Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мой сегодняшний случай


Мой сегодняшний случай

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Приехал друг,Коля ему 35 лет со своей женой Леной ей где то столько же (на 10 лет старше меня обое) пригласили на тарелку борща (мне фобно сразу стало) потому что я сижу дома уже на протяжении 10 лет. никуда не хожу, никак не развиваюсь кроме конечно интернета и книг что я внём читаю. они между собой разговаривают а я тупо молчу не знаю что сказать. так выдавливаю из себя кое какие слова но побольшому счёту туплю. с чем это может быть связано? наверное с тем что у меня не развит навык общения с людьми из за того что я его не развиваю, в живую ни скем не общаюсь. а ещё они позвали меня на пляж я хочу пойти сними но знаю что я буду там просто сидеть и молчать. уж лучше я буду выглядеть лохом сразу когда откажу им чем после того как пойду с ними куда то на пляж.

какой я сделал вывод из этого что нужно развивать общение хош не хош а нужно хоть как то в живую проявлять инициатаву (можно с такими же фобами) как советовала девушка http://www.youtube.com/watch?v=dL74LdOtpRI
и ещё что меня успокоило зашёл на свой любимый http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4420265/ обнаружил что не только фобов мучает проблема одиночества но и нормальных людей тоже! каждая вторая пишет сижу дома, нет друзей и т.д

2

Да чо с парами ходить, будешь третьим лишним всегда, проси чтоб для тебя тоже подругу подогнали.   ;)

3

пальмовый написал(а):

Молодец, хомяк.

хомяк это кто?

4

astyanax89
Как ты планируешь развивать свои навыки общения? Может как Сева соц.опросы проводить? ;)

5

Андреич написал(а):

astyanax89
Как ты планируешь развивать свои навыки общения? Может как Сева соц.опросы проводить?

нет в живую общатся с фобами (вместе с ними раскрепощатся) только вот одна проблема где их найти в моём городе а ещё на работу устроится

Отредактировано astyanax89 (16-09-2014 17:37:48)

6

Пальмовый я заметил что у вас с Мандрагорой много общего вы одинаково мыслите что у него/неё (не знаю кто оно такое мужик или баба) что у тебя вы подходите друг другу один тёлку с рогами выставил а ты фото кошечки хотя ты мужик ты случайно не голубой а то можем поженить вас друг на друге  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Фу как это противно мужик а на аве кошечка  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

7

astyanax89 написал(а):

Пальмовый я заметил что у вас с Мандрагорой много общего вы одинаково мыслите что у него/неё (не знаю кто оно такое мужик или баба) что у тебя вы подходите друг другу один тёлку с рогами выставил а ты фото кошечки хотя ты мужик ты случайно не голубой а то можем поженить вас друг на друге  

Фу как это противно мужик а на аве кошечка

Щас тебя съедят

8

Chemodan написал(а):

Щас тебя съедят

пальмовый расцарапает лицо он же кошка-мужик  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

9

Полюбому они от родственников или от твоих родителей уже знают что ты за человек примерно. Может твоя мама и попросила их тебя вытащить немножко ))
Так что может стоит сходить ?

10

Мрачелло написал(а):

Так что может стоит сходить ?

Помню в ТЦ практику проебывали, встретили девченок с группы и те предложили пойти там в кафе посидеть. Мог уехать домой так то, собирался уже, но подумал пересилить себя вся хуйня, в итоге при куче народа разговор пошел про секс(чего я тогда и боялся) кто с кем как, краснея, пришлось сознаваться в невинности, вы бы видели их лица. Потом весь день подавленный ходил. Так что чувак подумай, психика не железная

11

Chemodan написал(а):

Помню в ТЦ практику проебывали, встретили девченок с группы и те предложили пойти там в кафе посидеть. Мог уехать домой так то, собирался уже, но подумал пересилить себя вся хуйня, в итоге при куче народа разговор пошел про секс(чего я тогда и боялся) кто с кем как, краснея, пришлось сознаваться в невинности, вы бы видели их лица. Потом весь день подавленный ходил. Так что чувак подумай, психика не железная

Да ну ? ) С девками и про секс ? кто с кем как ? )) Развязные девки какие-то. Ну ты мог же как-то отмазаться и не признаваться ? И что после этого тебе никто не захотел помочь ? ))
Но в этом случае я что-то подозреваю что они и так всё примерно знают, да и не будут смущать.

12

Мрачелло написал(а):

Полюбому они от родственников или от твоих родителей уже знают что ты за человек примерно. Может твоя мама и попросила их тебя вытащить немножко ))
Так что может стоит сходить ?

Нет ты что он только сегодня приехал а мама на работе это он сам но я не хочу всё равно!

13

Мрачелло написал(а):

Так что может стоит сходить ?

Скорее всего ему просто не хочется с ними общаться, а СФ уже идет следом, как причина нежелания проводить с ними время. Я просто сужу со своего опыта, бывает тоже кто то зовет, я отказываюсь, сначала думаю что из за Сф, а потом понимаю что я просто не хочу видеть этих людей.

14

пальмовый написал(а):

Это кот, по лицу что ли не видно?

та мне одинаково кто на аве всё равно ты голубой

15

slavva написал(а):

Скорее всего ему просто не хочется с ними общаться, а СФ уже идет следом, как причина нежелания проводить с ними время. Я просто сужу со своего опыта, бывает тоже кто то зовет, я отказываюсь, сначала думаю что из за Сф, а потом понимаю что я просто не хочу видеть этих людей

ну да наверное )
у меня сейчас похожая ситуация. скоро брат приедет в гости, первый раз к нам в город. а у него проблем с девушками нет ) любитель клубных тусовок, так ещё и с друзьями приедет.
ну и нафига он мне тут нужен спрашивается ? )) хоть я к нему и хорошо отношусь, но мне всё это не хочется. и бухать особо не хочется и веселиться с чужими людьми. я на другой волне (

16

Мрачелло написал(а):

Ну ты мог же как-то отмазаться и не признаваться ?

Типа пытаюсь быть честным с людьми, в поступках только не всегда получается. Ну да, не смущали, только помню я упоротый сам смущался просто от взгляда, жалкое блядь зрелище

17

astyanax89 написал(а):

и ещё что меня успокоило зашёл на свой любимый http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4420265/

o.O Оо.. ты тоже поклонник моего любимого форума Вумен :D

18

astyanax89 написал(а):

нет в живую общатся с фобами (вместе с ними раскрепощатся) только вот одна проблема где их найти в моём городе а ещё на работу устроится

тут нужна Коммуна фобов ! А что может кто и вправду в Ялте захочет коммуну устроить ?

19

Севастьяна написал(а):

Оо.. ты тоже поклонник моего любимого форума Вумен ?

я тоже там торчал когда-то )

20

Chemodan написал(а):

Помню в ТЦ практику проебывали, встретили девченок с группы и те предложили пойти там в кафе посидеть. Мог уехать домой так то, собирался уже, но подумал пересилить себя вся хуйня, в итоге при куче народа разговор пошел про секс(чего я тогда и боялся) кто с кем как, краснея, пришлось сознаваться в невинности, вы бы видели их лица. Потом весь день подавленный ходил. Так что чувак подумай, психика не железная

Я так же недавно на работе сказал) Сидели в курилке, 2 парня со мной работают, у одного жена беременная, второго ребёнка ждут, у другого первенца, тоже на сносях. А я сижу, как лох. Один спрашивает, мол,
-А у тебя девушка есть?
-Нет. Я девственник.
- o.O А что так?
-Я не собираюсь заниматься сексом до брака.

Поржал над их лицами) А так да, завидно чуть-чуть.

21

Кореякин написал(а):

-Я не собираюсь заниматься сексом до брака.

тогда тебе Странница подойдет ! Попробуй замутить с ней  ^^

22

пальмовый написал(а):

Что обсуждали?

ты думаешь я помню ?

Кореякин написал(а):

-Нет. Я девственник.

блин если ты такой простой и прямой что и парням и девкам не боишься сказать как есть или что-то стрёмное о себе, даже если неправда просто поржать.
то как ты вообще социофоб ?

23

Севастьяна написал(а):

тогда тебе Странница подойдет ! Попробуй замутить с ней  ^^

:mad: ему девки не нравятся щас

24

Мрачелло написал(а):

ему девки не нравятся щас

ты заревновал?  o.O

Кореякин написал(а):

-Нет. Я девственник.
-  А что так?
-Я не собираюсь заниматься сексом до брака.

если бы сказал, что у тебя есть парень, лица были бы смешнее :rofl:

25

Андреич написал(а):

ты заревновал?  o.O

:blush:  нет  :dontcare:

26

Мрачелло написал(а):

блин если ты такой простой и прямой что и парням и девкам не боишься сказать как есть или что-то стрёмное о себе, даже если неправда просто поржать.
то как ты вообще социофоб ?

На самом деле случаи социофобии случаются со мной по 50 раз на дню. Просто я не пишу об этом на форуме. Только если о чём-то давно прошедшем. Иначе я чувствую себя унизительно. Да и не молчу я с людьми, потому что панически боюсь молчать. Я усвоил, что за это бьют.

Андреич написал(а):

если бы сказал, что у тебя есть парень, лица были бы смешнее

)) Да, кстати. Но это слишком смело) Нам же ещё работать вместе.

Отредактировано Кореякин (16-09-2014 19:01:11)

27

Кореякин написал(а):

Я усвоил, что за это бьют.

А я усвоил что за это к тебе ещё больше внимания ((

28

Севастьяна

давай-давай там вместе с ним и его мамой психотерапевтический центр откроете, считай социофобам будете помогать и на работе находитесь  :idea:

29

master_chief написал(а):

давай-давай там вместе с ним и его мамой психотерапевтический центр откроете, считай социофобам будете помогать и на работе находитесь

О а эта идея !! Еще мы будем каждому социофобу выдавать по футболке с пингвином или жабой http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

30

Севастьяна

и кепочку с вентилятором  :rofl:

Отредактировано master_chief (16-09-2014 19:53:18)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мой сегодняшний случай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно