontcare:
о таком безумии вообще лучше молчать  :(

390

Странница написал(а):

Не только у меня, там еще некоторые родители мой позор снимали на камеру

ну уж.. сомневаюсь, что они на этих записях на тебя любоваться станут, скорее всего на своих деток насмотреться не могут, они же из-за них эту съёмку и делали.. если ты там конечно в ногах ни у кого не валялась, пьяных песен не пела и не танцевала голая на столе  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif тогда уж не грех в ютубе опубликовать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Странница написал(а):

Согласна. За близких всегда проще быть смелой чем за саму себя.

спасибо, за поддержку.
Мрачелло
щас мужу покажу твои сердечки, он рассвирепеет и выбросит мой компьютер нафиг с 9 этажа на асфальт http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC