Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Феназепам - чудо лекарство от тревог и паршивого настроения.


Феназепам - чудо лекарство от тревог и паршивого настроения.

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Серафим Бенгальский написал(а):

Не чувствую особо феназепам.Только  как снотворное развешь.

Странно,может маленькая дозировка....

62

Malena написал(а):

Странно,может маленькая дозировка....

2.5 мг

63

А мне именно от фобии фен никогда не помогал, даже иногда уснуть под него не мог, когда тревога была, хотя иногда хорошо вырубал. Ещё от него у меня пелена в глазах и сушняк, люди говорили, что я какой-то заторможенный, когда я его принимал. Я знал одну бабульку, у которой от фена крыша поехала, врач сразу спросил, что она принимает, я наблюдал за этим и тихонько коробку из помойного ведра прихватил, я, конечно, знал, что это за таблетки.

64

Вообще не чувствую эффекта от него, может маленькая доза.

65

Появилась возможность достать сабж. Есть вопросы. Желаемая и рекомендуемая дозировка, как часто можно принимать, каков эффект и каковы последствия приема. Как часто и в каких дозах стоит принимать чтобы не иметь проблем в виде побочек. Вреднее ли того же алкоголя или нет. Интересует применение в социальных ситуациях, например выезд, тусовка какая-либо, поход на собеседование или свидание. Цель - веселое настроение, общительность, минимум тревожности. В идеале- найти что-то что способно заменить алкоголь в этих аспектах

66

EvG
начни с половинки или четвертинки таблетки, эффект наступит через 20-30 мин, если что добавишь еще
чем реже тем лучше

67

Феназепам говно.Паленое подобие снотворного.

68

Пил и по 8 таблеток. Эффекта не почувствовал. Видать не действует на меня.

69

мр. Конь написал(а):

Пил и по 8 таблеток

Прям за раз?

70

Валентовский феназепам вроде какой то такой поддельный, ешь его, ешь, и под язык кладёшь, совсем ничего, даже кажется что это они вместо феника туда алпразолам всунули, который ну совсем присовсем какой то афобазолишный. Випила пачку, у меня живот еще заболел от него, хотя от хорошего, фармстдрт-кого меня отлично кроет, хожу такая, летаю прям. 
Но в аптеке только валента осталась у нас.

71

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Прям за раз?

Да.

72

мр. Конь написал(а):

Да.

И даже от  восьми не уснул?

73

~КуДрЯшКа~ написал(а):

И даже от  восьми не уснул?

На счет не уснул не помню. Может и уснул. Но от тревожности не помогло.

74

мр. Конь написал(а):

Пил и по 8 таблеток. Эффекта не почувствовал. Видать не действует на меня.

а в какой дозировке? я пила макс 6 мг за раз
может поддельный?

75

infuzori_Я написал(а):

Пил и по 8 таблеток.

В смысле дозировке? 8 таблеток, 1 раз. Может и поддельный, не знаю.

76

мр. Конь
ну таблетки могут быть по 0,5 мг, а могут быть по 2,5

77

Юзаю исключительно как снатворное, и то на следующий день остаётся вялость и хуёвые ощущения, если с вечера пью больше 2 мг.

78

infuzori_Я написал(а):

мр. Конь
ну таблетки могут быть по 0,5 мг, а могут быть по 2,5

0,5

79

Феназепам говно.Паленое подобие снотворного.

На всех по разному действует. Если кому-то препарат упрощает жизнь, то почему бы не принимать его хотя бы в экстренных случаях. Мы его так вовсе с вискариком на отдыхе обычно употребляли, разумеется не в виде таблеток. От этого проспиртованное сознание  воспринимало дополнительные оттенки жизни. В сон не клонило

80

EvG написал(а):

Желаемая и рекомендуемая дозировка, как часто можно принимать

Периодически, не системно лучше. Если уж речь идет о самолечении.

EvG написал(а):

каков эффект и каковы последствия приема

Снижение тревоги, сонливость, склонность к пофигизму.

EvG написал(а):

Как часто и в каких дозах стоит принимать чтобы не иметь проблем в виде побочек.

Индивидуально все. Побочек никаких то и нет, все прелести появляются после резкой отмены.

EvG написал(а):

Вреднее ли того же алкоголя или нет.

Есть сходство, кстати. От алкоголя бывает белая горячка, что-то подобное бывает и от бензо-транков - а именно резкая отмена на больших дозировках, но вот транки, в отличии от бухла, не преподносят сюрпризов типа цирроза печени, например. Сравнить невозможно, но в целом алкоголь (алкоголизм) более вреден для организма.

EvG написал(а):

Интересует применение в социальных ситуациях, например выезд, тусовка какая-либо, поход на собеседование или свидание.

Четвертинка под язык в крайних случаях. Просто попробуй, потом сам решишь.

EvG написал(а):

Цель - веселое настроение, общительность, минимум тревожности.

Канабис, эфедрин, морфий - это больше подходит :)

EvG написал(а):

В идеале- найти что-то что способно заменить алкоголь в этих аспектах

Все ищут.

81

Слишком безответственно я отнесся к приему этого "чудо препарата", прошло 4.5 месяца, я вдруг решил для себя его бросить, до этого пил каждый день по таблетке 1мг, совершенно я не ожидал такого ужаснейшего эффекта синдрома отмены, прошло уже 2 недели, а меня до сих пор не отпускает, депрессия, которой до приема не было, или она была слабо выражена, сейчас адски давит на мозг, головная боль, иногда уснуть не могу, чего опять ранее случалось редко, и легкая дереализация, затуманенный рассудок. Я продолжаю держаться как могу, очень надеюсь что терпеть осталось недолго..  :(

Отредактировано Пропащий (23-02-2015 01:33:54)

82

Пропащий
попробуй обратиться к врачу, зачем терпеть
можно прикрыться на этот период чем ниб другим, адом например, у триттико в показаниях есть бензодиазепиновая зависимость

83

Мне страшно представить тот момент, когда придётся бросать баклофен. От феназепама я не замечала такого, правда я его только неделю максимум употребляла, но зато в больших дозах.

84

infuzori_Я написал(а):

Пропащий
попробуй обратиться к врачу, зачем терпеть
можно прикрыться на этот период чем ниб другим, адом например, у триттико в показаниях есть бензодиазепиновая зависимость

Знаешь, мне чего-то боязно переходить с одних таблеток на другие, как бы одна зависимость плавно не перетекла в другую. У меня был опыт применения АД, и знаю что на первых днях приема он приводит к еще большей депрессии. А вообще вроде бы потихоньку начало отлегать, симптомы снизились, самочувствие улучшилось.

85

Раньше пила фенозепам по четвертинке накануне выходов "в свет", но не нравилось состояние эмоциональной пришибленности, которое оно вызывает, поэтому отказалась и заменила на 2 таблетки пустырника. Но я сижу дома почти безвылазно, поэтому у меня потребности в транках как таковых нет.

86

Я к психиатру обращаюсь с неврозом, прошу феназепам, а он мне не выписывает выдаёт на руки феназепам от нарушения сна: по 0.5 перед сном. Хотя мне надо, как и всем 3-5 мг в сутки от невроза, от социофобии. Но нашего единственного врача если в этом убеждать, то только себе дороже выйдет. В будущем буду покупать феназепам почтой (это запрещено, но вдруг). Ну или тогда приеду, потратив 1500 рублей на дорогу (больше трети нынешней пенсии) и куплю с рук (ещё треть пенсии). Ненавижу свою жизнь, в которой всё не так.

Отредактировано капелька (14-04-2015 14:58:36)

87

капелька написал(а):

Я к психиатру обращаюсь с неврозом, прошу феназепам, а он мне не выписывает выдаёт на руки феназепам от нарушения сна: по 0.5 перед сном. Хотя мне надо, как и всем 3-5 мг в сутки от невроза, от социофобии. Но нашего единственного врача если в этом убеждать, то только себе дороже выйдет. В будущем буду покупать феназепам почтой (это запрещено, но вдруг). Ну или тогда приеду, потратив 1500 рублей на дорогу (больше трети нынешней пенсии) и куплю с рук (ещё треть пенсии). Ненавижу свою жизнь, в которой всё не так.

Отредактировано капелька (Сегодня 14:58:36)

А где живешь? Родителей нет?

88

джордж написал(а):

Назначили по 2 таблетки перед сном. И вот уже несколько дней я чувствую себя не фобом.

Я сама себе в рецепт,прописанный психотерапевтом,вписала феназепам и теперь всё в моих руках! Дозировку ещё выбрала,2,5!!!!)

89

капелька написал(а):

Мне страшно представить тот момент, когда придётся бросать баклофен. От феназепама я не замечала такого, правда я его только неделю максимум употребляла, но зато в больших дозах.

я тоже феназепам в больших дозах употребляю,уже требуется больше и больше....

90

molotok написал(а):

А где живешь? Родителей нет?

Родители есть, но мы с ними не общаемся. Самый край Ленинградской области, нет никаких шансов найти в интернете и купить что-то нужное с рук.

Malena написал(а):

Я сама себе в рецепт,прописанный психотерапевтом,вписала феназепам и теперь всё в моих руках! Дозировку ещё выбрала,2,5!!!!)

Ну вот, хотя бы так. А мне не дают рецепта, а на руки выдают по половинке на день для нормализации сна. Хотя я врачу говорю, что мне нужно от тревоги и социофобии, как и вам. Эх, если бы мы жили близко, я покупала бы у тебя таблетки даже втридорога...


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Феназепам - чудо лекарство от тревог и паршивого настроения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно