Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Диеты, вес и прочие мужские радости


Диеты, вес и прочие мужские радости

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

пальмовый написал(а):

С гламурными качками? Однозначно.

зачем ) мы с друзьями ходим и туда ходят разные люди и дрищи и толстые и качки и обычные ) ну что поделать если у меня нет своей бани и зала )) тогда я бы не ходил с мужиками, ходил бы один )

62

пальмовый написал(а):

Зачем тебе зал

я же тебе уже сказал зачем ) мышцы просят, дурь из головы выбить, расслабиться в бане. просто позаниматься для себя. оттуда выходишь другим человеком ) попробуй

63

пальмовый написал(а):

Меня фобит на фоне горилл. Ну я же себе не враг, лучше в одиночку позаниматься, бесплатно и не по расписанию.

Да не обязательно там все такие уж гориллы ) Тебя там что кто то бить чтоли будет ? )
Там тоже не по расписанию, когда хочешь тогда и иди, из-за постоянных всяких акций не так уж дорого ) у меня на год абонемент за 5000, считай в месяц 400 рублей ) При этом ты можешь сколько угодно туда ходить и кроме турников и брусьев там много чего есть ) зал для единоборств, груши всякие побить можно, тренажёры, штанги, гири, финская сауна и хамам и даже инфракрасная для педиков )) бассейн.
Я считаю что совсем не дорого. И общаться там ни с кем не надо. Я вот там за всё время ни с кем не познакомился )

64

пальмовый написал(а):

Где там? Ты считаешь, что мы с одного двора?

ну а ты узнавал что по чём в твоём городе ? было бы слишком дорого я бы тоже не ходил
и что общего между штангами и педиками я не понимаю )) тебе везде педерастия чтоли мерещится ? )

65

пальмовый написал(а):

А не качкам зал нужен только из-за моды и понтов.

Тебе ещё раз чтоли сказать зачем может быть нужен зал не качкам ? )
Тот кто идёт туда из-за моды надолго там не остаётся. А понта особого в этом давно уже нет. Это в порядке вещей уже стало, ничего особенного.

66

пальмовый написал(а):

Скажи.

если ты не понимаешь, то говорить бестолку.

67

пальмовый написал(а):

Вообще тошнит от счастливых любителей сплошного здорового образа жизни, даже от девок-белоручек. Уж лучше трижды в неделю бухать, чем каждый день флиртить вконтакте с задротами и смотреть аниме.

Тошнит от любителей снимать стресс и расслабляться алкоголем. Ввести бы сухой закон и разрешить отстрел людей пьющих пиво в общественных местах. Эти мерзкие наркоманы хуже тупых качков нетрадиционной ориентации.

68

пальмовый
В твоей  речи  слишком  часто мелькает  слово  "педик".

Тебе надо раскрыться)

69

пальмовый написал(а):

И мир бы стал чуточку тупее.

Куда уж еще тупее.. Хотя тупости человеческой нет пределов, пока мир существует.

70

Я других оскорблений не помню просто.

Дибил, мудак, скотобаза. 

Заучи.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Диеты, вес и прочие мужские радости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно