Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Слет социофобов в скайпе

Слет социофобов в скайпе

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

нуб написал(а):

вы тогда уже сидели в конференции все?
получается, что она все таки не расфобилась?

завтра кароче зайдеш а на сайте нету никого все розфобились)

32

Учиха_Итачи написал(а):

все розфобились)

она владеет магией вуду? или ктулху?

33

нуб написал(а):

она владеет магией вуду? или ктулху?

ничего не могу по этому сказать, ты зайдеш с нами?

34

Учиха_Итачи написал(а):

ты зайдеш с нами?

я завтра не смогу.
да и пароль от скайпа забыл.

35

надо тебе процетировать вот это)

Да не сочиняй, скачай программу и регайся, а потом кидай сюда ник.

36

не, я правда завтра не могу.
вот если бы послезавтра...

37

так вроде ещё ничего не известно, может и после завтра будет

38

если послезавтра, то тогда может быть.

39

Burunduk написал(а):

Да всех уже собрали, а вот мама astyanax89, так и не появилась.

Неужели ты был прав, Настя-нах решает поиздеваться. Если что, меня завтра зовите.

40

Ссыкло написал(а):

а видео-звонков боже упаси...

Зачем видео-то? Можно же в голос без видео.

41

Burunduk написал(а):

Ну вот на форуме же ты отлично общаешься, многие даже этого боятся. Так что не думай что ты тут самый крутой социофоб http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

самый крутой социофоб это побарабанус он и на форуме теперь боится общаться..

42

я так понимаю любой участник в скайпе может записать эту конференцию, может кто запишет ? получается сбор был но я не знал или не был приглашен как-то не разобраться, просто хочу послушать что его мама будет говорить, предлагать

43

master_chief написал(а):

я так понимаю любой участник в скайпе может записать эту конференцию, может кто запишет ? получается сбор был но я не знал или не был приглашен как-то не разобраться, просто хочу послушать что его мама будет говорить, предлагать

Сейчас добавлю тебя

44

Сегодня в 7 вечера по Москве состоится конфа !!

45

так кто нибудь сможет записать конференцию ?

46

master_chief написал(а):

так кто нибудь сможет записать конференцию ?

Зачем? А вдруг вся конференция ерунда полнейшая? И ты же есть среди участников, а остальным видимо не надо

47

Burunduk написал(а):

Зачем? А вдруг вся конференция ерунда полнейшая?

а зачем тогда ее вообще проводить ??? вдруг вся конференция ерунда полнейшая !!!

Я вот могу пропустить в такое время, поэтому спрашиваю записать на случай если не смогу участвовать.

48

master_chief написал(а):

а зачем тогда ее вообще проводить ??? вдруг вся конференция ерунда полнейшая !!!

Я вот могу пропустить в такое время, поэтому спрашиваю записать на случай если не смогу участвовать.

Понял, ну не знаю как получится уж.

49

не смог присоединиться, только жопу больше рвал  :pained: свалил оттуда не в чате-же сидеть

Отредактировано master_chief (07-09-2014 18:09:03)

50

master_chief написал(а):

не смог присоединиться, только жопу больше рвал   свалил оттуда не в чате-же сидеть

Отредактировано master_chief (Сегодня 17:09:03)

Так что ничего не было сегодня?

51

Учиха_Итачи написал(а):

Так что ничего не было сегодня?

В данный момент идет... На самом деле всё куда полезнее чем я думал, так то его мама адекватная, неплохо объясняет

Отредактировано Burunduk (07-09-2014 19:29:39)

52

вот же блядь, осталось надеяться только на Севу говорила может запишет беседу

53

ну будут какие то подробности для тех кто небыл?

54

Учиха_Итачи написал(а):

ну будут какие то подробности для тех кто небыл?

Да, состоялась конфа , пришли к выводу что к Допросу надо вызвать четверых человек: Torquemada, Ламер, побарабанус и золотая ручка так как это все есть Ламер !!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
А также мы решили, что не совсем довольны Новой властью, так как при вступлении на должность нам обещали Демократию, много-много демократии и никаких банов ! (

55

Севастьяна написал(а):

А также мы решили, что не совсем довольны Новой властью, так как при вступлении на должность нам обещали Демократию, много-много демократии и никаких банов ! (

Догадываюсь кто поднял бунт)

56

Севастьяна написал(а):

и никаких банов ! (

Этого вам никто не обещал.

Севастьяна написал(а):

А также мы решили, что не совсем довольны Новой властью

Тогда идите на зеленый. в чем проблема?

57

get lost
ты была там?

58

Андреич написал(а):

get lost
ты была там?

Нет конечно.

59

get lost написал(а):

Нет конечно.

pobaraba.nusa на зеленом сразу забанили :D

60

Недовольны они, видите ли. То, что мы с модераторами тут как бы не на зарплате сидим, а чисто за идею и следим за форумом, улучшаем что-то с технической стороны, стараемся чтобы не было срачей, спама и т.д. это в расчет не берется, "спасибо" естественно мы и не ждем. Но обосрать что-то это всегда легко конечно. Одни вопят что модерация слишком мягкая, другие хотят полной анархии, и все почему-то считают, что именно их мы должны безоговорочно слушать и выполнять их капризы.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Слет социофобов в скайпе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC