Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Диеты, вес и прочие мужские радости


Диеты, вес и прочие мужские радости

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Андреич написал(а):

как ты тренировался? это результат от йоги и пилатеса или еще что-то?

Если есть результат, то это диета и гантели, турник. Все что можно дома. Пилатес и йога дают гибкость, выносливость, но мышцы особо не накачивают. Йога и пилатес у меня для лечения сутулости, здоровья и просто хорошего самочувствия. После йоги такое ощущение, что тебе сделали глубокий массаж по всему телу и энергия бьет ключом, настроение повышается. :)

2

ганс написал(а):

Это прошлый год.

когда найду работу бубд ходить в качалку, там возможно кого встречу и все завере...

Отредактировано ганс (Сегодня 16:41:08)

в таких же кроссах на тренажерах дома занимаюсь ) респект

3

Ганс, в волейбол что ли играешь?

4

redknight87 написал(а):

Ганс, в волейбол что ли играешь?

Баловался один раз с мамой, это мама фоткала. Не очень получается, она слишком критикует каждое движение. А вообще люблю в спидминтон и мечтаю в теннис попробовать сыграть. Еще бы хотел постоять у кольца баскетбольный мяч по забрасывать, возможно попробую когда кольцо найду одинокое где людей нетЪ.

5

науглудома22 написал(а):

в таких же кроссах на тренажерах дома занимаюсь ) респект

Это "Nike ran 2" Они не убиваемые, кидаю в стиральную машинку и они как новые, удобные очень и ноги в них не потеют. Дома тоже есть такие только синие, на скакалке в них прыгаю дома, а то босыми ногами уж больно по пальцам бьет.
Хорошие, да. Всем рекомендую.

6

astyanax89, спасибо, очень приятно. :)

пальмовый написал(а):

Ганс, у тебя осиная талия.

500 поворотов на диске ежедневно, ритмично, сжимая живот, спина прямая -- вот и все. Еще 100 поворотов с гантелями. Во время тренировки смотрю фильмы или даже аудио-книги иногда слушаю. Совмещаю приятное с полезным. Раз в неделю тренировка пресса еще. Вот и все, что нужно для плоского живота.

7

ганс написал(а):

astyanax89, спасибо, очень приятно.

500 поворотов на диске ежедневно, ритмично, сжимая живот, спина прямая -- вот и все. Еще 100 поворотов с гантелями. Во время тренировки смотрю фильмы или даже аудио-книги иногда слушаю. Совмещаю приятное с полезным. Раз в неделю тренировка пресса еще. Вот и все, что нужно для плоского живота.

А диеты соблюдаешь при этом ? я вот когда зарастаю жирком начинаю сыроедить и активно бегать на беговой дорожке ( естественно дома) за неделю могу кг так до 7-ми    сбросить ,а за две в идеал фигуру превратить . не понимаю людей которые всю жизнь плачут , что хотят быть худыми , но ничего для этого не делают .

Отредактировано науглудома22 (09-09-2014 21:11:35)

8

tsumaranaihito написал(а):

Очень мало, кстати. А уж за 2 недели в %алE5ал при таком темпе...

отредактировал сообщение

9

tsumaranaihito написал(а):

Очень мало, кстати. А уж за 2 недели в идеал при таком темпе...

Во) 7кг- это суровый результат. Когда я после 10 класса сидел на диете (читай=голодал), то макс 5кг за неделю было. И при этом не мог стоять по утрам на ногах - колени непроизвольно сгибались и я бы упал, не опираясь на что-то. Хотя, если неделя первая + кардио, то половину веса на воду приходится.

Отредактировано tsumaranaihito (Сегодня 20:27:08)

зачем же мучить себя ) я на оборот когда худею более живым себя чувствую . бегаю , зарядку делаю , заставляю себя выходить на улицу и ходить км по 5+. правда когда похудею то на улицу только до магазина , ем нездоровую пищу   и через пару месяцев опять с пузом) с обменом веществ беда, в 13-ть лет до 105 кг себя довел )был сексошным мальчуганом

10

в 13-ть лет до 105 кг себя довел )

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

11

науглудома22 написал(а):

А диеты соблюдаешь при этом ?

Да конечно, но последнее время сложно соблюдать, ведь у меня мать продукты покупает, а я мечтаю сам покупать себе продукты.

Моя диета простая. Исключаю такие продукты как хлеб (белый особенно), колбасы, сосиски, майонез был раньше мне усладой, а теперь я не понимаю как его люди едят, он перенасыщен едкими вкусовыми добавками, да еще и вреден, наверно говно есть и то полезнее. Соленое очень мало ем. Сладкое ограничиваю (чай или кофе без сахара через некоторое время начинают доставлять, чай и кофе очень вкусны именно без сахара, он забивает истинный вкус).

Начинайте готовить по методу Цептора (это я там нахватался когда работал у них), просто кастрюля (не эмалированная, но стальная) с крышкой, если в крышке есть дырка забейте туда спичку каминную или еще чего такое. Выкладываете овощи, можно даже яйца в скорлупе и ложку чистой воды. Варите на медленном огне (не выше 90 градусов) примерно минут 20, потом даете остыть еще минут 15-20, крышку не открывать за все это время. Мясо тоже можно так готовить. В результате получается здоровая, вкусная пища с минимальной потерей витаминов и она вкусна без всякой соли и специй.
Всем рекомендую открыть для себя великолепные способы готовки в целлофановом рукаве (ищите в магазине), ну или в фольге. На пару тоже хорошо готовить, да. Все это вкусно и полезно.
Часто я ем мюсли собственного сочинения, могу их жрать целыми днями. Рецепт прост: геркулес и кукурузные хлопья (без сахара), можно добавить орехов и изюм (изюм я не люблю, добавляю сушеную вишню), еще добавляю льняную кашу, отруби, банановые чипсы или бананы короче все что угодно на любой вкус. Но главные ингредиенты это геркулес и хлопья.
Заливаю это молоком или напитком "Снежок" он сладкий и дешевле, лучше йогурта хоть по сути йогуртом и является.

Сбрасывать вес вы начнете когда купите себе кухонные весы и будете взвешивать и записывать ВСЕ что сегодня съели, даже  половинку конфеты. В конце дня подсчитаете калории и ужаснетесь. Погуглите какой при вашем росте и образе жизни должно быть потребление калорий, белков, углеводов . Старайтесь выходить на эту цифру постоянно считая что съели за день. На это уйдет неделя, дальше сами научитесь примерно осознавать сколько вам можно съедать. Попутно старайтесь заниматься спортом. Для фоба домашнего хватит обычной скакалки, эта штука сжигает вес как сумасшедшая. Меньше жирного, больше овощей. Жарить на масле - это табу (ну если только в праздник какой в виде исключения).
Вот и все.

Отредактировано ганс (09-09-2014 23:53:08)

12

ганс написал(а):

Для фоба домашнего хватит обычной скакалки

Соседи снизу не жалуются?

13

tsumaranaihito написал(а):

Не сидел, не знаю. Если вдруг нужна будет, то почему бы и нет.

Репейное маслице в волосы втираешь?

14

А при чем тут здоровый образ жизни и косметика, разве парни должны "по мужски" гробить свое здоровье?)

15

get lost написал(а):

Хм, а что, все кто не обсуждают диеты гробят свое здоровье?

Ну как правило у кого что болит, тот о том и говорит, уж лучше пусть диеты обсуждают, чем косметику :rofl:

16

Пена для бритья и шампунь тоже косметика?
Если да, то я точно пользуюсь.

17

я из каталогов орифлей, айвони и тд вопше не вылажу, это единственная литература которую я читаю.

18

xiii написал(а):

Соседи снизу не жалуются?

Там шарага, я на втором этаже живу.

get lost написал(а):

Диеты, подсчет БЖУ... прямо как на женском форуме. Косметику будем обсуждать?

Легко. Крем для рук, чтоб твои руки не царапали колготки твоей тян и вооще. Крем для лица чтоб выглядеть моложе и свежее. Что в этом плохого? Это не стремно, это уход за своей кожей, внешностью. Хороший шампунь использую и втираю крем в голову, чтоб волосы не выпадали. Чищу зубы. Подтираю задницу мягкой бумагой чтоб не вонять дерьмом. Все это позволяет мне чувствовать себя более уверенным в обществе людей. А когда у меня волосы жирные, прыщи и желтые зубы я сразу весь на комплексах. Моя внешность - это мой комплекс.

get lost написал(а):

Хм, а что, все кто не обсуждают диеты гробят свое здоровье?

Диета - это общее название для тех кто хочет изменить стратегию питания. Я не пользуюсь диетой, а просто питаюсь правильной пищей, не ем дерьмо и не ем больше того, того что моему организму надо. Не обжираюсь короче (обжираться - вот что вредно).

Андреич написал(а):

Пена для бритья и шампунь тоже косметика?
Если да, то я точно пользуюсь.

+1

19

Учиха_Итачи написал(а):

я из каталогов орифлей, айвони и тд вопше не вылажу, это единственная литература которую я читаю.

выложи фото своей косметички

20

Учиха_Итачи написал(а):

я из каталогов орифлей, айвони и тд вопше не вылажу, это единственная литература которую я читаю.

хорошего человека должно быть много;)

хотя в 18-ть вешу 69. думаю до 63-х сбросить , а потом и до всех 60-ти.

21

master_chief написал(а):

выложи фото своей косметички

Не я стесняюсь

22

науглудома22 написал(а):

хорошего человека должно быть много;)

хотя в 18-ть вешу 69. думаю до 63-х сбросить , а потом и до всех 60-ти.

Зачем, я когда весил 65 мне было не комфортно

23

Учиха_Итачи написал(а):

Зачем, я когда весил 65 мне был%E ко5 комфортно

чем человек меньше тем ему комфортнее,ну это как мне. да и плюсов много в этом . например в забитые маршрутки удобнее залазить  :)

24

науглудома22 написал(а):

чем человек меньше тем ему комфортнее,ну это как мне. да и плюсов много в этом . например в забитые маршрутки удобнее залазить

Скинеш фото как будеш 60)

25

Когда ты худой, постоянно холодно. Это первый минус. А еще когда похудеешь, то весть гардероб придется поменять. Для нищеброда это есть проблема.

26

ганс написал(а):

Для фоба домашнего хватит обычной скакалки

Как путный купил, а потом оказалось что дома негде с ней заниматься.

ганс написал(а):

Когда ты худой, постоянно холодно

А когда толстый потеешь постоянно, это ещё хуже.

27

ганс написал(а):

Когда ты худой, постоянно холодно. Это первый минус. А еще когда похудеешь, то весть гардероб придется поменять. Для нищеброда это есть проблема.

Fantomas написал(а):

А когда толстый потеешь постоянно, это ещё хуже.

Я тут взял сосиску, отложил сосиску... Определитесь, что ли.

28

Кореякин написал(а):

Я тут взял сосиску, отложил сосиску... Определитесь, что ли.

Ну не знаю, съешь пол сосиски  :D А лучше вообще, эту гадость не есть.

29

Учиха_Итачи написал(а):

хотя в 18-ть вешу 69. думаю до 63-х сбросить , а потом и до всех 60-ти.

Зачем, я когда весил 65 мне было не комфортно

Смотря какой рост и толщина кости. Кто-то при 65 может даже полноватым выглядеть ) кто-то средним а у кого-то кожа да кости только

30

Мрачелло написал(а):

Смотря какой рост и толщина кости. Кто-то при 65 может даже полноватым выглядеть ) кто-то средним а у кого-то кожа да кости только

ну не знаю что бы весить 60 и нормально себя чуствовать надо быть карлом 160 ростом, хотя кто знает может он такой и есть)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Диеты, вес и прочие мужские радости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно