Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как свалить от родаков, если они реально достали?

Как свалить от родаков, если они реально достали?

Сообщений 151 страница 174 из 174

Опрос

Как свалить от родаков, если они реально достали. Варианты
Ставить на тотализаторе. На спорт.

2% - 1
Тренироваться игре в покер.

0% - 0
Пойти работать говном с маленькой зарплатой. И снимать.

25% - 11
Купить жильё - это не в этой жизни. Не про меня.

2% - 1
Только съём жилья всю жизнь, иного не дано.

9% - 4
Я могу работать неговном. Хватит на покупку жилья.

9% - 4
Я буду терпеть родаков и тупо их переживу.

6% - 3
Бомжевать на трубах. Жить в коробке. Вот это моё.

4% - 2
Бросить всех. Дауншифтинг.

6% - 3
В мир иной только если.

4% - 2
Продать почку.

4% - 2
Убить цыган и отжать деньги и наркоту.

6% - 3
Пока вы думаете, я уже свалил. Учитесь у меня.

16% - 7
Голосов: 43

1

Набросал варианты для тех, кто испытывает такие проблемы. Родаки со временем глупеют и стареют. Превращаются в сварливых бабок у подъезда. Только в общей квартире. Пилят тебя. Следят за тобой.)) Обвиняют тебя в твоей болезни. Срывают зло. Но всё же родаков мы уважаем, поэтому валить надо нам. Задумайтесь, как.

151

Учиха_Итачи написал(а):

Мне из Украины лутше видно) Москва никогда не даст вам отделиться или больше свобод региону!

Точно! Соседям всегда виднее. Я про своих все знаю и даже в курсе постельных разговоров, потому что жучки расставил у них в квартире. А серьёзно если, то правды мы никогда не узнаем, как так получилось. Каждая сторона будет переиначивать как выгодно. Наверняка все было решено уже давно и ваша евроинтеграция была вполне реальна, раз такое устроили. Сильные мира толкаются лбами, а страдают простые люди.

Torquemada написал(а):

Кто против Путина, тот против России. Почему так? А ты Россию без Путина знал?

Путин он же злой. Мне лично угрожал, что не дам тебе учится, чтобы ты специалистом не стал. И работу не нашел. И вообще во всех моих бедах виноват. И нас таких пол страны. А вторую половину прозомбировал и они не знают какой он злой дядька. Быдло в общем. Такие дела.

152

Андреич написал(а):

и ваша евроинтеграция была вполне реальна

2034 год, был очередной майдан, кричали даешь вступление Украины в ЕС  :rofl:

153

Учиха_Итачи написал(а):

У тебя просто ватная идеология

Это не идеология, мальчик. Я сам долгое время против Путина голосовал. За кого угодно уже, лишь бы не за Путина. Но потом задумался... О России без Путина я знаю не из книжек. Я тогда жил, своими глазами все видел. А ты просто жертва майдана. Это ровно такой же довод. Я привел аргументы, которые ты в теории мог опровергнуть, но ты этого не сделал, значит все так и есть. С научной чисто точки зрения. У тебя религия, у меня здравомыслие. У америкосов сосать точно не лучше. Напрасно Украина думает, что прогнувшись под  издыхающий Запад, она профит какой-то поимеет. Между молотом и наковальней Украина попала с такой позицией. Америку Украине надо было уже давно нахрен послать.

Андреич написал(а):

Путин он же злой. Мне лично угрожал

Тогда да, я не прав - в топку Путина сдать) Но как же Россия? Хаос же будет похуже, чем у хохлов!

master_chief написал(а):

2034 год, был очередной майдан, кричали даешь вступление Украины в ЕС

ЕС раньше не станет. Инфа 100%! Странно, что дожило это мертворожденное до этих дней. Но издохнет скоро. Никуда не денется.

154

Torquemada

ты негативно настроен против европы, в чем причина ? Англия правит миром, ты недоволен ? а что насчет масонов, корпораций

155

Torquemada написал(а):

Это не идеология, мальчик. Я сам долгое время против Путина голосовал. За кого угодно уже, лишь бы не за Путина. Но потом задумался... О России без Путина я знаю не из книжек. Я тогда жил, своими глазами все видел. А ты просто жертва майдана. Это ровно такой же довод. Я привел аргументы, которые ты в теории мог опровергнуть, но ты этого не сделал, значит все так и есть. С научной чисто точки зрения. У тебя религия, у меня здравомыслие. У америкосов сосать точно не лучше. Напрасно Украина думает, что прогнувшись под  издыхающий Запад, она профит какой-то поимеет. Между молотом и наковальней Украина попала с такой позицией. Америку Украине надо было уже давно нахрен послать.

Я ж говорю что у тебя ватная идеология к чему этот текст был?

156

master_chief написал(а):

ты негативно настроен против европы, в чем причина ?

Потому что это "шестерка". Уважать "шестерку" алогично. Даже вести диалог бессмысленно с такой несамостоятельной единицей. У ЕС нет своего мнения. Последние события это подтверждают. На Китай Штаты тоже давят. Но Штаты могут только "назло бабушке уши отморозить". Китай может Штаты прихлопнуть экономически в любой момент. Он этого без нужды делать не станет. Китай - независимый игрок. Даже более независимый, чем Россия. Больше, в общем и нет никого. Всякие Венесуэлы там что-то еще звуки издают. Не знаю. Таких бы в кучу собрать, может будет толк. Своего рода АнтиЕС.

master_chief написал(а):

Англия правит миром

Англия сосет у США. Радостно причмокивая. Даже когда Штаты в Ираке сбивали "по ошибке" самолеты Великобритании, то никаких нот протеста не было. Типа так и надо. А вот российские самолеты Штаты бы не осмелились сбить. Лучше не быть союзником США. Даже таким близким как Великобритания. У меня есть один персонаж, он говорит "Рожденный силой уважает только врага, а друга воспринимает как должное". Он не про США это сказал, но к США это прямое отношение имеет. Советский Союз в США уважали больше чем любого из своих союзников. Потому что у США социопатические корни. Союзники для них это "шестерки". "Шестерок" уважать нельзя, иначе поставишь себя с ними на один уровень.

Учиха_Итачи написал(а):

Я ж говорю что у тебя ватная идеология к чему этот текст был?

Это у тебя идеология, ребенок! Ты веришь сказкам, а я глазам! Разницу знаем? Или ты зомби безмозглый?

157

Torquemada написал(а):

Ты веришь сказкам, а я глазам! Разницу знаем? Или ты зомби безмозглый?

Ахаха продолжай и в конце пиши ещё

С научной чисто точки зрения. У тебя религия, у меня здравомыслие

это меня вопше убивает, слышать такие фразы от 40 летнего мужика  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Учиха_Итачи (04-10-2014 21:26:09)

158

Torquemada 40 лет ?

159

Учиха_Итачи написал(а):

Ахаха продолжай и в конце пиши ещё

Хихи, ты не прав... уже, я в "дыре" объяснил почему. Это не научный подход, если ты не готов принять версию что "ватная идеология" может быть верной. Тогда ты априори не прав. С точки зрения науки. Так просто. Хихи.

master_chief написал(а):

Torquemada 40 лет ?

Через 4 года будет.

160

Torquemada написал(а):

Через 4 года будет

сначала ганс, потом ты.....да, я знал что не все потеряно так и буду себе говорить до 36 лет, и только потом наложу на себя руки  :pained:

161

Бурхаев в последнем видео про социофобию сказал что если вы живёте с родителями и у вас дома негативный фон, то от социофобии может ничего не помогать
И я так подумал в этом что-то есть.
С 8 минуты:

162

Мрачелло написал(а):

Бурхаев в последнем видео про социофобию сказал что если вы живёте с родителями и у вас дома негативный фон, то от социофобии может ничего не помогать

Я уже тоже к такому выводу прихожу, бесполезно бороться с проблемой, находясь в условиях, которые способствовали ее возникновению, надо кардинально менять окружение и образ жизни, но нет возможности.  :(

163

Мрачелло написал(а):

капитан очевидность блять, сижу голову ломаю в чем причина моих проблем а псевдо-гуру сделал умозаключение и все по полкам разложил, все ребята я спасен  :rofl:

164

master_chief
Это не ты говориш а твоё под сознание)

165

Учиха_Итачи написал(а):

master_chief
Это не ты говориш а твоё под сознание)

дело в том что сказанное им нахрен никому не нужно !!! все и так знают и понимают это, просто не хотят принимать надеясь на авторитетное мнение, вот например напиши я эту фразу никто внимания не обратит, а сказал какой-то тренинг-психотерапевт сразу-же схавали, в голове каждого из нас ключи а мы только и делаем что надеемся на кого-то

166

master_chief написал(а):

дело в том что сказанное им нахрен никому не нужно !!! все и так знают и понимают это, просто не хотят принимать надеясь на авторитетное мнение, вот например напиши я эту фразу никто внимания не обратит, а сказал какой-то тренинг-психотерапевт сразу-же схавали, в голове каждого из нас ключи а мы только и делаем что надеемся на кого-то

да ты прав как бы
но когда тебе со стороны говорят, и ты понимаешь что говорят про тебя правильно, да ещё и ПТ с опытом, который с этим сталкивался. то конечно заставляет задуматься.
я вот например и подумать не мог что у меня такая проблема тоже может быть. может подсознательно я уже давно рвусь сбежать от родителей, но не осознавал почему. меня словно немного осенило, когда Бурхач сказал что психика ставит защиту, пока в семье всё не норм. Когда у меня проблемы начались, в семье не норм было многое. Да и сейчас только видимость того что всё нормально. как раз мне было лет 13, родители жостко ругались, много раз хотели разводиться уже. я всё это крайне переживал и боялся, видел мамкины слёзы и её слова, каким не надо быть мужчиной. Отец к тому же забухал в то время, чего я тоже стеснялся. А я же с папки всегда и брал пример вначале. Потом в это же время тебе нравится какая нибудь девушка, ты узнаешь что другим девушкам нравишься. Психика вполне могла запрет поставить.

Отредактировано Мрачелло (07-10-2014 19:48:31)

167

Блин, как же хорошо, что я свалил давно от родителей.

168

Кореякин написал(а):

Блин, как же хорошо, что я свалил давно от родителей.

ты купил себе квартиру ?  ;)

169

Севастьяна написал(а):

ты купил себе квартиру ?

Да нет, от бабушки досталась. Хоть в чём-то повезло. Так бы снимать пришлось.

170

Мрачелло написал(а):

родители жостко ругались, много раз хотели разводиться уже. я всё это крайне переживал и боялся, видел мамкины слёзы и её слова, каким не надо быть мужчиной. Отец к тому же забухал в то время, чего я тоже стеснялся. А я же с папки всегда и брал пример вначале.

аналогично, только в 10-12 лет совсем жестко было  :(  испугался что останусь без отца, да они и сейчас постоянно лаются хоть и живут раздельно, с того времени лишился чувств (или отлично их скрываю) на день рожденья их не поздравляю, как дела не спрашиваю, и вообще отстранено отношусь к ним и это взаимно, ну есть и хорошо, а не станет их для меня это шоком не будет, да и вообще испытываю чувства только к одному человеку, знаю что у нее все хорошо и очень за нее рад а на всех остальных как-то пофиг

171

Кореякин написал(а):

Да нет, от бабушки досталась. Хоть в чём-то повезло. Так бы снимать пришлось.

А что с бабушкой случилось, которая бездомных животных приючала? :'(

172

get lost написал(а):

А что с бабушкой случилось, которая бездомных животных приючала?

От другой бабушки) Та умерла. С этой ничего не случилось. Лаемся время от времени.

173

Смотрю тут многим фобам хаты раздают за так, а еще на меня гонят что москвичка. Меня вообще хотели в коммуналку к алкашам спихнуть когда у брата появилась девушка, я им мешала тогда. Сейчас уже нет, но вот племях подрастет, будет своих девушек в дом приводить, ну мне там места точно не будет, я считай бомж, если не найду куда съехать :pained:

174

Мрачелло написал(а):

Бурхаев в последнем видео про социофобию сказал

Бурхаеву лишь бы сказать, такой уж он человек.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как свалить от родаков, если они реально достали?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC