Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Кто хочет чтобы pobarabanusa разбаняли ?

Кто хочет чтобы pobarabanusa разбаняли ?

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Да хочу чтобы его разбаняли, он прикольный!

28% - 7
Да нужно дать ему испытательный срок неделю !

20% - 5
А кто такой побарабанус ?

12% - 3
нет не нужно его, он Сыч !

40% - 10
Голосов: 25

1

Давайте разбаним pobarabanusa его основной аккуант, он обещает Исправится и не будет постить с него жаб !

2

Нет. Просто нет.

3

Все против кроме себастьяны, это и ежу понятно

4

окидоки написал(а):

Все против кроме себастьяны, это и ежу понятно

все За кроме окидоки, которая ЗАНУДА  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

5

Не знаю кто он такой, но шанс дать ему можно)

6

Предлагаю разбанить, и если будет нарушение отправить в бан. Вместе с себастьяной, пусть покоряют шиза.орг

7

Уже было такое, обещал не вайпать, не вести себя как невменяемый пациент психбольницы, но хватало максимум на пару дней. Так что нет уж. Для него есть прекрасный форум, где он кстати зарегистрирован http://www.schiza.org/viewforum.php?f=27&start=50 .

8

окидоки написал(а):

Предлагаю разбанить, и если будет нарушение отправить в бан. Вместе с себастьяной

еще чего !  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

get lost написал(а):

Уже было такое, обещал не вайпать

так он со своего основного ведь никогда жаб не кидал вроде бы..

9

Севастьяна написал(а):

еще чего !

любишь котаться, люби и саночки возить.

10

Севастьяна
Ты уже Достала со своей болотной херней не хуже маэстро

11

Ссыкло написал(а):

Можно разбанить, пригрозив ему пожизненным баном, дать последний шанс...

пригрозить баном? как будто у него сейчас не бан.

12

pobarabanus и хочет больше всех.

13

Ноль написал(а):

пригрозить баном? как будто у него сейчас не бан.

так он на основном акк всегда Культурно общался ведь ? А жаб он закидывал уже когда основной баняли, и не давали ему свободы слова !

14

Севастьяна написал(а):

так он на основном акк всегда Культурно общался ведь ? А жаб он закидывал уже когда основной баняли, и не давали ему свободы слова !

Это не так. До последнего момента его основной акк не был забанен, но это не мешало ему вайпать жабами и регистрировать клонов сотнями.

15

так это наверное в профилактических целях, чтобы не появлялось тут ЗАНУДОВ и чтобы настигло нас излечение жаботерапией  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

16

окидоки написал(а):

Предлагаю разбанить, и если будет нарушение отправить в бан. Вместе с себастьяной

Севастьяна написал(а):

еще чего !  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Ну если ты ручаешься за человека и уверена что он больше не будет шалить, чего тебе бояться? А если ручаешься зная что он будет шалить, значит ты провокаторша и тебя нужно прямо сейчас в бан http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

17

Я за то, чтобы ему назначили опекунов, пенсию и отключили интернет. Это какой пункт?

18

Torquemada написал(а):

Я за то, чтобы ему назначили опекунов, пенсию

у него мама вместо опекуна итак, а пенсию он не хочет !

19

Ссыкло
Он есть-то на самом деле? Из какого он города? Глянь по ip

20

Ага общалась. Я тоже из Архангельска. Веришь?

21

Ссыкло написал(а):

Из Волгограда)

На выходных хотел в Ягры съездить, да погода подкачала - опять штормило(

22

Ссыкло написал(а):

Почему?

потому что это надо выйти из дома и ходить по врачам собирать справки и на комиссию потом ! А его мама, с его слов,  говорит что он еще может образумится и станет самостоятельным и пойдет работать, а он говорит что абсолютно здоров !

23

Севастьяна написал(а):

а он говорит что абсолютно здоров

Хаха, они все так говорят.

Torquemada написал(а):

и отключили интернет

Вот это очень важный момент кстати.

24

get lost написал(а):

Хаха, они все так говорят.

ну Ссыкло с Кудряшкой вроде тоже так говорили..

get lost написал(а):

Вот это очень важный момент кстати.

это слишком жестоко по отношению к социофобу !

25

Севастьяна написал(а):

это слишком жестоко по отношению к социофобу !

В данном случае, не жестоко, а разумно. Точней тут уже решать не нам. А врачам и опекунам недееспособного гражданина. Ты сама-то дееспособна? Я этого не понимаю. Я сам ограничено дееспособен. Врачи в ужасе, когда я перед ними предстаю. Потому что у меня волевой дефект на контакты такого рода. Поэтому я не лечусь. Меня за руку нужно водить по врачам. Но при этом мне инвалидность не выдали. Сказали, не светит. Потому что инвалидность по пси выдают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО невменяемым и слабоумным. Я так понял.

26

Torquemada
ну у меня инвалидность. И что ты хочешь сказать, что я слабоумная? Давай начистоту короче, без увиливаний. ;)

27

пальмовый написал(а):

Ты – да. А вот сестру, мне кажется, вписали за компанию.

только из-за того что та компы любит разбирать и собирать ?  :D

28

Севастьяна написал(а):

только из-за того что та компы любит разбирать и собирать ?

мне кажется она умнее многих, и меня в том числе

29

Хватит гнать на сестер. Они умнее Жимкина это я вам точно говорю.

30

Андреич написал(а):

мне кажется она умнее многих, и меня в том числе

а я как тебе кажусь умная или нет ..  :D

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Кто хочет чтобы pobarabanusa разбаняли ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC