Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Второй рабочий день. Еле-еле душа в теле.


Второй рабочий день. Еле-еле душа в теле.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Еле живой.  Брёвна грузили, улицы мели.

Зашли на фабрику (внутри где станки) это пиздец, нечем дышать.

Как они там работают. Это ад. Я сначала  запаниковал, ощущение  что  к  носу  приложили  пыльную  перчатку  и  начали душить.

Один парень стоит в наушниках) Чем они помогут.

Там и оглохнешь и ослепнешь и  лёгкие  станут  хуже  пылесоса.
Воду занесли им  в бочонках. Побыл  там минут  пять  и уже привык...

Ещё доски друг к другу прибивали. Моя хилая ручонка не может гвозди вбить. Двумя руками молоток взял и долблю как бешеный. Видно что коллеги занервничали.
Их заебал этот стук.
К счастью помогли мне.

Я не уверен что заработаю вообще  что-то.  Меня  вполне вероятно вышвырнут  в один  из  дней и скажут что я не прошёл  испытательный срок.

"Отца" нету, если начнётся пьянка  моей  работе  сразу  конец.  И так едва хватает  сил  чтобы оклематься и  физически подготовиться к следующему дню.

Морально уже привык  что я дерьмо глубоко  затоптанное в грязь.

2

это не в очко принемать, может привыкнеш втянишся, хотя если физически трудно то тут трудно быть как все и есть вероятность что тебя попросят

3

это не в очко принемать,

Да, забыл  дописать и пускай теперь кто-нибудь  тявкнет  что в  попу   пороться это  по какой-то причине плохо.

Ушибу.

4

Не надо в этом пыльном помещении работать ! Кислород привыше всего !!

5

Не надо в этом пыльном помещении работать ! Кислород привыше всего !!

Я не собираюсь  хотя  платят  там пятнашку.  Это в натуре ад.  Я представил что после смерти  окажусь  в таком помещении  и  из  него не будет  выхода.  И кругом  эти гремящие станки, но  самое ужасное  -  очередной  вдох.

6

Я представил что после смерти  окажусь  в таком помещении  и  из  него не будет  выхода

вроде если поришся в очко, такое место и уготовано! Если не ощибаюсь я не сильно религиозен.

7

вроде если поришся в очко, такое место и уготовано!

Кем  уготовано? Бозинькой? Так его  же не существует.

8

так че писать что после смерти боишся оказать в таком помешении, если бога нету, это как то не логично

9

Я  уже оказался.  Я уже мёртвый  и несу  наказание за что-то.

Наказание, но  не  покаяние.

Ад уже здесь, они  знают и врут.

10

Мандрагора написал(а):

Двумя руками молоток взял и долблю как бешеный. Видно что коллеги занервничали.
Их заебал этот стук.

хотел бы посмотреть эту сцену  :)

11

ты и работа :)
удивительное рядом.

12

master_chief написал(а):

хотел бы посмотреть эту сцену

Как он взял двумя руками молоток и долбит как бешеный? Попроси его видео снять и тебе скинуть.

13

Мандрагора написал(а):

И так едва хватает  сил  чтобы оклематься и  физически подготовиться к следующему дню.

Так может предложишь коллегам сексуально удовлетворять их, и они вместо тебя пахать будут? :idea:

14

Вот  и посмотрим  кто кого.

15

Глядишь, появится стимул пойти в юристы

16

пальмовый написал(а):

Как фобам получать образование только, если школа им снится в кошмарах.

Так же, как и работать. Работать сложнее. В учебном заведении тебя хоть как-то мотивируют, направляют на путь истинный. А на работе все только сам. Если образование не по силам, то оно  и не нужно, т. к. работать тем более не сможешь.

17

За мучения во время образования не платят

а стипендия, я больше заробатывал когда был студентом

18

пальмовый написал(а):

За мучения во время образования не платят, и там нет обстоятельств, которые снимают тревожность. А если думать о будущем, то проще представить, что найдёшь чемодан денег.

Т. е.  чтобы тебя вылечить от СФ, достаточно предложить тебе зарплату побольше?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif 
Если учишься на бюджетном и без троек, то будешь стипендию получать.

19

пальмовый написал(а):

Как думаешь, в тридцать лет учиться ещё на отсиживателя задницы не поздно?

Учиться, говорят, никогда не поздно.  :)

20

не советывал бы тебе учиться в 30 да ещё и с фобией

21

с нами училься в техникуме мужичёк ему было до 40, он жаловалься что говорить не скем, совсем разные интиресы и чуствует себя изгоем, вопшем 2 года проучилься и плюнул на учёбу( точную причину не знаю почему, может достало)

22

ты хочеш сказать не отличаешся от подростка интиресами в свои 30

23

так ты сам написал ! типа или в 30 не позно учиться я так понял ты о себе.

24

Разнорабочим был, и ни на одном заводе, знаю что это такое, все что здесь написано - мне самому знакомо. Вспоминается как мы там камаза кузов разгружали, где сплошные железяки валялись, чуть ноги себе тогда не переломал.

25

Для фоба работа почтальоном - в самый раз (правда сам я не работал), ходишь по подъездам, газеты неспеша разносишь, целый день впереди и торопиться некуда, большого ума для этого не нужно, я так думаю. Поблизости ни коллег ни начальства нет, что может быть лучше. Или курьером в какую-нибудь старомодную фирму, где не требуется свое авто, а просто дают тебе служебный проездной на трамвай, и катайся по городу, документы развози, время незаметно проходит.

26

Starscream

в общем такая работа где не требуется общаться и нет постоянной движухи, у меня наподобие такой только скука смертная и зарплата никакая 7-8 рублей

27

master_chief, а ты кем работаешь?

28

Dang

оператором, работаю один, за сутки (работа сутки через двое) приходит 1-2 раза человек чтобы я настроил линию под них и все, иногда бывает весь день на работе сплю  :)

29

себе в операторы пойти )

30

Ссыкло

почтальоном 7-12 рублей, курьером можно больше парень с Москвы говорил по 1-1,5 рубля в день удавалось зарабатывать, но и сложнее новые места, люди постоянно с людьми контактируешь


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Второй рабочий день. Еле-еле душа в теле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно