Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » А вам бывает?...


А вам бывает?...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

astyanax89 написал(а):

Да я бы срадостью но я же фоб а ты уже нет темболее в контакте я в нём ни разу не регился (а там кстати много нормальных должно быть)

там нечего боятся, можно вообще ни с кем не общаться, а слушать только музыку, да смотреть фильмы

32

джордж написал(а):

там нечего боятся, можно вообще ни с кем не общаться, а слушать только музыку, да смотреть фильмы

Та просто понимаешь я могу не разобраться в конструкции сайта и буду много тупить

33

astyanax89
как хочешь

34

Тебе кстате моё письмо дошло про пирацетам. ты по скайп спрашивал кто из фобов кололся им так вот это был я. я собственно и отправил тебе письмо как я это делал.

35

Я лучше здесь с тобой общатся буду  :D

36

Но вот незадача, как только дело касается их близких, они поют по-другому.

Не  поют. Я жалею  об уходе  деда лишь  потому  что  вместе с ним ушли  и деньги.  Если бы его уход  не означал  материальных трудностей  я бы о нём даже не вспомнил.

А он был  мне  по-настоящему близким, если не он  то никто.

Да и другие  "жалостливые"   как-то  неестественно  плакали  - плачут-плачут, а спустя секунду обсуждают  нюансы  захоронения.  Спустя  секунду имеется в виду  буквально.

37

Ну я не о тебе, а о здоровых людях. Ты нарцисс.

Хуисс.

Я тебе  говорю, другие  фальшиво  плакали.  Сейчас уже чё-то никто о нём и не вспоминает, "чувствительные"  вы мои.

Стоит куча  бабок, лицемерно  слёзки пускает.  Я просто не лицемерю  вот  и всё. Жизнь  коротка чтобы тратить её  на   ложь  и театральность.

38

=^_^= написал(а):

Мне бывает почему то жалко, когда человек близкий советует мне что-то (прочесть, прослушать, сходить куда нибудь) а мне лень. Как бы, хочет почувствовать единение в этом, в общих эмоциях, поделиться тем что ему нравится. Но этого не случится, возможно, никогда, и повлиять на это он не сможет - т.к. это зависит от меня. Меня почему то такие вещи беспокоят, вызывают чувство вины.

Может, ты считаешь что вы чем-то похожи, и жалеешь на самом деле себя... Например, твоя проблема, социофобия... и ты в душе считаешь, что поэтому ты дефектный. Что ты такой же хлам.

Отредактировано =^_^= (Сегодня 14:22:51)

Кстате да. Но я понял уже что моя соца от низкой самооценки, и ее нужно поднять...тогда на людей на.рать


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » А вам бывает?...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно