Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Любите ли вы читать?


Любите ли вы читать?

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Голосование.
а) Да
б) Нет
Не пойму как тут голосование делается, объясните пожалуйста, пока пусть будет так

И вопрос:что вы сейчас читаете ?

2

Да. Когда есть желание. Но последнее время все надоело читать, смотреть, играть, спать, есть.

3

Андреич
а на какие темы ты любишь читать?

4

Не особенно.

5

kriistina написал(а):

Голосование.
а) Да
б) Нет
Не пойму как тут голосование делается, объясните пожалуйста, пока пусть будет так

И вопрос:что вы сейчас читаете ?

какие многословные ответы  от   любительницы чтения " да , нет" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

6

kriistina написал(а):

Не пойму как тут голосование делается, объясните пожалуйста, пока пусть будет так

справа наверху жми на "Новый опрос" и появится это
http://se.uploads.ru/FXzTK.jpg и там дальше

7

~КуДрЯшКа~ написал(а):

справа наверху жми на "Новый опрос" и появится это
и там дальше

спасибо! форум очень сложный!!!

8

kriistina написал(а):

спасибо%Eр%Fорум очень сложный!!!

жизнь вообще тяжелая штука

9

Ссыкло написал(а):

Люблю читать что-нибудь интересное, полностью "уйти" в книгу.

тоже самое книги отвлекают от всего, при чтении чувствую себя спокойно

10

раньше любил, теперь не то что не люблю... просто не хочется, надоело и не вижу смысла. наверное, депра и апатия дают о себе знать. или просто уже хочется пожить реальной жизнью. или и то, и другое.

11

нуб написал(а):

раньше любил, теперь не то что не люблю... просто не хочется, надоело и не вижу смысла. наверное, депра и апатия дают о себе знать. или просто уже хочется пожить реальной жизнью. или и то, и другое.

Если не ощибаюсь ты учиться собиралься, вот как раз и пожевёш реальной жизнью)

12

Учиха_Итачи написал(а):

Если не ощибаюсь ты учиться собиралься, вот как раз и пожевёш реальной жизнью)

да ладно, изменения будут небольшими. вместо "дом-дом-дом" будет "учеба-дом-учеба-дом". наврядли это можно назвать жизнью. ну хоть так...

13

В школе любил читать. А сейчас тоже интерес ко всему пропал. Даже фильмы лень смотреть.  :(

14

я сейчас читаю "Учимся говорить публично" Щахиджаняна

15

Севастьяна

Карнеги тоже читала ? перед кем публично собралась говорить, в скайпе ?

16

Севастьяна написал(а):

я сейчас читаю "Учимся говорить публично" Щахиджаняна

Оу я слушал этого деда по радио. Он представился известным психотерапевтом, рассказывал про развитие навыков общения и рекламировал тренажер "соло")

17

master_chief написал(а):

Севастьяна

Карнеги тоже читала ? перед кем публично собралась говорить, в скайпе ?

Карнеги давно читала.. Да буду перед вами в скайпе выступать !

18

Андреич написал(а):

Да. Когда есть желание. Но последнее время все надоело читать, смотреть, играть, спать, есть.

У меня точно также это либо депрессия либо ты стал взрослее для тебя это стало обыйденным (я например телевизор не смотрю с 2009 года потому что приблизительно в это время появился интернет) в игры не играю с 2011 года так как стал взрослым мне это стало не интересно! читать я никогда не любил но это нужно делать для того чтобы хоть как-то развиваться (так как мы социофобы и постоянно сидим дома никуда не ходим нам нужно где-то черпать информацию) чтоб не деградировать.

19

Севастьяна написал(а):

Карнеги давно читала.. Да буду перед вами в скайпе выступать !

Ловлю на слове! А со мной по скайп в аудио будешь?

20

Андреич написал(а):

Оу я слушал этого деда по радио. Он представился известным психотерапевтом, рассказывал про развитие навыков общения и рекламировал тренажер "соло")

И как помогло ли тебе это ?

21

astyanax89 написал(а):

(так как мы социофобы и постоянно сидим дома никуда не ходим нам нужно где-то черпать информацию)

В сети можно найти нужную инфу без "шлака", а чтение для меня прежде всего развлечение. Ну еще развивает воображение, но это просто приятный бонус)

Севастьяна написал(а):

И как помогло ли тебе это ?

В одно ухо влетело... :D

22

Андреич написал(а):

В одно ухо влетело...

Андреич а ты выполнял задание из этой книги "учимся говорить публично" ? Кстати я одно уже выполняла, еще до чтения.. Там есть одно из заданий - подходить к людям на улице со странными вопросами, например "Где тут купить крокодилов ?" , или "Который сейчас год ?" - а я подходила с "Любите ли вы отдыхать на болоте..?"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

23

Севастьяна написал(а):

Андреич а ты выполнял задание из этой книги "учимся говорить публично" ?

Неа. Мне публичные выступления ни к чему)

Севастьяна написал(а):

Там есть одно из заданий - подходить к людям на улице со странными вопросами, например "Где тут купить крокодилов ?" , или "Который сейчас год ?" - а я подходила с "Любите ли вы отдыхать на болоте..?"

Ты заочно его выплонила :rofl:

24

Я сейчас буду читать книжку " Доктор Курпатов инстинкт сознание и подсознание".. Так что можете ко мне обращаться за консультациями, я расскажу как расфобиться ..ну или наоборот зафобиться, в зависимости от ваших предпочтений  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

25

читаю Аллан Пиз - Язык телодвижений, советую есть интересные моменты, хочу стать менталистом  :suspicious:

26

master_chief написал(а):

читаю Аллан Пиз - Язык телодвижений, советую есть интересные моменты, хочу стать менталистом

ясное дело у фоба все его жесты будут выдавать то, что он волнуется...

27

Стивен Кови - "7 навыков высокоэффективных людей" нашел сейчас. Думаю почитать)

28

Книги в основном под ноутбук или как коврик для мышки использую.

29

Севастьяна написал(а):

ясное дело у фоба все его жесты будут выдавать

фобов без умных книжек можно распознать, мне интереснее за нормальными наблюдать  :)

Учиха_Итачи написал(а):

Книги в основном под ноутбук или как коврик для мышки использую.

как ты бедно живешь, стола или тумбочки под ноутбук нет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

30

master_chief написал(а):

как ты бедно живешь, стола или тумбочки под ноутбук нет

Я люблю играть не за столом а лечь на кровать а тут книжка под мышку идеально подходить) И ноут у меня старенький и постояно книжка под ним а то так он грееться почему то когда просто на столе стоит)
Вот мой старечёк)
http://sd.uploads.ru/t/N0Td5.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Любите ли вы читать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно