Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » На лифтёра пошёл.


На лифтёра пошёл.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ничё  делать не надо, только  за лифтами следить. Если  неисправность  вызывать  спасателей.
Ну и ссыкух  гонять.

Нормальная работа.

Не знаю  сколько  они получают, да  мне  без  разницы, лишь  бы  куда  ходить.

Месяц отучиться  надо.

А перед  этим месяц  где-то  поработать, неважно  где.  То  ли месяц, то ли хотя бы  два дня, неизвестно ещё.
Это  конечно  зашквар, ну ладно, один месяц  можно.  В питомник  посылают.

2

Если бы я знал что у нас в доме такой лифтер как ты, я бы ходил пешком.

3

Учиха_Итачи
Почему?

4

я тут недавно, читал некоторые твои посты и они меня пугают ) Да и вопше хз кто ты:)

5

Учиха_Итачи

ты погоди он через несколько дней напишет что устраивается вахтером, ткачем, санитаром, уборщиком и.т.п  каждый раз что-то новое   :D  походу дальше трудоустройства дело не идет

6

ты погоди он через несколько дней напишет что устраивается вахтером, ткачем, санитаром, уборщиком и.т.п  каждый раз что-то новое     походу дальше трудоустройства дело не идет

да я понял, читал) просто у меня сложилось впечатление что он не совсем социофоб)

7

просто у меня сложилось впечатление что он не совсем социофоб)

Это  серьёзная  предъява.

Объяснишь?

8

Объяснишь?

по себе сужу, я боюсь на роботу идти а ты напостой ишеш

9

по себе сужу, я боюсь на роботу идти а ты напостой ишеш

Ха-ха.  Так и я боюсь.  Но  мать-то  ищет, за руку  меня везде  водит.  Я молчу почти.

Она разговаривала сегодня  в центре занятости, всё выясняла, регистрировала меня.

Лифтёра мне  подыскала, я согласился что это по мне.

Там  ещё  две девушки  молодые  сидят  и  с моей матерью обсуждают  куда лучше  сына устроить.  Они  сразу понимают  что  это бедный мамин  сынок, надо  куда-то  этого  слабого  птенца, жалко же..  Я испытывал удовольствие  проигрывая в голове  подобные мысли.   В  такие  моменты я инстинктивно  натягиваю  на лицо  беззащитную маску  котёночка, телочка.

10

А ну теперь понятно всё, беру свои слова обратно)))

11

Но  мать-то  ищет, за руку  меня везде  водит.  Я молчу почти.
Она разговаривала сегодня  в центре занятости, всё выясняла, регистрировала меня.

а моя меня какой-то палкой била, когда я не пошел устраиваться. А ты еще жаловался на своих родоков, да у тебя все отлично.

Мандрагора написал(а):

Там  ещё  две девушки  молодые  сидят  и  с моей матерью обсуждают  куда лучше  сына устроить.  Они  сразу понимают  что  это бедный мамин  сынок, надо  куда-то  этого  слабого  птенца, жалко же..

я бы после такого кончил жизнь суицидом

12

А ты еще жаловался на своих родоков, да у тебя все отлично.

Отца  выгнали, она  адекватной стала и мягкой. Люблю её такой.

13

master_chief написал(а):

а моя меня какой-то палкой била, когда я не пошел устраиваться. А ты еще жаловался на своих родоков, да у тебя все отлично.

А моя меня не трогает, говорит если хочешь можешь не работать, я тебя не гоню, но меня совесть заела. Вернее ест вовсю, работу то я пока не нашел.

Мандрагора написал(а):

Не знаю  сколько  они получают, да  мне  без  разницы, лишь  бы  куда  ходить.

Если так то иди вон дворником, контактов с людьми почти нет, на тебя никто не смотрит, скорее наоборот морду воротят все. Ходить будешь много. Даже бабки платят вроде. Можешь даже паразитировать - плохо убираться, люди будут недовольны, а тебе в самый раз.

Отредактировано Burunduk (03-09-2014 23:12:27)

14

А моя меня не трогает, говорит если хочешь можешь не работать, я тебя не гоню, но меня совесть заела. Вернее ест вовсю, работу то я пока не нашел.

какое ж до боли знакомое чувство http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

15

А моя меня не трогает, говорит если хочешь можешь не работать,

Да мои тоже суетятся, говорят не сможешь ты типа работать. Так что не знаю во что это выльется. Они  говорят ты просто пять тысяч на медкомиссии потеряешь и всё.

Сегодня иду к окулисту, надеюсь подтвердит мои подозрения о косоглазии.

Даже отец   уже говорит, а нельзя ли там  инвалидность оформить как-нибудь, ахаха.

16

Ты не совсем прав, да мне сейчас деньги особо не надо, да я бы и не знал куда их потратить.

17

Учиха_Итачи
Да  не слушай ты, это  ересь у неё  вечно, что не хотим  работать  и "ломать своё  ЧСВ".  Это  не он, а она.

Додумалась, гениальная идея,  вы просто ленивые  и гордые.
А клаустрофобы  просто  слишком  высокомерны  чтобы  находиться в замкнутом пространстве, такую  хуергу, млять.

18

Это  не он, а она

ох уж эти социофобы) порой их так трудно понять)

19

Учиха_Итачи написал(а):

ох уж эти социофобы) порой их так трудно понять)

Не социофобы, а шизофреники только. Это не значит, что шизики не могут социофобами быть. Но все же не все социофобы шизофреники. Я сам высокофункциональный аутист, для меня попрание основ логики, все равно, что ересь.

20

би, шизофреники, аутисты кто ещё скрываеться за аватарками :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » На лифтёра пошёл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно