Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Чертово бессилие...


Чертово бессилие...

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Здесь ведь можно поныть, так?) И никто не осудит? Крик души.

У многих неважные отношения с родителями на фоне сф или без, не суть. Господи, как же это невыносимо! Чувствовать себя чужой там, где проводишь большую часть своего времени. Вот, вроде все налаживается, тебя даже приглашают к столу, праздник ведь как-никак, а потом вновь все повторяется. Каждая оплошность сопровождается выговором. Не ценят твое личное пространство, вламываются от любопытства: "Че ты там делаешь?!". Кажется иногда, что и за полноправного члена семьи вовсе не считают...

Живу со строгим отцом и мачехой, очень часто недопонимания. Рыдала, хлопала дверью, уезжала погостить к маме (у нее жить не вариант). Из-за того, что не могу нигде надолго устроиться, меня кем только не называли. Тот человек, который лет пять назад доказывал моей маме, что никогда не обидит и руки да ноги за меня отдаст. А сейчас с пеной у рта говорит мне, какая эгоистка: приезжает двоюродная сестра с дочей, а я не могу гостей в своей комнате разместить. Должна спать в их комнате на полу. Это что такое вообще?! Я, конечно, понимаю, что поступаю негостеприимно, но где справедливость?! Причем отец сказал: "Решай", но при этом выбора-то, оказывается, у меня нет. А тут еще мама, которая всегда за меня, но считает меня слабой для того, чтобы дать отцу отпор. Но жить-то МНЕ с ним потом. Надеюсь, что недолго еще((

2

Марсианка написал(а):

У многих неважные отношения с родителями на фоне сф или без, не суть. Господи, как же это невыносимо! Чувствовать себя чужой там, где проводишь большую часть своего времени. Вот, вроде все налаживается, тебя даже приглашают к столу, праздник ведь как-никак, а потом вновь все повторяется. Каждая оплошность сопровождается выговором. Не ценят твое личное пространство, вламываются от любопытства: "Че ты там делаешь?!". Кажется иногда, что и за полноправного члена семьи вовсе не считают...

Понимаю тебя, та же хрень сил нет уже терпеть, но я тебя еще огорчу что даже после того как ты съедешь - ничего не поменяется, они уже будут решать что тебе делать на новом месте в твоей квартире... Вот месяц-полтора назад ко мне зашла мать, да как зашла, открыла своим ключом, обыскала все у меня, давай вещи с места на места перекладывать "мол так тебе будет удобнее", короче не выдержал наорал на нее, теперь вот уже больше месяца не заходит, даже когда сам ее зовешь не заходит. Конечно, я ее обидел, но а как иначе? Тебе тоже съезжать надо и пройти через череду скандалов, тока так, иначе доставать будут пока не сдохнешь в петле

3

Burunduk написал(а):

Понимаю тебя, та же хрень сил нет уже терпеть, но я тебя еще огорчу что даже после того как ты съедешь - ничего не поменяется, они уже будут решать что тебе делать на новом месте в твоей квартире... Вот месяц-полтора назад ко мне зашла мать, да как зашла, открыла своим ключом, обыскала все у меня, давай вещи с места на места перекладывать "мол так тебе будет удобнее", короче не выдержал наорал на нее, теперь вот уже больше месяца не заходит, даже когда сам ее зовешь не заходит. Конечно, я ее обидел, но а как иначе? Тебе тоже съезжать надо и пройти через череду скандалов, тока так, иначе доставать будут пока не сдохнешь в петле

Спасибо за понимание. Такое чувство, что родители просто не чувствуют этой грани (которую мы сами должны ставить тоже)! Они хотят, чтобы мы повзрослели, но, судя по всему, сами еще к этому не готовы. Помню, как покупала много лекарств, потому что лечилась от простуды и еще какой-то несерьезной болячки. Так мой отец вместо того, чтобы нормально со мной поговорить, как со взрослой, ворвался ко мне и начал обвинять в том, что я, должно быть подсела на что-то, что я непременно должна перестать употреблять таблетки. И еще так открыл мой ящик и давай в них копаться! Это ладно, раньше батя вообще мог запросто заглянуть в шкаф с моим бельем, вдруг я там что-то прячу... Психотерапевт, к которому я ходила в тот период, сказал, что ему тоже не помешало бы проверить головушку. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

А зачем ты дал ей ключ от своего гнездышка?

Первое, что я сделаю, когда перееду, это запрещу все визиты без предупреждения.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  И поставить себя нужно так, что это МЫ теперь тут хозяева, а вы гости. Если что-то не нравится, не наше дело.

4

Марсианка написал(а):

Они хотят, чтобы мы повзрослели, но, судя по всему, сами еще к этому не готовы.

та же хрень не буду вдаваться в подробности, мне стыдно за многое.

Марсианка написал(а):

Помню, как покупала много лекарств, потому что лечилась от простуды и еще какой-то несерьезной болячки. Так мой отец вместо того, чтобы нормально со мной поговорить, как со взрослой, ворвался ко мне и начал обвинять в том, что я, должно быть подсела на что-то, что я непременно должна перестать употреблять таблетки. И еще так открыл мой ящик и давай в них копаться! Это ладно, раньше батя вообще мог запросто заглянуть в шкаф с моим бельем, вдруг я там что-то прячу...

Ну твой отец о тебе заботится всё же, чаще всего бывает что отцам вообще пофиг на детей. Конечно, меня бы тоже оскорбило недоверие, но а что делать.. В моих вещах всю жизнь роются, а я и не против, ибо моих вещей и не существует.

Марсианка написал(а):

А зачем ты дал ей ключ от своего гнездышка?

Зачем!? Да моего мнения вообще не спрашивали никогда http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , взяла и всё, если попытаюсь забрать то потом разговаривать не будет, а я от нее завишу по сути, так что мне же и извиняться придется за всё, а это очередное унижение а мне и так достается неплохо.

Марсианка написал(а):

Первое, что я сделаю, когда перееду, это запрещу все визиты без предупреждения.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  И поставить себя нужно так, что это МЫ теперь тут хозяева, а вы гости. Если что-то не нравится, не наше дело.

А у тебя хватит на это воли? Просто я вообще бесхребетный, по мне можно ездить и ездить, а я даже слова не скажу, грубо говоря залезу под одеяло и буду строить козни и ничего в итоге не сделаю. Просто меня сломали, а ты я вижу еще держишься.

5

Burunduk написал(а):

та же хрень не буду вдаваться в подробности, мне стыдно за многое.

Ну твой отец о тебе заботится всё же, чаще всего бывает что отцам вообще пофиг на детей. Конечно, меня бы тоже оскорбило недоверие, но а что делать.. В моих вещах всю жизнь роются, а я и не против, ибо моих вещей и не существует.

Зачем!? Да моего мнения вообще не спрашивали никогда  , взяла и всё, если попытаюсь забрать то потом разговаривать не будет, а я от нее завишу по сути, так что мне же и извиняться придется за всё, а это очередное унижение а мне и так достается неплохо.

А у тебя хватит на это воли? Просто я вообще бесхребетный, по мне можно ездить и ездить, а я даже слова не скажу, грубо говоря залезу под одеяло и буду строить козни и ничего в итоге не сделаю. Просто меня сломали, а ты я вижу еще держишься.

Заботится, но как-то это заботой нельзя назвать. Я более не чувствую отцовской любви, есть только придирки и недовольства. Я помню, как долго лежала с высоченной температурой и соплями, так он аж рявкнул на меня за то, что я не пошла сразу к врачу, чтобы мне выписали больничный. Ни сочувствия, ничего, только оскорбления. Плакала от обиды по пути в поликлинику.

В этом и ошибка, что ты не против. Это твои вещи! Каждый имеет право на свое личное пространство. Ты ведь не лезешь в ее личное пространство!

Так я не поняла, ты отдельно живешь или как? Зависишь финансово? Это вообще беда( Только это пока держит меня дома, только поэтому мне стыдно лишний раз появляться им на глаза. Я не представляю, как буду эти дни... Приедут люди, пусть родные, но все равно чужие.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Не скажу, что совсем бесхребетна, но внутреннего стержня явно не хватает( От мамы мне передались не только комплексы, но и пустые амбиции. Я могу накричать на отца (на чужого человека вряд ли), хлопнуть дверью, а сама потом сидеть взаперти и думать, правильно ли я поступила и даже переживать о том, что не права и выглядела дурой. Зачем-то звоню маме. Она хоть и тоже зажатая, но человек конкретный, даже в чем-то мужественный. Но она-то там, а я здесь... Мне же потом терпеть, так сказать, побочные эффекты. Сказать о непрошеных визитах смогу, даже о том, кто будет теперь хозяин в доме. Но меня будет останавливать мой пессимизм, что вдруг ничего не получится, и мне придется переезжать обратно, а я уже столько наговорила, показала себя смелой (хотя это не так совсем). Опозорилась, короче. Мне не повезло, что мой парень тоже мягкий. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif Бывший социофоб, кстати.

6

Burunduk написал(а):

Просто меня сломали, а ты я вижу еще держишься.

Может, так кажется со стороны? Меня во многом сломали тоже(

7

Марсианка у тебя такая страшная авка, что даже читать не хочется http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

8

Марсианка написал(а):

Я более не чувствую отцовской любви, есть только придирки и недовольства. Я помню, как долго лежала с высоченной температурой и соплями, так он аж рявкнул на меня за то, что я не пошла сразу к врачу, чтобы мне выписали больничный. Ни сочувствия, ничего, только оскорбления. Плакала от обиды по пути в поликлинику.

Ну по моему он отчасти прав разве нет? Он просто строг с тобой

Марсианка написал(а):

В этом и ошибка, что ты не против. Это твои вещи! Каждый имеет право на свое личное пространство. Ты ведь не лезешь в ее личное пространство!

Однажды я так и сказал что мол "Мои вещи! Не трогать!", в ответ ты на них не заработал и это верно, я с этим абсолютно согласен

Марсианка написал(а):

Зависишь финансово? Это вообще беда( Только это пока держит меня дома, только поэтому мне стыдно лишний раз появляться им на глаза. Я не представляю, как буду эти дни... Приедут люди, пусть родные, но все равно чужие.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Ты хотя бы за то что тебя содержат должна быть благодарна, а настраивать себя так что вот уедешь и забудешь про них неправильно, имхо. Что касается меня, то я не работаю - хату и жратву мать оплачивает.

Марсианка написал(а):

Я могу накричать на отца (на чужого человека вряд ли), хлопнуть дверью, а сама потом сидеть взаперти и думать, правильно ли я поступила и даже переживать о том, что не права и выглядела дурой.

Я бы уже давно б побежал вымаливать прощения, даже думать нечего  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

...

Марсианка
Я наверное пропустил, но че ты с мамой то не живешь?

9

Странница написал(а):

Марсианка у тебя такая страшная авка, что даже читать не хочется

Да вроде нормальная такая, КоТэ же

10

Burunduk написал(а):

Ты хотя бы за то что тебя содержат должна быть благодарна, а настраивать себя так что вот уедешь и забудешь про них неправильно, имхо.

Лучше БЫТЬ неблагодарной свиньей и жить так, как хочешь, чем только страдать от чувства вины за то что "они ж меня растили, ночами не спали, столько сил вложили",  и стараться быть хорошим мальчиком (или девочкой).

11

Странница написал(а):

Марсианка у тебя такая страшная авка, что даже читать не хочется

А мне норм http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Burunduk написал(а):

Ну по моему он отчасти прав разве нет? Он просто строг с тобой

Никуя не прав. Может, и прав, но где-то в своей вселенной, где считается нормой относится к свей дочери так по-скотски. Он ведь мне даже баночку малины пожалел в тот день. "Ойй, ну это же на зиму". Это только маленькие примеры его отношения ко мне. Сколько у меня уже было эмоциональных срывов, руки ходуном просто ходили.

Burunduk написал(а):

Однажды я так и сказал что мол "Мои вещи! Не трогать!", в ответ ты на них не заработал и это верно, я с этим абсолютно согласен

И это значит, что она имеет право в них копаться, так ты думаешь? Куплены ведь они были тебе. Ты считаешь, что у тебя вообще прав нет в вашем доме?

Знаешь, это из разряда "Я дал тебе жизнь, а значит, ею владею". Так не должно быть...

Burunduk написал(а):

Ты хотя бы за то что тебя содержат должна быть благодарна, а настраивать себя так что вот уедешь и забудешь про них неправильно, имхо. Что касается меня, то я не работаю - хату и жратву мать оплачивает.

Я благодарна, иначе меня бы не мучили муки совести, я бы не прибиралась по дому и вообще ничего бы не делала. Но с таким отношением я чувствую себя в каком-то интернате. Когда я уеду и появится уверенность, что я не вернусь обратно, я буду гораздо счастливее. Забыть про них не забуду, однако торопиться в гости тоже не стану.

Burunduk написал(а):

Я наверное пропустил, но че ты с мамой то не живешь?

К сожалению, у нее нет необходимых условий. После развода так получилось. Да и живет в другом городе, в далеком поселке. Я бы, конечно, лучше с ней жила, но там даже помыться нормально нельзя, не то, что на работу устроиться.

xiii написал(а):

Лучше БЫТЬ неблагодарной свиньей и жить так, как хочешь, чем только страдать от чувства вины за то что "они ж меня растили, ночами не спали, столько сил вложили",  и стараться быть хорошим мальчиком (или девочкой).

Я бы многое отдала за то, чтобы у меня забрали мою совестливость(

12

xiii написал(а):

Лучше БЫТЬ неблагодарной свиньей и жить так, как хочешь, чем только страдать от чувства вины за то что "они ж меня растили, ночами не спали, столько сил вложили",  и стараться быть хорошим мальчиком (или девочкой).

Да кто старается быть хорошим мальчиком, я говорю не о том что надо только и думать как бы родителям было хорошо при этом на себя вообще забить. Просто баланс должен быть. Ну меня так воспитывали, у меня есть брат и сестра - старше меня на порядок. Я еще был ребенком, а они уже совершеннолетние с тех пор мне и вдалбливают что в старости содержание родителей ложится на меня. Короче я всего лишь раб и это моя рабская психология, не вникайте.

Марсианка написал(а):

Он ведь мне даже баночку малины пожалел в тот день. "Ойй, ну это же на зиму".

Забавно, его заботит то как бы ты таблеток каких не наглоталась, но при этом ему пофиг на твое здоровье

Марсианка написал(а):

И это значит, что она имеет право в них копаться, так ты думаешь? Куплены ведь они были тебе. Ты считаешь, что у тебя вообще прав нет в вашем доме?

Знаешь, это из разряда "Я дал тебе жизнь, а значит, ею владею". Так не должно быть...

Причем тут жизнь, вещи и правда не мои, я зачастую их даже не выбирал. Когда надо мои родители без моего ведома могли отдать любую из моих вещей кому то из родственников или просто нуждающимся. Не так давно была у меня коллекция журналов, собирал несколько лет, очень любил их к тому же там реально раритеты были, а мать взяла и выбросила всё пока я был в магазине, вот тогда я чуть с ума не сошел, выбросила "Микки Мауса" которому 18 лет было http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif , ну вот это уже окончательно убедило что надо переезжать, а то жить в последние годы вместе было невозможно. Мать у меня двинутая, я ей об этом говорил не раз, даже в больницу ее посылал - правда тут же скандал начинался... Переезд бы тоже не удался, повод пришлось придумать "мол ближе будет до учебы" хотя мне пофиг, но щас славу богу закончил, она меня зовет назад, я ей отвечаю: НИЗАЧТО!.. Ну она понимает мне кажется да и отвыкла уже славу богу, щас хоть звонками не достает...

Марсианка написал(а):

К сожалению, у нее нет необходимых условий. После развода так получилось. Да и живет в другом городе, в далеком поселке. Я бы, конечно, лучше с ней жила, но там даже помыться нормально нельзя, не то, что на работу устроиться.

Твой отец тебя еще приютил кстати, есть знакомый его бросила мать и отец не хочет воспитывать, скинул бабушке с дедушкой, хотя сам живет буквально в паре домов, есть хороший дом, машина, а ребенок не нужен вообще.

13

Burunduk написал(а):

Забавно, его заботит то как бы ты таблеток каких не наглоталась, но при этом ему пофиг на твое здоровье

Да, мне тоже забавно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

Burunduk написал(а):

вещи и правда не мои, я зачастую их даже не выбирал. Когда надо мои родители без моего ведома могли отдать любую из моих вещей кому то из родственников или просто нуждающимся. Не так давно была у меня коллекция журналов, собирал несколько лет, очень любил их к тому же там реально раритеты были, а мать взяла и выбросила всё пока я был в магазине, вот тогда я чуть с ума не сошел.

Несостыковка получается. Говоришь, что согласен, ведь не заработал на эти вещи, значит они не твои. Но при этом ты вовсе не согласен, раз так реагируешь на выброс тех журналов. Это вообще свинство, если честно, трогать чужие вещи и распоряжаться ими, как вздумаешь..

Burunduk написал(а):

Твой отец тебя еще приютил кстати, есть знакомый его бросила мать и отец не хочет воспитывать, скинул бабушке с дедушкой, хотя сам живет буквально в паре домов, есть хороший дом, машина, а ребенок не нужен вообще.

Ну а я кто, бездомный щенок что ли? Или слепая сиротка? Почему приютил-то? Единственная дочь как-никак. В прошлом он меня зацеловывал тока здрасьте, таким любящим был... Вообще, при разводе мама выбила для меня долю в этой квартире, не прогадала. А насчет твоего знакомого, да, знаю такие случаи. Еще знаю, когда мачеха (или отчим) что-то науськивает, вот тоже этот вариант рассматривала.

14

Марсианка написал(а):

Несостыковка получается. Говоришь, что согласен, ведь не заработал на эти вещи, значит они не твои. Но при этом ты вовсе не согласен, раз так реагируешь на выброс тех журналов. Это вообще свинство, если честно, трогать чужие вещи и распоряжаться ими, как вздумаешь..

Журналы собирались на протяжении многих лет, мне их реально жаль, а что касается одежды да мне на нее и сейчас как то плевать, правда дело всё таки сдвинулось с мертвой точки, теперь чтобы отобрать у меня кроссовки, или куртку или еще что меня как бы вскользь спрашивают, но уже не дождавшись ответа забирают и уносят.

Да ладно, тема то твоя, а ною я, хотя по соседству еще одна моя тема где я тоже ною http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , не буду мешать, можешь еще поныть

Кстати, Марсианка, а тебе сильно социофобия мешает? На работу никак не устроишься?

15

Burunduk написал(а):

сдвинулось с мертвой точки

Сдвигай и дальше, а то так дело не пойдет!

Burunduk написал(а):

Да ладно, тема то твоя, а ною я, хотя по соседству еще одна моя тема где я тоже ною, не буду мешать, можешь еще поныть

Та можешь ныть, че) Я в твою темку тож заглядывала, может, отпишусь еще.

Burunduk написал(а):

Кстати, Марсианка, а тебе сильно социофобия мешает? На работу никак не устроишься?

Мешает.. Не скажу, что у меня самая последняя стадия, но сф все же ощущается, иногда сильно припирает к стенке. В общении и с поиском работы, да. Смотрела сегодня вакансии, опять требуются общительные с активной жизненной позицией, сразу представляется человек с бесконечной радугой изо рта http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif . Избегаю теперь такое. А на остальное тоже не гожусь, навыков маловато, зачем училась, не знаю.

16

Еще одна порция нытья. Оказывается, я уже заделалась в воровки. Не думала, что взять немного меда у отца с мачехой, чтобы попить чай, - это воровство. Открываю шкафчик, а там записка от жены отца: "Кто не работает, тот не ворует". Что?? Или это намек, что я ворую что-то другое? Как это оскорбительно, унизительно... И это я еще забыла случай, когда они уезжали на моря, и заклеили дверцы оного шкафчика скотчем. Будто мне 4 года и я в душе не чаю, как его открыть. Так и хотелось со злости разорвать к х*ям этот сраный скотч. Сижу сейчас, реву. Уж не ожидала такого(((

17

Марсианка написал(а):

1. Открываю шкафчик, а там записка от жены отца: "Кто не работает, тот не ворует". Что?? Или это намек, что я ворую что-то другое? К1го(((

это намек на то , что ты не зарабатываешь. наверное
или ты работаешь?

18

науглудома22 написал(а):

это намек на то , что ты не зарабатываешь. наверное
или ты работаешь?

Сейчас не работаю, но я не вижу повода считать меня воровкой. Тем более, что с мачехой у нас был разговор, о том, что я тоже должна что-то делать. А я и делала: и покупала продукты на свои деньги, пусть и немного, и готовила. Но никто не ел, либо вообще не замечали, что в холодильнике что-то новое появилось. Так и могли продукты пролежать... А то, что я делаю уборку, вообще будто и нет такого. В любом случае, я считаю это не просто унизительным, а способом лишний раз показать, что я тут не нужна. В настоящей семье не должно быть такого, я единственная дочь у отца, ранее очень любимая, а тут пришла новая женщина и расставила свои порядки. И отец ведь к ней прислушивается, как же, любимая женщина же. Вещи от меня прячут, замечательно.

19

А ведь так и знала, что так будет. Приехали гости, и мы вдруг такая дружная семейка. Иди к нам чаю попей, что же ты там одна сидишь, прячешься. Да потому что завтра они уедут, и сюда меня уже никто не позовет. Собственно, так и получилось, что уж там было снова гадать. Чувство никчемности и так зашкаливает, а после этого хоть в петлю лезь. Дом - не дом, если в нем сплошные нервы. И даже чай ты идешь пить, как бы извиняясь за это.

20

А я и делала: и покупала продукты на свои деньги, пусть и немного, и готовила. Но никто не ел, либо вообще не замечали, что в холодильнике что-то новое появилось. Так и могли продукты пролежать...

такое чуство что тебя хотят выжит от туда)

21

Марсианка написал(а):

А ведь так и знала, что так будет. Приехали гости, и мы вдруг такая дружная семейка. Иди к нам чаю попей, что же ты там одна сидишь, прячешься. Да потому что завтра они уедут, и сюда меня уже никто не позовет. Собственно, так и получилось, что уж там было снова гадать. Чувство никчемности и так зашкаливает, а после этого хоть в петлю лезь. Дом - не дом, если в нем сплошные нервы. И даже чай ты идешь пить, как бы извиняясь за это.

Ну да, такое ощущение, что другие люди им важнее тебя (( лишь бы произвести впечатление ((

22

Учиха_Итачи написал(а):

такое чуство что тебя хотят выжит от туда)

К чему этот смайл? Да, моя мама давно это твердит. Но, я думаю, это отчасти из-за какой-то личной обиды на отца и вообще неприязни к его новой пассии. Она считает, что отец меня ненавидит. Я так не думаю все же, но он явно перегибает палку со своими суждениями насчет меня. А сколько он способствовал тому, чтобы я стала именно такой! Может, неосознанно, он это и не осознает никогда. Я не знаю, что мне делать. От бессилия и боли, хочется на стенку лезть.

23

Амэ написал(а):

Ну да, такое ощущение, что другие люди им важнее тебя (( лишь бы произвести впечатление ((

Мачеха тут же становится такой услужливой, борщика мне подогрела, ну прям бог лицемерия.

24

Извени, я не имел виду что мне смешно с твоей истории

25

Учиха_Итачи написал(а):

Извени, я не имел виду что мне смешно с твоей истории

Я привыкла http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

26

Я тебя понимаю, мама когда с отцом разошлась, не скем и не жила, говорит не хотела что бы кто то обидел нас, и подарила нам с братом свою любовь. Теперь понимаю что она права. Особенно если отец из за другой так к тебе относиться и позволяет так себя вести с тобой, неужели он так влюбилься что даже забыл про единственую в прошлом любимую дочь

27

Учиха_Итачи написал(а):

Извени, я не имел виду что мне соDо 8но с твоей истории

не смейся с бедняшки

28

Марсианка написал(а):

Мачеха тут же становится такой ую6л%3жливой, борщика мне подогрела, ну прям бог лицемерия.

ты где-то писала,что у тебя мама есть. почему же не переедешь к ней7

29

Учиха_Итачи написал(а):

Я тебя понимаю, мама когда с отцом разошлась, не скем и не жила, говорит не хотела что бы кто то обидел нас, и подарила нам с братом свою любовь. Теперь понимаю что она права. Особенно если отец из за другой так к тебе относиться и позволяет так себя вести с тобой, неужели он так влюбилься что даже забыл про единственую в прошлом любимую дочь

Ну вот так бывает..

30

науглудома22 написал(а):

ты где-то писала,что у тебя мама есть. почему же не переедешь к ней7

Я ведь ответила уже на этот вопрос. Потому что у нее совсем нет тех условий, которые мне нужны. Живет она далеко от города, в поселке, нет возможности нормально помыться, отопление плохое. Мне ее жаль, езжу иногда к ней, но переехать - как? И на работу не устроиться, каждый день ездить, выходить за 2 часа. И как с личной жизнью быть, не могу видеться реже. Можешь подумать, что отговорки нахожу, но нет, я правда рассматривала этот вариант.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Чертово бессилие...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно