Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » На самом деле всё это не геройство.


На самом деле всё это не геройство.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Работа,  уживание с родителями.

Геройством  было  бы  покончить  с собой, упокоиться в приятной,  мягкой, сырой земле.

Попытки  "жить"  это просто рабская   волокита,  бессмысленная совершенно.

2

Самоубийцы смелые ребята, ты не такой

3

Смотря как жить.

Социофобу только так.

Можно жить для себя и никого не слушать.

Можно. Эта прямая дорога меня привела на диван.

Самоубийцы смелые ребята, ты не такой

Я про что и говорю.  Запуганный разум.  Только не делайте мне  больно, пожалуйста..  я буду  работать, буду  пить  мочу, буду лизать  задницы мужикам, буду  терпеть  пьянство  родителей, только  не  боль, только не смерть.

Хотя  она желанна.

4

буду  пить  мочу, буду лизать  задницы мужикам

  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

5

Жить , а именно получать от жизни удовольствие тоже героем надо быть.

6

зачем убивать себя быстро когда можно медленно и еще с кайфом? Легкие наркотики, алкоголь, всякие угары, рок концерты, вписки и т.п.? На здоровье как-то побоку - лично у меня совершенно нет стимула жить дольше чем до 45 лет, такая жизнь как сейчас мне не нужна. А все указанные вещи на время выводят из апатии и депрессии

7

Я жил такой жизнью, года два, мне не понравелось, это всё идиотизм. Сейчас пока наоборот за здоровый образ жизни начал бороться, если чё не получиться изменить в жизни или жёсткий деприсняк, я попробую сразу в окно выйти и не тянуть годами.

8

Учиха_Итачи
Ну я вот с 17 лет так, а последние 2 года - активно. Не жалуюсь. У меня все психотесты показывают постоянную хроническую депрессию, а попытки самовыпила были(в 17 лет), выяснилось что я ссыкло в этом плане
Хотя прижмет - сделаю. Пара способов на заметке уже есть

9

что ты употребляеш последние 2 года, кроме алкоголя?

10

Мандрагора написал(а):

Попытки  "жить"  это просто рабская   волокита,  бессмысленная совершенно.

Иной раз просто лень заставлять себя хотеть жить. И умирать лень, это ж столько дел, если не всё равно, каким образом.

11

Учиха_Итачи
кроме алкоголя по выходным и изредка производных канабиса- ничего

12

нормально, с канабисом сф проходила полностью, работал общалься под ним хорошо, правда мы дули по 2 раза на день и каждый день, но и денег уходило и здоровья по этому теперь я негативно отношусь к этому. Если и вешаться теперь, то здоровым )

13

Мандрагора написал(а):

Социофобу только так.

Можно. Эта прямая дорога меня привела на диван.

Я про что и говорю.  Запуганный разум.  Только не делайте мне  больно, пожалуйста..  я буду  работать, буду  пить  мочу, буду лизать  задницы мужикам, буду  терпеть  пьянство  родителей, только  не  боль, только не смерть.

Хотя  она желанна.

Не,этим заниматься не нужно


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » На самом деле всё это не геройство.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно