Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой первый рабочий день.


Мой первый рабочий день.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

master_chief написал(а):

ни разу от психотерапевтов не слышал слово "социофобия" !!!

Тревожное расстройство личности

32

Ну и что, приходишь-говоришь  "у меня  не получается  общаться с обществом"?

А как ты ко мне пришёл, милок?  Логичный вопрос  который  бы я задал.

33

иди с мамой, пусть она за тебя говорит думаю она найдет что сказать а ты только стой и молчи

34

Поздравляю!

Отличная работа, поздравляю

Ты с чем  меня поздравляешь? С  рабством?  Идиот   чёртов.

Нда. В Англии человек, работающий за минималку, всего три дня получает больше этого, при этом еще и не платя подоходный налог. :/ Вот не знаю, как людям не в лом куда-то ходить за такие крепостнические зарплаты. Сам два раза работал на родине (в Латвии) летом, будучи школьником/студентом, и больше не горю желанием там трудиться.

Единственный  адекватный  комментарий.

у Севы и Кудряшки кажется пенсия оформлена.

Сева и Кудряшка - женщины, их  пожалели.  А к парню  жалости не будет.

35

Мандрагора написал(а):

Ты с чем  меня поздравляешь? С  рабством?  Идиот   чёртов.

Ну работа как работа, у нас же такая работа это обычное дело. Много кто так работает.

36

Ну работа как работа,
Много кто так работает.

Я говорю  не о качестве  работы, а о  работе  как таковой.

37

Учиха_Итачи написал(а):

иди с мамой, пусть она за тебя говорит думаю она найдет что сказать а ты только стой и молчи

да именно так, мать сама ходила (я не знал на то время) к психиатру расспрашивала что да как. Думаю в интернете не проблема найти инфу о том как закосить под больного

38

Думаю в интернете не проблема найти инфу о том как закосить под больного

Больного чем?

39

Работа - это взросление. Ты становишься взрослым человеком, который может сам себя прокормить. Без работы ты тунеядец и паразит на чьей-то шее. Конечно есть варианты типа бизнеса и своего огорода. Но для бизнеса нужны мозги и опыт, а на своём огороде нужно пахать побольше, чем на многих работах.

40

Без работы ты тунеядец и паразит на чьей-то шее.

Будто это что-то плохое.

41

Мандрагора написал(а):

Будто это что-то плохое.

Ну не то, чтобы... Но это тоже работа. Просто тогда ты работаешь на одного человека, а не на группу лиц. Прыгать ещё перед ним... Жуть.

42

Ну не то, чтобы... Но это тоже работа. Просто тогда ты работаешь на одного человека, а не на группу лиц. Прыгать ещё перед ним... Жуть.

Странный ты. Чем меньше людей тем лучше для социофоба.

43

master_chief написал(а):

у Севы и Кудряшки кажется пенсия оформлена.

везет же некоторым :(

44

Starscream написал(а):

везет же некоторым

Им надо не завидовать а сочувствовать.Нечего в этом хорошего нет.

45

Fantomas написал(а):

Им надо не завидовать а сочувствовать.Нечего в этом хорошего нет.

мне бы кто посочувствовал...

46

сочуствовать не надо, имено тут сразу подумают что ты самоутверждаешся за их счёт)

47

Учиха_Итачи написал(а):

подумают что ты самоутверждаешся за их счёт)

Ты что, я божий одуванчик. :D  Обо мне, не подумают так

48

Им надо не завидовать а сочувствовать.Нечего в этом хорошего нет.

Ха-ха.  Раб сочувствует  королям  и принцессам?  Образцовый раб!

49

Мандрагора написал(а):

Образцовый раб!

У рабов есть неоспоримое преимущество. Рабы не долбятся в задницу.

Отредактировано Fantomas (06-09-2014 23:24:24)

50

У рабов есть неоспоримое преимущество, перед такими как ты. Рабы не долбятся в задницу.

Да, я занимаюсь  анальным  сексом  и мне приятно.  А ты никогда  не сможешь  пояснить  чем  это плохо.

51

Мандрагора написал(а):

Да, я занимаюсь  анальным  сексом  и мне приятно

Тебе тоже можно посочувствовать, но я не буду.

Мандрагора написал(а):

А ты никогда  не сможешь  пояснить  чем  это плохо.

Для тебя может и не плохо.

52

некоторые очком думают а некоторые очком зарабатывают в обеих случаях это плохо

53

Мандрагора написал(а):

Да, я занимаюсь  анальным  сексом  и мне приятно.  А ты никогда  не сможешь  пояснить  чем  это плохо.

Коллегам с работы, которые тебе наверно руку жмут, слабо повторить это?

54

Вот не знаю, как людям не в лом куда-то ходить за такие крепостнические зарплаты.

Необходимость, друг мой.  Суки   из центра занятости не  принимают на обучение без  одного месяца  работы где-либо.

Поздравляю! Рабочий день восьмичасовой?

Ну да,  с восьми  до  пяти  и час   обеденного  перерыва.  При ближайшем  рассмотрении  оказывается  что мы часто  устраиваем  "перекуры"  на пол-часа, с  14:30   вообще  перестали  что-либо  делать.

Отличная работа, поздравляю

Ты с чем  меня поздравляешь? С  рабством?  Идиот   чёртов.

Нда. В Англии человек, работающий за минималку, всего три дня получает больше этого, при этом еще и не платя подоходный налог. :/ Вот не знаю, как людям не в лом куда-то ходить за такие крепостнические зарплаты. Сам два раза работал на родине (в Латвии) летом, будучи школьником/студентом, и больше не горю желанием там трудиться.

Единственный  адекватный  комментарий.

Учиха_Итачи, Chemodan, Fantomas продолжайте дальше, Мандрагора любит внимание !!!

55

Коллегам с работы, которые тебе наверно руку жмут, слабо повторить это?

Ты  приводишь  аргумент общественного порицания, но не сможешь  объяснить его причину.

56

Про рабов МАндрагора правильно подметил. Лучше по мусоркам лазить и свободным быть , чем под куполом системы находиться . 
Кто хочет зарабатывать дома , пишите мне . Вкидывать ничего не надо и не пирамида . Дам сайт где можно товар закупать и реализовывать в соц . сетях
Сидишь себе дома , попиваешь сок , на почту раз в день сходил и дальше сидишь .

57

науглудома22

больше париться будешь на перепродаже товаров из Китая, еще прийдет неисправный потом ебись с ними диспутами всеравно полную стоимость не получишь, в последнее время только и предлагают заработать миллион на товарах из Китая

58

master_chief написал(а):

науглудома22

больше париться будешь на перепродаже товаров из Китая, еще прийдет неисправный потом ебись с ними диспутами всеравно полную стоимость не получишь, в последнее время только и предлагают заработать миллион на товарах из Китая

ну конечно,если дибилі закупают вещи и потом  парятся как и продать.
можно умнее сделать : залить фото имеющегося товара на данном сайте ,людишки выбирают что понравится, скидывают деньги на счет, закупаю товар в Китае и он уже приходит им на почту.
делов то

59

науглудома22

незнающих людей доставка в 20-40 дней наверно отпугивает, или на дешево все ведутся ?

а если что не так, ломанный, нерабочий ?

60

master_chief написал(а):

науглудома22

незнающих людей доставка в 20-40 дней наверно отпугивает, или на дешево все ведутся ?

а если что не так, ломанный, нерабочий ?

я нашел сайт с доставкой до 3-х дней , правда в Одессу,а от туда уже по н/п  товар идет в любую точку на шарике.

не мои проблемы  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  да и никогда не было товара с браком,я вещи продаю,максимум дырка незначительная

Отредактировано науглудома22 (10-09-2014 10:06:56)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой первый рабочий день.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно