Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как заработать ничего не умея?


Как заработать ничего не умея?

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Вахаха насчет обьявлений поржал,спасибо)

32

Tma a Ticho написал(а):

Думал вы так шутите

Да я и так, главным образом, шучу. Но в каждой шутке... мало ли какие ситуации бывают))

33

Tma a Ticho, trubleman социофобия может по-разному проявляться и в разной степени. Так что ничего смешного...

34

Звездочет я про это сто раз писал тут как на фоне сф можно деградировать не в обиду картфилу сказано,но пля без общения никуда просто

35

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

36

Во-во, Boogie дело говорит, я знал, что не брежу, хотя в основном шутил. Бывает такое.

Вообще, на любой работе есть негативные моменты и эксцессы, просто так деньги никому платить не будут, и сюсюкаться с тобой тоже никто не будет. Расклейка объявлений в этом плане не выделяется, более того, приходится испытывать неприятности за копейки, так что я бы посоветовал что-нибудь другое, хотя бы курьером. В принципе, об идеальной работе для сф остаётся только мечтать, такой, пожалуй, не существует. Ну и не надо, будем бороться и преодолевать трудности, авось, закалимся)

37

Для меня 7000 р. это очень здорово! А курьером, по-моему, стрёмно- впустят в квартиру и не выпустят...

Boogie, ну надо же, а я думал, что ничего там нету...

Отредактировано Звездочёт (06-07-2012 12:07:11)

38

Звездочёт написал(а):

Для меня 7000 р. это очень здорово!

Ну это, смотря какой город. Мне в Екб вполне хватило бы 12-ти чистыми. Можно было бы 13 попросить, но это несчастливое число) А 14 уже много, борзеть не буду

Звездочёт написал(а):

А курьером, по-моему, стрёмно- впустят в квартиру и не выпустят...

У меня знакомая разносит письма и всякие док-ты по организациям; в принципе, неплохо, только зимой трудновато - с улицы в помещение и обратно, и так много раз

Звездочёт написал(а):

я думал, что ничего там нету...

Да в основном-то нету, но неприятные моменты бывают. А где их нет?

Отредактировано Картофл (06-07-2012 13:46:44)

39

мне стыдно было клеить, я часами ходил вокруг этих стендов, боялся что кто-то заметит, так ничего и не наклеил, надо достать клей, размазать, а если прохожий мимо то ужас

40

А можно договориться чтоб я клеил с 4-5 утра, а то вдруг кто увидит? - была бы отличная работа.
Вообще в мегаполисе проще с этим делом, я бы курьером пошел (видел объявы московкие: курьер. ЗП 20-30000руб. у нас за такие деньги будут говно жрать). В нашем городе курьеры не нужны, а если и есть такая вакансия то это сетевой маркетинг так, нынче, гримируют.
Мне надо за квартиру платить 6000 + 1000 за х..ый интернет ну и на еду 2000 а лучше 4000руб. - получается, что приемлемой работы найти не получится.

Грузчиком устраивался недавно, дали ознакомиться на пару часов - чтоб понять, что за работа. Все хорошо, в принципе (если не считать график), но в коллективе появился один альфа-гопник и стал меня учить, с матами и громкими криками. Главное, я склад первый раз вижу, а он уже орет, что я дебил не знаю где сигареты лежат "Петр1" - еслиб не этот мудак, то работал бы сейчас в этом сраном складе :( -- ушел, короче, растворился и не позвонил.
Нет для меня работы на этом свете, совсем опечалился.

41

Как заработать ничего не умея? Можно промоутером пойти, 250 р. в Москве за час. Это 2000 за 8 ч. Может, и сф пройдет, в костюме зайчика раздавать бывшим одноклассникам листовки...

42

меховой зайчик в 30 градусную жару 8 часов стоять  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
к тому же этот зайчик должен не просто стоять столбом, а ещё и танцевать
как у социофобов с танцами?

43

Это явно работа не для фобов..состояние ещё хуже усугубится,учитывая то,что за 8 часов пройдут тысячи быдло,школоты и прочих,которые нервы потреплют на славу  :)

44

Есть вакансия в ЖЭУ. Что скажите?

45

ганс написал(а):

Есть вакансия в ЖЭУ. Что скажите?

Работал в подобной организации. Коллектив понравился, люди простые. Но зарплата в то время была очень низкой.

46

Вне жизни там от 14 000руб. - мне хватит. комуналка - 6000 + 1000 - интернет, ну и 7000 на все остальное = роскошно. Я работал в шараге в одной и нас продали в рабство жэушникам, правда зп. платили консервами, но мне очень понравилось там работать. Были у нас студенты-задроты и пенсионеры-добрые -- хороший был коллектив. Жалел, что ушел. А как там сейчас - не представляю.

47

ганс написал(а):

там от 14 000руб.

Сильно.

ганс написал(а):

1000 - интернет,

Я 350 р. плачу  :)

48

Если город больщой, то курьером. Но это не совсем для фоба работа. Зато тренировка простейших контактов с людьми есть

49

Нашел вакансию:
Укладка какой-то плитки. Временная - на месяц, примерно. График: с 9-18 (шестидневка). ЗП: 500руб.\день (а возможно 800, надо уточнить). Посещаемость свободная, можно не приходить вообще :) Обучение на месте.

Что скажите? Мне нравится, что работа временная и не очень ответственная, можно успеть адаптироваться к работе как таковой и повысить уверенность в себе, а там уже искать другую работу.

Минус только один - далеко от дома, не люблю покатушки на маршрутках набитых гражданами.

50

Определённо, маршрутка это не для сф. Там нужно на входе толкаться локтями за место. Потом доставать деньги у всех на глазах. И завершающий штрих - это настойчиво орать, чтобы остановили на нужном перекрёстке. Моё мнение, что маршрутка это архитип ада для социофоба. А курьер без маршрутки.... сами знаете...

51

А что думаете насчет ночного сторожа? Пытался кто-то устраиваться? Обращают ли там внимание на внешные данные при устройстве? Бородач вот вспомнился...

И какие есть варианты работы для СФ, связанной с ж\д транспортом? Читал про проводника почтового вагона, мол очень удобно. Но врядли в Украине много таких вагонов и туда так просто устроиться. И это ведь курсы проходить надо?

52

пропавший безвести написал(а):

А что думаете насчет ночного сторожа? Пытался кто-то устраиваться? Обращают ли там внимание на внешные данные при устройстве? Бородач вот вспомнился...

Мне эта профа кажется недоступной в связи с тем,что её разбирают пенсионеры на ура.Ну надо чтоб ещё зарплата устраивала.Плюс опасная немного работёнка,тем более для фоба..а вдруг что случится и ппц паника же...

..особенно если это парковка...но там надо общительным быть или косить под нормального.Как правило различное быдло в возрасте от 21 до 45 будут приходить к тебе посидеть в картишки размяться,а заведовать этой стоянкой будет мудак лет 22-х,молодой и дерзкий.

Отредактировано existence (28-08-2012 12:01:48)

53

existence

Не, стоянка это ужасная ответственность. А может какое-нибудь более спокойное местечко, школа там или складское помещение?

54

existence полностью согласен. Я бы, даже, еще, пару десятков минусов добавил.

пропавший безвести написал(а):

Не, стоянка это ужасная ответственность. А может какое-нибудь более спокойное местечко, школа там или складское помещение?

Склады рулят, однозначно. Ну и всякий муниципальный хлам, тоже (сады, школы, собес и т.д.) Хотя в садик приходят бухать гопники, а этих только из пулемета можно остановить (природой они именно для этого созданы) :)

55

А я вот тоже все боюсь работать и там боюсь и там очкую -итам не то , и боюсь материальной ответсвености и все такое, но как-то смог пойти на курсы повара ( хотелось очень повара почему-то) и пошел отучился быстра на курсах. а после работать и как ни странно смог легко даже , хотя нет месяца 2 я паникавал нечего не мог, но потом помогли,научили! Работа повара очень сложная, не так как в фильмах стоишь с одной сковородочкой да перекидуешь там пасту на сковороде , не так все! Большая плита на которой дофига сковородок за всем не успеваешь то горит , все в панике все носяться не кто не знает за что хватся , все на нервах)Очень не легкая работа в цеху до +50 градусов , ето хоть и нарушения но всем на верху пофиг, с работы идешь ваняешь потом во всю)! ну мне повезло мне попался там очень хороший коллектив, из-за них на работу ходил как на праздник. получал нормально там дето 25к, к сожалению развалился коллектив ! а второе место работы тоже полу ресторан там 30почти получал, но колектив говном был. не хватило на долго меня там! ушел и больше чото не хочу поваром быть, решил на консультанта попробывать, вроде сколько смотрю ходя по магазинам они всегда заняты свои делам, да к покупателям толком та и не подходят, сидят уто сами с собой.главное в маленький магазин хочу не большой, пошел бы в зоомагазин или комп техники, сиди раставляй по полочкам себе все)когда не когда подскажи покупателю где что и все!

56

Идите в охранники. Это хороший вариант, по себе знаю. 2 недели всего учиться, а платят там хоть и не так много, но во всяком случае побольше чем учителям например. Причем платят за то, что ты воздух ногами пинаешь ходишь. Я доволен своей работой кароче!

57

Офигеть, охранником? Там же ломать людей надо.

58

Охранником можно,если не в людные места,там и на тебя смотрят и тебе смотреть надо.

59

existence написал(а):

юсь работать и там боюсь и там очкую -итам не то , и боюсь материальной ответсвености и все такое, но как-то смог пойти на курсы повара ( хотелось очень повара почему-то) и пошел отучился быстра на курсах. а после работать и как ни странно с

Сейчас в охрану без лицензии не берут,а для  ее получения нужно пройти платные курсы и в конце сдать классификационный экзамен.Кто смотрел сериал "Карпов"?Я бы хотел работать как он,сторожем на складе,график 1/3,в смене 2 человека,з/п 15 тыс.На проезд и пельмени хватает (с) 8-)

Ссори,не то процитировал,но суть думаю поняли)

Отредактировано Sap-San (27-10-2012 01:05:14)

60

next_to_nothing написал(а):

Офигеть, охранником? Там же ломать людей надо.

Ломать там никого не надо. Ты все таки охранник, а не вышибала. Просто жмешь в случае чего на кнопочку, приедут ГБРовцы, ну а дальше уже вопрос техники. Туда даже бабушки 50 летние идут работать, им не страшно, а тебе тем более не надо бояться.

existence написал(а):

Охранником можно,если не в людные места,там и на тебя смотрят и тебе смотреть надо.

Ну я вот в кафе работаю, в принципе ничего страшного нет

Sap-San написал(а):

Сейчас в охрану без лицензии не берут,а для  ее получения нужно пройти платные курсы и в конце сдать классификационный экзамен

Берут. Там текучка большая, работать некому, поэтому берут и без лицензии. Просто работать будешь не по трудовой. А в получении лицензии тебе потом начальство поможет. Да в принципе ее и без посторонней помощи получить легко. Учиться то две недели всего, затем сдать простенький тестик из семи вопросов и все. Ну и бронежелет на время одеть правда еще надо. Я недавно сдавал, ничего сложного нет. Главное только чтобы у вас не было судимости, с судимостью туда сейчас не берут.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как заработать ничего не умея?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно