Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Волк одиночка


Волк одиночка

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Мрачелло-почуствой себя уникальным и не фобся)

32

Вот сегодня ездил якобы на вручение, потом дома сказал типа вручение на 29 перенесли, и хули теперь делать? Ладно хоть собрался с духом и купил сигарет, кого вообще воодушевляют такие "маленькие победы"? имхо после этого чувствуешь себя еще больше ничтожеством, просто лол, как эта хуйня затягивает

Отредактировано Chemodan (15-09-2014 10:31:06)

33

я когда после универа попал на роботу, вопшем было очень херово, хотелось повеситься я зделал фото в тот первый рабочий, и теперь если думаю что  плохо мне, просто смотрю на то фото и понимаю всё не так плохо сейчас )

34

Ну как ты сам и сказал...ты не любишь себя,то себе подобных ты тоже любить не будешь
Или выйгрываешь или умираешь - другая тебе фраза
За частую люди бадаются за статус...зачем?да это хлеб в любом его проялении,как и то что ты в себе совершенствуешь
Люди те же звери и тоже могут кидаться на дичь, либо просто игнарировать или ограждать себя от слабых ибо каждый хочет жить уютно,а кто не вливается в атмосферу должен быть убран,но можно и наживаться на слохах...
В будуешем ты скорее покроешься пофигизмом и принятием себя таким каким ты есть, и печалиться максимум будешь от отсутствия бабы(как я)) ), либо начнешь менять себя в лучшую сторону,чем раньше тем лучше...
О чем я...ты либо идешь сквозь себя вперед,либо стоишь...

Хз почему...но я стою и стою...нет характера и никогда не понимал людей(касается разговоров)...где-то повернул я не туда и передомною пустота...пойдука...чайка попью и подумаю над тем почему я не готовлюсь к экзаменам на работе...)))

35

Valentin написал(а):

Я считаю что общество ,где появляются такие как мы ,сгнило и продолжает гнить, и лучше держаться от него подальше и тогда не будешь чувствовать себя ущербными.

Valentin написал(а):

ХВАТИТ ЖИТЬ В ГНИЛОМ ОБЩЕСТВЕ "Либо научись ЖИТЬ, либо научись УМИРАТЬ"

Есть такая штука - естественный отбор. Выживает сильнейший, и это вполне нормально. Так что, лучше учись приспосабливаться и смотреть на мир не через призму грусти и печали, тогда глядишь и общество не настолько гнилым покажется, может даже чуть подгниешь и станет даже весело и вполне радостно жить именно в таком обществе.. *вспоминаю небольшой период в жизни когда повелся на фашист пропаганду и сколько во мне тогда было злости и агрессии, и каким я видел мир, жуть.*

36

Мрачелло здесь намекнул

А потом главный врач

в общем откупился человек, ибо главнного врача нет а кожное заболевание должен был заметить дерматолог, ну а если действительно заболевание может нейродермит, а еще слышал есть такое аллергия на железо автомат говорят поддержал в руках и в каличи слег, потом вроде комиссовали

Учиха_Итачи написал(а):

я зделал фото в тот первый рабочий

давай выкладывай, посмотрим

Отредактировано master_chief (23-09-2014 09:01:48)

37

master_chief написал(а):

давай выкладывай, посмотрим

Нет, вы будите смеяться  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

38

Учиха_Итачи написал(а):

Нет, вы будите смеяться

Заинтриговал прям. Выкладывай давай, хоть какая-то в жизни радость будет.

39

нет, ты что, она такая страшная как и мой первый робочий день вокруг всё грязное, рабочая спецовка хз какого размера и тоже грязная, зеркало заляпаное, ещё и сан-пропусник называеться  жуть вопшем. Я лутше поберегу вашу психику.

40

Учиха_Итачи написал(а):

Я лутше поберегу вашу психику.

Было бы что беречь... Но зачем было делать такие фотки? Ты же сам их делал?

41

Torquemada
Хорошо, если беречь нечего я залью на хостинг и кину тебе ссылку) Да сам делал конечно, не знаю почему на память наверное)

42

Valentin написал(а):

я решил что изучение школьных предметов мне не пригодится в жизни.

молодец, верно решил

43

Valentin написал(а):

Мне 18 лет и у меня как минимум 5 лет присутствует социофобия. Даже не буду говорить как мне сложно это писать.
Всё началось в 13 лет когда я решил что изучение школьных предметов мне не пригодится в жизни. Мне все ,родители ,учителя говорили что я со своими мозгами могу
быть отличником , но я стоял на своё и не видел в этом смысла. В конце концов руководство школы решило провести то ли собрание то ли трибунал ,против нерадивых учеников в том числе и меня. Когда пришла моя очередь оправдываться я зашел в класс, он был полон родителей я встал перед ними, и мне начали задавать вопросы :почему ты не учишься,почему у тебя из оценок одни 4 ведь ты можешь на 5. После 10 минут пытки я разрыдался при этом смотрел на папу у которого на лице была
мина отвращения ,или из-за того что я расплакался, или из-за того что меня довели. Я вышел и меня встретили одноклассники среди них девочка которая мне нравилась.
Они расспрашивали меня что случилось я им пояснял, а сам думал какой позор 13 лет рыдаю как девчонка. Казалось это должно было повлиять поучающе , но нет. После я впервые начал думать о самоубийстве, учиться ещё хуже и постоянно выслушивать: ты делаешь не правильно, надо по другому. Я замкнулся в себе , потерял всех друзей ,начал бояться любых вопросов, а в последствии и простого общения. Все считали что мне просто пофиг и что я ленюсь отойти от компьютера ,в который я залазил сразу после школы играл до ночи, засыпал и опять в школу. От этого я страдал и никто об этом не знал. В 7 классе у меня появился друг, мне он понравился тем что он тоже не похож на других. Он был другим разговорчивым ,обаятельным, с огромной харизмой . Он дополнял меня. Не знаю из-за чего но мы пристрастились к алкоголю. Выпивали часто и даже приходили так в школу из-за чего нас ловили и хотели даже выгнать. После 9 класса родители решили отправить меня в кадетский корпус ,я воспринял это как должное и как возможный способ поменять жизнь ,думал даже после пойти в военное училище. В реальности же кошмар продолжился, каждый 2-ой наркоман , каждый 3-ий рукопашник ,а я маленький хиленький в общем унижения каждый день и 0 друзей. к половине 11 класса просто перестал ходить несмотря на это здал ЕГЭ хорошо.Встал вопрос куда поступать я "в оппозицию" ,в связи с тем что больше не могу находиться в нынешнем коллективе .Три месяца сижу дома , родители отправляют на работу. Я со слезами на глазах поясняю что не могу ,они не понимают и называют тунеядцем .На днях позвонили из военкомата сказали придти, меня 3 дня трясло засыпал только с валерьянкой.
Пришёл в военкомат разговаривал заикаясь,трясся,вышел с чувством потери литра крови.Скоро идти в больницу сдавать анализы ,а я не знаю что делать ,в ней как то надо завести карточку , как то занимать очередь . Жизнь сплошная пытка последный раз в магазин ходил 4 года назад , с девушкой до сих пор даже не целовался ни то что дальше, пытался много раз боротся с фобией "клин клином" (выступал в конкурсе чтецов занял 1 место чуть не умер)не выходит не пробиваемая фобия. Вчера посмотрел Побег из Шоушенка задела фраза "Либо научись жить ,либо научись умирать" .Опять думал о самоубийстве ,рыдал,не могу так подставить родителей. Четыре дня назад умер дедушка. 15 октября пойду в армию там 100% будут издеваться ,либо сам кого нибудь убью либо меня.Не понимаю почему такие как мы должны излечиться, вы хотите излечиться и потом смотреть на других свысока и порождать новых социофобов, или пахать ,превозмогая боль, на людей ,которым на тебя насрать. Я считаю что общество ,где появляются такие как мы ,сгнило и продолжает гнить, и лучше держаться от него подальше и тогда не будешь чувствовать себя ущербными. Если мы можем понять друг друга в нашей биде почему мы не можем создать себе своё общество где никогда не будет унижения ,где все будут равны и мы не будем больше бояться. Я понимаю по себе что создать такое нам будет очень сложно ,но так как мы живем жить нельзя. Это моя мечта и я надеюсь на поддержку ХВАТИТ ЖИТЬ В ГНИЛОМ ОБЩЕСТВЕ "Либо научись ЖИТЬ, либо научись УМИРАТЬ"

У тебя наверно фобия осталась потомучто ты не делал это постоянно,ужно тебе было постоянно выступать где то,а начать лучше с простого,а не сразу выступлением перед большой публикой


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Волк одиночка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно