Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Скорее всего скоро выгонят. Хорошо если заплатят.


Скорее всего скоро выгонят. Хорошо если заплатят.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Хожу как тень, руки  слабые, хули там..  удержать  ничего серьёзного  не могут.  Есть  особи гораздо более    сильные. И будет как  обычно: нам тебя  жаль, тра-ля-ля, но пошёл на фиг.

Один коллега уже намекает, мол, невесёлый ты, начальник таких  не  любит.  Это основное. Другой  удержался  бы и с моими   навыками, но только  не я. 

А  ещё  начальник,  обезьяна  дрюченная,  сидит-улыбается, вылитая макака  -  я вас понимаю (я  и  мужик новенький) но зарплата будет только  15  октября.
Ха-ха-ха)   Очень  смешно.
А ещё  государственная фабрика.

И  ярость  у меня  начинается  из-за того  что  оказываясь  в обществе я вспоминаю  свою  чужеродность. Я поломанный  штепсель  который не  принимает в себя  ничего.

Не внешне, а  где-то внутренне.

2

Мандрагора написал(а):

Хожу как тень, руки  слабые, хули там..  удержать  ничего серьёзного  не могут.  Есть  особи гораздо более    сильные. И будет как  обычно: нам тебя  жаль, тра-ля-ля, но пошёл на фиг.

Один коллега уже намекает, мол, невесёлый ты, начальник таких  не  любит.  Это основное. Другой  удержался  бы и с моими   навыками, но только  не я. 

А  ещё  начальник,  обезьяна  дрюченная,  сидит-улыбается, вылитая макака  -  я вас понимаю (я  и  мужик новенький) но зарплата будет только  15  октября.
Ха-ха-ха)   Очень  смешно.
А ещё  государственная фабрика.

И  ярость  у меня  начинается  из-за того  что  оказываясь  в обществе я вспоминаю  свою  чужеродность. Я поломанный  штепсель  который н%Fр%Eпринимает в себя  ничего.

Не внешне, а  где-то внутренне.

улицы подметать еще не поздно в твоем случае ,если метлу конечно удержишь    , вперед , верю в тебя

3

улицы подметать еще не поздно в твоем случае ,если метлу конечно удержишь    , вперед , верю в тебя

Я  улицы  и мету.  На фабрике. 

Сегодня  перед  уходом  отыскал  в урне два  хороших  бычка.  Будет  завтра что  курнуть в отсутствие  матери.

4

Мандрагора написал(а):

Хожу как тень, руки  слабые, хули там..  удержать  ничего серьёзного  не могут.  Есть  особи гораздо более    сильные. И будет как  обычно: нам тебя  жаль, тра-ля-ля, но пошёл на фиг.

Один коллега уже намекает, мол, невесёлый ты, начальник таких  не  любит.  Это основное. Другой  удержался  бы и с моими   навыками, но только  не я. 

А  ещё  начальник,  обезьяна  дрюченная,  сидит-улыбается, вылитая макака  -  я вас понимаю (я  и  мужик новенький) но зарплата будет только  15  октября.
Ха-ха-ха)   Очень  смешно.
А ещё  государственная фабрика.

И  ярость  у меня  начинается  из-за того  что  оказываясь  в обществе я вспоминаю  свою  чужеродность. Я поломанный  штепсель  который не  принимает в себя  ничего.

Не внешне, а  где-то внутренне.

Чего и стояло ожидать, скажи что тупо на месяц, что не пожалеют не дадут отбыть? Ну на крайняк если будут выё то ты знаеш что с их мамами сделать)

5

Чего и стояло ожидать,

Чего  стоЯло?  Стёялё.  Ничего  не стоило.

Ну на крайняк если будут выё то ты знаеш что с их мамами сделать)

Девки  вообще  сказали что  достаточно  будет  указанные  трудовые  дни, хотя бы парочка.

Ну на крайняк если будут выё то ты знаеш что с их мамами сделать)

Их мам  уже надо  откапывать.

6

Чего  стоЯло?

я ведь тебе уже писал, если  физические даные не дают быть как все в колективе, за тебя никто перерабатывать не будет, по этому это даже нормально что тебя уже не хотят там видить. Так вопше че паришся греби учись на лифтера если и пару дней стажа достаточно.

7

я ведь тебе уже писал, если  физические даные не дают быть как все в колективе, за тебя никто перерабатывать не будет, по этому это даже нормально что тебя уже не хотят там видить.

Да им на это  вообще насрать.  Там  один  мужик  был  и нормально справлялся,  а  теперь ещё  двоих подкинули.

Меня не хотят видеть из-за  социофобии.

8

Мандрагора написал(а):

Меня не хотят видеть из-за  социофобии.

Нормальная ситуация. На одной работе баба вообще плакала сидела. "Мне что, придётся с НИМ работать?!" И ничего, что я в двух метрах от них стоял и всё слышал. Либо учишься играть по правилам, либо так.

9

Кореякин написал(а):

Нормальная ситуация. На одной работе баба вообще плакала сидела. "Мне что, придётся с НИМ работать?!" И ничего, что я в двух метрах от них стоял и всё слышал. Либо учишься играть по правилам, либо так.

Чего она так стреманулась, выже только встретились на рабочем месте, она ж даже не знала что ты фоб?

10

На одной работе баба вообще плакала сидела. "Мне что, придётся с НИМ работать?!"

Вот-вот.  Я и говорю об этом. Ну, мои  коллеги  уже старые, ведут себя гораздо  более завуалированно  и корректно.

Правда  сегодня вышел из отпуска новый мужик.  Излучал   лучи  добра, называл  меня по имени, на   машинке  ( для перевозки металла) катал.

Пока ещё  меня чмом не считает.

Либо учишься играть по правилам, либо так.

Каким правилам, как?  Я пытаюсь играть  по правилам, но сказать-то всё равно нечего.  В моей  ситуации  можно отчасти оправдаться разницей  в возрасте, но я отлично понимаю что и со  сверстниками бы  также  молчал.

Короче, это  судьба.

11

Учиха_Итачи написал(а):

Чего она так стреманулась, выже только встретились на рабочем месте, она ж даже не знала что ты фоб?

Наверное привыкла к дружному весёлому коллективу. Это же заметно. Я молчал весь день, отвечал невнятно. Ей было со мной некомфортно. Всегда когда замыкаюсь выгляжу странно. Как-то кассиром устроился, так 2 бабы сзади шли перешёптывались "Как тебе новенький?" "По-моему, он сумасшедший." "По-моему тоже. Что-то есть такое." Они правда думают, что я не слышу или пофиг, я дебил. Просто выгляжу так, как будто не слышу и нихрена не замечаю. Типа весь в себе. На самом деле всё подмечал.

Мандрагора написал(а):

Правда  сегодня вышел из отпуска новый мужик.  Излучал   лучи  добра, называл  меня по имени, на   машинке  ( для перевозки металла) катал.

Пока ещё  меня чмом не считает.

Может и не будет.

Каким правилам, как?  Я пытаюсь играть  по правилам, но сказать-то всё равно нечего.  В моей  ситуации  можно отчасти оправдаться разницей  в возрасте, но я отлично понимаю что и со  сверстниками бы  также  молчал.

Придётся придумывать, что сказать.

Короче, это  судьба.

Тебя сейчас и не переубедить в этом) Я вообще не верил, что смогу иначе. Но ничего, привыкаешь. Ты же только в начале пути. Типа, ещё не раз ныть будешь. Отличное утешение, правда.

12

Кореякин написал(а):

Наверное привыкла к дружному весёлому коллективу. Это же заметно. Я молчал весь день, отвечал невнятно. Ей было со мной некомфортно. Всегда когда замыкаюсь выгляжу странно. Как-то кассиром устроился, так 2 бабы сзади шли перешёптывались "Как тебе новенький?" "По-моему, он сумасшедший." "По-моему тоже. Что-то есть такое." Они правда думают, что я не слышу или пофиг, я дебил. Просто выгляжу так, как будто не слышу и нихрена не замечаю. Типа весь в себе. На самом деле всё подмечал.

Может и не будет.

Придётся придумывать, что сказать.

Тебя сейчас и не переубедить в этом) Я вообще не верил, что смогу иначе. Но ничего, привыкаешь. Ты же только в начале пути. Типа, ещё не раз ныть будешь. Отличное утешение, правда.

Ну даже не знаю, надомной подшучивали в колективе, но прямым текстом некто не говорил( или говорили но я не слышал как ты) Но если бы такое услышал для меня это было бы прямой агресией, я хоть и фоб но ответил бы им.

13

Наверное привыкла к дружному весёлому коллективу. Это же заметно.

Да,  обо мне  тоже  говорили, типа   с кем  в кино  идти, вот с этими что ли "показывая  на омег"?

С тех  пор  я, не в силах  тащить на себе  тяжёлый, бесполезный  панцирь  самца, полностью отказался  от всего  мужского в себе и стал считать  себя девушкой.

Тебя сейчас и не переубедить в этом)

Я бы к тебе  на полчаса  съездил и  переубедил.

14

Странное начальство, как-будто не работать надо, а веселиться на работе.

Да оно везде так. Не нравятся омеги по духу  своему.

15

Мандрагора, ты, помнится, в посудомойки собирался, нафиг в грузчики поперся? Не знаешь что ли свои физ. возможности?

16

Dang
Да  нормально я гружу.   

Гвозди вбить не  получается.

17

Учиха_Итачи написал(а):

Ну даже не знаю, надомной подшучивали в колективе, но прямым текстом некто не говорил( или говорили но я не слышал как ты) Но если бы такое услышал для меня это было бы прямой агресией, я хоть и фоб но ответил бы им.

Ну и чем бы ты им ответил? Мне ой, как говорили. На учёбе вообще собрались всей группой, мы не хотим с ним учиться. С тех пор я конечно провёл огромную работу над собой. Теперь меня все любят. Вроде как. Но чувствую себя при этом временами чуть ли не хуже. Потому что, если я молчу, не знаю что сказать, туплю и стесняюсь, начинаю себя так гнобить, как никто не гнобил. Но мне важен результат.

Мандрагора написал(а):

Да,  обо мне  тоже  говорили, типа   с кем  в кино  идти, вот с этими что ли "показывая  на омег"?

С тех  пор  я, не в силах  тащить на себе  тяжёлый, бесполезный  панцирь  самца, полностью отказался  от всего  мужского в себе и стал считать  себя девушкой.

Ну да, с девушкой в кино круче идти)

Я бы к тебе  на полчаса  съездил и  переубедил.

И что бы ты мне показал, чего я не видел?

Ссыкло написал(а):

Странное начальство, как-будто не работать надо, а веселиться на работе.

Странное, но не потому, а потому что их волнует мнение начальника в принципе. Обычно начальника все не любят) Мы по пол дня только этим и занимаемся, что начальника обсираем. Апотом он приедет и мы такие,"Ой, привет, Андрюш...")

18

Ну и чем бы ты им ответил? Мне ой, как говорили. На учёбе вообще собрались всей группой, мы не хотим с ним учиться. С тех пор я конечно провёл огромную работу над собой. Теперь меня все любят. Вроде как. Но чувствую себя при этом временами чуть ли не хуже. Потому что, если я молчу, не знаю что сказать, туплю и стесняюсь, начинаю себя так гнобить, как никто не гнобил. Но мне важен результат

Я же не могу сейчас написать но я умею и поругаться если прямо в лицо на улице или на роботе кто то будет про меня такое говорить. Было что и гопота Киевская 3 на одного нападали, тут уже не до до шуток надо было отвичать на прямую агресию я и ответил. Хотя сам в жизни никогда первый не бил и не оскарблял, даже и не заступалься но как так тебе в лицо говорят а ты что пропускаеш и пропускаеш мимо ушей, вот такого я не пойму никогда

19

На учёбе вообще собрались всей группой, мы не хотим с ним учиться.

Ха-ха-ха) Прям  сюжет фильма Класс.

И что бы ты мне показал, чего я не видел?

Свою  лоховскую природу. Это надо видеть.

Обычно начальника все не любят) Мы по пол дня только этим и занимаемся, что начальника обсираем. Апотом он приедет и мы такие,"Ой, привет, Андрюш...")

Они тоже не любят  и обсирают за глаза. А потом  "привет, Виталий Палыч".  Или  Валерий.  Не помню  как его зовут.

как так тебе в лицо говорят а ты что пропускаеш и пропускаеш мимо ушей, вот такого я не пойму никогда

Всё, ты не наш.

20

Учиха_Итачи написал(а):

Было что и гопота Киевская 3 на одного нападали, тут уже не до до шуток надо было отвичать на прямую агресию я и ответил.

И как успехи?

Хотя сам в жизни никогда первый не бил и не оскарблял, даже и не заступалься но как так тебе в лицо говорят а ты что пропускаеш и пропускаеш мимо ушей, вот такого я не пойму никогда

Ступор. Слова из себя выдавить не можешь. Я даже находиться среди них боялся. Не то, что говорить, тем более, когда все против. Вообще не разговаривал. Будто немой. А если спрашивали, отвечал что-то невнятное и не заканчивал фразу. Сейчас могу жёстко среагировать. По делу.

21

Кореякин написал(а):

И как успехи?

Ступор. Слова из себя выдавить не можешь. Я даже находиться среди них боялся. Не то, что говорить, тем более, когда все против. Вообще не разговаривал. Будто немой. А если спрашивали, отвечал что-то невнятное и не заканчивал фразу. Сейчас могу жёстко среагировать. По делу.

я даже не знаю что сказать. Вот ты мне ответь на такой вопрос, ты идеш допустим домой, тебе стоит тип кричит, э сыш иди сюда, Дай телефон позвонить, берет телефон и говорит всё Вася гуляй, что ты будеш делать?

22

я даже не знаю что сказать. Вот ты мне ответь на такой вопрос, ты идеш допустим домой, тебе стоит тип кричит, э сыш иди сюда, Дай телефон позвонить, берет телефон и говорит всё Вася гуляй, что ты будеш делать?

А  чё  совершенно  другую ситуацию  приводишь?  Ты   не  распознаёшь социофобские нюансы вообще.

Речь идёт  о  тихих, беззлобных, справедливых  насмешках.

23

И как успехи?

ну мне брат балончик, теремовский ментовский достал, с ним полегче было считай 1 на 1 почти был и то уже легче, ну гордиться нечем получил канечно но и в долгу не осталься)

24

Как бы тебе ещё платить не пришлось за что-нибудь испорченное.

Да, они между собой говорили, типа, вот молодёжь  приходит, а потом ещё  должна остаётся.

25

Мандрагора написал(а):

Свою  лоховскую природу. Это надо видеть.

Да ладно. Ты ещё меня не видел, в лучшие годы. Ты бы вытерпел с час, посчитал бы меня за ничтожество, ушёл бы и не отвечал больше)

Они тоже не любят  и обсирают за глаза. А потом  "привет, Виталий Палыч".  Или  Валерий.  Не помню  как его зовут.

Обсирать начальника - это святое) Хотя Лёша крутой, он ему в глаза предъявы кидает. А потом ходит и гордится этим. "Видел, как я его уделал? Видел??") Что нам, черни, ещё остаётся.

Учиха_Итачи написал(а):

я даже не знаю что сказать. Вот ты мне ответь на такой вопрос, ты идеш допустим домой, тебе стоит тип кричит, э сыш иди сюда, Дай телефон позвонить, берет телефон и говорит всё Вася гуляй, что ты будеш делать?

Да ничего. Попросил бы вернуть. Соврал бы что-нибудь, типа очень важно, денег нет, один телефон, он мне нужен, ещё что-нибудь... Не отдал бы - пусть валит. Вот если бы на меня напали или на бабушку, я бы определённо смог их усмирить. Морально или физически.

26

Вот если бы на меня напали

ну вот если бы на тебя напали то ты бы дралься, хорошо вот это я и хотел узнать а то уже думал что тебя бить будут а ты будеш только ждать когда устанут

27

Ты бы вытерпел с час, посчитал бы меня за ничтожество, ушёл бы и не отвечал больше)

Ты бы вытерпел с час, посчитал бы меня за ничтожество, ушёл бы и не отвечал больше(

28

ну вот если бы на тебя напали то ты бы дралься, хорошо вот это я и хотел узнать а то уже думал что тебя бить будут а ты будеш только ждать когда устанут

ДА ОН  ПРО ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАСМЕШКИ  И ПОЛУНАМЁКИ ГОВОРИТ, ТЫ МЕНЯ УЖЕ РАЗДРАЖАТЬ  НАЧИНАЕШЬ.

29

Учиха_Итачи написал(а):

ну вот если бы на тебя напали то ты бы дралься, хорошо вот это я и хотел узнать а то уже думал что тебя бить будут а ты будеш только ждать когда устанут

Я бы так и делал, если бы не опасение остаться инвалидом. Нельзя же сказать, бейте, только в меру.

30

Кореякин написал(а):

Я бы так и делал, если бы не опасение остаться инвалидом. Нельзя же сказать, бейте, только в меру.

Ну я понял в опшем тебя, просто подумал что ты вопше позволяеш к себе относиться как кто хочет, просто у нас наверное с тобой совсем разные понятия о прямой агресии. Вот за свой телефон я бы дралься к примеру а ты нет, хотя тоже правельно телефон не стоит здоровья.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Скорее всего скоро выгонят. Хорошо если заплатят.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно