Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Слет социофобов в скайпе

Слет социофобов в скайпе

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Учиха_Итачи написал(а):

ну будут какие то подробности для тех кто небыл?

Конечно будут )
Мама мне понравилась. Она права. Просто надо делать через не могу )
Кто-то у неё спросил, что может легко ходить по улице, а в транспорте сидеть сложно. А она сразу начала спрашивать у него про девушку ) И сказала что в этом направлении надо работать )
Сразу видно то что шарит )
И как я понял она и сама расфобилась примерно так. Говорила что один раз подошли знакомиться, второй, третий. Самооценка поднялась. А до этого через силу ходила по магазинам с нескольких попыток и т.д.

Ещё интересное сказала то что в основном стесняются внешности симпатичные люди )

Ну а потом в конфу зашла Китаянка. Плохо говорящая по русски ) Настоящая или нет хз. Но в любом случае интересно получилось ) Я думал всё будет унылее.
tsu ещё затащил ) без него было бы скучнее

62

пальмовый написал(а):

Почему баните Ноль, но сами ее провоцируете активно - блюстители порядка.

Хаха, смешная шутка. Ноль, которая провоцирует всех, срется со всеми вдруг оказалась жертвой.

пальмовый написал(а):

И по каким признакам подбираются модераторы, раз уж всё так серьёзно?

1. Вменяемость
2. Наличие большого количества сводного времени
3. Желание

63

Мрачелло написал(а):

Конечно будут )
Мама мне понравилась. Она права. Просто надо делать через не могу )
Кто-то у неё спросил, что может легко ходить по улице, а в транспорте сидеть сложно. А она сразу начала спрашивать у него про девушку ) И сказала что в этом направлении надо работать )
Сразу видно то что шарит )
И как я понял она и сама расфобилась примерно так. Говорила что один раз подошли знакомиться, второй, третий. Самооценка поднялась. А до этого через силу ходила по магазинам с нескольких попыток и т.д.

Ещё интересное сказала то что в основном стесняются внешности симпатичные люди )

Ну а потом в конфу зашла Китаянка. Плохо говорящая по русски ) Настоящая или нет хз. Но в любом случае интересно получилось ) Я думал всё будет унылее.

Вот это уже интереснее) хоть кто то что то сказал по теме. Надеюсь она еще раз проведёт мастер клас)

64

Мрачелло написал(а):

Аааа ну тогда понятно откуда дровишки "недовольства".

65

Мрачелло написал(а):

Ну а потом в конфу зашла Китаянка. Плохо говорящая по русски ) Настоящая или нет хз.

:crazyfun: Вот это я пропустил. Она тоже фоб?

66

Вот это я пропустил. Она тоже фоб?

да она писала что то в теме"встречи в москве" я так и не понял

67

Андреич написал(а):

:crazyfun: Вот это я пропустил. Она тоже фоб?

ну так она ещё там )
ну типо того фоб ) сложно общаться на работе в Москве

68

пальмовый написал(а):

Зачем удалять срачи, если можно перенести в спецраздел.

+++  А также оффтоп не зачем в мусорку переносить

get lost написал(а):

То, что мы с модераторами тут как бы не на зарплате сидим

Давайте я также "не на зарплате" посижу", только ты вот не желаешь меня модером назначать.. (

get lost написал(а):

1. Вменяемость
2. Наличие большого количества сводного времени
3. Желание

у меня все это есть

69

Севастьяна написал(а):

+++  А также оффтоп не зачем в мусорку переносить

Срачи вообще-то не удаляются. Удаляются оскорбления.

Севастьяна написал(а):

Давайте я также "не на зарплате" посижу", только ты вот не желаешь меня модером назначать.. (

А чем, собственно, ты бы занималась в должности модера если ты против банов и удаления хамства? Ничем?

70

get lost написал(а):

Срачи вообще-то не удаляются. Удаляются оскорбления.

точнее сказать я против переноса некоторых тем в раздел мусорка

get lost написал(а):

А чем, собственно, ты бы занималась в должности модера если ты против банов и удаления хамства? Ничем?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Я соблюдала Демократию и следила За Свободой слова !! а вообще я мало дней тогда побыла модером и тогда я была в отъезде и у меня не было с собой компа.

71

Севастьяна написал(а):

точнее сказать я против переноса некоторых тем в раздел мусорка

Туда отправляются темы, достигшие лимита вообще-то.

Севастьяна написал(а):

Я соблюдала Демократию и следила За Свободой слова !!

То есть ничем не занималась бы, я так и думала.

72

Севастьяна написал(а):

А также оффтоп не зачем в мусорку переносить

Оффтоп в мусорку переносят потому что количество сообщений заканчивается

73

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Оффтоп в мусорку переносят потому что количество сообщений заканчивается

ну там тему можно закрыть и все.

74

Севастьяна написал(а):

ну там тему можно закрыть и все.

Она как бы сама и закрывается.

75

Мрачелло написал(а):

Ну да что за Китаянка оказалась тут на форуме, странно ...она нас китайскому учила

76

пальмовый написал(а):

Почему-то когда ты провоцируешь, в том числе и её, то это в порядке вещей.

Да ты что? Это я называю тут всех уродинами, шлюхами и тупыми шизичками? Нет. Не, ну так можно сказать про кого угодно что провоцировали и человек матом всех обложил, а то и убил кого-нибудь (его же спровоцировали). Ты с ней сралась тут не меньше и провоцировала, может тебя тоже стоило забанить?

пальмовый написал(а):

Вот когда тебя вменяемые банили, тебе это не нравилось.

А они и не были вменяемыми.

77

пальмовый написал(а):

Можно было её предупредить в личку. Или банить на один день.

Ее уже банили сначала на один день, потом на три дня, потом еще на три дня и теперь на неделю, потому что она не понимает ничего. Это считай она тут крепко зацепилась, потому что со всех остальных форумов, конф и чатов ее поперли.Так нравится Ноль? Возьми у нее контакты и лобызайся с ней сколько угодно вне форума.

пальмовый написал(а):

Мы с ней не срались никогда, у нас такой стиль общения.

Обкидывать друг друга говном - это "такой стиль общения", класс. Прямо-таки бдсм-кружок.

78

get lost написал(а):

Так нравится Ноль? Возьми у нее контакты и лобызайся с ней сколько угодно вне форума.

нет, не надо вне, мы должны быть в курсе их событий !!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

79

Севастьяна

можешь от ее лица постить новости ее жизни, мнений и.т.п

80

master_chief написал(а):

Севастьяна

можешь от ее лица постить новости ее жизни, мнений и.т.п

ага точно ! я за всех забаненных буду постить :D

81

нет только за избранных

82

master_chief написал(а):

нет только за избранных

Тут их то всего то человека три ) Так что готова за всех писать! пускай докладывают мне последние новости  :D

83

Понять не могу вторые цифры во времени сообщений - там вторая, это месяц или число? Если тема ещё актуальна, то добавьте меня, ник Павел Дуд.

84

Пальмовый, тебя колебёт, кто я такой и что тут трусь? Иди гуляй лесом.

85

slim4ik90

86

что не конфа то хрень! везде одно и то же молчание.

87

И почти ни слова по теме.... Что там говорили то про расфобливание? Напишите кто нибудь тезисно и в общих чертах хотя бы, какие советы, что и как делать
Я вот не сидел на форуме когда это все было, но интересно

88

EvG написал(а):

Что там говорили то про расфобливание?

"Тренинг преодоления социофобии" Д. Бэка. самостоятельная когнитивно-поведенческая терапия (признанное самой эффективной терапией при социофобии). просто читаешь и делаешь все, что там написано. как минимум сильное снижение фобности гарантированно.
есть еще одна книга, но по ней наврядли самостоятельно работать получится.

89

нуб
это тот самый где надо себе найти помощника который еще и посвящен во все твои фобии? Тогда мимо, мне это не подходит как и большинству фобов.... Или это другой?
Мне интересно что говорили в конфе

Отредактировано EvG (18-09-2014 13:09:38)

90

EvG написал(а):

это тот самый где надо себе найти помощника который еще и посвящен во все твои фобии?

ну там не написано, что он необязателен. хоть и желателен.

EvG написал(а):

Тогда мимо

а почему?

EvG написал(а):

Мне интересно что говорили в конфе

ну, думаю, профессор психиатрии (или психологии, не помню) который лечит такие фобии всю жизнь одним из самых эффективных методов в лечении подобных расстройств, как минимум, должен знать о расфобливании не меньше, чем еще даже толком не расфобившиеся фобы.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Слет социофобов в скайпе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC