Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-5

Сообщений 331 страница 360 из 857

331

Мне одному Странница по количеству бессмысленной болтологии о межполовых взаимоотношениях уже напоминает Мрачелло? И так же ждет не понять чего, грезит о какой-то внеземной любви и мистическом принце. Им определенно нужно встретиться и понять друг друга.  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

332

Мрачелло написал(а):

если мне откажешь, то я просто подумаю что дело во мне

Дело действительно в тебе. Тебе уже и намекнули и прямо сказали, что за языком не следишь вообще. Найди хоть одну дурочку девушку которая захочет с тобой встретиться и у которой ты не вызовешь раздражения. По-моему, таких нет.

333

lolicore написал(а):

допустим не особо нравится но пойдет для начала

Не очень понимаю как это так, мне либо нравится либо нет o.O Бывает что человек нравится, но вызывают сомнения его взгляды или поведение, но это опять тема о критериях.

lolicore написал(а):

если при твоем имеющемся опыте общения с парнями, попадется тот который сильно понравится, большая ли вероятность что прям все гладко так пойдет, тут даже вот некоторые пишут что не смогли общаться с теми кто сильно нравился, так то как бы это и не очень просто, для меня например не просто оказалось, как у девчонок с этим не знаю

У меня такого никогда небыло чтобы судить :( Может это самообман, но мне кажется что если бы было сильное чувство, при этом ответное, я бы смогла перебороть большую часть своих страхов.

Мрачелло написал(а):

отмазка, но не в этом случае ) я же знаю что ты с другими фобами встречалась. как-то же преодолела себя.
если мне откажешь, то я просто подумаю что дело во мне ( что бы ты не говорила и вряд ли смогу потом общаться

Ну я же тебе выше написала почему я бы не хотела с тобой встречаться, а ты принял это за издевку или за шутку :rofl: Вообще, если серьезно, я бы с тобой согласилась встретиться только если в компании, но не 1 на 1 точно)

Dang написал(а):

Мне одному Странница по количеству бессмысленной болтологии о межполовых взаимоотношениях уже напоминает Мрачелло? И так же ждет не понять чего, грезит о какой-то внеземной любви и мистическом принце. Им определенно нужно встретиться и понять друг друга.  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

А я тебя защищала когда тебя тут гнобили, жалела несправедливо затюканного мальчика, вижу что зря, мало тебя гнобили :'(

334

Странница написал(а):

что если бы было сильное чувство, при этом ответное, я бы смогла перебороть большую часть своих страхов.

Может быть, просто этого ждать еще можно долго, все равно же ты где то в интернете общаешься, наверняка же зовут встретиться погулять и все такое, проверила бы с кем нибудь сходила, на практике то все равно понятнее станет, а то уже и здесь предлагают а ты отказываешься сразу, поди и в других похожих случаях такая же история?

335

Странница написал(а):

А я тебя защищала

А тебя тут кто-то гнобит? Или я тебя чем-то обидел? Я тебе дело говорю. Если хочешь встречаться - сделай сама хоть что-нибудь. Если тебе и одной хорошо, тогда другое дело. Ты же накатываешь огромные простыни текста о том, как тебя никто не любит, принц затерялся и все такое, и одновременно пишешь, как ты уже ловко научилась отшивать парней. Поэтому твои речи вызывают уже не сочувствие, а раздражение.

336

lolicore я тут уже писала что ни один раз ходила на сходки, но они плачевно для меня заканчивались :( Да и не жду я ничего и никого, просто живу себе, а там будь как будет, у меня нет такого нетерпежа как у местных парней девственников.

Dang написал(а):

Или я тебя чем-то обидел?

Обидел сравнив меня с Мрачело :(

Dang написал(а):

Ты же накатываешь огромные простыни текста о том, как тебя никто не любит, п

Где накатываю? За все время пребывания на этом форуме, меня вывел из себя только один человек, это Глубина, задела за живое, я выговорилась, что я не человек что ли. А ты пишешь будто я как Мрач тут каждый день простыни пишу :sceptic:

337

Может кто-то лезет не в своё дело? И не нравится - не читайте.

338

Dang написал(а):

Ты же накатываешь огромные простыни текста о том, как тебя никто не любит, принц затерялся и все такое, и одновременно пишешь, как ты уже ловко научилась отшивать парней.

По-моему, она просто рассказывает о себе.

Dang написал(а):

Поэтому твои речи вызывают уже не сочувствие, а раздражение.

У меня не вызывает. Она никому ничего не навязывает, не учит жизни, не зацикливается на какой-либо идее...

339

Странница написал(а):

я тут уже писала что ни один раз ходила на сходки, но они плачевно для меня заканчивались

А один на один с парнем допустим так не вариант совсем?

340

Странница написал(а):

Обидел сравнив меня с Мрачело

А что в этом такого? Он не человек что ли? Неприкасаемый? Не надо быть такой обидчивой и вспоминать сразу "а вот я-то тебя когда-то..." за разумную критику.

341

lolicore написал(а):

А один на один с парнем допустим так не вариант совсем?

Не пробовала, хотя не отрицаю возможность такого.

Dang написал(а):

А что в этом такого? Он не человек что ли? Неприкасаемый? Не надо быть такой обидчивой и вспоминать сразу "а вот я-то тебя когда-то..." за разумную критику

К Мрачу я никогда плохо не относилась, но не считаю что уместно нас сравнивать. Я никогда не старалась кого-либо обидеть, не писала метровые сексисткие темы, у меня нет предвзятого отношения к мужскому полу, я не считаю что все мужики сволочи или козлы. А у Мрача что ни новая темка, так новая боль обиженного на весь женский род, поэтому меня обижает сравнение с ним. Я никогда не писала тут ничего плохого про мужчин, не считаю что они что-то должны и вообще против какой-либо дележки между полами.

342

Странница написал(а):

К Мрачу я никогда плохо не относилась, но не считаю что уместно нас сравнивать. Я никогда не старалась кого-либо обидеть, не писала метровые сексисткие темы, у меня нет предвзятого отношения к мужскому полу, я не считаю что все мужики сволочи или козлы. А у Мрача что ни новая темка, так новая боль обиженного на весь женский род, поэтому меня обижает сравнение с ним. Я никогда не писала тут ничего плохого про мужчин, не считаю что они что-то должны и вообще против какой-либо дележки между полами.

Ладно, извини, если обидел, не имел такого умысла.

343

Dang принимается http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

344

Странница написал(а):

мне кажется что если бы было сильное чувство, при этом ответное, я бы смогла перебороть большую часть своих страхов.

Да так оно и будет

345

Новый Болотный журнал Севастьяны !

Daaa !! Daaa ! Jab Jak i ego dryziya, podderjuet pryamo iz Francii !! Otlichno jurnali !!!! )) :D  :D

Golosui za Sebastiana adminstvo!!! Rul Sebastiane na foruma !!  8-)  :P

1.
http://sa.uploads.ru/t/Ak32v.jpg
2.
http://sa.uploads.ru/t/nMVhW.jpg
3.
http://sa.uploads.ru/t/dI2hy.jpg

.....

http://sa.uploads.ru/t/tsIW4.jpg

http://sa.uploads.ru/t/2Ca0D.jpg

Etomu forumu opitnii kapitan !!!  :D  8-)  :idea:
Au revoir  :glasses:

346

Севастьянабоитсясисииписи
и тут тут как тут.. пиши нормально по русски , то что щас не читабельно !

347

Опять начинается http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Эту заразу с форума ничем не вытравишь.

348

get lost написал(а):

Дело действительно в тебе. Тебе уже и намекнули и прямо сказали, что за языком не следишь вообще. Найди хоть одну дурочку девушку которая захочет с тобой встретиться и у которой ты не вызовешь раздражения. По-моему, таких нет.

Что ты везде меня цепляешь ?
Нет ну какой смысл ? Темы я уже не создаю больше. Что не так то ? ) и вот здесь не с тобой общался же. Уже как будто я тебя раздражаю своим присутствием, но ты меня не банишь. Я уже не знаю что думать. Может ты скажешь честно что тебя задело или еще чего. Я не в курсе даже.
Странница
Я бы вот в компании не хотел бы (
И мне что то не нравится такое отношение ко мне ( я что маньяк насильник чтоли какой ? ) что меня бояться ? Для меня это дико, что меня можно бояться. И я даже не совсем понимаю чего именно бояться что я могу такого сделать )
Это мне бы поидее надо бояться, раз ты приведешь еще компанию какую то, с которыми я вообще не общался ( Но пофиг, наверно смогу пойти и на это (( но блин хотелось бы 1 на 1 конечно ( иначе я фиг знает пообщаться толком и не получится. Так то хз получится или нет, а в компании незнакомых тем более. Но короче об этом рано ещё говорить.

Но жаль что и ты меня неправильно понимаешь ( я то думал ты точно понимаешь все эти темки мои ) это же действительно просто темки. Никакой обиды, никакой ненависти ) ты что ! ) И вообще неправильно и ты и все всё понимаете всегда. И даже здесь уже все сводите к тому, что это будет романтическое свидание какое то. Раз так то я не поеду. Ты что думаешь я к тебе приставать чтоли собрался ? Нафиг надо раз так. Вдруг ты хороший человек но как девушка не мое просто ? Ты еще и обидешься может.
Блин да я просто встретиться хотел. Хз зачем даже, просто погулять по Москве может. Что вы прям обо мне такого мнения ? Я к с get lost может хотел бы встретится. Ну просто познакомиться. Но с ней фобно совсем. Она типо того крутая по всем параметрам и я её даже не видел. Что позориться то )) еще потом и на форуме напишет какой я жалкий (( А к страннице как то больше доверия. Жаль что у неё наоборот (

349

Мрачелло написал(а):

Что ты везде меня цепляешь ?

Ты мне не нравишься, но забанить из личной неприязни я тебя не могу.

350

get lost написал(а):

Ты мне не нравишься, но забанить из личной неприязни я тебя не могу.

Ну мало ли кто кому не нравится здесь ? ) обязательно так себя вести ? А то что ты думаешь обо мне может не соответствовать действительности даже )

351

Мрачелло написал(а):

И я даже не совсем понимаю чего именно бояться что я могу такого сделать )

У нас в городе пару лет назад случай был, на всю страну прогремели. Девушка пропала. Потом выяснилось, что она с парнем своим поссорилась, он ее приложил головой об угол стола, расчленил, части упаковал в мусорные пакеты и раскидал по всему городу, нашли в итоге только голову кое-как. При чем здесь это? Вот сейчас вспоминаю - парень-то типичный фоб был, нелюдимый, угрюмый, из неблагополучной семьи, не учился, не работал, жил один в общаге, внешне - безобидный дистрофик. Даже странно, что в нем та девушка нашла? Так что не ходите, девки, к фобам.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

352

Мрачелло даже не знаю что тебе ответить. Иногда мне кажется что я тебя понимаю и даже начинаю защищать когда другие тебя хают, потом ты пишешь очередную простыню и мне становится стыдно за себя. Потом читаю, общаемся, и думаю: да нееее, Мрач хороший парень! Болтает много лишнего, неподумавши, но он не такой, его просто не правильно понимают! Потом ты пишешь очередную простыню http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Наверное все же не понимаю)

Dang http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

353

Dang написал(а):

У нас в городе пару лет назад случай был, на всю страну прогремели. Девушка пропала. Потом выяснилось, что она с парнем своим поссорилась, он ее приложил головой об угол стола, расчленил, части упаковал в мусорные пакеты и раскидал по всему городу, нашли в итоге только голову кое-как. При чем здесь это? Вот сейчас вспоминаю - парень-то типичный фоб был, нелюдимый, угрюмый, из неблагополучной семьи, не учился, не работал, жил один в общаге, внешне - безобидный дистрофик. Даже странно, что в нем та девушка нашла? Так что не ходите, девки, к фобам.

Капец. Ну ты конечно поднасрал так поднасрал ! ) и так фобки боятся ты еще со своими историями (
Он не фоб был, а псих. От этого и нелюдимый и всё остальное. Ламер бы тебе объяснил то что фобы безобидные, жаль его нет на форуме (

354

Мрачелло написал(а):

Капец. Ну ты конечно поднасрал так поднасрал ! )

Не бойся, ну так я о тебе точно не думаю :rofl:

355

Кстати маньяки любят говорить: "Я хороший", "Доверься мне". :rofl:

356

Странница
Ну тебе же сердце правильно подсказывает ) а простыни читая ты разумом все не так понимаешь. А некоторое ерунда. Просто провокации. Я вот всегда к сердцу прислушиваюсь. Мне оно подсказывает что ты хорошая. Да если честно и get lost тоже, но у неё как будто заморочка какая то, но я не могу понять какая. Но в целом я тоже к ней нормально. Даже странно почему она так ко мне. Обычно в реале такого не случается. Но может это просто её игра ) я же не первый и не последний с кем она себя так ведет. Дэнг не даст соврать и евг тоже и многие другие тоже ) стоит только чем то непонравиться и начинается ) но это что то может оказаться просто ей надуманным лишь. Или просто повод для своей игры )
Странница
То ты пишешь типа ну давай встретимся, то уже начала заднюю включать ) я бы и не завел речи об этом сейчас если бы ты сама не спровоцировала.
В общем если у тебя какие то претензии ко мне, вопросы то спрашивай ) действительно ли это так. Узнай. А то вы сами себе надумаете что то, что я какой то там плохой, а я даже не знаю в чем именно. Что конкретно в простынях моих не так ) по поводу обид и. ненависти, негатива я уже сказал. Может что то ещё ?

357

Что то вы все любите на паблик выносить обсуждения личного характера, ничему вас чужие ошибки не учат.

358

Мрачелло написал(а):

Но может это просто её игра )

Какое ЧСВ, святые угодники. То есть на самом деле у меня нет к тебе неприязни, наверное, ты думаешь что я хочу тебя и мечтаю о тебе в тайне, потому что иначе и быть не может. Ну что ж, удачно тебе обломаться.

359

get lost написал(а):

Какое ЧСВ, святые угодники. То есть на самом деле у меня нет к тебе неприязни, наверное, ты думаешь что я хочу тебя и мечтаю о тебе в тайне, потому что иначе и быть не может. Ну что ж, удачно тебе обломаться.

Да причем тут это ? Ты опять неправильно все понимаешь ) еще большой вопрос у кого все мысли о сексе )
Я тебя даже не видел ) о каком сексе ты речь ведешь ? А ты меня видела и с твоих слов я тебе не нравлюсь. Ок )
Игра это совсем другое. Ты любишь так себя вести. Не только со мной ты себя так ведешь. Для тебя это забавно видимо )

360

Я веду себя так только с теми, кто мне не нравится.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC