Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Вконтакте


Вконтакте

Сообщений 31 страница 60 из 87

1

Давайте обмениваться адресами страниц кто хочет ( у меня адрес только одного участника форума), а так еще есть доверие к Ссыкло, Кудряшке,  Гансу и Крелиану, ну и к админу.. тк он админ.

Теги: вконтакте

31

Странница написал(а):

У меня мания все удалять - вконтакты, скайпы, аськи маськи. Не выдерживаю дольше года. Создам аккаунт, наберу кучу бессмысленных друзей от которых потом не знаю куда спрятаться. А еще очень затягивает гадость. Вроде все это начинает дико раздражать, а все равно как зомби заходишь. Потом через какое-то время крушу все аки во всех этих соцсетях, агентах и прочих. Отпускает. Через какое-то время новые случайные знакомые в сети опять вынуждают что-то установить, где-то зарегиться и снова все по новой

Мне твои загоны очень напоминают мои.

32

лучше бы свои акки скинули.

33

Эх рискну ),   вот мой  https://vk.com/id145020498 , добавляйтесь друзья, и пошли нах..й тролли и враги.

Отредактировано джордж (15-09-2014 14:22:31)

34

джордж написал(а):

Эх рискну ),   вот мой  https://vk.com/id145020498

Я темный http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

35

Учиха_Итачи
а чего смешного?

36

джордж написал(а):

Учиха_Итачи
а чего смешного?

даже не знаю,я не в обиду, почему такой статус

37

Создам аккаунт, наберу кучу бессмысленных друзей от которых потом не знаю куда спрятаться. А еще очень затягивает гадость. Вроде все это начинает дико раздражать, а все равно как зомби заходишь. Потом через какое-то время крушу все аки во всех этих соцсетях, агентах и прочих. Отпускает. Через какое-то время новые случайные знакомые в сети опять вынуждают что-то установить

А расскажите, господа и дамы фобы, как вы кучу бессмысленных друзей заводите? А то у меня что-то бессмысленные не заводятся даже.

38

Угу.   Социофоб, 113 друзей. 

Ну зашибись, чё.

39

23 друга, из них нискем не общаюсь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

40

скоростями.

Соц.  сетями что ли?  Это  жаргон?

Соц. сетями-скоростями.

41

Учиха_Итачи написал(а):

23 друга, из них нискем не общаюсь

Почему здесь у тебя словестный понос, а с ними не общаешься? :)

42

Андреич написал(а):

Почему здесь у тебя словестный понос, а с ними не общаешься?

Я их боюсь)

43

Андреич написал(а):

Почему здесь у тебя словестный понос

ты такой вежливый кстате)

44

Учиха_Итачи написал(а):

ты такой вежливый кстате)

Ага есть такой недостаток)

45

113, 23 рекордсмен похоже только я - 4 друга и тем не знаю что написать, с ДР и Новым годом поздравлю и все, с одним человеком пытаюсь наладить беседу, не получается и сразу заканчиваю диалог, 2-3 месяца пройдет снова пишу и снова тоже самое, заебал наверно ее уже  :(

46

master_chief написал(а):

113, 23 рекордсмен похоже только я - 4 друга и тем не знаю что написать

У меня в друзьях только 2 девки были, которых пытался склеить  :)  Щас удалился уже.

47

есть ли человек с одним другом)?

48

Учиха_Итачи

это - Я, хоть и четыре человека вконтакте, отвечает мне только один

49

master_chief написал(а):

наладить беседу, не получается и сразу заканчиваю диалог, 2-3 месяца пройдет снова пишу и снова тоже самое

А почему диалог не получается? Я через неделю вообще никому не смогу написать сам. Отвечаю только когда мне первые напишут. Вот сейчас подумал - а зачем люди общаются? То есть у любого общения есть скрытая цель, когда тебе от собеседника что-то нужно. Например слова поддержки или совет.

У меня в друзьях только 2 девки были, которых пытался склеить    Щас удалился уже.

Или так :D

Отредактировано Андреич (15-09-2014 20:59:38)

50

Андреич написал(а):

А почему диалог не получается? Я через вообще никому не смогу написать сам. Отвечаю только когда мне первые напишут. Вот сейчас подумали- а зачем люди общаются? То есть у любого общения есть скрытая цель, когда тебе от собеседника что-то нужно. Например слова поддержки или совет.

из-за СФ, моя жизнь дом - работа ничего не видел в жизни, не чем поделиться, неделями блин думаю что написать и ничего в голову не приходит  :(  она единственный человек к которому хочется написать, просто интересна мне без какой-либо скрытой цели для меня. Вообще общаются наверно чтобы не чувствовать себя одинноким, мне вот иногда хочется просто поговорить, когда там был было общение, а сейчас почти ежедневная тишина.

51

Андреич написал(а):

Вот сейчас подумал - а зачем люди общаются? То есть у любого общения есть скрытая цель, когда тебе от собеседника что-то нужно. Например слова поддержки или совет.

ты фоб, тебе никогда не понять что люди чуствуют при общении, зачем забивать таким голову и придумывать о какой то выгоде или еще о чём то.

Отредактировано Учиха_Итачи (15-09-2014 21:07:01)

52

Отвечаю только когда мне первые напишут. Вот сейчас подумал - а зачем люди общаются? То есть у любого общения есть скрытая цель, когда тебе от собеседника что-то нужно. Например слова поддержки или совет.

Я тоже как-то задумался над этим и пришел к выводу - ради процесса, просто у человеков есть потребность в кого-то говорить, кому-то жаловаться. Им не нужны твои советы и конструктивные поиски решения озвученной проблемы, им нужно просто чтобы их выслушали и подбодрили распространенными фразами. Им не интересно на самом деле, как у тебя дела, просто они готовы тебя выслушать в обмен на то, что ты их выслушал, не более.

53

master_chief написал(а):

интересна мне без какой-либо скрытой цели для меня. Вообще общаются наверно чтобы не чувствовать себя одинноким,

Да, точнее подойдет слово интерес, а не цель. Значит она тебе не безразлична? ^^ в общем интересна тебе по многим причинам)

Учиха_Итачи написал(а):

ты фоб, тебе никогда не понять что люд

Я не людь что ли? :rofl: люди во многом очевидном не могут даже себе признаться.

Dang написал(а):

просто у человеков есть потребность в кого-то говорить, кому-то жаловаться.

А как выбирается жерта со свободными ушами? Наверняка ты своим двум подругам Вконтакте душу не изливал.

54

Андреич написал(а):

Я не людь что ли?  люди во многом очевидном не могут даже себе признаться.

Причём тут не людь!!! Тебе просто не понять этого, для тебя оно чужое. Это всё равно что я с вон собак боюсь, сяду и буду размышлять так зачем мне вопше собака. И у меня будут такие же выводы, как у человека с фобией про общение. Может это не так или пример вопше не удавшийся, но я так думаю. Тебе впринцепи не надо что то говорить, ты всё равно так будеш продалжать думать и дальше и типа позновать для чего же таки надо общение.

55

Андреич написал(а):

А как выбирается жерта со свободными ушами?

А хз. Помню, в универе болтливый одногруппник был, который ко всем приставал "пошли вместе до остановки", если согласишься, будешь всю дорогу слушать его монолог, я ему даже не отвечал обычно, просто угукал в нужные моменты, его, видимо, устраивало, т. к. он часто со мной ходил.  :)

Андреич написал(а):

Наверняка ты своим двум подругам Вконтакте душу не изливал.

Да, у нас до этого не дошло.

56

Dang написал(а):

А расскажите, господа и дамы фобы, как вы кучу бессмысленных друзей заводите? А то у меня что-то бессмысленные не заводятся даже.

Вконтакте даже группы есть. Друзья, так и называются. Там все пишут, добавь в друзья, добавь в друзья... Добавляешь их пачками. Более бессмысленных друзей представить сложно) Хоть косарь их добавляй. Правда большинство из них не будут к тебе заходить вообще. Может и никто не будет и лайки ставить тоже. Но есть онлайн-программы для накрутки лайков. В итоге все в друзьях и с лайками, но без общения. Общаться можно в группах, типа индульгенция. Если напишешь интересное, тебе обязательно ответят. Или прикопается кто) Типичный интроверт тоже ничего.

57

Учиха_Итачи написал(а):

Тебе впринцепи не надо что то говорить, ты всё равно так будеш продалжать думать и дальше и типа позновать для чего же таки надо общение.

У любого действия должен быть смысл. Даже постить полный бред.

58

А я не вижу смысла кидать сюда ссыль на мой ак. Сразу посыплются недоверия со всех сторон, а тру я или просто так здесь ошиваюсь время от времени. Если говорю кому-то, с кем общаюсь на расстоянии, так сразу, мол, не придуривайся, что выдумываешь, по тебе не скажешь, улыбаешься вон. А все потому что люди разные, у всех фобность проявляется по-разному. Если у меня есть фото с каких-либо посиделок, это не значит, что я не ссала, когда меня фотали. И вообще, может, я пьяная была) Кстати, добавила с этого форума уже одного, а толку? Не пишет жи. Общих тем не нашлось.

59

Андреич написал(а):

Значит она тебе не безразлична?  в общем интересна тебе по многим причинам)

не дружба и не любовь, ровно посередине  :)

насчет друзей, это да можно через Добавь в друзья сотни ежедневно добавлять - тупость, вот известный человек

смотреть

Ссылка

а друзей всего 15 может тоже социофобка какая http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

60

А нафига друзей в ВК заводить? Я вообще стараюсь никого не добавлять.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Вконтакте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно