Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Может кому поможет


Может кому поможет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

За 2 года что ходил по психотерапевтам(вроде Макулова) нашел единственно адекватный по цене и качеству вариант
Буду рад если кому поможет
https://vk.com/psihology_help_online

2

если не ошибаюсь макулов берет ох..но дорого

3

Зарегся в контакте напиши Сане в лс tsumaranaihito
Насчет цены, Макулов например очень дорогой психтер, я сам тут раньше на форуме его хвалил(верил в него) а потом как съездил прошел интенсив довольно сильно разочаровался
За 2 года ушло много мелкой поеботы но основная проблема связанная со страхом людей и заниженной самооценкой не решилась только чуть ослабела
Я не предлагаю а делюсь опытом

4

tsumaranaihito
Я заплатил 60 к
Да без возврата вроде было все но я и не требовал так как решил что дело во мне типа мой случай тяжелый и все такое
Да, не стоит обращаться к кому попало согласен, не обращайся.

Отредактировано kot88 (12-09-2014 09:51:58)

5

kot88 написал(а):

Да без возврата вроде было все но я и не требовал так как решил что дело во мне типа мой случай тяжелый и все такое

А зря, надо наказывать таких шарлатанов. За 60 штук он из тебя Остапа Бендера обязан сделать.  :angry:

6

Dang
Я бы не сказал что Макулов шарлатан, как гипнотизер он очень хорош
насчет возврата денег, по идее деньги были уплочены за часы работы а не за результат работы, так что смысл требовать их возврата? По идее то все правильно оплатил часы эти часы со мной и отработали

Отредактировано kot88 (12-09-2014 12:23:44)

7

tsumaranaihito написал(а):

Лёгкое гугление не дало инфы об образовании Александра, что не есть хорошо, тем более он в инете обосновался.

Пацану 22 года, какое там может быть образование? :suspicious:

8

пальмовый написал(а):

Макулову?

Александру Полонцу. Который по ссылке. Он же о нем писал вроде.

tsumaranaihito написал(а):

Т.к. ты дал ссылку на группу, то пришлось поискать кого ты предлагаешь, ибо в вк я не сижу. Лёгкое гугление не дало инфы об образовании Александра, что не есть хорошо, тем более он в инете обосновался.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Может кому поможет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно