Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Насколько вам печально и почему


Насколько вам печально и почему

Сообщений 151 страница 180 из 181

1

Мне печально на 9 из 10. Начался учебный год, нужно готовить диплом, а я ничего не понимаю и боюсь к руководителю подходить, любимый человек не хочет со мной видеться и общаться, родители на даче ночуют, даже некого обнять и я очень беспокойно сплю одна дома, каждые пол часа просыпаюсь.
Хочется, чтобы меня заживо закопали в гробике.. воздух бы закончился и я бы уснула.

151

нуб
Треть упражнений сделал. Дальше нужно с пт и с помощником. И сделал одно из основных. Больше не хочу такое переживать. У меня и так сейчас каждый день испытания

152

FFTL написал(а):

Треть упражнений сделал

и что, ничего не дало? даже маленько не расфобило?

FFTL написал(а):

И сделал одно из основных.Больше не хочу такое переживать.

что за упражнение такое?

Отредактировано нуб (13-11-2014 14:39:03)

153

нуб
Не очень хочется об этом думать если честно. Еще одно дело, которое я не довел до конца.

нуб написал(а):

и что, ничего не дало? даже маленько не расфобило?

Дало. Теперь моё будущее кажется безпросветным. Даже на форуме ничего не хочу писать...

154

FFTL написал(а):

нуб
Не очень хочется об этом думать если честно. Еще одно дело, которое я не довел до конца.

может все таки не стоит так циклиться на одной неудачи, перебороть себя и продолжать работу? ведь приз такой дорогостоящий... избавление от социофобии. ты хоть представляешь, что заключается в этих строчках?
И вообще, по моему, ты себя принижаешь. ты молодец. единственный человек здесь, кто хоть что-то делает, чтобы вылезти из этой жопы. просто не забрасывай это и все.

FFTL написал(а):

Не очень хочется об этом думать если честно. Еще одно дело, которое я не довел до конца.

хотя-бы номер этого упражнения в книге скажи? можно в личку.

155

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мне печально и жить не хочу

тоже самое

156

Мне печально из-за того, что не могу справиться с собственным страхом. Из-за того, что уже много лет живу существую по инерции. Из-за апатии ко всему и ко всем. Из-за осознания собственной никчемности.  Из-за отсутствия каких-либо перспектив в этой беспросветности. Дальше будет только хуже.

157

Раньше было печально,щас просто больно и похуй.)

158

phoby написал(а):

Мне печально из-за того, что не могу справиться с собственным страхом. Из-за того, что уже много лет живу существую по инерции. Из-за апатии ко всему и ко всем. Из-за осознания собственной никчемности

Не переживай, когда ты таки все это примешь, то станет полегче, а щас у тебя видимо еще процесс отрицания идет. Подстраивайся и не расстраивайся, если что не получается сперай на фобию.)

phoby написал(а):

Из-за отсутствия каких-либо перспектив в этой беспросветности. Дальше будет только хуже.

А почему отсутствуют перспективы? Учишься, работаешь? Если ни то и не другое надо что то начать, ну учение вряд ли поможет, может тока загонит еще сильнее, а вот работа там будешь видеть результат может быть и перспективы какие появятся.

159

phoby написал(а):

Мне печально из-за того, что не могу справиться с собственным страхом. Из-за того, что уже много лет живу существую по инерции. Из-за апатии ко всему и ко всем. Из-за осознания собственной никчемности.  Из-за отсутствия каких-либо перспектив в этой беспросветности. Дальше будет только хуже.

Ну... каждый день дает возможность что-то хоть немного изменить.
А маленький шаг сегодня может стать началом большого пути.

160

Печалька меня съедает, дайте йаду срочно.

161

А мне не печально, мне хорошо. У меня стабильно прекрасное настроение.

162

Ракот изменился?

капелька написал(а):

А мне не печально, мне хорошо. У меня стабильно прекрасное настроение.

Я тоже умею 3.14здеть http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

163

Burunduk написал(а):

Не переживай, когда ты таки все это примешь, то станет полегче, а щас у тебя видимо еще процесс отрицания идет. Подстраивайся и не расстраивайся, если что не получается сперай на фобию.)

А почему отсутствуют перспективы? Учишься, работаешь? Если ни то и не другое надо что то начать, ну учение вряд ли поможет, может тока загонит еще сильнее, а вот работа там будешь видеть результат может быть и перспективы какие появятся.

Спасибо за отклик. Я как раз-таки работаю, вот только работа связана с постоянным нахождением среди людей и соответственно общением. А для меня каждый разговор как пытка.
При таком раскладе никакие результаты работы не радуют, а я всё больше замыкаюсь в себе.
Поэтому мой совет социофобам: работа сама по себе не решит проблему социофобии, её нужно лечить изнутри. Иначе только усугубите социофобию, а потом и депрессия навалится.

164

phoby написал(а):

Спасибо за отклик. Я как раз-таки работаю, вот только работа связана с постоянным нахождением среди людей и соответственно общением. А для меня каждый разговор как пытка.
При таком раскладе никакие результаты работы не радуют, а я всё больше замыкаюсь в себе.
Поэтому мой совет социофобам: работа сама по себе не решит проблему социофобии, её нужно лечить изнутри. Иначе только усугубите социофобию, а потом и депрессия навалится.

Деточка, а прежде чем на такую работу устроиться, подумать не судьба? И почему я должна вас утешать, вы же не на меня работаете, а на свой барский аппетит? Не хочется - бросай и нефиг ныть.

165

Печально, что рубль падает и, похоже, не собирается останавливаться. Цены на все растут, а доходы те же. Нищета моя усугубляется.  :(

166

капелька написал(а):

Деточка, а прежде чем на такую работу устроиться, подумать не судьба? И почему я должна вас утешать, вы же не на меня работаете, а на свой барский аппетит? Не хочется - бросай и нефиг ныть.

Во-первых, я тебе не деточка. Во-вторых, я не прошу утешения, а ною в разделе для нытья. В-третьих, (ИМХО) на третьем десятке не работать и сидеть на шее у родителей мне было бы по меньшей мере стыдно.
П.с.: Конечно, работу можно сменить, пойти работать дворником, сторожем и др. (не связанные с социумом профессии). НО! нафига тогда было 5 лет на экономе учиться?

167

phoby написал(а):

нафига тогда было 5 лет на экономе учиться?

Кому вопрос адресован?

168

Torquemada написал(а):

Кому вопрос адресован?

аудитории себе, кому же ещё

169

Мне печально, и грустно, и страшно, потому что завтра надо весело и уверенно выступить с докладом. Прочитать по бумажке не выйдет. Сегодня я хочу не спать всю ночь, а с утра пойду себя убивать в зал на два часа, что бы мне ВСЕ было пофиг, когда завтра буду стоять перед целой аудиторией.

170

Печаль на 3 из 10. Иногда печаль и грусть вызывает большее душевное насыщение чем чувство счастья. Может, даже полезно иногда побыть в таком состоянии, только не погружаться  с головой. Человеческая природа такова, что пропадет одна причина печали появится что-нибудь другое за что человек будет переживать. Есть взаимосвязь между твоими вчерашними( прошлым) действиями  и существующей на данный час  печалью)

171

Sparkle написал(а):

Мне печально, и грустно, и страшно, потому что завтра надо весело и уверенно выступить с докладом. Прочитать по бумажке не выйдет. Сегодня я хочу не спать всю ночь, а с утра пойду себя убивать в зал на два часа, что бы мне ВСЕ было пофиг, когда завтра буду стоять перед целой аудиторией.

Эй ну че как сдала свой доклад? Пофиг все равно не будет, а спать имхо надо, просто надо встать пораньше, а когда не спишь реакция вообще притупляется донельзя и плюс к социофобии добавляются еще и тошнота с головной болью.

172

Burunduk
Я его сдала! Все сделала по своему плану - всю ночь смотрела фильмы, пила чай кофе, ничего не ела, поэтому спать не слишком сильно хотелось. Перед выходом из дома час все таки поспала, чтобы уж совсем зомби не выглядеть, пошла в зал, там еле еле позанималась, но я старалась)) потом поехала в универ. К тому времени уже была в полуотключке (некоторые люди норм переносят бессоную ночь, я плохо очень). Я выступала не первая, короче за то время, пока я ждала, я так разозлилась на всех, кто там сидел и на препода тоже o.O что уже просто когда вышла рассказывать, наплевала на всех. Важно было только, что мне фигово, а не то, что они все на меня смотрят. В общем, никогда я так не говорила, совсем как нормальный человек. Мой план сработал, но если бы у меня были какие-нибудь убойные таблетки, всего этого можно было бы избежать. Но у меня только глицин, а это почти пустышка.

173

Sparkle написал(а):

Важно было только, что мне фигово, а не то, что они все на меня смотрят

Это ты всё время теперь будеш так перед докладами делать)?

174

Учиха_Итачи
Я даже не знаю... Это реально тяжело очень для меня не спать всю ночь, но альтернативы я не вижу пока что. Все эти доклады не так уж часто, но блин сложно заставить себя не спать, когда очень хочется(
прямо пытка

175

Sparkle
спи перед самим докладом  :) вот прямо чтобы тебя разбудили и пошла его читать, после сна нервная система в спокойствии некоторое время находится, а вообще лучше нормально спать не спроста ведь говорят - утро вечера мудренее

176

Sparkle
Если чесно я несовсем понимаю чем тебе помогает то что ты не спиш всю ночь перед докладом? У меня все было наоборот я хотел спать но немог и ток под утро засыпал.

Sparkle написал(а):

короче за то время, пока я ждала, я так разозлилась на всех, кто там сидел и на препода тоже  что уже просто когда вышла рассказывать, наплевала на всех

Так может это тебе помогло а не то что ты не спиш ночь и потом тебе плохо.

177

пока еще не совсем печально. но скоро я это исправлю

178

Учиха_Итачи
Помогает тем, что притупляет чувства, ты как бы наполовину спишь и не так волнуешься сильно. Некоторые люди спокойно переносят не спать всю ночь, потом такие даже нормальные приходят. Я очень плохо, весь день в полусне, так что мне реально помогло в этот раз)

Учиха_Итачи написал(а):

У меня все было наоборот я хотел спать но немог и ток под утро засыпал.

У меня почти так же, 10 раз за ночь просыпаюсь. Так лучше совсем не спать)

а злость на окружающих вытекает из усталости, хотя скорее не злость, а полный пофигизм
master_chief
В аудитории спать не удобно)

179

Sparkle написал(а):

Некоторые люди спокойно переносят не спать всю ночь, потом такие даже нормальные приходят.

Как раз я из таких.

180

Мысли похожи на лабиринт. Попадаешь из одного мира в другой. И где нибудь есть всегда шанс напороться на мину. Не попадайся мне. Ты мой воздух, ты часть меня, но никогда не попадайся. Раньше я думал, что после смерти мы будем вместе, но сейчас я понимаю, что не хочу этого никогда. Одна встреча уничтожит меня. И я буду бежать по лабиринту не останавливаясь, чтобы никогда не встречаться.

Насколько вам печально и почему

Ну вот так как-то...


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Насколько вам печально и почему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно