Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Слет социофобов в скайпе


Слет социофобов в скайпе

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Андреич написал(а):

:crazyfun: Вот это я пропустил. Она тоже фоб?

ну так она ещё там )
ну типо того фоб ) сложно общаться на работе в Москве

62

пальмовый написал(а):

Зачем удалять срачи, если можно перенести в спецраздел.

+++  А также оффтоп не зачем в мусорку переносить

get lost написал(а):

То, что мы с модераторами тут как бы не на зарплате сидим

Давайте я также "не на зарплате" посижу", только ты вот не желаешь меня модером назначать.. (

get lost написал(а):

1. Вменяемость
2. Наличие большого количества сводного времени
3. Желание

у меня все это есть

63

get lost написал(а):

Срачи вообще-то не удаляются. Удаляются оскорбления.

точнее сказать я против переноса некоторых тем в раздел мусорка

get lost написал(а):

А чем, собственно, ты бы занималась в должности модера если ты против банов и удаления хамства? Ничем?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Я соблюдала Демократию и следила За Свободой слова !! а вообще я мало дней тогда побыла модером и тогда я была в отъезде и у меня не было с собой компа.

64

Севастьяна написал(а):

А также оффтоп не зачем в мусорку переносить

Оффтоп в мусорку переносят потому что количество сообщений заканчивается

65

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Оффтоп в мусорку переносят потому что количество сообщений заканчивается

ну там тему можно закрыть и все.

66

Севастьяна написал(а):

ну там тему можно закрыть и все.

Она как бы сама и закрывается.

67

Мрачелло написал(а):

Ну а потом в конфу зашла Китаянка. Плохо говорящая по русски ) Настоящая или нет хз. Но в любом случае интересно получилось ) Я думал всё будет унылее.

Ну да что за Китаянка оказалась тут на форуме, странно ...она нас китайскому учила

68

get lost написал(а):

Так нравится Ноль? Возьми у нее контакты и лобызайся с ней сколько угодно вне форума.

нет, не надо вне, мы должны быть в курсе их событий !!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

69

Севастьяна

можешь от ее лица постить новости ее жизни, мнений и.т.п

70

master_chief написал(а):

Севастьяна

можешь от ее лица постить новости ее жизни, мнений и.т.п

ага точно ! я за всех забаненных буду постить :D

71

нет только за избранных

72

master_chief написал(а):

нет только за избранных

Тут их то всего то человека три ) Так что готова за всех писать! пускай докладывают мне последние новости  :D

73

Понять не могу вторые цифры во времени сообщений - там вторая, это месяц или число? Если тема ещё актуальна, то добавьте меня, ник Павел Дуд.

74

Пальмовый, тебя колебёт, кто я такой и что тут трусь? Иди гуляй лесом.

75

slim4ik90

76

что не конфа то хрень! везде одно и то же молчание.

77

И почти ни слова по теме.... Что там говорили то про расфобливание? Напишите кто нибудь тезисно и в общих чертах хотя бы, какие советы, что и как делать
Я вот не сидел на форуме когда это все было, но интересно

78

EvG написал(а):

Что там говорили то про расфобливание?

"Тренинг преодоления социофобии" Д. Бэка. самостоятельная когнитивно-поведенческая терапия (признанное самой эффективной терапией при социофобии). просто читаешь и делаешь все, что там написано. как минимум сильное снижение фобности гарантированно.
есть еще одна книга, но по ней наврядли самостоятельно работать получится.

79

нуб
это тот самый где надо себе найти помощника который еще и посвящен во все твои фобии? Тогда мимо, мне это не подходит как и большинству фобов.... Или это другой?
Мне интересно что говорили в конфе

Отредактировано EvG (18-09-2014 13:09:38)

80

EvG написал(а):

это тот самый где надо себе найти помощника который еще и посвящен во все твои фобии?

ну там не написано, что он необязателен. хоть и желателен.

EvG написал(а):

Тогда мимо

а почему?

EvG написал(а):

Мне интересно что говорили в конфе

ну, думаю, профессор психиатрии (или психологии, не помню) который лечит такие фобии всю жизнь одним из самых эффективных методов в лечении подобных расстройств, как минимум, должен знать о расфобливании не меньше, чем еще даже толком не расфобившиеся фобы.

81

имхо

82

нуб
да читал я эту книжку. Точнее начал. Дошел до момента где сказано что надо найти помощника который все-все-все знает про твои страхи и поддержит в выполнении заданий. Мне это показалось издевательством в чистом виде(предлагать такое людям у которых обычно нет друзей, а с родными терки из-за непонимания). И также там сказано что без нахождения оного эффективность резко снижается. Вот я и забил.

Отредактировано EvG (18-09-2014 13:22:06)

83

нуб написал(а):

"Тренинг преодоления социофобии" Д. Бэка. самостоятельная когнитивно-поведенческая терапия (признанное самой эффективной терапией при социофобии). просто читаешь и делаешь все, что там написано. как минимум сильное снижение фобности гарантированно.

Оо что за книга? Кто пробовал?

84

EvG написал(а):

предлагать такое людям у которых обычно нет друзей, а с родными терки из-за непонимания

у них там в нидерландах у фобов дела получше обстоят наверное.
а тру фобам он помойму сразу говорил идти к пт. так как сами наврядли справятся.

EvG написал(а):

Вот я и забил.

а зря. все таки только о КПТ известно, что она может помочь при сф. даже историю фобки читал, как она излечилась от сф с помощью этой методики у психотерапевта. если хочешь, могу ее скинуть (историю).
я вот хотел начать делать те упражнение самостоятельно. но я и так к пт хожу. да и сила воли для этого нужна не хилая. так что пока нет. потом может быть, если пт не поможет и если силы воли хватит.

Отредактировано нуб (18-09-2014 13:35:25)

85

Андреич написал(а):

Оо что за книга? Кто пробовал?

у тебя не получится. там тяжелая работа как минимум на несколько месяцев. так что иди лучше к пт.

86

нуб написал(а):

у тебя не получится. там тяжелая работа как минимум на несколько месяцев. так что иди лучше к пт.

Я уже читаю ;)

87

Андреич написал(а):

Я уже читаю

чтение само по себе ничего не даст. ты лучше почитай список упражнений в конце.
ты хоть одно сможешь сделать?

Отредактировано нуб (18-09-2014 13:45:49)

88

нуб написал(а):

чтение само по себе ничего не даст. ты лучше почитай список упражнений в конце.
ты хоть одно сможешь сделать?

Сейчас прочитаю.

89

нуб
я не труъ но у меня нет людей которым я могу так довериться. Для труъ вообще без вариантов - хикковать дальше или пробовать иные методики. Потому что пойти к незнакомому человеку и изливать ему свою душу, да еще и за деньги которые у фобов редко водятся - это еще сложнее
А про КПТ - так то да. Я стихийной КПТ (методом- делай то что фобит) снизил СФ с тяжелой до средней. Только дальше нифига

Отредактировано EvG (18-09-2014 13:51:17)

90

tsumaranaihito
Ну да, так будет точнее. К составляющей не было
Я так понимаю примитивная когнитивка - это анализирование своих мыслей когда фобит. Ну например когда ты идешь по улице и тебе кажется что все смотрят - говорить себе что это хрень и ты это себе придумал и т.п.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Слет социофобов в скайпе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно