Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Не могу


Не могу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уже третий год не могу поступить в институт ! Проваливаю экзамены из за своей социофобии !!!

2

А  я второй раз  спонсора упускаю.  Ну, мужчину.  Социофобия проклятая  и  нелинейный   режим.

3

Проваливаю экзамены из за своей социофобии

я вот тебя понимаю, когда в универ поступал, на экзаменах когда собрали всех человек 100 я не мог даже сображать что то, казалось что я ничего не знаю, не поступлю и все начнут ржать что я провалил. Меня спасло что поступал после технаря и сомной было 2 девчёнки которые мне очень помогли, что скрывать они и по тестам тоже помогал, я наверное и прошел ток благодаря ним. Тебе может нужно на подготовительные курсы пойти( у нас они были до 2 недель)

4

kriistina
Понимаю тебя, страх и волнение вообще мешают мыслить. Вот вроде тебе кажется что все выучил, знаешь, а приходишь на место и бац вообще ничего вспомнить не можешь. В общем такая штука вообще у многих и социофобом быть не обязательно, но социофобам понятное дело сложнее в чем то. Что посоветовать? Учи вообще до автоматизма.

5

Burunduk написал(а):

kriistina
Понимаю тебя, страх и волнение вообще мешают мыслить. Вот вроде тебе кажется что все выучил, знаешь, а приходишь на место и бац вообще ничего вспомнить не можешь. В общем такая штука вообще у многих и социофобом быть не обязательно, но социофобам понятное дело сложнее в чем то. Что посоветовать? Учи вообще до автоматизма.

да я знаю, я учу целыми днями, даже на работе, вот даже сейчас читаю большую энциклопедию с картинками! больше всего мне нравятся в ней картинки!!!

6

kriistina написал(а):

да я знаю, я учу целыми днями, даже на работе, вот даже сейчас читаю большую энциклопедию с картинками! больше всего мне нравятся в ней картинки!!!

От просмотра картинок умней не станешь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , может тогда уж не стоит никуда поступать?

7

Burunduk
а ты смог поступить в институт?

8

kriistina написал(а):

а ты смог поступить в институт?

Через 2 недели узнаю), но технарь я окончить смог


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Не могу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно