Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как свалить от родаков, если они реально достали?


Как свалить от родаков, если они реально достали?

Сообщений 151 страница 163 из 163

Опрос

Как свалить от родаков, если они реально достали. Варианты
Ставить на тотализаторе. На спорт.

2% - 1
Тренироваться игре в покер.

0% - 0
Пойти работать говном с маленькой зарплатой. И снимать.

25% - 11
Купить жильё - это не в этой жизни. Не про меня.

2% - 1
Только съём жилья всю жизнь, иного не дано.

9% - 4
Я могу работать неговном. Хватит на покупку жилья.

9% - 4
Я буду терпеть родаков и тупо их переживу.

6% - 3
Бомжевать на трубах. Жить в коробке. Вот это моё.

4% - 2
Бросить всех. Дауншифтинг.

6% - 3
В мир иной только если.

4% - 2
Продать почку.

4% - 2
Убить цыган и отжать деньги и наркоту.

6% - 3
Пока вы думаете, я уже свалил. Учитесь у меня.

16% - 7
Голосов: 43

1

Набросал варианты для тех, кто испытывает такие проблемы. Родаки со временем глупеют и стареют. Превращаются в сварливых бабок у подъезда. Только в общей квартире. Пилят тебя. Следят за тобой.)) Обвиняют тебя в твоей болезни. Срывают зло. Но всё же родаков мы уважаем, поэтому валить надо нам. Задумайтесь, как.

151

Бурхаев в последнем видео про социофобию сказал что если вы живёте с родителями и у вас дома негативный фон, то от социофобии может ничего не помогать
И я так подумал в этом что-то есть.
С 8 минуты:

152

Мрачелло написал(а):

Бурхаев в последнем видео про социофобию сказал что если вы живёте с родителями и у вас дома негативный фон, то от социофобии может ничего не помогать

Я уже тоже к такому выводу прихожу, бесполезно бороться с проблемой, находясь в условиях, которые способствовали ее возникновению, надо кардинально менять окружение и образ жизни, но нет возможности.  :(

153

Мрачелло написал(а):

Бурхаев в последнем видео про социофобию сказал что если вы живёте с родителями и у вас дома негативный фон, то от социофобии может ничего не помогать

капитан очевидность блять, сижу голову ломаю в чем причина моих проблем а псевдо-гуру сделал умозаключение и все по полкам разложил, все ребята я спасен  :rofl:

154

master_chief
Это не ты говориш а твоё под сознание)

155

Учиха_Итачи написал(а):

master_chief
Это не ты говориш а твоё под сознание)

дело в том что сказанное им нахрен никому не нужно !!! все и так знают и понимают это, просто не хотят принимать надеясь на авторитетное мнение, вот например напиши я эту фразу никто внимания не обратит, а сказал какой-то тренинг-психотерапевт сразу-же схавали, в голове каждого из нас ключи а мы только и делаем что надеемся на кого-то

156

master_chief написал(а):

дело в том что сказанное им нахрен никому не нужно !!! все и так знают и понимают это, просто не хотят принимать надеясь на авторитетное мнение, вот например напиши я эту фразу никто внимания не обратит, а сказал какой-то тренинг-психотерапевт сразу-же схавали, в голове каждого из нас ключи а мы только и делаем что надеемся на кого-то

да ты прав как бы
но когда тебе со стороны говорят, и ты понимаешь что говорят про тебя правильно, да ещё и ПТ с опытом, который с этим сталкивался. то конечно заставляет задуматься.
я вот например и подумать не мог что у меня такая проблема тоже может быть. может подсознательно я уже давно рвусь сбежать от родителей, но не осознавал почему. меня словно немного осенило, когда Бурхач сказал что психика ставит защиту, пока в семье всё не норм. Когда у меня проблемы начались, в семье не норм было многое. Да и сейчас только видимость того что всё нормально. как раз мне было лет 13, родители жостко ругались, много раз хотели разводиться уже. я всё это крайне переживал и боялся, видел мамкины слёзы и её слова, каким не надо быть мужчиной. Отец к тому же забухал в то время, чего я тоже стеснялся. А я же с папки всегда и брал пример вначале. Потом в это же время тебе нравится какая нибудь девушка, ты узнаешь что другим девушкам нравишься. Психика вполне могла запрет поставить.

Отредактировано Мрачелло (07-10-2014 19:48:31)

157

Блин, как же хорошо, что я свалил давно от родителей.

158

Кореякин написал(а):

Блин, как же хорошо, что я свалил давно от родителей.

ты купил себе квартиру ?  ;)

159

Севастьяна написал(а):

ты купил себе квартиру ?

Да нет, от бабушки досталась. Хоть в чём-то повезло. Так бы снимать пришлось.

160

Мрачелло написал(а):

родители жостко ругались, много раз хотели разводиться уже. я всё это крайне переживал и боялся, видел мамкины слёзы и её слова, каким не надо быть мужчиной. Отец к тому же забухал в то время, чего я тоже стеснялся. А я же с папки всегда и брал пример вначале.

аналогично, только в 10-12 лет совсем жестко было  :(  испугался что останусь без отца, да они и сейчас постоянно лаются хоть и живут раздельно, с того времени лишился чувств (или отлично их скрываю) на день рожденья их не поздравляю, как дела не спрашиваю, и вообще отстранено отношусь к ним и это взаимно, ну есть и хорошо, а не станет их для меня это шоком не будет, да и вообще испытываю чувства только к одному человеку, знаю что у нее все хорошо и очень за нее рад а на всех остальных как-то пофиг

161

get lost написал(а):

А что с бабушкой случилось, которая бездомных животных приючала?

От другой бабушки) Та умерла. С этой ничего не случилось. Лаемся время от времени.

162

Смотрю тут многим фобам хаты раздают за так, а еще на меня гонят что москвичка. Меня вообще хотели в коммуналку к алкашам спихнуть когда у брата появилась девушка, я им мешала тогда. Сейчас уже нет, но вот племях подрастет, будет своих девушек в дом приводить, ну мне там места точно не будет, я считай бомж, если не найду куда съехать :pained:

163

Мрачелло написал(а):

Бурхаев в последнем видео про социофобию сказал

Бурхаеву лишь бы сказать, такой уж он человек.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как свалить от родаков, если они реально достали?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно