Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Насколько вам печально и почему


Насколько вам печально и почему

Сообщений 31 страница 60 из 181

1

Мне печально на 9 из 10. Начался учебный год, нужно готовить диплом, а я ничего не понимаю и боюсь к руководителю подходить, любимый человек не хочет со мной видеться и общаться, родители на даче ночуют, даже некого обнять и я очень беспокойно сплю одна дома, каждые пол часа просыпаюсь.
Хочется, чтобы меня заживо закопали в гробике.. воздух бы закончился и я бы уснула.

31

Печально что я не в состоянии решительно действовать в своей жизни. Печально что нет уверенности ни в чем. Печально что это сломает мою жизнь, или уже сломало)

32

окидоки написал(а):

Печально что я не в состоянии решительно действовать в своей жизни. Печально что нет уверенности ни в чем. Печально что это сломает мою жизнь, или уже сломало)

после таких слов остаеться только добавтить иду вещаться

33

Мрачелло написал(а):

ты из тех кто

Я из тех кто не обсуждает свою личную(особенно интимную) жизнь,в том числе и проблемы. Прочитал твоё первое сообщение на форуме и аж мерзко стало, опять блин про секс. Вообщем я старомодный.

Отредактировано Fantomas (06-09-2014 23:01:39)

34

Вообщем я старомодный

тут нету ничего странного, хватить одного альфы на форум

35

тоже печально и тревожно что-то в последнее время. наверное, осень пришла.

Melodi написал(а):

любимый человек не хочет со мной видеться и общаться

а че так? поссорились?

Melodi написал(а):

родители на даче ночуют

даа, тоже самое. раньше даже радовался, когда оставался один, а теперь наоборот, чем больше в доме, тем лучше.

Melodi написал(а):

даже некого обнять

у меня для этих целей кошка была. но она умерла недавно. теперь та же проблема.

Отредактировано нуб (07-09-2014 00:02:43)

36

Мне сейчас очень очень печально и стыдно. Стыдно что не могу найти работу, читаю комменты многих форумчан как они работают и чувствую себя ничтожеством на их фоне. Еще стыднее от того что живу в Москве, говорят тут возможностей больше, а я и тут не могу найти работу. Образования нет, не знаю чего хочу, чего умею, даже те навыки которые получила на предыдущих работах, я уже забыла, ничего не помню. В общем полный ноль, отброс общества, чувствую себя полной бездарностью ни на что не способной :unsure:

37

Странница написал(а):

Стыдно что не могу найти работу, читаю комменты многих форумчан как они работают и чувствую себя ничтожеством на их фоне. Еще стыднее от того что живу в Москве, говорят тут возможностей больше, а я и тут не могу найти работу.

Родственники не могут никуда устроить?

38

Андреич написал(а):

Стыдно что не могу найти работу, читаю комменты многих форумчан как они работают и чувствую себя ничтожеством на их фоне. Еще стыднее от того что живу в Москве, говорят тут возможностей больше, а я и тут не могу найти работу.

не берут нигде?
или попадаются одни фобные работы?
а образование есть? кто по специальности?

39

Странница написал(а):

Мне сейчас очень очень печально и стыдно. Стыдно что не могу найти работу, читаю комменты многих форумчан как они работают и чувствую себя ничтожеством на их фоне. Еще стыднее от того что живу в Москве, говорят тут возможностей больше, а я и тут не могу найти работу. Образования нет, не знаю чего хочу, чего умею, даже те навыки которые получила на предыдущих работах, я уже забыла, ничего не помню. В общем полный ноль, отброс общества, чувствую себя полной бездарностью ни на что не способной

может не всё потереня ещё, жить значит бороться, потом в старости будеш такие посты писать, пока ещё рано

40

нуб написал(а):

не берут нигде?
или попадаются одни фобные работы?
а образование есть? кто по специальности?

Как я попал в цитату?

Посмотрел объявления в Москве. Наверное это миф, что возможностей больше. Претенденты со всей стары едут, а вакансий не так много.

41

Андреич написал(а):

Как я попал в цитату?

очевидно, что ты - Странница.

42

Андреич это Странница, а Странница это Андреич. как Бог-Отец, Бог-Сын, и Бог-Святой Дух.

43

нуб написал(а):

очевидно, что ты - Странница.

раскусил. какой прозорливый

44

Андреич написал(а):

Посмотрел объявления в Москве.

Не ври, не успел бы.

45

Андреич написал(а):

раскусил. какой прозорливый

а когда ты управляешь вашим телом, а когда Странница? или вы как в сериале Зайцев +1?

46

Андреич написал(а):

Родственники не могут никуда устроить?

Меня мама устраивала на первую работу, но я от туда сбежала и больше она нини, да и я не хочу туда куда она меня хочет.

нуб написал(а):

не берут нигде?
или попадаются одни фобные работы?
а образование есть? кто по специальности?

Образования нет, три раза поступала, но из-за фобских проблем не окончила. Фобные пробовала, но сейчас уже не хочу, зачем так мучиться( Были вакансии где мне казалось что вот-вот оно, нашла, а при более близком знакомстве оказалось надувательством.

Учиха_Итачи написал(а):

может не всё потереня ещё, жить значит бороться, потом в старости будеш такие посты писать, пока ещё рано

Ну я в поисках, просто все как-то затянулась и уже падают руки :(

Андреич написал(а):

Как я попал в цитату?

Я тоже частенько попадаю не в свои цитаты, сбой какой-то.

47

get lost а тебе от чего?

48

Учиха_Итачи написал(а):

может он фоб твой любимый?

Да, был фобом, а когда со мной расфобился так и начал обижать(

пальмовый написал(а):

Печально. Потому что учебный год не начался, любимого человека нет, а родители дома.

Ласточка ты моя) http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

49

нуб написал(а):

а че так? поссорились?

Думаю, что я ему надоела и я его раздражаю :'( Он просто не хочет видеться и писать мне(

нуб написал(а):

у меня для этих целей кошка была. но она умерла недавно. теперь та же проблема.

Как печально, я бы не пережила смерть пушистого друга.. Но я бы хотела завести кота шотландского вислоухого и тискать его) Родители против(( Говорят негде его размещать, к тому же к ветеринару надо водить, а это же фобно. :pained:

50

вот уже второй случай изличения:) Ты тогда тоже пробуй избавиться ты ведь хочеш этого, наверняка знаеш как это делал твой любимый. А когда разфобишся будеш думать хорошо что его уже нету а то сейчас бы только мешал бы в твоей новой жизни полной обмнимашек. Надеюсь не из за твоей фобии вы розстались.

51

Учиха_Итачи написал(а):

вот уже второй случай изличения:) Ты тогда тоже пробуй избавиться ты ведь хочеш этого, наверняка знаеш как это делал твой любимый. А когда разфобишся будеш думать хорошо что его уже нету а то сейчас бы только мешал бы в твоей новой жизни полной обмнимашек. Надеюсь не из за твоей фобии вы розстались.

Он же только со мной расфобился, не знаю как с остальными. Да и не сильный фоб он, в магазин сходить может, по делам позвонить тоже. Он молчит как партизан, мне остается лишь догадываться.

52

Melodi написал(а):

Он же только со мной расфобился, не знаю как с остальными. Да и не сильный фоб он, в магазин сходить может, по делам позвонить тоже. Он молчит как партизан, мне остается лишь догадываться.

Может он пользуеться теорией от мрачелло) Вопше это не очень серьозно, давно ты с ним не общаешся?

53

Melodi написал(а):

Он же только со мной расфобился, не знаю как с остальными. Да и не сильный фоб он, в магазин сходить может, по делам позвонить тоже. Он молчит как партизан, мне остается лишь догадываться.

Может уже пора выяснить отношения? Дело конечно личное, но мучиться догадками, только нервы себе портить.

54

Мне печально на 72,5%. Очень важно для статистики. А кто сколько раз в день плачет по своей несчастной судьбе?

55

Андреич
Забить ей на него надо. Не идёт на контакт - значит не нужна. Понадобится - сам вспомнит. Ну или напиться и позвонить ему раз 50. Тогда по любому ответит.

56

а мне печально, что всё печально вокруг.. нет сил даже лишний раз на улицу выйти.. а кто-то гуляет, знакомится с людьми, общается, находит друзей, просто занимается тем, что нравится и не оглядывается на окружающих.. всегда таким завидовала. а у меня каждый день - день сурка.

57

а мне печально, что всё печально вокруг.. нет сил даже лишний раз на улицу выйти.. а кто-то гуляет, знакомится с людьми, общается, находит друзей, просто занимается тем, что нравится и не оглядывается на окружающих.. всегда таким завидовала. а у меня каждый день - день сурка

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

58

Кореякин написал(а):

Андреич
Забить ей на него надо. Не идёт на контакт - значит не нужна. Понадобится - сам вспомнит. Ну или напиться и позвонить ему раз 50. Тогда по любому ответит.

Не известно что случилось, но после 50 звонка да ещё и пьяного звонка я бы точно не общалься бы с такой девушкой.

59

Melodi написал(а):

Он же только со мной расфобился, не знаю как с остальными. Да и не сильный фоб он, в магазин сходить может, по делам позвонить тоже. Он молчит как партизан, мне остается лишь догадываться.

Прошла любовь у него скорее всего, так бывает. Не нужно навязываться. Фобы тяжелее переживают расставание, по себе знаю, но нужно себя пересилить, держись.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

60

Сегодня ещё печальней.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Насколько вам печально и почему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно