Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Диеты, вес и прочие мужские радости


Диеты, вес и прочие мужские радости

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Учиха_Итачи написал(а):

Мрачелло написал(а):

    Смотря какой рост и толщина кости. Кто-то при 65 может даже полноватым выглядеть ) кто-то средним а у кого-то кожа да кости только

ну не знаю что бы весить 60 и нормально себя чуствовать надо быть карлом 160 ростом, хотя кто знает может он такой и есть)

Вообще-то, если вы не знаете, Толян с ютуба при росте 170 весит 48кг, и нормально))

32

Экспортер написал(а):

Вообще-то, если вы не знаете, Толян с ютуба при росте 170 весит 48кг, и нормально))

Я при 190 см 57 кг - нифига это не нормально.

33

Мне сегодня сказали, что я очень худой, хотя я 65кг при 180

34

Экспортер написал(а):

Мне сегодня сказали, что я очень худой, хотя я 65кг при 180

Нифига себе. Я при таком же росте весел 75 кг и худоба была страшная. А тебя вообще должно на ветру сдувать.

Отредактировано Fantomas (11-09-2014 22:58:23)

35

индекс массы = масса тела поделить на рост в квадрате, если результат 20-22 считается норма, если меньше дистрофия, больше ожирение

мой вес 55 кг рост 165 см, 55 / 1.65 х 1,65 = 20.2 пока еще в норму попадаю  :)

Отредактировано master_chief (11-09-2014 23:01:51)

36

master_chief написал(а):

индекс массы = масса тела поделить на рост в квадрате, если результат 20-22 считается норма, если меньше дистрофия, больше ожирение

23,3, а с виду худой.

37

Андреич написал(а):

23,3, а с виду худой.

тоже с виду худой, слава Богу тогда в "допики" не записали  в счастливые дни моей жизни   :rofl:

38

master_chief написал(а):

тоже с виду худой, слава Богу тогда в "допики" не записали  в счастливые дни моей жизни

Слушай, твой тест какой-то не правильный. Осмотрел себя со всех сторон и нигде ничего не висит. Не может быть у меня ожирения.

39

Андреич

более точно на Википедии

здесь

Ссылка

40

master_chief написал(а):

более точно на Википедии

18,5—25 Норма там написано.  :)

41

Андреич написал(а):

18,5—25 Норма там написано.

ну яж не ботан чтобы все дословно знать

42

У меня 175/65 отличный вес сейчас. Жду когда можно будет серьезно начать качаться.

43

Serenity написал(а):

Не факт, что от сбрасывания ты получишь лучшую физическую форму. Есть вероятность, что больше всего убавишь в мышцах, а жир так и останется.

маленький процент жира в теле у меня. жилистый я

Отредактировано науглудома22 (12-09-2014 06:11:31)

44

вспоминаю как сидела три месяца на рисовом отваре из-за проблем с желудком. худшее время моей жизни

45

науглудома22 написал(а):

нету у меня жира в теле ) жилистый я

собственно не нравится мне эти мышцы . для педиков это все , лучше худым и с синяками под глазами ходить

46

Serenity написал(а):

Не удивительно, ведь без нормальной белковой пищи типа мяса, организм не получает все необходимые аминокислоты, в том числе необходимые для выработки серотонина, дофамина и т.д. Есть у меня тоже друг, которому врач прописал не есть большую часть мяса и молочных продуктов из-за желудка. Так он просто овощем каким-то стал. Таких врачей и "диетологов" надо на кол сажать.

От организма зависит, я вообще мясо не любил никогда. И ничего, чувствую себя пока нормально, насколько это возможно)

47

Я плохо отношусь к диетам. Потому что они как правило жёсткие и непродолжительные. Это беда любой диеты, в том что она заканчивается.
Результат конечно есть, но он временный, а потом всё возвращается и чаще + ещё сверху дополнительные кг.

Поэтому к чёрту все диеты. Нужно взять в привычку на всю жизнь питаться и "двигаться" по другому. Тогда постепенно за несколько лет организм перестроится.

48

науглудома22 написал(а):

для педиков это все

Согласен. Вот первый здравомыслящий человек в этой теме.
Если парня сильно интересует его внешность, это уже группа риска. Фактор - интересует мужская внешность Такие парни смотрят фотки всяких качков и восхищаются, вот как скажем посетитель форума Серафим Бенгальский. Ставят фотки полуголых мужиков на авки (как он опять же делает).
Саморазрушение намного веселее и приятнее. Зачем себя заставлять что либо делать, жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на то, что приходится делать через силу.
И напоследок хочется сказать -
http://se.uploads.ru/t/mDQIJ.jpg

49

пальмовый написал(а):

А если самочувствие интересует или саморазвитие. Приятней уметь выполнять упражнения, чем не уметь.

при чем тут самочувствие или саморозвитие ?  )))

вчитайся для начала в наши сообщения

50

=^_^= написал(а):

Если парня сильно интересует его внешность, это уже группа риска.

внешность важна и для парня.
может ему самому хочется быть стройным ? если ему самому не нравится своё тело ? и может он хочет быть привлекательным для девушек а не для парней )
но если восхищается фотками всяких качков, то это конечно уже пидозрительно ))

51

пальмовый написал(а):

Внешность не главное. Главное весёлость.

какая разница что главное ) и весёлость не каждой девушке нравится. кому то нравятся серьёзные

грубо говоря если ты весишь 150 и по большей части это жир, то никакая весёлость тебя не спасёт ))
тут же нет речи о том чтобы быть идеальным метросексуалом каким-нибудь ? главное не доводить себя до безобразия )) а если ты допустим и так толстый и продолжаешь толстеть, то конечно ты задумаешься и о диетах всяких

52

Serenity написал(а):

Есть у меня тоже друг, которому врач прописал не есть большую часть мяса и молочных продуктов из-за желудка.

А мне сто раз врачи наоборот говорили мясо есть и молочные продукты, потому что гемоглобин низкий временами становится ( а я ем только курицу и рыбу), а когда он низкий, то меня тянет есть мел белый, раньше пачками лопала.

53

Тут некоторым по месяцу лень мусорку выкинуть, на этом фоне ваша жизнерадостная хунта про калории и пробежки, мягко говоря, раздражает
Это значит стать как все
Хочется уметь выполнять упражнения - захочется еще что нибудь
Например, уметь заработать на кайенчик
Это значит предать религию лежания на диване и пофигизма к здоровью.

54

пальмовый написал(а):

Но обратное ещё более верно. Если ты унылый, то никакие анаболики не помогут

короче вывод в том, что желательно всесторонне развиваться
я знаю много парней, которые подкачавшись или похудев стали намного увереннее в себе, нашли девушек

55

пальмовый написал(а):

Я знаю много других. И ты тоже.

конечно ) саморазвитие в любой области в любом случае хорошо
я не согласен с тем что ты должен забить на своё тело, соответственно и на здоровье, а развивать только весёлость.

в конечном счёте не важно даже что подумают девушки. но если тебе самому не устраивает своё тело, если тебе не нравится что ты допустим на 7 этаж кое как пешком поднимаешься ? если для тебя это реально проблема, то что её не решать чтоли ? только из-за того что якобы настоящему мужику должно быть пофигу на внешность ? или он вообще должен быть грязен вонюч и волосат ? лишь бы деньги в дом приносил ?

56

пальмовый написал(а):

Но если пацан отказывается бухать из-за того, что ему, видите ли, качаться надо

Ну это просто часто логично ) Алкоголику пофиг на своё здоровье и не до качалки )
Многие туда идут потому что надоело уже бухать.

Обычно тех кто идёт туда только из-за моды на зож, надолго не хватает ) А если изредка пивка попить или выпить на празднике, вроде очень многие из тех что ходят в зал все же не против )

57

пальмовый написал(а):

Я занимаюсь, чтобы почувствовать, что курение и алкоголь не подточили здоровье.

а я хожу туда, потому что как бы мышцы просят ) чтобы дурь выплеснуть. это очень расслабляет. в общем для меня это удовольствие ) но иногда не отказываюсь и от выпивки )

58

пальмовый написал(а):

На площадку или в зал?

я в зал хожу и там же в сауну заодно

59

пальмовый написал(а):

Ну и гей.

а что по саунам только геи ходят ? ))

60

гламурные падонки


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Диеты, вес и прочие мужские радости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно