Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой первый рабочий день.


Мой первый рабочий день.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Сильно  я  боялся  этого  дня, но  на  поверку  всё,  как  водится, оказалось  просто.

По сути, всё  делали  коллеги, стригли траву, кусты, подметали  на крыше,  а я всё  это складывал в мешок.

Подобным  на уроках  труда занимался.  Зарплата  8200.  Коллеги  две,  мужики за  50.

Постеснялся при них есть, но не  стеснялся стрелять  сигареты, лол.

Минимум месяц надо  этой  туфтой  промаяться  и только   потом можно  пройти курс  обучения на лифтёра.

Уже  примазался к  мужикам, жалеют  меня, поблажки  делают.  К крыше  не  подходи, у тебя  зрение  плохое, сорвёшься.  Шланги  ты прикручивать  не умеешь, мы сами нальём  (хотя я не сказал  умею  или не умею). 
Просто мой  вид, мой голос (замаскированный) вызывает в себе  непонятную  жалость у окружающих.

Два выходных, суббота и воскресенье.  Иногда  требуется  выйти  и в эти дни, "если нужны  лишние  деньги".

Я ощущаю  что мать  желает  оставить  меня на этой  киче  навсегда.

Посмотрим.

2

Поздравляю! Рабочий день восьмичасовой?

3

Поздравляю! Рабочий день восьмичасовой?

Ну да,  с восьми  до  пяти  и час   обеденного  перерыва.  При ближайшем  рассмотрении  оказывается  что мы часто  устраиваем  "перекуры"  на пол-часа, с  14:30   вообще  перестали  что-либо  делать.

Мужики умные,  время тянут, лишней  работы не ищут.

4

Мандрагора написал(а):

Ну да,  с восьми  до  пяти  и час   обеденного  перерыва.  При ближайшем  рассмотрении  оказывается  что мы часто  устраиваем  "перекуры"  на пол-часа, с  14:30   вообще  перестали  что-либо  делать.

Мужики умные,  время тянут, лишней  работы не ищут.

Ооо у меня всё также.Те же рабочие часы,и тоже делаем перерыв в 15.00-чай пьём. Желаю тебе закрепиться на этом рабочем месте. А через пару месяцев работы, ты начнёшь по другому смотреть на свою жизнь.

5

при этом еще и не платя подоходный налог.

Это чистыми.  Зимой обещают  десять.  Не  считая  переработок.

А через пару месяцев работы, ты начнёшь по другому смотреть на свою жизнь.

То есть?

Вот не знаю, как людям не в лом куда-то ходить за такие крепостнические зарплаты.

Необходимость, друг мой.  Суки   из центра занятости не  принимают на обучение без  одного месяца  работы где-либо.

6

Отличная работа, поздравляю :-) Я на стройке за 4000 в две недели помню цемент месил)

7

Я на стройке за 4000 в две недели

Зарплата  8200.

Одно   и то же, не?  У нас кстати  выплаты  тоже раз  в две недели  обещают.

Но лучше бы как у  "отца"  подневная  оплата  конечно, это  высший  класс.

В Англии человек, работающий за минималку, всего три дня получает больше этого,

Суровая Рассея. Крутись  или  умри.

Ничего, всего  49  лет осталось.

8

Мандрагора
Ну для тебя это вообще успех ) Сопьёшься ))

9

Мандрагора написал(а):

То есть?

Жизнь станет чуточку легче,голова проясниться, и ещё много чего может произойти . Я по себе сужу, может на тебя работа по другому повлияет.

10

Мрачелло написал(а):

Мандрагора
Ну для тебя это вообще успех ) Сопьёшься ))

Вы думаете ему мама даст распоряжаться зарплатой?)

11

Ничего, всего  49  лет осталось.

39.

Ну для тебя это вообще успех ) Сопьёшься ))

"Каждую  пятницу  я в говно"

Жизнь станет чуточку легче,голова проясниться,

Легче?  Ты о чём  вообще? 

Но надо  сказать, во мне  проснулась  смелость.  Я осознал  что могу устраиваться, иметь свои деньги.  Я очень  жадный в этом плане.

Если уж я окунулся   в эту масть, то  нужно просчитывать  любые варианты.

Один парень советует устроиться в магазин  всего   лишь  раскладывать  по полкам  товары, а зарплата больше. Но мать  умеет  убежать, она привела мне кучу реальных примеров когда работников  обчищали  под  видом вычета  за кражи, просроченный  товар  и  тому подобное.

А иногда говорили  что обанкротились и просто  не платили, потом переименовывали  магазин  и работали дальше.

12

Вы думаете ему мама даст распоряжаться зарплатой?)

Админ удалите  пожалуйста  комментарий  данного  пользователя  если  у  вас есть  элементарные  представления о порядочности.

Отредактировано Мандрагора (05-09-2014 20:22:29)

13

во это уже приятнее читать, а то твои посты как ты лежиш с мужскими писками и чуствуеш зашиту меня немного раздрожали.

14

Учиха_Итачи
Завтра иду  к мужику  и почувствую   защиту,  не волнуйся.  Дополнительный калым никуда  не делся.

15

Мандрагора написал(а):

элементарные  представления о порядочности.

о тактичности, деликатности)

16

Завтра иду  к мужику  и почувствую   защиту,  не волнуйся.  Дополнительный калым никуда  не делся.

обязательно напишеш как всё прошло http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

17

asd написал(а):

Вы думаете ему мама даст распоряжаться зарплатой?)

ну даже часть зарплаты 4 000 это для него много.
фанфурики можно весь месяц бухать наверно )

18

ну даже часть зарплаты 4 000 это для него много.

Вся зарплата  будет  моей.  Но мать сказала  в таком  случае  ешь  сам. Я согласился.

19

ты ещё нихера не заработал, но уже разпоряжаешся

20

Учиха_Итачи написал(а):

ты ещё нихера не заработал, но уже разпоряжаешся

Тут лучше сразу решать, а то потом не отберёт) Свою зарплату же.

21

Мандрагора

через 1-2 недели работа зае.ет, бросишь

22

ему месяц надо, думаю мама вразумит его если что )

23

Не знаю.  Я сегодня спал  как убитый. И дело  не в работе   хотя  при  том  физическом  состоянии  до  которого  я себя  довёл  мне трудно   её  выполнять.

Меня морально  это  утомляет.
Честно  говоря, лучше  бы я один  выкосил все  эти  кусты.

Зашёл сегодня в налоговую получить один  документ. Поймал  кайф, когда  очередная  ( лет  сорока) женщина, помогала мне составить заявление, опять эта  нежность, моральные  фрикции.
Все  чувствуют  во мне  малыша, надо  же.

А  когда она нужное  принесла, я резко  охладел  и не попрощавшись ушёл.  Всё, для меня её  больше  не существовало.

А, к  чему  это..  к  тому что когда  я  дожидался  оформления  документа  в  тёмном, пустующем коридоре  налоговой то  осознал   насколько мне по душе  такое  место  -  безлюдное, позволяющее  спрятаться.
Я хотел бы вечно  любоваться этим местом.

24

Мандрагора написал(а):

когда  я  дожидался  оформления  документа  в  тёмном, пустующем коридоре  налоговой то  осознал   насколько мне по душе  такое  место  -  безлюдное, позволяющее  спрятаться.

тем более, на работе целый месяц на открытом пространстве куча народу ходят туда-сюда и хоть внимания не обращают всеравно стремно

Зашёл сегодня в налоговую получить один  документ. Поймал  кайф, когда  очередная  ( лет  сорока) женщина, помогала мне составить заявление, опять эта  нежность,

вот же тебе везет на добрых людей, у меня все противоположно причем везде где приходиться пересекаться с новыми людьми

Отредактировано master_chief (06-09-2014 11:53:59)

25

вот же тебе везет на добрых людей, у меня все противоположно причем везде где приходиться пересекаться с новыми людьми

Это  не  везение, а моё  умение.

Если я  немного  забуду роль,  отношение меняется  на глазах.  Это  и тон и дрожание  голоса и выражение  лица и жесты.

26

умеешь вжиться в роль и играть на чувствах людей, почему тогда не оформишь инвалидность ? халява работать не надо

27

умеешь вжиться в роль и играть на чувствах людей, почему тогда не оформишь инвалидность ?

Стесняюсь  посетить  нужное  место.  Да и вообще, я не понимаю за что  именно выдаётся инвалидность.

В медицинской карте  пишут "социофоб"?

Инвалидность, я так понимаю, выдаётся когда  не способен  что-то  делать.

28

Инвалидность, я так понимаю, выдаётся когда  не способен  что-то  делать.

когда не способен будеш к клиентам ходить быстро оформиш)

29

Мандрагора

ни разу от психотерапевтов не слышал слово "социофобия" !!! может расстройство личности или еще что пишут, у Севы и Кудряшки кажется пенсия оформлена. Мои родоки хотели такое провернуть - ну ты полежи в ПНД может лучше станет, а сами тет-а-тет с психиатрами обсуждали как оформить инвалидность, через некоторое время не выдержали прямо сказали "давай едь к психу получай направление в ПНД ложись на месяц получишь диагноз потом комиссия и оформление пенсии" но благо работа попалась через знакомых устроили.

30

но благо работа попалась через знакомых устроили.

Благо, рабом стал?  БЛАГО?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой первый рабочий день.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно