Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Насколько вам печально и почему


Насколько вам печально и почему

Сообщений 121 страница 150 из 181

1

Мне печально на 9 из 10. Начался учебный год, нужно готовить диплом, а я ничего не понимаю и боюсь к руководителю подходить, любимый человек не хочет со мной видеться и общаться, родители на даче ночуют, даже некого обнять и я очень беспокойно сплю одна дома, каждые пол часа просыпаюсь.
Хочется, чтобы меня заживо закопали в гробике.. воздух бы закончился и я бы уснула.

121

Андреич написал(а):

Не. Предлагаю читать, а потом обсуждать, например здесь.

эту книгу бесполезно просто читать, надо еще вести дневник и делать упражнения, в том числе и самые сложные, навроде знакомства на улице или выступление перед аудиторией. фак, я даже на это готов, но эта чертова каждодневная тревога... раньше хотя-бы в квартире было спокойно, а теперь она меня и здесь настигла. причем она сильнее даже той тревоги, которую я испытываю во время сф. даже транки, которых у меня мало осталось, не особо помогают. а пока она есть, я ни о чем другом не могу думать. это сейчас меня немного отпустило, и я зашел на форум.

122

нуб написал(а):

раньше хотя-бы в квартире было спокойно, а теперь она меня и здесь настигла. причем она сильнее даже той тревоги, которую я испытываю во время сф.

Ты меня пугаешь. Тревога по какой причине?

123

сейчас читаю, что подобная необъяснимая тревога возникает, когда бессознательное человека неудовлетворено его существующей жизнью, или когда очень много эмоций копяться внутри и не находят выхода и когда из-за одиночества проваливаешься глубоко внутрь себя и уже плохо воспринимаешь реальность. так вот, у меня есть они все, и че я буду делать? мля, мне проблемы социофобии за глаза хватало, теперь еще и эти все  решать? я же не могу все сразу! мое бессознательное походу садист какой-то.

124

Андреич написал(а):

Ты меня пугаешь. Тревога по какой причине?

в том то и дело, что я без понятия! как будто во время нее искажается восприятие и ощущается какая-то пустота, не могу объяснить.

125

когда уже мой пт выйдет. чем можно так долго болеть? мало того, что напичкал меня своими нейролептиками, из-за которых у меня может все это и появилось, так теперь еще и киданул.

Отредактировано нуб (09-10-2014 23:54:09)

126

нуб написал(а):

напичкал меня своими нейролептиками

Ты же писал, что не принимаешь их? Сильная беспричинная тревога может быть одной из побочек.

127

Андреич написал(а):

Ты же писал, что не принимаешь их? Сильная беспричинная тревога может быть одной из побочек.

сейчас я не принимаю. ну тогда то принимал. может быть, они и вызвали все это
хотя хз. у меня беспричинная тревога еще до их приема появлялась, но только гораздо реже и она была слабее.

128

tsumaranaihito написал(а):

А о чём тогда были твои мысли? Ты мог что-то осознать? Временные ухудшения состояния бывают из-за того, что была убрана какая-то псих. защита, которая и сдерживала тревогу.

без понятия. ничего не осознавал. просто она сопровождалась каким-то странным неприятным восприятием, как и сейчас. но только сейчас добавилось еще и ощущение пустоты. может быть, тревога и не первопричина, а следствие этих вещей, не знаю.

129

tsumaranaihito написал(а):

Гадать сложно. Этот пт стоит того, чтобы его ждать?

ну он вроде грамотный спец, мне тогда понравился. по крайней мере, при приеме создавалось ощущение, что  хорошо разбирается во всех этих темах и понимает, что делать. да и в общении простой и легкий был.
но даже если и не стоит, че мне еще делать остается?

Отредактировано нуб (10-10-2014 00:38:58)

130

печалей само по себе у меня нет.
есть проблемы. если бы их кто решил, у меня бы не было причин сидеть и печалиться.
поэтому истории про серотонин в мозгу я всегда считала туфтой.
пускай все будет отлично, тогда и серотонин сам придет в норму.

131

Реально хочется сдохнуть. Без приколов, шуток и позерства.

132

Реально хочется сдохнуть. Без приколов, шуток и позерства.

Пару дней назад так же было.  :(

133

че то и с памятью хреново стало, что-то хочу сделать, и через 3 секунды забываю. мысли формулировать трудно.

134

и меня больше всего убивает мысль, что даже если излечить сф, все равно будет куча проблем, только уже других.

135

Лично мне очень печально, так печально, что печальнее едва ли возможно. Жизнь длится как бесконечный сериал и всё одно и тоже, встаешь плетешся в туалет, потом на кухню и понимаешь что это всё бесполезно, но всё равно жуешь свой завтрак - и вся эта бессмыслица ради гдето далекой будущей смерти. Значит конец все таки где то есть!!!!

136

Ноль написал(а):

есть проблемы. если бы их кто решил, у меня бы не было причин сидеть и печалиться.

вон абарегены в Африке живут себе весело ,бери пример с них ! А про проблемы как тут сказали, решишь одни, появятся другие..

137

Bruno написал(а):

Лично мне очень печально, так печально, что печальнее едва ли возможно. Жизнь длится как бесконечный сериал и всё одно и тоже, встаешь плетешся в туалет, потом на кухню и понимаешь что это всё бесполезно, но всё равно жуешь свой завтрак - и вся эта бессмыслица ради гдето далекой будущей смерти. Значит конец все таки где то есть!!!!

Потому что ты не ждешь ничего хорошего. Успешный человек с утра и встает охотно. даже если рано. Потому что уверен что его ждет куча интересных эмоций и впечатлений.

138

Севастьяна написал(а):

вон абарегены в Африке живут себе весело ,бери пример с них

Дохнут пачками- весело чё)

139

Эх, тоска-печаль. Совсем меня затянуло что-то. Ни на что нет сил.
Сегодня задумался, а зачем я в инет-то выхожу? Ничего там не читаю практически и не смотрю, чисто механически пробегаю глазами сайты из закладок, по привычке скорее, даже на этом форуме в лом что-то читать, читаю только темы, где мало букв, иногда добавляю в них зачем-то еще немного букв.
С какой стороны начать выбираться из этой ямы? Какие таблетки пить? Не знаю.  :(

140

Меня много чего печалит:

Скоро сессия.
Нужно написать дневник практики.
Начать писать магистерскую.
Придумать обвинительную речь на завтра.

И вообще, хочу, чтобы кто-то меня обнял(((

141

Мне печально и жить не хочу

142

Лоретт написал(а):

И вообще, хочу, чтобы кто-то меня обнял(((

так сделай тему о знакомстве !! на девушек тут спрос ..

143

Dang написал(а):

Эх, тоска-печаль. Совсем меня затянуло что-то. Ни на что нет сил.
Сегодня задумался, а зачем я в инет-то выхожу? Ничего там не читаю практически и не смотрю, чисто механически пробегаю глазами сайты из закладок, по привычке скорее, даже на этом форуме в лом что-то читать, читаю только темы, где мало букв, иногда добавляю в них зачем-то еще немного букв.
С какой стороны начать выбираться из этой ямы? Какие таблетки пить? Не знаю.

Может надо было за тебя проголосовать в теме про нытиков. Ты же вроде познакомился с девушкой?

144

я кусок говна по всем параметрам. Внешним и внутренним. Полный биоотброс. Лучшее что я могу сделать - убить себя, но т.к. я лох я и на этот единственный верный в своей жизни поступок не способен, но над собой в этом плане работаю. От этого мне печально. От того что я такой вообще живу. В древние времена путем естественной эволюции такие умирали еще до подросткового возраста как слабые особи, а в современное время в современной цивилизации такие приспосабливаются и живут. Это плохо для человечества в целом

Отредактировано EvG (31-10-2014 10:00:42)

145

Bruno написал(а):

Жизнь длится как бесконечный сериал и всё одно и тоже

Вот-вот... Вечные мучения.. и страдания.. по спирали.. от хаоса к космосу и обратно..

146

ладно, наверное хоть и все равно никому не будет интересно, но напишу о опыте последних недель.
как я уже говорил, плохо было так, как никогда в жизни. тревога зашкаливала просто, восприятие было такое, что  угнетал и доставлял дискомфорт даже солнечный свет, вообщем стало настолько хреново (даже заплакал), что всерьез задумался о су. рассказал обо всем этом врачу. тот наконец понял, что дело серьезное, и начал наконец что-то делать. положил меня в больничку на дневной стационар, каждый день капельница, выписал гору таблеток, и, в общем такими темпами через недельку-две стало более менее нормально. с капельницы слез уже, продолжаю пить таблетки, вроде оклемываюсь потихоньку, хотя тревожность все равно пока есть еще, но с той, что была недавно, не в какое сравнение не идет конечно.
P.S никогда не пейте нейролептики. ибо я думаю, что все, что у меня было, из-за них. не знаю, может это только у меня такая реакция на них, но рисковать, я думаю, не стоит. ибо вы не представляете, что это был за ад.

147

нуб написал(а):

наверное хоть и все равно никому не будет интересно

Я переживал что тебя долго не было. Рад что идешь на поправку

148

FFTL написал(а):

Я переживал что тебя долго не было. Рад что идешь на поправку

блин, на слезу пробило  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
спасибо, друг)
сам то как? работа по книге продвигается?

149

нуб написал(а):

сам то как? работа по книге продвигается?

Нет. Я только половину осилил)

150

FFTL написал(а):

Нет. Я только половину осилил)

сделал половину упражнений или прочитал половину книги?)

Отредактировано нуб (12-11-2014 20:00:17)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Насколько вам печально и почему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно