Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Чем улучшить память?


Чем улучшить память?

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Здравствуйте. Посоветуйте какой -нибудь препарат для улучшение памяти. Хотя не только память, головокружения и пошатывание иногда. Давно гипертония и сахарный диабет. Заранее спасибо.

2

Судя по симптомам и наличию основных заболеваний, некоторые нарушения мозгового кровобращения имеются. Обычно в этих случаях назначают ноотропные препараты. Один из них Винпотропил. Проконсультируйтесь с врачом.

3

советую поискать форумы т.н. трансгуманистов, они там обсуждают препараты по стимуляции мозга, и так же по улучшению памяти. из действенных методов могу посоветовать ноотропики, я например пирацетам принимаю, и стихи учить , много и легких (=

4

Купи в аптеке экстракт Гинкго Билоба, проверенная безопасная штука, растительный препарат, и эффект мощный. Только посмотри на состав, чем выше концентрация , тем лучше.
У всех ноотропов есть побочные средства, как и у любого препарата; если их нет - это БАД или какая то пустышка. Так что мозг то кровью снабжается, но ухудшается состояние почек, печени, желудка и.т.д.  У врачей кроме таблеток для улучшения памяти есть и таблетки для улучшения работоспособности и от усталости (на основе амфетаминов, ага!) и даже таблетки для состояния счастья (та же наркота, только не внесенная в реестр наркотиков).

Отредактировано Kostya (23-09-2010 22:31:19)

5

Kostya написал(а):

У всех ноотропов есть побочные средства, как и у любого препарата;

не у всех(=

6

Kostya написал(а):

экстракт Гинкго Билоба, проверенная безопасная штука, растительный препарат, и эффект мощный.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

7

Мне кажется память лекарствами не улучшить, можно только ежедневно тренировать, если конечно не лень, потому что, если прервешь тренировки например на неделю, то все вернется на свои места.

8

Вообще, обычно память хорошая у тех кто много читает.

9

Валера написал(а):

Вообще, обычно память хорошая у тех кто много читает.

Смотря что еще читает, да и тут трудно сказать что от чего, читают потому что память хорошая и человеку интересно, а у кого память плохая, то и читать не так уже тянет, все равно все из головы вылетает.

10

У меня такая же байда сейчас: память, головокружение, сонливость.
Надо принимать НООТРОПИЛ, КОРТЕКСИН, ЦЕРЕБРОЛИЗИН. Вот эти точно хорошо помогают. Желательно внутривенно, чем в таблах.
Еще витамины б1, б6. Магне б6.  Я эти препараты принимаю периодически, эффект есть. Удачи.

11

Меньше ври . Во всем . Внутри и окружающим. Увидишь изменения.

12

я примерно полгода назад искал таблетку для памяти и внимания. капал Семакс, ел Гинкго билоба, и плюс Феноторопил.
сначала чувствовал серьезное улучшение. гонял как под спидами)))все помнил и легко концентрировался.
через неделю не мог толком спать. наверно переборщил.
если кому надо, то я подарю фенотропил и семакс, тыщёнку съэкономите.

Отредактировано pozitiv (09-02-2012 17:59:18)

13

pozitiv написал(а):

если кому надо, то я подарю фенотропил и семакс, тыщёнку съэкономите.

серьёзно, подари мне, правда придётся пересылать почтой.

14

Таблетки для памяти, таблетки от социофобии, ну вы даете блин
Может у кого-нибудь таблетки для счастья есть, я бы купил

15

Boogie написал(а):

любая наркота, даст счастье.

это на какой-то период, а потом когда резко бросаешь -- так накрывает, что жить не хочется... по себе знаю...(((

16

Tigra написал(а):

это на какой-то период, а потом когда резко бросаешь -- так накрывает, что жить не хочется

Глупость какая. Наркотики - убивают. Попутно дается иллюзия счастья. Дети тоже могут отречься. Жена - бросить. Можно потерять трудоспособность, и ты уже никому не нужен. "Дурь" просто способ обрести бессмысленный вожделенный КАЙФ для ленивых. Генитальная порка и сабспейс. Спешали фо гелс. Злоупотребление данной практикой также чревато. Но если есть определенная цель, то можно даже ширнуться. Удовольствие - природный механизм, стимулирующий индивида на определенные действия. Этот механизм давно сломан. С тех пор как человек стал рабом цивилизации.

17

счастье лишь химическ..иблаблабла... да счастье можно получать от чего угодно, ктото счастлив в пути, ктото при достижении цели, если наркота даёт вам счастье - без проблем, это тоже счастье, самое настоящее.
принимайте 3 раза в день малыми дозами ((=

а по сабжу- слыхал амфетамин улучшает реакцию и деятельность мозга...НО если принимать пооочууутьчууть, то можно хоть каждый день, с одним условием, что нак аждый "выигранный" час бодрствования необходимо 2 часа сна..нуи сон 9-10 часов в сутки.
вот сейчас сам ищу , гдебего взять (=

18

Torquemada написал(а):

Наркотики - убивают

не всех   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  я ведь живу...

19

аноним написал(а):

вот сейчас сам ищу , гдебего взять (=

А цель какая? У меня друг принимал, когда к экзамену готовился, а времени было мало. Это как нитра. Движок - в труху, зато прибавка в скорости ощутимая. Иногда цель оправдывает средства. Но без цели жрать наркотики - преступление против здравого смысла. Начните агитировать за такой образ жизни и вами заинтересуются спецслужбы. Это не паранойя. Есть запретные темы. Детишки, наркота, разжигание межнациональной розни, свержение текущего государственного строя, экстремизм, терроризм, сепаратизм... Много чего, о чем всерьез говорить нельзя.

Tigra написал(а):

не всех     я ведь живу...

Зашибись. Тигра жива - все начинаем колоться. Или наркотики - удел избранных?

20

Согласен с Торкви. дело говорит, а вы тупите, идиотничаете в силу вдолбленного в вас материализма ленинского о том, что человек ..там...механизм..по Декарту..вы посмотрите на этого упыря Декарта? он не живой как-будто..математик херов.

я тут уже всё написал..почему нет памяти..восприятия..хватит рекламировать химию. она убивает.
Память и восприятие. <

всё то, что стимулируешь искусственно, перестаёт вырабатываться естественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! warning!!!!!!!!!!!!!!
нужно немало труда, чтобы освободиться от 90% затрат на мусор (психологические защиты, гордость, злость, страх, соперничество в инете..троллинг и пр. фигня), и тогда потихоньку начнётся вырабатываться энергия..вернее, её искажения вернуться в норму. тратились на мусор, зло, будут стимулировать..просто уже двигать тобой на дела, на что-то полезное для себя и других.

21

Torquemada написал(а):

Зашибись. Тигра жива - все начинаем колоться. Или наркотики - удел избранных?

зачем такие крайности?! колоться не обязательно!

22

Torquemada написал(а):

А цель какая?

Неважно

Torquemada написал(а):

У меня друг принимал, когда к экзамену готовился, а времени было мало. Это как нитра. Движок - в труху, зато прибавка в скорости ощутимая.

аноним написал(а):

.НО если принимать пооочууутьчууть, то можно хоть каждый день

_lamer написал(а):

всё то, что стимулируешь искусственно, перестаёт вырабатываться естественно

речь тут не только о стимуляторах, но и о "витаминах", например, пирацетам, дает необходимые витамины для мозга ,которых нет в нашем скудном рационе питания. Следующая группа препаратов - улучшающая кровоснабжение мозга. Это все дает нам работу мозга такой, какой она ДОЛЖНА БЫТЬ, если бы мы жили в той сфере, под которую эволюционировали.

_lamer написал(а):

Я уже писал, никто из вас не умеет читать.

_lamer написал(а):

а вы тупите

что-то ты очень уж большого мнения о себе без особых причин, так хорошо живётся? думаю да..в принципе, тоже к этому стремлюсь, но такое тонкое оскорбление мне не нравится.

23

аноним
это не оскорбление. я пустота. получаю инфу от вас и из торрента. если тупите, так и говорю. честно. или смягчить? но так и есть. что есть то есть. мнение о себе не причём. у пустоты есть мнение о себе?
а ферменты..пфф..фигня это всё. чем ты голоднее, тем лучше соображаешь

24

_lamer написал(а):

это не оскорбление.

это скрытое оскорбление ,назвать себя умнее остальных на форуме, тем самым говоря, ну ты понял что.

_lamer написал(а):

если тупите, так и говорю. честно. или смягчить?

лучше объяснить, с чего ты решил, что люди  в этой теме тупят? только потому, что общаются ПО ТЕМЕ, обсуждая именно ЧЕМ улучшить память?

25

Tigra написал(а):

зачем такие крайности?! колоться не обязательно!

Прям от сердца отлегло! Но дьявол входит в душу маленькими шажками.
аноним
Ты не догоняешь. Ламер не придуривается. Он решил слиться с мыслящим эфиром. Тебе на этот путь слабо ступить. Как и мне. Земное притяжение мешает. Но не всегда так было. Поэтому говорю: не трожь портал, и из него не выйдут бесы.

26

аноним написал(а):

_lamer написал(а):
это не оскорбление.
это скрытое оскорбление ,назвать себя умнее остальных на форуме, тем самым говоря, ну ты понял что.
_lamer написал(а):
если тупите, так и говорю. честно. или смягчить?
лучше объяснить, с чего ты решил, что люди  в этой теме тупят? только потому, что общаются ПО ТЕМЕ, обсуждая именно ЧЕМ улучшить память?

бугага.... Умнее других? да ни фига. в последний раз (я этим горжусь) когда я показал ум..это было..эмм..в июле 2011года..своим умом я не особо далеко зашёл..вернее не дальше, чем позволяет западная философия и экзистенциализм. ну речь не о том.

а чем меньше ума, тем больше через тебя проходит инфы снаружи..сквозь тебя. тут ум не надо.

ЧЕМ улучшить память. ну это бред. вы отнимаете силу у других органов, заполняя не готовый к работе мозг кровью. да и ферменты не помогут, ежли само состояние херовое. так что я против подсаживания людей на наркотики и буду высказывать тут своё мнение. если есть возражения, конструктивная критика, то пжалста. пока я вижу только мелкий троллинг, переход на личности. у меня нет личности, забыл? во мне всё чужое..всё проходит насквозь, а я только смотрю и офигеваю ёпрст.

Torquemada смеюсь над тем, что ты пишежь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  не..мне далеко до сатори..вот когда я полностью перестану осознавать себя и свои действия, тогда да..это будет супер. а так.. я всего лишь ученик. правда, учитель у меня аццкий - окружающий мир со всей его инфой, энергиями (пока не самыми тонкими..та, которую ощущают шизофреники, мне недоступна, к примеру. они в чём-то больны..есть иллюзии, но есть и скрытые возможности..просто, наверное, нужно научиться не путать внутренний бред и улавливаемую инфу снаружи..хз как. мне было бы тоже интересно всё это. только кто бы научил. ну хотя есть гипотеза..по Райху если..то надо мортиду всё оторвать от себя..и направить енергию всю всю в моск..он станет сверхчувствительным..тело не должно чувствоваться. и пошло поехало..ой..что-то я отвлёкся от темы...)
так вот..рок против наркотиков!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

27

_lamer написал(а):

ы отнимаете силу у других органов, заполняя не готовый к работе мозг кровью. да и ферменты не помогут, ежли само состояние херовое.

ты имеешь медицинское образование? я уверен ,что унас у обоих любительские познания в этом ,и пусть будут две правды, обе имеют право на жизнь. Но если утебя есть таковые 100процентные знания - раскрой, пожалуйста, глубже тему, и объясни нам, зачем кровь мышцам и мужским гениталиям, когда ты думаешь , почему нельзя обеспечивать специфическими  , для каждых органов, витаминами отдельные органы?

_lamer написал(а):

так что я против подсаживания людей на наркотики и буду высказывать тут своё мнение.

без проблем, но, называя людей тупыми ,твое мнение ,думаю, в их глазах не будет иметь значения.

_lamer написал(а):

рок против наркотиков!

только для рекламы и никогда такого не было ((=

28

аноним написал(а):

ты имеешь медицинское образование? я уверен ,что унас у обоих любительские познания в этом ,и пусть будут две правды, обе имеют право на жизнь. Но если утебя есть таковые 100процентные знания - раскрой, пожалуйста, глубже тему, и объясни нам, зачем кровь мышцам и мужским гениталиям, когда ты думаешь , почему нельзя обеспечивать специфическими  , для каждых органов, витаминами отдельные органы?

у меня тётка медик. я знаю медиков. общался. и про них мне рассказывали. из первых уст слышал, из уст пациентов как ортодоксальная медицина относится к человеку. медики ненавидят пациентоф. они в основном циники. юмор чорный у них, т.к. они не любят сострадание. лучше защититься от него материализмом. мне рассказывала тётка как они "учились" в мед академии - первые 3 года изучали всяческий бред, лекции, на которые кроме нескольких хорошистов никто не ходил. ты ничего этого не знаешь, ты не знаешь систему. ты глуп. медицина и фармацевтика связаны как братья - им не выгодно, чтобы мы выздоравливали. им выгодно, чтобы мы  лечили одно, а заболевало другое. чтобы мы вечно лечились. всё это система накалывания людей..таких же как ты.
  есть восточная медицина. она не относится к человеку как к машине..предмету, а видит его в целом. они за тысячи лет до фрейдов и всяких там врачей гениальных изучили человека от и до.
  а ты давишь глупо на образование, на то, что написано. мне это и не нужно особо. как отвечал св.Антоний таким как ты? он спросил - письмена создали ум или ум создал письмена? - ум, конечно. - кто имеет ум (в нашем случаи скорее восприятие), тому не нужны письмена.   Ну я бы не сказал, что совсем не нужны, но я, как говорит всегда одна хорошая учительница, отбираю у всего алмазы, ядро, суть, а 90% - это мусор, зубрёжка. всё это можно понять, зная суть, основу.

аноним написал(а):

зачем кровь мышцам и мужским гениталиям, когда ты думаешь , почему нельзя обеспечивать специфическими  , для каждых органов, витаминами отдельные органы?

вот возьмём проблему с эрекцией. она обычно бывает у "альфа" самцоф. они боятся своих родителей подсознательно, пытаются завоёвывать всех женщин, выделываются перед другими самцами, т.к. у них комплекс неполноценности. это всем известно. ну пьёт человек нечто вроде вигры..приливает кровь. эрекция есть, а  возбуждения нет..человек не готов. кровь - это не всё. главное - энергия. если гениталии не готовы..или сердце к мощному притоку крови, сильной работе, то искусственно вызванный прилив лишь разрушает их. это как если бы ты без разминки начал тягать штангу. кровь есть, а сами мышцы, мозг, гениталии "холодные" в плане энергии. в восточной медицине это давно известно, 5000 лет, а ты мне заливаешь про западную медицину, которая сводит в могилу сотни миллионов людей по всему миру. витаминки, говоришь? и ферменты? ну они не спасут, если опять-таки энергии нет. вот если человек жрёт и жрёт..при депре..и много спит..по идее что должно быть? насыщение..активность, а на деле НАОБОРОТ..излишнее питание..энергия, с которым не может справиться больной организм, причиняет огромные страдания, усиливают депру так, что хочется лезть на стену, делать себе больно. боль становится сладостным ощущением, любая боль..чем сильнее, тем лучше. прямо кайф-таки. спроси у любого депрессора.

аноним написал(а):

без проблем, но, называя людей тупыми ,твое мнение ,думаю, в их глазах не будет иметь значения.

я не называл людей тупыми. я говорил "вы тупите!" и это правда. на правду бесполезно обижаться. если человек херово играет в футбол, я так и говорю - не умеешь. или не лезь или учись ёптыть. это ты оскорбляешь человека в целом, а я указываю на недостатки, иллюзии, мусор, гамно, которое нужно оторвать от своего истинного "я". я не смешиваю его с тем гамном, при помощи которого защищаются фобы и невротики. у нас тут не интеллигентное общество. тут жизни просираются. буду говорить всё прямо. на войне не говорят - пожалуйста дай патроны..или сержант, извините, а там враг..стреляйте...вот он сзади вас подбира... *тыдыщ пыщ пыщ пыщ*
там говорят - е**шь его ****!!!!!!!!!!!!! или дай эту ***ню б***!  потому что это действенно. у тебя есть знакомые, которые были на войне? расспроси у них что это такое.
тут тоже война. только больше интеллектуальная, поэтому я и называю вещи своими именами. я так же тупил как и все тут. но чем больше освобождался, сдувал ЭГО..гордыню..чем больше клизмовал гамно, убирал гниль, тем на бОльшее открывались глаза..ухи..нос и т.д.  У меня несколько лет ушло на борьбу с сопротивлением, со страхом ошибок, страхом увидеть себя не тем, кем кажешься. не будьте такими дебилами как йа. ещё раз повторюсь. нужно быстрее соображать. здесь и сейчас, а не готовить себя куй знает сколько лет к осознанию дебильности, копить смелость, чтобы посмотреть правде в глаза..всей этой гнили внутри..это реально страшно, так что ..на войне как на войне....
выкиньте эту ***ню!
дай мне эту п****болину! - что-что дать? - ну книжку эту.. - так бы и сказал.. - я так и сказал **** - дай эту п******у

29

_lamer написал(а):

Умнее других? да ни фига.

Слушай, не строй из себя идиота. Я тебя понял, и надеюсь, ты меня тоже. Я чуть младше тебя был, когда прошел подобный период. Тогда я обычно говорил, что это не я умный, это люди - глупые! По факту так было. Дело не в том, что когда у тебя айкью выше 150, то ты можешь себе это позволить. Я не стремился принижать их умственные способности. Мне было плевать на тесты. Просто объективно люди не догоняли. Они либо мне поклонялись, либо открыто презирали и ненавидели. Конструктива не было ни в том, ни в другом. Ничего полезного мне окружение не давало. От врагов, пожалуй, больше пользы. Не дают расслабиться. Такие выводы я сделал тогда. И сейчас не вижу расхождений во взглядах. С собой конечно же. К тебе у меня претензии наверняка нашлись бы. При условии, что мы с тобой сражались бы на одном поле. У нас разные цели и задачи. Отсюда все. Конструктивно я тебя критиковать не могу. Как и вообще весь остальной форум. В этом твоя беда. Я тебе сразу об этом написал. И сейчас вижу, что был чертовски прав. Все что пропускается через сознание есть ложь. Эмоции же не лгут. Никогда. Мать их, перемать!

30

Torquemada

ну хорошо, великий гуру. скажи мне что делать..заткнуться на всех троллей, оставить их тебе и не обращать внимание на поношения? я не за себя опасаюсь, а за людей, которые подумают, что тролль прав, а я тут выделываюсь..ну иногда я выделываюсь. что такого. но как-то открыто и по-глупому восторженно ыыы! =)   тролль заметил всё..своё..придуманное, кроме моей слабости - некоторого эксгибиционизма..этого не заметил. не смог описать. написал "мнит..мнит..оскорбляет". ни фига. тут другая эмоция. так что мне делать-то плин? столько времени..букав..и кажется, что уходит зря... :-/


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Чем улучшить память?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно