Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Модерация сознания. Гипнотема.


Модерация сознания. Гипнотема.

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Итак, больные помогают сами себе. Метод: самогипноз.
Мат часть. К прочтению обязательна.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Самогипноз
На быдлотубе рекомендую дипломированного спеца вот его канал. http://www.youtube.com/channel/UCZCFuDl7HfbhEhqWTiMQ2ng
Но он сам особо не нужен, надо ознакомиться с правилами наведения самогипноза.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLACF36D9C9F6F5FBB
Избавление от фобий гипнозом.

Самогипнозом

Всё что нужно знать

Отредактировано Непримиримый (10-09-2014 18:48:43)

2

что то тебя сегодня просто тянет поговорить

3

Учиха_Итачи написал(а):

что то тебя сегодня просто тянет поговорить

Я пришел из одной темы в свою любимую область. Ну близкую, как минимум.

Гипнопедия

Отредактировано Непримиримый (10-09-2014 18:59:08)

4

Непримиримый написал(а):

Я пришел из одной темы в свою любимую область. Ну близкую, как минимум.

да я читал как ты с кореякиным вел беседу, про ненависть можно согласить с тобой

5

Учиха_Итачи написал(а):

да я читал как ты с кореякиным вел беседу, про ненависть можно согласить с тобой

А вот и про бокс, страх, неуверенность, из уст какого-то дядьки, словно вторит моим доводам из того топика.
Очень советую.

Отредактировано Непримиримый (10-09-2014 19:05:59)

6

Да я потом этот топик пересмотрю, я тут задумалься может опять в вольную борьбу вернуться, я когда то на кмса должен был зашишаться, закинул спорт года 3 назад

7

Учиха_Итачи написал(а):

Да я потом этот топик пересмотрю, я тут задумалься может опять в вольную борьбу вернуться, я когда то на кмса должен был зашишаться, закинул спорт года 3 назад

Ок. Кстати, там в гипнопедии про ускоренные языки. Читани - результаты ошеломляющие будут. Трехмесячный курс за две недели. Я ставил опыты по бинауралке и обучении во сне на себе. Вроде работает. Вопрос об эффективности открыт.

8

Непримиримый
Хорошая тема. Спасибо, что накидал ссылки, а то лень отсеивать материал. Я все думаю, что у меня не получится погрузиться в состояние. Недавно как раз пробовал смотреть по 10-15 минут на черную точку. Туннельный эффект был. Дальше я не знал что делать, вот ты подкинул инфу. Возможно, попробую.

9

Will написал(а):

Непримиримый
Хорошая тема. Спасибо, что накидал ссылки, а то лень отсеивать материал. Я все думаю, что у меня не получится погрузиться в состояние. Недавно как раз пробовал смотреть по 10-15 минут на черную точку. Туннельный эффект был. Дальше я не знал что делать, вот ты подкинул инфу. Возможно, попробую.

Поверь моему опыту - эффекты ВТО (внетелесный опыт), погружение, ловить себя за мысль, когда накрывает прям волной и многие такого плана - это только начало. Советую не слушать мелочь, хто тута нам тормозит науку на форуме и идти дальше. Я собрал мощную установку и залезаю в нее для дальнейших опытов. Я уверен, что на таких энтузиастах всё открывалось. Тема не сложная, гуманитарии потянут и удачи. Главное иди к тому что хотел от этого. Есть возможности улучшить память в 15 раз, накрутить даже зрение, улучшить сон (это вообще легко), можно применять бинауральный эффект + запись твоего самовнушения.

Электроэнцефалограмма мозга в гипнозе.

Пример клиентской работы Мастера Классического Гипноза

Экстрасенсы СССР - методы работы

Отредактировано Непримиримый (10-09-2014 20:14:48)

10

По поводу последнего ролика про так называемых экстрасенсов. Гипноз это наука, вещь не только доказанная, но и применяемая активно повсеместно в медицине и терапии. Прошу не смешивать с пока что ненаучными элементами и сугубо субъективными, вроде экстрасенсорики. Тут может быть множество суждений и лучше проверять такие явления на своём опыте, либо доказывать, либо опровергать. То есть можно, конечно, попытать развить это в себе, но я не уверен, что есть эффективный практикум. А вот память я себе не только восстановил, но и она стала гораздо лучше, чем была до всяких "медикаментозных лечений". Развивать себя вообще советую. Хотите быть лучше других в чем-то прокачивайтесь. Только так можно познать себя и через себя этот мир.

11

Со мной в палате лежал старик, он считал себя учёным-изобретателем, и, к слову сказать, соседи сдали его в дурдом потому что он заебал весь подъезд своей изобретательской предприимчивостью. В максимально сжатом виде его основная теория состояла в том, что всему человечеству жизненно необходимо перевести стрелки часов на несколько дней вперёд, потому как они не соответствуют настоящим ритмам Солнца, и тогда многочисленные беды людские прекратятся. Он объяснял её, прибегая ко многим научным эпитетам и не гнушался рационализмом и логикой, но в целом это звучало таким бредом, что его было попросту жалко. Шизофрения.

12

Thompson написал(а):

Со мной в палате лежал старик, он считал себя учёным-изобретателем, и, к слову сказать, соседи сдали его в дурдом потому что он заебал весь подъезд своей изобретательской предприимчивостью. В максимально сжатом виде его основная теория состояла в том, что всему человечеству жизненно необходимо перевести стрелки часов на несколько дней вперёд, потому как они не соответствуют настоящим ритмам Солнца, и тогда многочисленные беды людские прекратятся. Он объяснял её, прибегая ко многим научным эпитетам и не гнушался рационализмом и логикой, но в целом это звучало таким бредом, что его было попросту жалко. Шизофрения.

Всякое бывает. Изобретательская тема доступна всем. В этом есть и минус, и плюс. Минус - это всё-таки не для слабых умов. Плюс - не надо особых затрат.
Но на твой пример будет и мой https://ru.wikipedia.org/wiki/Нэш,_Джон_Форбс
Лауреат Нобелевской премии по экономике 1994 года «За анализ равновесия в теории некооперативных игр» (вместе с Райнхардом Зельтеном и Джоном Харсани). Известен широкой публике большей частью по биографической драме Рона Ховарда «Игры разума» (англ. A Beautiful Mind) о его математическом гении и борьбе с шизофренией.

13

Непримиримый написал(а):

Во-первых, я не ученый, а изобретатель.

А что изобрел?

14

Непримиримый написал(а):

эффекты ВТО (внетелесный опыт)

ты летал вне тела? серьезно? как?

15

Андреич написал(а):

А что изобрел?

Это там. Бесполезные дни и желание свалить.

16

нуб написал(а):

ты летал вне тела? серьезно? как?

Это "эффект". А ты не друг Мандагоры?)) Просто так по нику, только без обид. ОК?

17

Непримиримый написал(а):

Это "эффект".

а ты не веришь, что реально можно вылетать из тела?

Непримиримый написал(а):

А ты не друг Мандагоры?)

боже упаси.

а самогипноз, ты, как я понимаю, пробовал, и пробовал успешно? а что ты думаешь об нлп?
и еще. ты же вроде как не социофоб, а мизантроп, да?

18

нуб написал(а):

а ты не веришь, что реально можно вылетать из тела?

боже упаси.

а самогипноз, ты, как я понимаю, пробовал, и пробовал успешно? а что ты думаешь об нлп?
и еще. ты же вроде как не социофоб, а мизантроп, да?

Ну, извини.))
Вопросов у тебя много. Ты правда хочешь знать? Сам расскажи, что-нибудь пробовал для себя? Если да, то с какой целью.

19

Непримиримый написал(а):

Сам расскажи, что-нибудь пробовал для себя?

пробовал. вылетать из тела пробовал (ради интереса) , но не получалось. потом забил.
нлп пробовал, чтобы от фобии избавиться (и самостоятельно, и с пт), но опять ничего не получалось.

Непримиримый написал(а):

Ты правда хочешь знать?

ну мне интересно.
без обид, но у тебя несколько высокомерный тон, как будто ты уже все все все на свете знаешь. ты думаешь, это так?

20

нуб написал(а):

пробовал. вылетать из тела пробовал (ради интереса) , но не получалось. потом забил.

Я тоже пробовал. Я тоже наивный :D

21

пальмовый написал(а):

Такой наивный.

ну началось
так и знал, что на костре будут жечь.

22

Кореякин написал(а):

Я тоже пробовал. Я тоже наивный

ну и как? успешно?

23

Да какой  вылет  из тела, тупо  осознанные сны.

24

Андреич написал(а):

ну и как? успешно?

Нихрена)

25

Кореякин написал(а):

Я тоже пробовал. Я тоже наивный

еще один еретик.

26

нуб написал(а):

ну началось
так и знал, что на костре будут жечь.

я что же ещё наивнее получаеться, не пробывал, вижу у вас не получилось, но всё равно хочу http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

27

не получиться. да и не надо.

28

нуб написал(а):

пробовал. вылетать из тела пробовал (ради интереса) , но не получалось. потом забил.
нлп пробовал, чтобы от фобии избавиться (и самостоятельно, и с пт), но опять ничего не получалось.

ну мне интересно.
без обид, но у тебя несколько высокомерный тон, как будто ты уже все все все на свете знаешь. ты думаешь, это так?

Это потому что меня тут товарисч дико обсирает.
НЛП - годная хрень. Но требует прочтения по теме книг. Я изучил системы типа якорения (как закладки для памяти). Я знаю, что не знаю вообще ничего. Но стараюсь узнать.)

29

Кореякин написал(а):

Нихрена)

нуб написал(а):

не получиться. да и не надо.

записывайте рецепт. 10 мг DMT раскуриваете и вылетаете из тела. Возможно не обратимо. Результат 146%

30

Андреич написал(а):

записывайте рецепт. 10 мг DMT раскуриваете и вылетаете из тела. Возможно не обратимо. Результат 146%

может ты опять пошаманиш над моим фото и мне без этого получиться)?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Модерация сознания. Гипнотема.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно