Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Прогулял рабочий день. Что соврать начальнику?


Прогулял рабочий день. Что соврать начальнику?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Какие  будут  мнения,  господа  хорошие?

Прихожу  вчера  домой после  трудного  дня..  внезапно  открывает  подруга.  Нет, я конечно  предполагал  что  поминки  деда  выльются  в  очередной  запой и всё же..  не ожидал  от матери  такого  предательства.  Знает  что  сын  работает, знает  что после   одной  стопки  не сможет  остановиться и наливает.

Вообще, это подруга (её  ровесница, симпатичная)  предложила  "стопочку  за дедушку".
Мама  вяло  возразила и дала  бутылку.    Честно  говоря, она уже  была почти  никакая.

Ну, они  оставили меня одного, мама не  соображала, а  подруга  была не в курсе  что  оставлять  открытую бутылку  наедине  со мной  нельзя...
В  общем, я всё  выпил.  Но подруга  оказалась  не такой уж  дурой, она невозмутимо  извлекла  из   сумочки  ещё один  флакон.
Пришёл  "отец",  подругу  выкинули, нажрались.  Пошли  ещё  за  бутылкой, проснулся я у него  дома  и начал  блевать. Самое  поганое состояние, выблёвывать уже   нечего, а всё равно позывы.  Желчь  идёт.

Главное, "отец"  (и мать  уже  была там)  тянет  меня  за руку за работу, я  только молча отмахиваюсь  и  "отблёвываюсь".  Не  видит что ли,  дибил.

При  этом  сами  на работу не пошли, хотя  чувствовали себя нормально.  Украл  у них сколько  смог  и  оставил в  психозном  одиночестве.  Пошли  уже  угрозы, тычки  ножом.

Нахрена, спрашивается, было  его пускать?  А   нахрена было мне наливать?!

Теперь  думаю что   брехать.  Первой мыслью  было  "машина  сбила", но  он  легко  может  прозвонить. 
Отравился, заболел, на всё это нужна  справка.

Блин.

2

Ну отравилься слишком банально, а машина збила слишком серьозно. Бабушку через дорогу переводил тоже не про тебя) Если и говорить про не мог прийти да ещё и без справки с больницы, тут надо про вывихи и розтяжения только говорить. Я один раз только сказал что подвернул ногу и не мог прийти( ну то было на езамене в универе) да и бумашку тоже говорили где с больницы а я говорю как я мог принести если ходить не мог. Ну и дали сдать екзамен по первой ведомости

3

Да   экзамены это  экзамены, я на них  просто  не ходил  и срать  хотел. Приходил  потом, нагленько  улыбался, выслушивая нотации  и сдавал.  Или не  сдавал.

А тут  работа.  И он  даже  не звонит  хотя мой номер доступен.  Страшно.

Алкогольная эйфория  ещё  не прошла, закрываю  глаза, смотрю  на картинки -  теперь  это  образы   фабрики   где  я работал.

Но  краешком сознания  генерируется неслабая  паника.  Я совершил  нечто непоправимое...

4

Ну мне на степуху было важно и вроде поверили. Звонить полюбому надо а то завтра вопше тупо будет)

5

Звонить полюбому надо а то завтра вопше тупо будет)

Вот я про  чё и говорю. Тупо  будет.  Я его номера не знаю, а он не  звонит.

Главное сейчас  не набухаться от страха, а то я один и деньги есть.

6

Мандрагора написал(а):

Я его номера не знаю, а он не  звонит

ну тогда чё паришся, будет тупо зато с отмазкой, типа хотел с самого утра ему звонить но номера нету а он не звонил. Я бы наоборот успакоилься бы, если номера нету шефа.

7

Мандрагора
Скажи, что авторитет с форума задротов Торквемада просил передать ему, что он шестерка, ты пахан. Потому что авторитет так сказал! Поэтому это так и есть, оспорить нельзя. Поэтому пусть свое мнение себе в задницу засунет. Если ему что-то не нравится, то пусть идет маме поплачет. Так и скажи.

8

tsumaranaihito написал(а):

Я пропускал работу по надуманным причинам. Мол херовое самочувствие, отравление, а я к унитазу привязан

Я тоже так делал. С меня начали требовать больничный, поэтому вынужден был сократить такие прогулы.

9

Мандрагора написал(а):

Я его номера не знаю, а он не  звонит.

он понимающий как-никак мужиками руководит, ну придешь завтра он только рукой отмахнется как еще вариант он про твой прогул не знает и твои коллеги тебя не выдали

10

master_chief
Знает.  Утром и вечером заходит  в бендежку    всегда.

11

Мандрагора

тогда пусть мамка сходит все объяснит ему

12

тогда пусть мамка сходит все объяснит ему

Мамка к счастью  там пока  не светилась и они считают меня  более-менее  самостоятельным.

Хотя за одного мужика жена звонила, умоляла, плакала  и он его  простил. 

Напился, дошёл  до  работы и заснул.  Весь рабочий день спал, потом собрался и ушёл  вместе  со всеми.

13

Я васпче не работаю. Работают слабаки.

Да, неудачники.

Ничё, может  надорвусь и мне  пенсию  дадут.  Даже  коллега  спрашивал, а не платят ли мне пенсию,  не  дают ли группу, я же  насквозь  больной (по его  словам).

Не знаю, что во мне такого  больного, только очки выдают  уровень  зрения.

Я  давно  воображаю  что у меня сорвался тромб как у деда.  Жить  остаётся трое  суток, я лежу в больнице. Выпить  нельзя, меня обложили соками.

Я  тихо  хриплю  чтобы мне принесли ноутбук, написать прощальное  сообщение. 

Сладкие мечты, поллюции.

Отредактировано Мандрагора (18-09-2014 16:05:19)

14

Чо как маленький-то, так и скажи - нажралсо, мол, простите, больше не буду, думаешь, остальные его работнички не бухают день через день?

15

Чо как маленький-то, так и скажи - нажралсо, мол, простите, больше не буду, думаешь, остальные его работнички не бухают день через день?

Не бухают  и  пьяниц  осуждают.  Даже курит всего один.

16

Dang написал(а):

Чо как маленький-то, так и скажи - нажралсо, мол, простите, больше не буду, думаешь, остальные его работнички не бухают день через день?

Шутишь, что ли. Если только давить на жалость, что поминки были.

17

Если только давить на жалость, что поминки были.

Да не, это ещё  хуже, скажут  нажрались на поминках.

Хоронили тёщу  порвали два  баяна, бля.

Там старый коллектив, я выяснил  повадки  этих  животных.

Отредактировано Мандрагора (18-09-2014 16:10:19)

18

Нельзя сказать, что отравился?)

19

Нельзя сказать, что отравился?)

   
Ну, говорят  это  слишком  банально, не поверят мол.  А хотя это будет чистая правда.

Отравился водкой.

20

Мандрагора написал(а):

Я  тихо  хриплю  чтобы мне принесли ноутбук, написать прощальное  сообщение. 
Сладкие мечты, поллюции.

написать сообщение на форуме, обкончаться и сдохнуть....это охуенно, многие типично во сне мечтают отойти

21

За один прогул не увольняют, напишешь заявление на административный задним числом и всё.

22

belkin
Какое  ещё  заявление?..  Ненавижу  это.

23

Какое  ещё  заявление?..  Ненавижу  это.

Заявление на административный отпуск то есть отгул.

24

Заявление на административный отпуск то есть отгул.

Ненавижу..  сколько  мне ещё  мучиться,  когда я сдохну.

25

Простил  меня начальник, я ему  сделал  почётный минет.  В конце он  глубоко  засунул  свой член  и   железным тоном произнёс:  глотай.  Я проглотил  до  последней капли  и  услышал  надменный  голос:  ты  прощён.. но  это первый  и последний  раз.

Я  покорно  сомкнул и  разомкнул  веки..

26

больничный взять,аплатить докутору чтоб написал


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Прогулял рабочий день. Что соврать начальнику?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно