Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Очередной прекрасный день


Очередной прекрасный день

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Burunduk написал(а):

Да понял я понял, не сыпьте соль на рану. Вообще русским социофобом быть вдвойне неприятней, тебя мало того что свои не любят, дак еще и во всем мире захватчиком и оккупантом считают и что самое главное алкашом

Можно обойтись и без Латвийского гражданства.

Serenity написал(а):

И это не совсем правда, что в провинции коренное население не работает на низкооплачиваемых работах как иммигранты.

Конечно работают. Но на сельхозработах в полях, уборке помещений, домоработники кто сейчас в основном?
Я ничего не знаю о способах иммиграцию О.К., сойдет ли для желающих такой алгоритм? Подкопить денег-найти трехмесячные курсы-записаться на них-получить студенческую визу-прилететь и подыскивать работу, параллельно занятиям-устроиться куда-нибудь-получить рабочую визу-после н лет получить вид на жительство. Сойдет?

32

Serenity написал(а):

Лучше попробовать поискать свое счастье в Москве, если ты конечно уже не там

Фу... Да я не собираюсь на туманный альбион. Это одно из последних мест в мире, где я хотел бы жить. И в Мск не очень горю ехать жить.

Serenity написал(а):

По поводу схемы — чтобы получить студенческую визу тебе надо поступить в универ

Student Visitor дают на курсы продолжительностью несколько месяцев. Главное убедить инспектора в посольстве, что тебе жизненно необходимы эти курсы и на Родине таких нет, при этом широко улыбаясь и рассыпаясь в комплиментах и убедить, что не желаете остаться там навсегда.

33

На Украине сейчас исторические  события, феноменальные.   Надеюсь  это  первый  червячок   в  гнилое  яблоко  России.

34

Serenity написал(а):

А про какую страну тогда говоришь? Зачем тогда Student Visitor?

Да я пишу для тех, кто мечтает свалить из Рашки. Если кто-то действительно хочет, то это возможно. У меня на работе иногда появляется фриц, друг моего начальства. Так по его рассказам в гермашке есть минусы по сравнению с рашкой. Там на все строгие правила и ты обязан их соблюдать, иначе неминуемо последует наказание. Как бы царя не ругали за тоталитаризм, здесь в разы больше свободы, потому что наши верха заняты делёжкой и что мы тут делаем их не особо волнует, главное чтоб им не мешали.

35

Андреич написал(а):

Так по его рассказам в гермашке есть минусы по сравнению с рашкой. Там на все строгие правила и ты обязан их соблюдать, иначе неминуемо последует наказание.

а смена языка, никого из знакомых в чужой стране и непригодность русского образования за границей это как бы мелочь...

36

Ноль написал(а):

а смена языка, никого из знакомых в чужой стране и непригодность русского образования за границей это как бы мелочь...

Если действительно хочешь, то и язык можно выучить. Про образование бред. Откуда инфа? Мой диплом специалиста в штатах получит справку о наличии диплома магистра - из опыта одного знакомого студента.

37

Андреич написал(а):

Про образование бред. Откуда инфа? Мой диплом специалиста в штатах получит справку о наличии диплома магистра - из опыта одного знакомого студента.

русские вузы даже в России не все котируются.

38

Ноль написал(а):

русские вузы даже в России не все котируются.

да? ну ладно. не вижу смысла тебя переубеждать.  смотря какие дипломы. диплом технаря, химика, физика очень даже котируется за границей, а в России да, они сейчас никому не нужны, здесь сейчас спрос на всяких "менеджеров", умеющих впаривать народу товары и услуги.

39

Мандрагора написал(а):

На Украине сейчас исторические  события, феноменальные.   Надеюсь  это  первый  червячок   в  гнилое  яблоко  России.

Ты откуда пишешь? Если с Украины то все понятно, а если из России, то я вот лично не знаю какие плюсы нам социофобам принесет какая бы то ни было нестабильность в России ну типа майдана, от такой толпы свихнуться жеж можно, а когда она будет друг друга мочить, ну его нафиг. Пусть уж лучше все остается так как есть.

40

Ты откуда пишешь? Если с Украины то все понятно, а если из России, то я вот лично не знаю какие плюсы нам социофобам принесет какая бы то ни было нестабильность в России ну типа майдана, от такой толпы свихнуться жеж можно, а когда она будет друг друга мочить, ну его нафиг. Пусть уж лучше все остается так как есть.

Какую выгоду? Ты серьёзно?  Смута, смута, дружок.  Слыхал  о мародёрах?

Любая смута лично  мне, паразиту, на руку.  Та же работа  -  беженцы все места  заняли, нету  вакансий!  Что делать мама   - а ничего.
Вот  уже  плюс.

41

Любая смута лично  мне, паразиту, на руку.  Та же работа  -  беженцы все места  заняли, нету  вакансий!  Что делать мама   - а ничего.
Вот  уже  плюс.

дело говориш, я так не хотел на роботу и тоже мамке говорю, типа куда идти одни беженцы кругом)

42

Мандрагора написал(а):

Слыхал  о мародёрах?

То есть в случае чего ты будешь мародером понятненько ясненько. А социофобия у тебя сразу возьмет и пройдет, или у тебя нет социофобии? Представляешь забираешься кому то в дом с целью ограбить, а на тебя бац и наорут, этож такой стресс

43

Для особых знатоков из Росси хочу сказать что может никаких мародеров и не было на майдане, может вам все наврали по телику!!! Хотя сейчас все начнут кричат да ты что, тебя хунта зомбировала они там были) Да сам я не был, но друг с универа был одним из активных учасников ему я верю больше чем всем сми вместе взятым.

44

То есть в случае чего ты будешь мародером

Я тебе  конкретный пример привёл.  Слово  мародёр  было  использовано  в  переносном смысле  подразумевая паразитизм именно  в военное время.

Хотя  конечно  при случае  я могу стать  мародёром и буквально.

В магазинах  же  по   детству  воровал  и всегда мечта была, вот  разбомбить  его  и дело пойдёт  куда проще.

Отредактировано Мандрагора (02-09-2014 19:15:18)

45

Учиха_Итачи написал(а):

Для особых знатоков из Росси хочу сказать что может никаких мародеров и не было на майдане, может вам все наврали по телику!!!

тсс, ты че Мандрагора расстроится... В последнее время телик не смотрю, задрали новости про Украину

Учиха_Итачи написал(а):

Хотя сейчас все начнут кричат да ты что, тебя хунта зомбировала они там были)

Это наборот нам доказывают что у нас зомбо тв,  нам тут в уши льют пропаганду и что мы вообще рабы и ватники

46

Мандрагора написал(а):

Я тебе  конкретный пример привёл.  Слово  мародёр  было  использовано  в  переносном смысле  подразумевая паразитизм именно  в военное время.

Хотя  конечно  при случае  я могу стать  мародёром и буквально.

В магазинах  же  по   детству  воровал  и всегда мечта была, вот  разбомбить  его  и дело пойдёт  куда проще.

И зачем паразитировать в военное время? Ну допустим ограбишь ты магазин, украдешь какой нибудь телевизор и что с ним делать когда кругом война все друг друга бомбят, или ты просто ради того чтобы вредить вредить будешь?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А вдруг тебя поймают и расстреляют?

47

http://sd.uploads.ru/t/uHF8J.jpg

48

Мандрагора
Не нужна мне Россия, я не патриот и твоя картинка не в тему. Если бы я был где нибудь в Новой Зеландии то твои мечты о мародерстве и о войне меня бы даже заинтересовали, а так когда ты в эпицентре да еще и социофоб это просто ужас

49

да думаю в войну, социофобам вопше жесть будет, даже в бомбоубежиже не будет комфортно:). Будем надеяться что все скоро решиться а то не верю что российские солдаты прямо горят за Пу умирать.

50

. Будем надеяться что все скоро решиться а то не верю что российские солдаты прямо горят за Пу умирать.

В смысле?  Ты хочешь  сказать  что Россия  всё-таки воюет  на Украине?

Я не сильно интересуюсь, соблюдаю гордый  хикканский  пофигизм.

51

Канечно воюют, уже даже не скрывают этого, хотя может у вас до сих пор это ополченцы или как там их называют. Обидно кароче, я сам русский и тут такое, не думал что вопше такое будет. Не может быть что даже про заблудших десантниках вы не слышали) в интернете ж можно и другие новости посмотреть кроме ваших, хотя бы для сравнения. Или стоп фейк сайт есть где то, там и про мальчиков розпятых и фосфорные бомбы)

52

Учиха_Итачи

участвуют русские но никак не солдаты российской армии,  про заблудших десантников это специально провокация с нашей стороны была шуму наделали чтобы собраться обсудить ситуацию, но чтобы отправляли российских солдат бред никто погибать не хочет тем-более за чужую страну, есть финансирование а наемники всегда найдутся.

53

да я не собераюсь спорить это без смысленно, я ж не политик, время розставит все по своим местам, когда то )

54

А чем отличается русский от украинца на Украине?

я не знаю, наверное ничем, я написал что русский, что бы не думали что я типа бандера и из за этого защишаю Киевскую хунту

55

Учиха_Итачи
На самом деле я тоже не согласен с тем, что там наши войска воюют. Меня умиляет прям как ваши СМИ сообщают о стопиццотом вторжении российских войск, о разбитых танковых колоннах российской армии и при этом блин ни одной фотки нормальной ничего, уж видео я не прошу но тупо фотку где именно уничтожена колонна расиянских войск и чтобы это все отчетливо видно было. Наши СМИ тоже гонят, я уж не смотрю давно задолбали. Просто вот не согласен насчет нашей армии там, что там тысячи наемников из России это да, с этим не спорю, а вот что обычные солдаты не верю.

Но давайте оставим тему политики, а то тема начиналась с того как я ныл о неудачном дне, продолжилась о россказнями о том в какой стране социофобу лучше, потом о социофобе в эпицентре войны, о мародерстве и вот наконец дошли и до Украины http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

56

Кстате, как там твои соседи)?

57

Burunduk
У меня водитель грузился за Новошахтинском и видел как колонна нашей бронитехники проходила в сторону Украины. Конечно это не говорит о том, что они перешли границу. Но это повод задуматься.

58

Андреич написал(а):

Кстате, как там твои соседи)?

Они куда то пропали, я просто счастлив!!!!!!111111111111 http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Андреич написал(а):

У меня водитель грузился за Новошахтинском и видел как колонна нашей бронитехники проходила в сторону Украины. Конечно это не говорит о том, что они перешли границу. Но это повод задуматься.

Не буду спорить, но гулял по профилю в вк одного одноклассника бывшего(он контрактник) в статусе написано - "стоим в 15км от границы" - доказательство так себе конечно, но вероятно что просто для охраны границы, иначе если колонна прошла то где она? Ну не может мне кажется просто заехать колонна бронетехники и раствориться.

59

Burunduk написал(а):

Не буду спорить, но гулял по профилю в вк одного одноклассника бывшего(он контрактник) в статусе написано - "стоим в 15км от границы" - доказательство так себе конечно, но вероятно что просто для охраны границы, иначе если колонна прошла то где она? Ну не может мне кажется просто заехать колонна бронетехники и раствориться.

Да лучше не забивать голову этим. Сильные мира сего делят сферы влияния, а люди всего лишь ресурсы в их игре. Не стоит им подыгрывать.

60

Не стоит им подыгрывать.

дело говориш!


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Очередной прекрасный день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно