Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Симферополь, Крым есть кто?


Симферополь, Крым есть кто?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Есть ли социофобы из Симферополя?

2

Сейчас в крыму все социофобы)

3

Учиха_Итачи написал(а):

Сейчас в крыму все социофобы)

всмысле? не понял а то что война на Донбасе или что?

4

всмысле? не понял а то что война на Донбасе или что?

в смысле, что я был там 2 раза, в мисхоре, в этом году там как то не так, все ходять какие то затурканые, как социофобы) Вот того так и написал

5

astyanax89

здесь наврятли найдешь, посмотри вверху страницы ссылка Знакомства для сф...хз все хочу зарегистрироваться посмотреть что за сеть социофобов, хотя думаю там большинство "ряженные" или просто застенчивые домоседы

6

Учиха_Итачи написал(а):

в смысле, что я был там 2 раза, в мисхоре, в этом году там как то не так, все ходять какие то затурканые, как социофобы) Вот того так и написал

Блин а у меня там мама работает и я туда постоянно езжу на лечение это 9 остановок от моего дома! Да Ялта вообще конченный город там все такие поэтому острая необходимость найти такого же фоба.

7

Учиха_Итачи написал(а):

Сейчас в крыму все социофобы)

Были бы там социофобы я бы сейчас объявление не давал

8

master_chief написал(а):

astyanax89

здесь наврятли найдешь, посмотри вверху страницы ссылка Знакомства для сф...хз все хочу зарегистрироваться посмотреть что за сеть социофобов, хотя думаю там большинство "ряженные" или просто застенчивые домоседы

А я  думаю может дать объявление в гугле тока где лучше может на wwwwoman.ru или ещё каком нибудь сайте типо foreveralone.com.ua/ там я нашёл 3 из Симферополя и 1 из Алушты 37 км от моего города но ей вроде 29 лет.

9

astyanax89 написал(а):

может на wwwwoman.ru

вообще не в тему, как ты на него вообще попал ?

лично мне было-бы стремно регистрировать анкету, выкладывать фотки в сети знакомств социофобов  :blush:

10

master_chief написал(а):

вообще не в тему, как ты на него вообще попал ?

лично мне было-бы стремно регистрировать анкету, выкладывать фотки в сети знакомств социофобов

Почему я выбрал этот сайт потому что на него заходит много социофобов так как сайт женский заходят в основном женщины (можно кстати легко посмотреть набрать wwwwoman.ru и в гугле написать социофобия там их много вот я и подумал найти там родственную душу.
а то некоторые парятся где соцфобу найти девушку соцфобку? точно также и обычные парни (не фобы) заходят, знакомятся.

Отредактировано astyanax89 (02-09-2014 15:41:53)

11

Я тоже уже с крыма, сходку собирете могу подтянутся

12

shy написал(а):

Я тоже уже с крыма, сходку собирете могу подтянутся

Крым большой ) Вряд ли кто-то из другого города попрётся на сходку.

13

Может есть кто с Евпатории? Пишите если чо

14

О есть кто то из Крыма это хорошо! мне 25 лет я из Ялты

15

Севастополь?

16

Есть кто из Керчи? Пишите. Да и кто из Крыма тоже

17

Titan
Я из Севастополя

18

Я с Ялты

19

с этим можно поздравить. замечательный город

20

По-видимому, на форуме есть скрытые разделы с ответами на «главный вопрос жизни, вселенной и всего такого»™, раз Неважно с таким упорством набивает посты :)

21

Чёрное Солнышко
да, хочу 250 набрать

22

Ganimed написал(а):

Я с Ялты

Привет я тоже из Ялты давай встретимся!

Привет давай я с другом приеду ктебе погуляем а то нам гулять не скем, буду вести себя нормально обещаю!!! Можно в боулинг сходить что напротив поляны сказок а можно в кашешку мы её называем чебуречин клаб там чебуреков поесть она в районе Массандровских пляжей.

23

А можно вобще попить пивка я угощаю  :D

24

Ялтинский дельфин написал(а):

Привет я тоже из Ялты давай встретимся!

Привет давай я с другом приеду ктебе погуляем а то нам гулять не скем, буду вести себя нормально обещаю!!! Можно в боулинг сходить что напротив поляны сказок а можно в кашешку мы её называем чебуречин клаб там чебуреков поесть она в районе Массандровских пляжей.

А мы щас как раз сидим с автостопщиком в кафе !  :D

25

Севастьяна написал(а):

А мы щас как раз сидим с автостопщиком в кафе !

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

26

Ялтинский дельфин написал(а):

, буду вести себя нормально обещаю!!! .

Дельфин, а что бывает что ты Не нормально себя ведешь ?? А это как..

27

Севастьяна написал(а):

Дельфин, а что бывает что ты Не нормально себя ведешь ?? А это как..

Да так как на сайте, что меня все критикуют потом!!!!!!!

28

Ялтинский дельфин написал(а):

Да так как на сайте, что меня все критикуют потом!!!!!!!

Вроде никто не критикует !!! К тому же  ты идеально допольняешь команду любителей восклицательных знаков !   :D Нас уже четверо !!

29

!!!!!!!!!!

30

Севастьяна написал(а):

Вроде никто не критикует !!! К тому же  ты идеально допольняешь команду любителей восклицательных знаков !    Нас уже четверо !!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Симферополь, Крым есть кто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно