Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Модерация сознания. Гипнотема.


Модерация сознания. Гипнотема.

Сообщений 61 страница 90 из 93

1

Итак, больные помогают сами себе. Метод: самогипноз.
Мат часть. К прочтению обязательна.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Самогипноз
На быдлотубе рекомендую дипломированного спеца вот его канал. http://www.youtube.com/channel/UCZCFuDl7HfbhEhqWTiMQ2ng
Но он сам особо не нужен, надо ознакомиться с правилами наведения самогипноза.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLACF36D9C9F6F5FBB
Избавление от фобий гипнозом.

Самогипнозом

Всё что нужно знать

Отредактировано Непримиримый (10-09-2014 18:48:43)

61

Мандрагора написал(а):

Причём тут это?   Ты  создал  уникальную, мегаполезную  вещь, почему не прославишься? Фобия мешает что ли?
Или начитался  фантастики, типа  я  не  допущу  чтобы  моё  изобретение  попало в  злые  руки.

Изобретение состоит из "чужих" готовых решений. Они были переделаны под мои нужды - компьютерные блоки 2 на 600 Вт. Тарелки спутниковые - взаимоотражатели, колонки автомобильные, усилитель и тд. Устройство не уникально. Это можно запатентовать, но собирать тестовый образец для регистрации патента придется из своих новых компонентов. Получать все разрешения. Это как если бы тюнингаторы пошли регать свои понапиленные тачилы - как принципиально новые решения.

62

Я хоть и считаю бредом всё вышеизложенное Непримиримым, однако с Кочергиным согласен.

Вот!  Вот этому челдобреку  я  доверяю.  Это реально учёный, он анализирует то что  узнаёт. 

А не  эта  пальмовая образина  которая вроде научно-популярные  колонки читает, а  всё равно  брёд  выдаёт.  Тьфу, противно, как  вспомню.

А с наукой ты тоже согласен?
Там же как бы тоже самое - только профессиональное оборудование.

То есть, твоя  вещь  не уникальна?  Что-то  я не вижу, где такие установки  продают? А,  власти скрывают, опять жопоголизм.

Это  устройство  доступно  лишь золотому  миллиарду!

Или начитался  фантастики, типа  я  не  допущу  чтобы  моё  изобретение  попало в  злые  руки
представь если бы ты начал использовать её, я даже боюсь что тогда бы началось литься из тебя)

Мои руки - злые  руки?  А в чём конкретно  я злоумышлен, обьясни-ка  малыш.

63

Мои руки - злые  руки?

нет, не злые непереоценивай мои слова, я к тому что если бы она б усилить твою кашу в голове то на форум вопше б лилось всё что у тебя в голове, это было бы трудно вопше даже читать

64

Мандрагора написал(а):

Вот!  Вот этому челдобреку  я  доверяю.  Это реально учёный, он анализирует то что  узнаёт. 

А не  эта  пальмовая образина  которая вроде научно-популярные  колонки читает, а  всё равно  брёд  выдаёт.  Тьфу, противно, как  вспомню.

То есть, твоя  вещь  не уникальна?  Что-то  я не вижу, где такие установки  продают? А,  власти скрывают, опять жопоголизм.

Это  устройство  доступно  лишь золотому  миллиарду!

Мои руки - злые  руки?  А в чём конкретно  я злоумышлен, обьясни-ка  малыш.

Честно? Можете смеяться но я доверяю другому. Роберт Монро называется. У него тоже там какие-то установки, но они засекречены. Секрет фирмы. https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%ED … B%EB%E5%ED
https://ru.wikipedia.org/wiki/Институт_Монро

65

нет, не злые непереоценивай мои слова, я к тому что если бы она б усилить твою кашу в голове то на форум вопше б лилось всё что у тебя в голове, это было бы трудно вопше даже читать

А какая каша-то?  Где  ты кашу увидел?

Я вот всё хочу  дунуть и в этом состоянии  что-то написать. Пока не сбылась  мечта, нету  дудки  у клиентов.

Непримиримый
Ро́берт А́ллен Мо́нро (англ. Robert Allen Monroe; 30 октября 1915, Лексингтон, Кентукки, США — 17 марта 1995) — американский писатель, автор книг о внетелесном опыте.

Ууу...  Внетелесный опыт, засекречено..  Людей  посмотревших  сойдут  с ума.

Короче, проповедник, надо  всё-таки  за тобой  следить. 
Чтобы  лишнего мха  на форум не нанёс.

66

Я вот всё хочу  дунуть

я тут прочитал твою одну тему и мне кажеться ты таки дунул после трудового дня

67

Учиха_Итачи написал(а):

я тут прочитал твою одну тему и мне кажеться ты таки дунул после трудового дня

А ты другие почитай)

68

Учиха_Итачи
Какими  постулатами выражается каша  моего  мировоззрения, объясни  тезисно.

69

Учиха_Итачи написал(а):

я тут прочитал твою одну тему и мне кажеться ты таки дунул после трудового дня

не захотелось прикупить опасную бритву? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

70

Мандрагора написал(а):

Непримиримый
Ро́берт А́ллен Мо́нро (англ. Robert Allen Monroe; 30 октября 1915, Лексингтон, Кентукки, США — 17 марта 1995) — американский писатель, автор книг о внетелесном опыте.

Ууу...  Внетелесный опыт, засекречено..  Людей  посмотревших  сойдут  с ума.

Короче, проповедник, надо  всё-таки  за тобой  следить. 
Чтобы  лишнего мха  на форум не нанёс.

Тут дело чисто коммерческое. Не хотять, чтобы нахаляву и невозбранно кто-то отлетал.)) То бишь можно слушать в наушниках, а можно через установку (причем свободно генерить частоты на компе - какие тебе нужны). Наушники дают эффект, но он ослабляется за счет недопустимости создать интенсивную волну. Иначе оглохнешь тупо и всё. Моя установка засчет фокуса и отражаясь от обширного зеркала (тарелки) обхватывает голову клиента и в мозгу сразу появляется эффект синхронизации нейронов. Плюс можно любую волну по частоте вызывать в мозгу. Далее - одни частоты - это состояние сна, другие это бодрость, внимание, концентрация - соответственно я могу задавать нужное состояние прямо в башке поцыента. Я облучил одну девку анадысь и её вшторило не по-децки. До этого хотелось спать, после - чувство полной ясности и даже некой тревоги.

71

Андреич написал(а):

не захотелось прикупить опасную бритву?

Зачем, ты же сделал духовную защиту на мою фотографию)

72

Непримиримый
Можно  к тебе приехать  и  испытать  твоё  устройство?  Где ты живёшь?

73

Мандрагора написал(а):

Непримиримый
Можно  к тебе приехать  и  испытать  твоё  устройство?  Где ты живёшь?

Можно. Но это ебеня.

74

Непримиримый
Хм, кстати, а можно ли вызвать    алкогольные вибрации?  Ну, вызывать состояние аналогичное  опьянению?

75

я тут прочитал твою одну тему и мне кажеться ты таки дунул после трудового дня

Патамушта если не дунуть, чуда не произойдет.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

76

Мандрагора написал(а):

Непримиримый
Хм, кстати, а можно ли вызвать    алкогольные вибрации?  Ну, вызывать состояние аналогичное  опьянению?

Типа того - да.
Давай знаешь как. Я сниму видео про принцип работы. Выложу тем у кого есть ссылка, чтобы всякие с быдло туба не лезли в мою машинку и дам здесь. Типа презентации. А вы уже решите надо оно или нет. Угу?

77

Мандрагора написал(а):

Учиха_Итачи
Какими  постулатами выражается каша  моего  мировоззрения, объясни  тезисно.

ты убивал

Непримиримый написал(а):

Типа того - да.
Давай знаешь как. Я сниму видео про принцип работы. Выложу тем у кого есть ссылка, чтобы всякие с быдло туба не лезли в мою машинку и дам здесь. Типа презентации. А вы уже решите надо оно или нет. Угу?

Было бы не плохо

78

Я сниму видео про принцип работы.

Ну сними-сними, а какой  смысл? Нужен  практический  опыт.

Ты лично базарить будешь?  Давай, хоть  голос твой послушаю.

79

ты убивал

Убийства это каша?  Ты не знаешь  что такое каша даже. 

Каша это намут из  разных, нередко  противоречащих   друг другу  постулатов.

80

Я так понял, мы вопше непримиримого увидим в видио, он же должен лежать типа под тарелками(насколько я понял)

81

Учиха_Итачи написал(а):

Было бы не плохо

Ну вот и лады. Уже кто-то заинтересовался. Первым космонавтом быть всегда страшно ребята. Думаете Гагарин не боялся. А Белка и Стрелка? Они срали кирпичами прямо в комбинезоны. Но наука как говорится, дело добровольно-принудительное. Это когда добровольцу самого себя часто надо заставлять. Собраться и в путь-дорогу к опытам. Иначе не узнаем ни хрена, что там за пределами. И каждому космонавту рекомендую

Отредактировано Непримиримый (11-09-2014 19:26:35)

82

Первым космонавтом быть всегда страшно ребята. Думаете Гагарин не боялся.

Ахаха. Так  ты ж  говоришь  она не первая.

А про науку тебе лучше пока не заикаться с твоим Монро  Робертом)

Да, снимай  себя, одевай  свою  шапочку  из  фольги и что-то  классное демонстрируй. Нечто  потрясающее, чтобы стало ясно  - это не удалось бы  сделать  с помощью обычного  интеллекта.

83

Мандрагора написал(а):

Ахаха. Так  ты ж  говоришь  она не первая.

А про науку тебе лучше пока не заикаться с твоим Монро  Робертом)

Да, снимай  себя, одевай  свою  шапочку  из  фольги и что-то  классное демонстрируй. Нечто  потрясающее, чтобы стало ясно  - это не удалось бы  сделать  с помощью обычного  интеллекта.

Ты путаешь нашинские ТВ3 и Рены с мистиками и ихние- там требование выше. Всякие передачи с Глушко я не смотрю. Но по поводу этих эффектов - они есть и можно их испытать. Остальное неважно, согласись. Что это глюки? Да хоть так.)) Тогда у меня есть машина для глюков, а это тоже круто. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

84

сними лутше видио, что бы уж небыло вопросов

85

Вот, уже просто глюки.  Дойдём до того  что на видео  косматый мужик скажет:  ну вот  моя  машинка..  Так, садимся..  трррр, трррр "гул машины" ну вот, я вылез..  ощущения классные, ребята.  Ну  конечно эффект  небольшой, но я  работаю..  вот смотрите как быстро я решаю  примеры  из  учебника геометрии.

86

для чего именно эта установка? какая от нее польза кроме приятных ощущений? и есть ли побочные эффекты?

87

Так и не дождались видио(

88

jrobot написал(а):

для чего именно эта установка? какая от нее польза кроме приятных ощущений? и есть ли побочные эффекты?

Побочные есть. Облучаешь же мозг. Боли или мигрени если только возникли - надо бросать или менять частоту. Применять бинауральный ультразвук - это именно моё уникальное. В русскоязычном инете нет такого. Я уверен, что первый. А первому и хреновей. Можно нарваться на частоту "эпилепсии" и трепанёт приступ.
Из всего околонаучного мне это по душе и конечно хочется развить всякие качества мозга, которых нет у других. У обывателей в смысле - ясновидение там, все дела.))
Хотя глюки тож ничего - это самый гуманный наркотик будет после секса. Хочу, чтобы фобычи тоже приобщились к таким или похожим хобби и тогда общество будет в принципе не интересным. Незачем будет с ними дружить. Как матрица для Нео стала барахлом. Читать книжки, рубиться в игрушки, изобретать всякую фигню - такой мир лучше чем житуха сраного олигарха. Я вчерась смотрел не отрываясь Разрушителей легенд и поймал себя на мысли, что отдыхаю душой. Это моё.

89

Можно нарваться на частоту "эпилепсии" и трепанёт приступ.

:O

90

ты скажи насчёт самогипноза у тебя получаеться ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Модерация сознания. Гипнотема.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно