Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » И снова Екатеринбург...


И снова Екатеринбург...

Сообщений 91 страница 120 из 176

1

Привет, я тут нашел подобную тему, вроде ребята собирались встретится, но результат не известен, и вот моё предложение, даже целых 3 предположения причем все они зависят от целей

1 Если вы хотите просто встретится, пообщаться

2 Если вы хотите встретится пообщаться, а потом вместе знакомиться с девушками

3 Если вы девушка и хотите встретиться пообщаться и возможно вступить в отношения...

Вот небольшие комментарии по каждому варианту

1 Ну известно что для современного человека, сф а следствии одиночество мука, тогда выход это взять да и начать общаться,

2 У каждого человека есть инстинкты, и мы ещё не дошли до такого уровня эволюции, при котором инстинкты мы могли бы игнорировать. Желание встречаться, общаться, обнимать, заниматься сексом с девушкой, это как раз таки проявление инстинкта. Без этого многие чувствуют себя неполноценными. Одному знакомиться тяжело, поэтому хорошей идеей будет, поддержка друга, который может взять на себя роль второго пилота.   Схема простая, встречаемся лично, узнаем друг друга, затем идем знакомиться с девушками, мест в Екб для знакомств много, и девушек красивых тоже много....

3 Ну самый маловероятны вариант, навряд ли тут будут девушки, и девушкам парня легче найти, да и знакомиться с сф, зная что он сф, мало кто будет, если конечно она не девушка.  Но если есть девушки, желающие общения и тд, то пишите.....

Отписывайтесь ребята в данной теме, ваши мысли, и если найдутся желающие, то встретимся, если не хотите ничего писать и встречаться то выбор за вами.....

Теги: Екатеринбург, ,Социофобия,Общение

91

Девушки, не верьте альфонсу баралгину! ему нужны только ваши деньги!!! по некоторым сведениям его даже секс не интересует http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  а только деньги! деньги!!!!

92

Покерфейс

93

Матильда написал(а):

деньги

У меня их нет
все равно хочешь дружить?

Отредактировано Olivka (28-08-2015 14:59:13)

94

Olivka

Мои проблемы в непонятном ментальном фоне, возможно ауре, в том, что интуиция воспринимает все гиперчувствительно, вот, это все энерго-ауро-ментальное наложение на структуры личности портят жизнь, я уверен. Да ладно, это все бред) можешь посмотреть мою темку  Прошлое в настоящем .

Хотя не совсем и бред, что то с этим связано, а неважно.

95

Olivka

Мне 19. Не знаю, маловато ли это для встреч в реале или достаточно ... А тебе?

96

Да, может ты умная или красивая

97

Медь 2 написал(а):

Мне 19.

Ты слишком стар для этого, время барикадироваться.

98

Медь 2 написал(а):

Мне 19

а мне 31 ))

99

Баралгин написал(а):

Да, может ты умная или красивая

или старая? сколько тебе лет?

100

Backspace

Я этого боялся

101

Olivka написал(а):

а мне 31 ))

Ну ок, может вы молоды душой ) шютка. А какие проблемы вас беспокоят ?

102

Backspace

Чувствую разочарованность в твоем тексте.

103

Мне больше 25

104

Медь 2 написал(а):

Backspace

Чувствую разочарованность в твоем тексте.

Для того, чтобы разочароваться, нужно понадеяться сначала. В моем же случае я просто не поставила смайлик :>

105

Баралгин написал(а):

Мне больше 25

40 это тоже больше 25-ти.

106

whatever

40 лет, хорошо это или плохо в плане лечения . С одной стороны человек имеет развитый мыслительно-аналитический аппарат и опыт прожитых лет и это по идеи должно помогать, но также память скрыла вероятно важные детали.. А давно у вас началось? Вы же не 20 лет дома сидите ?

Отредактировано Медь 2 (28-08-2015 17:00:54)

107

Мне меньше 41

108

Медь 2 написал(а):

может вы молоды душой

давай на ты все таки))
я молода душой))
и мне очень редко дают мой возраст))
я выгляжу на 18-20 лет, когда узнают мой возраст, все удивляются)))

109

Olivka написал(а):

давай на ты все таки))
я молода душой))
и мне очень редко дают мой возраст))
я выгляжу на 18-20 лет, когда узнают мой возраст, все удивляются)))

По фобам вообще видно, что взгляд у них не настоящий, вымученный. Может быть просто в каждом из нас живет ребенок, вот мы и молоды..

Но вообще интересно почему внешность. Что вы используете ?  :rolleyes:

110

Медь 2 написал(а):

Что вы используете ?

ничего

111

Мутим сходку

112

Медь 2 написал(а):

whatever

40 лет, хорошо это или плохо в плане лечения . С одной стороны человек имеет развитый мыслительно-аналитический аппарат и опыт прожитых лет и это по идеи должно помогать, но также память скрыла вероятно важные детали.. А давно у вас началось? Вы же не 20 лет дома сидите ?

Мне не 40. Я написала это к тому, что ответ "больше 25" слишком неточный.
А так, думаю, менять поведение проще когда дошел до дна, так сказать. Когда нечего терять. И когда присутствует критическое мышление.

Backspace написал(а):

Ты слишком стар для этого, время барикадироваться.

От кого/чего баррикадироваться?

113

поговори со мной

114

whatever написал(а):

От кого/чего баррикадироваться?

Образная фраза "закругляться" %)

115

Backspace
дай скаип

116

Backspace написал(а):

Образная фраза "закругляться" %)

Все равно не понятна связь между тем что медь 2 19 и тем, что ему пора закругляться.

117

whatever написал(а):

А так, думаю, менять поведение проще когда дошел до дна, так сказать. Когда нечего терять.

Напоминает программу взрослых детей алкоголиков - 12 шаговую систему. Но может быть вы об этом не знаете . .

118

Медь 2
Видимо рецепты везде одинаковые)

119

whatever
Ничего страшного, сарказм между строк не в каждом мониторе увидишь)

120

whatever

Даже в христианстве Заповедь есть, "Блаженны нищие духом" . Так что везде есть наверное


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » И снова Екатеринбург...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно