Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вы боитесь петь дома?


Вы боитесь петь дома?

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

Вы боитесь петь дома?
Да, хотел бы но страшно что услышат соседи..

34% - 13
не знаю, просто не возникало такой мысли ..

21% - 8
Не боюсь и даже пою иногда _болотные песнопения_

31% - 12
боюсь, но все равно пою

13% - 5
Голосов: 38

31

Странница написал(а):

Я в этом плане параноик. Пою только когда одна дома, при этом все время каждый пол часа оббегаю квартиру, заглядываю в ванну, в туалет посмотреть не появился ли кто, прислушиваюсь у дверей. А все равно страшно, кажется что даже соседи услышат :)

У меня та же фигня, наверное мания преследования, все время ощущение что тебя прослушивают, за тобой подсматривают, а про инет молчу вообще... Какой уж там нафиг петь, лишний раз в окно выглянуть страшно. (Это диагноз, да? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

32

Частенько пою, когда дома никого нет...врубаю свою любимую песню в минусе и пою^^))) на соседей пофиг

33

я не пою, боюсь.. а раньше пела часто!

34

FFTL написал(а):

Не удивительно, что мне стыдно с ними здороваться. Вот и сейчас можно их порадовать, если они дома :rofl:

Тебе стыдно, а им страшно, они наверное думают что у тебя какой нить шахидский притон http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

35

FFTL написал(а):

спой мне в скайпе их? а то я уже совсем осоциофренился)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif давай вместе с тобой пробовать петь в скайпе !

36

Тоже люблю попеть, но делаю это крайне редко и ооочень тихо!) мысли, о слушающих мое ужасно-прекрасное пение, соседях не выходят из головы))) мечтаю о комнате с полной звукоизоляцией :rolleyes:

37

я вообще петь боюсь. только если по пьяни. Ибо слуха никакого, хрень выходит

38

У меня тоже хрень выходит, но все равно настроение обычно поднимается, когда поешь.

39

Шепотом, только шепотом.. ну или ооочень тихо..

40

Не боюсь, периодически вою пою или, чаще, подпеваю музыке.
У меня негромкий голос, и дома нормальная звукоизоляция, так что не пугает, что соседи могут услышать. Ну в крайнем случае подумают, что мучаю своих домашних животных. :D
Более того, научилась петь в лесу или когда хожу по обочине вдали от населённых пунктов, даже будучи трезвой, хотя раньше очень боялась, хоть и хотелось.

41

Правда стесняюсь своего голоса,хотя социофобии у меня не много.

42

На телефоне раньше стояла функция автозаписи разговора, решил послушать.. такой угребищный голос, похожий на гопника, петь после этого ни за что.

43

Стеснялась своего голоса всегда, хотя ничего особенного в нем нет.

44

Вот история. У меня сосед был, работал  в большом театре, каждый день репетировал с 10 утра, а я только спать с это время ложился. Но так как в то время у меня была очень сильная сф, то я даже у себя в комнате на цыпочках ходил, а поговорить с ним чтобы он не пел у моей стены в нашей хрущевке, я даже не мечтал.

45

Петь? Дома? Социофобу??? Да ты что! Я даже боюсь музыку через колонки дома слушать. Боюсь подумают какую хрень я слушаю, только в наушниках и молча не подпевая

46

Прикольная тема)))))
Нет, я не пою, если только под угрозой жизни. Мне стадо слонов прошло по ушам и медведи их подгоняли)
Внутренний слух идеальный, но вот воспроизвести не могу.

47

Проголосовал за последний вариант, хотя я так не делаю, но он смешной, не смог устоять))
Вообще раньше пел в душе, причем на английском, которого конечно же не знал, просто набор отдельных слов под рифму. Наверное потому что мне нравился рок или даже метал, а его по телеку не показывали, компьютера не было, поэтому напевал мотивчики, которые слышал краем уха. А потом это услышали родственники и стали подшучивать, я стал стесняться и с тех пор не пою)

48

Вы боитесь петь дома?

Да, пою только в клире чтобы никого не пугать

Севастьяна написал(а):

Кто нибудь тут пробовал петь дома у себя в квартире ?

Нет, боюсь все бесы разбегутся

49

Не боюсь, пою даже на работе.

50

Ну да, иногда очень хочется петь, хотя последний раз, наверное, год назад гитару в руки брал. Пробовал раньше вокал с расщеплением освоить, толку с этого не вышло, зато соседей попугал.

51

Я в юности открывала текст английской песни, включала наушники и шпарила даже при открытых окнах, не зная языка ))). Как вспомню, так вздрогну от стыда и ужаса. Счас повзрослела, офобилась и теперь боюсь даже наушниками пользоваться в общественном месте , так как переживаю, что вдруг слышно или наушники не модные какие. Поэтому только дома слушаю..).

52

я как поем дома (а если еще рюмашку опрокину)  меня начинает колбасить и я пою))убираюсь когда дома (ну когда нет никого)  еще помимо того что пою - танцую, собаки в шоке)))один собакен подпевает мне на задушевные песни

53

Когда молодой был, не стригся и пел в группе.

Мы с парнями
А это накануне

54

Torquemada
Пьяный дурак. Там ошибка в слове, мог бы догадаться, учитывая твои пристрастия. Не петь, а пить! Я вот дома не боюсь пить совершенно. В общественном месте боюсь, ПА, социофобия, такие вещи.

Свернутый текст

Кто не понял юмор, тому завидую. Без шуток.

55

Torquemada написал(а):

В общественном месте боюсь,

Ну там же можно шифроваться, петь и ржать, тоже дело )))

56

Окси10 написал(а):

Ну там же можно шифроваться, петь и ржать, тоже дело )))

Только если как в анекдоте про Петьку и Василия Ивановича.

57

Torquemada написал(а):

Только если как в

Русские не сдаются !)законченные оптимисты


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вы боитесь петь дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно