Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Периоды облегчения


Периоды облегчения

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Мрачелло написал(а):

astyanax89
Не пойму зачем твоей маме и тебе это так нужно ?

А что касается темы, то я описывал такой период облегчения в теме Антифобный день

Да это скорее мне нужно и вам так как я болею СФ ну и вдобавок я привёл в пример живого человека который полностью вылечился от СФ
в своё время и чтоб был стимул у остальных заниматься этим (на сайте спрашивали кто вылечился от социофобии на кого равняться?) вот хотя бы на мою Мамо живой пример и уверен есть ещё такие которые вылечились в инете и так просто шифруются.

92

astyanax89 написал(а):

Да это скорее мне нужно и вам так как я болею СФ ну и вдобавок я привёл в пример живого человека который полностью вылечился от СФ
в своё время и чтоб был стимул у остальных заниматься этим (на сайте спрашивали кто вылечился от социофобии на кого равняться?) вот хотя бы на мою Мамо живой пример и уверен есть ещё такие которые вылечились в инете и так просто шифруются.

Ты извини. Я все не решался задать тебе этот вопрос. Наверное ты даже отвечать не станешь. Но все же. Ты все пропагандируешь пообщаться с твоей матерью, чтобы узнать как она вылечилась, при том, что общаешься с ней каждый день и все равно, если память не подводит, восемь лет болеешь сф. Чем она тогда другим поможет, если тебе не помогла?

93

astyanax89
Всё равно не понимаю я ) Неужели твоей матери это охото ? Почему ? )
Зачем тебе это надо. Себе бы помог сначала.

И у каждого могут быть разные причины сф и соответственно пути выхода из ситуации. То что когда-то помогло твоей маме, не факт что поможет всем )

94

astyanax89 ты не обижайся но чем она может помочь ? слишком большая разница во времени, хотите избавиться от социофобии ??? отрубите полностью интернет, сотовую связь и телевидение избавитесь от большинства основных проблем  :idea: нормальные психотерапевты умные вещи говорят но все мимо ушей пропускают лучше конечно на жопе сидеть таблетки принимать и все больше закапываться, проблема-то проще чем кажется.

95

Да че вы тут разговоры разводите? Послушайте его маму, да и все. Или вы боитесь, что она вас загипнотизирует? ) Я просто ради интереса зайду. Говорить же не надо будет, как я понял?

96

никогда нет облегчения. и не будет
:(

97

никогда нет облегчения. и не будет

ты наверное по жизни страшный писимист)

98

я разочаровавшийся оптимист

99

Меня название темы почему то убивает- периоды облигчения, какие то асоциации не здоровые вызывает)

100

я не в обиду автору, понимаю боль вложеную в тему, но облегчение это действительно немного смешно

101

Учиха_Итачи написал(а):

облИгчения

ну неужели так сложно написать правильно млять..или ты побарабанус?

102

шта ?

103

Учиха_Итачи
твои тупые примитивные ошибки режут глаз. шта, шта..

104

да я не умею грамотно писать, но не обязательно носом в это тыкать

105

Учиха_Итачи
тебя же тут не просят запятые строго расставлять. в названии темы есть это слово ОБЛЕГЧЕНИЕ, че так сложно букву поставить правильную??

106

да я ж не спецом это делаю, второй раз написал с е уже, первый раз с и оно хз чего так, по языкам всегда на 3 еле тянул ещё из школы, причем на всех языках без грамотно пишу

107

Андреич написал(а):

Ты извини. Я все не решался задать тебе этот вопрос. Наверное ты даже отвечать не станешь. Но все же. Ты все пропагандируешь пообщаться с твоей матерью, чтобы узнать как она вылечилась, при том, что общаешься с ней каждый день и все равно, если память не подводит, восемь лет болеешь сф. Чем она тогда другим поможет, если тебе не помогла?

Андреич а я уже писал в одном из моих сообщений как она вылечилась (будь повнимательней) клин клином вышибала (делала то чего боялась) перебаривала себя но ты уверен что если пообщаешься с ней сможешь взять какую-то пользу. я сам был в шоке когда мама сказала мне что у неё в детстве была социофобия года 3 назад (блин не могла раньше сказать) и почему ты решил что я не отвечу  (если ты про личные сообщения которые писала мне Сева то я не умел ими пользоваться, теперь научился, знаю я лох) У меня кстати был ещё один знакомый который вылечился тоже пожилой человек зовут Александр 50 лет мы познакомились с ним в психушке когда я лежал (с 26 июня по 25 июля этим летом, там он мне всё и рассказал и дал координаты куда ехать, не знаю может поеду когда-нибудь.

Я поражаюсь вы сами пишите что социофобия распространённая болезнь и при этом ни у кого из фобов на этом сайте (а их 3400 человек  нет знакомых которые вылечились (зато их можно найти по интернет) ну или как я вживую.

Моя мама то расскажит как побороть социофобию (но для тебя это новостью не будит) потому что ты этот способ знаешь. она лишь наставит на путь истинный.

Отредактировано astyanax89 (05-09-2014 04:53:41)

108

Мрачелло написал(а):

astyanax89
Всё равно не понимаю я ) Неужели твоей матери это охото ? Почему ? )
Зачем тебе это надо. Себе бы помог сначала.

И у каждого могут быть разные причины сф и соответственно пути выхода из ситуации. То что когда-то помогло твоей маме, не факт что поможет всем )

Я то знаю что нужно делать но это тяжело блин. ты же не забывай что я тоже фоб.

109

master_chief написал(а):

astyanax89 ты не обижайся но чем она может помочь ? слишком большая разница во времени, хотите избавиться от социофобии ??? отрубите полностью интернет, сотовую связь и телевидение избавитесь от большинства основных проблем   нормальные психотерапевты умные вещи говорят но все мимо ушей пропускают лучше конечно на жопе сидеть таблетки принимать и все больше закапываться, проблема-то проще чем кажется.

Советом только советом остальное будит зависеть от вас

110

astyanax89 написал(а):

клин клином вышибала

этим только стеснительность можно вылечить. при социофобии таким способом только депру и нервный срыв получишь :suspicious:

111

Учиха_Итачи написал(а):

Меня название темы почему то убивает- периоды облигчения, какие то асоциации не здоровые вызывает)

Ага нет чтобы назвать так Дни когда проходит социофобия

112

окидоки написал(а):

этим только стеснительность можно вылечить. при социофобии таким способом только депру и нервный срыв получишь

Есть способ который подходит всем социофобам но он конечно экстримальный поэтому никто делать его не хочет и от этого болеет. 100% помогает раз есть люди которые вылечились этим способом.

Отредактировано astyanax89 (05-09-2014 05:08:03)

113

Так что насчёт моей мамы будим делать Скайп связь или нет ? Сева

114

astyanax89 написал(а):

Есть способ который подходит всем социофобам но он конечно экстримальный

шо? не смеши. тут много кто пробовал это, не помогло. почитай форум для интереса

115

окидоки написал(а):

шо? не смеши. тут много кто пробовал это, не помогло. почитай форум для интереса

Блин не может быть а я думал что он всем подходит

116

Моя мама этим способом вылечилась

117

astyanax89
так пиши свой логин скайпа и пусть к тебе добавятся все желающие ! и посмотрим сколько наберется ..

118

Моя мама тоже говорит, что у неё были точно такие же проблемы, как и у меня. Мне аж не верится в это, т.к. по ней это вообще не скажешь. Помогла служба в армии. Говорит, что женщине там нужно уметь за себя постоять, вот и пришлось этому научиться.

119

получается что фобия наследственна !

120

Севастьяна написал(а):

astyanax89
так пиши свой логин скайпа и пусть к тебе добавятся все желающие ! и посмотрим сколько наберется ..

А ты не хочешь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Периоды облегчения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно