Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Я задрот, помогите мне!


Я задрот, помогите мне!

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

а ты про пк, вот это интересно уже, самому надо будет поиграть, надеюсь никаких заморочек не впихнут ну или хотя бы как в 4 сделают по локалке зарегалься и нормально, можно играть

32

А в пятой вообще онлайн режим есть

если память не изменяет в 4 тоже есть, только для официальных дисков

33

Учиха_Итачи написал(а):

если память не изменяет в 4 тоже есть, только для официальных дисков

В пятой он вообще крутой.Вот,глянь.

Свернутый текст

34

zadrot написал(а):

Пишу на этот форум я от безысходности, уже нечего мне терять. Мне 24 года, скоро 25 а я никто. Я девственник безработный неудачник нищеброд лох и задрот. Жирный некрасивый с маленьким пиструном и плохим зрением и жопой шире плеч. С детства я был замкнутый меня травили в школе до 9 класса. В 7 классе я безответно влюбился в самую страшную одноклассницу, но она меня меня возненавидела. Была попытка суицида в 8-м классе, после нее стало еще хуже. Надо мной стала ржать вся школа как над долбанутым. После этого мне купили самый крутой комп и я поставил рекорд в школе по непосещаемости и меня перевели на домашнее обучение. С горем пополам закончил долбанную школу но жизнь дальше не далась. Никуда не поступил егэ сдал хуже всех в классе. Влюбился в красавицу-соседку но она сразу сказала что такой неудачник как я чтоб даже не мечтал о девушках. Я 4 года бегал за ней но она вышла замуж за богатого мажора и уехала в Америку. После этого я окончательно сдох, перестал выходить на улицу только сижу за компом и гамаю в игры. Пытался работать помощником токаря на автоколонне но зачморил коллектив и пришлось уволится. И вот что за пи....ц! Бесит такая несправедливость в жизни! Одним все другим хрен! Почему так? Девушка которую я любил больше своей ничтожной жизни живет в Америке в роскошном доме, не работает муж ее обеспечивает, ездит на красивой машине отдыхает на Гаваях! А я гнию за компом в вонючей трешке с родителями и живу на их копеечном иждивении, выхожу из дома чтоб затарится бомжпакетами и колой и заплатит за инет, мне бл... почти 25 лет и у меня даже страшненькой бабы не было, тошно смотреть зеркало, комп уже старый новые игры не тянет и приходится гамать в старые уже надоело, сталкера уже 140 раз прошел. Вы скажите, что ты хотел нахаляву? А как моя любовь получила роскошь? Жила в соседнем доме в такой же трешке! За что, только за то, что у нее п...а между ног? Да и за всю жизнь я не заработаю столько бабок сколько у ее мужа! Нах...й такая жизнь! И них..я не изменится! Хочу покончить с собой, последнее время стал увлекатся оружейными форумами, мож вылезу, устроюсь опять денить помошником токаря да сделаю какую-нибудь стреляку для себя и, не знаю наверно в Зону уйду. Если что застрелиться всегда успею.

Ты ленивая задница. Похудей это очень легко, поверь я знаю. Сидеть и жалеть себя может каждый, а вот сделать что-то для того чтобы измениться... Запомни люди НИКОГДА НЕ РОЖДАЮТСЯ РАВНЫМИ. Весь этот мир несправедлив и жесток, но для каждого по разному. Сделай себя востребованным и интересным,  заведи хобби и вообще развивайся. Могу порекомендовать пойти в зал +купи стероиды (могу составить курс) поверь они не так ужасны как одиночество и ненужность.

35

zadrot
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-06_2/13390094757413.jpg

36

Кореякин написал(а):

Блин, ни разу не играл ни во что, кроме Марио. Круто хоть?

Мне даже жалко тебя стало.. Столько игр офигенных на свете.

За счет эмоций написал(а):

пойти в зал +купи стероиды (могу составить курс) поверь они не так ужасны как одиночество и ненужность.

Типа если нажраться стероидов, то одиночество пройдет? Шикарный совет!

37

это наверное к тому что надо забрасывать кг, да и вопше мне страшно представить себя в спортзале )

38

Автор,понимаю тебя, сам задром раньше серьезным был . в 13 -ть лет весил 104 кг , почти не выходил на улицу, даже школу прогуливал в комп-клубе ( по утрам никого нее было и норм) п отом пожил немного социальной жизнью,и вот опять задрочу и нор. нах тот блядо - социум ,а вот похудеть тебе надо ,легче будет с людьми контактить ,меньше троллить будуут . я за 3 месяца 12

39

Чуваку надоело так жить с играми в обнимку, а вы ему еще тут расписали список на 10 лет задротства...

А вообще прохожу Ведьмака 2, вернее прошел уже почти, щас на вот думаю мочить ли Лето из Гулеты или отпустить его

Отредактировано Burunduk (03-09-2014 22:59:38)

40

За счет эмоций написал(а):

Сделай себя востребованным и интересным,  заведи хобби и вообще развивайся. Могу порекомендовать пойти в зал +купи стероиды (могу составить курс) поверь они не так ужасны как одиночество и ненужность.

Да ну, это всё ерунда, не работает.

41

да где то он вопше пропал, этот задрот, хоть бы в зону не ушёл)

42

Учиха_Итачи
Тему то читает недавно видел его, может просто охренел от такого внимания, дай ему время

43

Mr. Shock написал(а):

Мне даже жалко тебя стало.. Столько игр офигенных на свете.

Типа если нажраться стероидов, то одиночество пройдет? Шикарный совет!

Оно не пройдет, просто ты станешь сильней и красивей что уже хорошо.

tsumaranaihito написал(а):

Будет так

Снова таки, качом лучше сидеть)

Экспортер написал(а):

Да ну, это всё ерунда, не работает.

Ты пробовал сам, неработающий ты наш?

44

tsumaranaihito написал(а):

Я на него там много надежд возложил

Геральт из Ривии не подвёл, игра отличная.

45

Кастелванию или как то так, качаю, уж слишком много хорошего слышал, тоже боюсь как бы не разочароваться)

46

Прочитал все что вы мне написали. Играть в новые игры не могу, комп тянет максимум первый Крайзис, старые все перепройдены тыщу раз, вот сейчас в очередной раз Халфу 2 перепрохожу. В онлайновые играть денег нету да и фэнтези не люблю. Аж не верится, что столько времени прошло. Комп совсем устарел... Скоро играть будет не во что. Как жить дальше, да и нафиг? Сейчас коплю на сигнальный наган.

47

Сейчас коплю на сигнальный наган

решил таки в зону пойти)

48

За счет эмоций написал(а):

Ты пробовал сам, неработающий ты наш?

Пробовал конечно. Если ты фоб, делай что угодно, толку не будет, проверено. Надо бороться с фобией, а не заниматься разного рода херней. Для себя можно делать что угодно, но при этом ни на что особо надеяться не нужно.

Отредактировано Экспортер (04-09-2014 00:26:34)

49

Сделай себя востребованным и интересным,  заведи хобби и вообще развивайся.

Развивайсо.  Как  будто   прокачка  знаний и тела что-то в корне изменит. Важен  только  огонь души или как  это назвать.

Если такого нету (а его  нету  и не будет никогда) то всё бесполезно, только в ущерб.

Чуваку надоело так жить с играми в обнимку, а вы ему еще тут расписали список на 10 лет задротства...

Ну  как  это  может надоесть, ну что за ересь?  Ой,  я не  общаюсь  с другими людьми! Все  общаются, а я не общаюсь! Ой, щас  обосрусь, блин.

Сиди за компом  да сиди, наслаждайся.

Изобрели  интернет, прекрасно, что ещё надо.

50

а че у нас кроме компа есть то еще в жизни?
zadrot копи денег и записывайся к психотерапевту. я других выходов для нас не вижу.

51

как выход можно в окно сходить прогуляца, но это не вариант(

52

записывайся к психотерапевту.

Опять  же бред!  Ничем он не поможет, только деньги сдерёт.

53

Прокачка тела может помочь убрать комплексы относительно внешнего вида. Ну а если качаться на стероидах, вообще сделать из тебя другого человека.

Хлебало  так и останется уродливым, а по поводу остального  комплексуют  только дураки на букву  мэ.

Никакого  другого человека не получится, внутренний мир  останется ровно таким же.

54

Мандрагора написал(а):

Опять  же бред!  Ничем он не поможет, только деньги сдерёт.

смотря какой. понятно, что к псиолуху или психоаналитегу идти нельзя.
идти надо к кпт-терапевту. либо нлп/гипно-терапетву. конечно же с опытом.
или EMDR-терапевт. но это вообще редкость.

55

Serenity написал(а):

Имхо, лучше эти деньги потратить на спортзал и курс гормонов.

а ули толку, если все равно останешься социофобом, хоть и социофобом-бодибилдером (что за нелепое словосочетание)

Serenity написал(а):

Потом, если удасться приобрести хорошую билдерскую форму, эти деньги  можно будет еще 10 раз отработать в модельной и интим-сфере

ты точно фоб?

56

У меня тоже похожее детство было, правда не на столько серьезно, как у него, но чем-то его школьные годы напоминают мои. Тоже учился хуже всех, тоже слабаком был, и ничего меня не интересовало тогда почти, кроме видеоигр. Компа правда у меня не было, это тогда было большой редкостью, играл в сегу в основном, родители на школьные завтраки деньги давали, а я их на картриджи откладывал, копил долго, они дорогие очень были помню, в школе голодал из-за этого, шел в столовую со всеми, но ел один только бесплатный хлеб, запивая водой. На уроках летал в облоках, думая совсем не об уроках, а о том, какую игру купить, от того и учился хуже всех. Позже был комп, сперва поддерживал крутые игрушки, из-за которых всегда прогуливал институт, ну а затем он у меня устарел, новые игры тоже не идут, да и надоело уже играть если честно, щас чисто для интернета его использую, для скачки фильмов и музыки.

zadrot написал(а):

Сейчас коплю на сигнальный наган.

ты имеешь в виду пистолет для подачи звуковых сигналов или сигнальную ракетниу?

57

Из  онлайн  игр  играл  в вовку  конечно. И всё.  Прошёл  до  38  уровня и бросил,  надоело  платить.
Однообразная  скукотища.

58

Мандрагора написал(а):

Из  онлайн  игр  играл  в вовку  конечно. И всё.  Прошёл  до  38  уровня и бросил,  надоело  платить.
Однообразная  скукотища.

А я вообще никогда не играл в онлайн игры, в основном просто играл в стрелялки на прохождение, типа Call of Duty и Serious Sam, ну еще стратегии некоторые нравились, как например третья часть героев меча и магии и Red Allert. Еще GTA любил проходить. Сейчас ни во что уже не играю давно.

59

Экспортер написал(а):

Пробовал конечно. Если ты фоб, делай что угодно, толку не будет, проверено. Надо бороться с фобией, а не заниматься разного рода херней. Для себя можно делать что угодно, но при этом ни на что особо надеяться не нужно.

Отредактировано Экспортер (Вчера 23:26:34)

Фоб фобу рознь. То что тебе не помогло не значит что нужно других настраивать на свою волну.  Лично мне занятия бодибилдингом очень даже помогли

60

За счет эмоций написал(а):

Оно не пройдет, просто ты станешь сильней и красивей что уже хорошо.

Так что тут хорошего то если нам мешает жить одиночество а не отсутствие рельефных дельт.

Мандрагора написал(а):

Изобрели  интернет, прекрасно, что ещё надо.

Виртуальную реальность.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Я задрот, помогите мне!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно