Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Территория беспредела: Ламо в центре очередного скандала! Доколе?


Территория беспредела: Ламо в центре очередного скандала! Доколе?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Ламо - хитрый гад?
Нет. Он жестокая мразь.

42% - 3
Он социопат.

28% - 2
Мразь=социопат

0% - 0
Просто насмотрелся доктора Хаоса!

28% - 2
Голосов: 7

1

Инета не будет несколько дней, поэтому времени мало. Начнём-с.

  Начинает вышеописанный персонаж всегда с похвалы. Или с критики. В данном случае критика и похвала в одном - сказывается гениальность его изощрённого ума.
  Познакомлюсь с девушкой (Подмосковье / Москва)

Простить тебе не могу, что одна

  Поехали дальше. Он кидает Стганнице дезу о том, что фото ей слил Дрочелло, благо, в общаке было видно, что разговор об обмене фотками действительно был и скорее всего обмен жидкостями фотками произошёл. Конечно, Стганница легко поверила, что Дрочелло так поступил - это человек, который не контролирует свои эмоции. К нему вообще доверия нет.
  Теперь фотки у него на руках. Объявляется торг! За одну фотку Стганницы ..ну..ещё чью-нибудь фотку..за которую можно будет выторговать ещё что-нибудь на чёрном рынке, например, у Глеба-укека (его ник такой - = ^^ =).
  Конечно, Стганница не рок звезда, но всё-таки навар можно получить нехилый. Что характерно - одинокая! Это плюс. Живёт в МСК - ещё один плюс! Но не коренная москвичка - это минус. Я сам провинциал - тогда не минус, а плюс! Опять же с жилплощадью у провинциалов не так хорошо - это минус. Короче слишком сложная схема. Забьём на это!
  Территория беспредела. Торквемаде вход воспрещён!
 

ещё одно фото..даже два фота

есть ещё фото ручки, но оно на флешке лежит. мне лень его оттуда вытаскивать, хотя за это фото мне даже предлагали деньги! есть неплохой вариант для get lost - пусть она уберёт кое-кого из модеров, назначит меня..тогда фото будет у неё! отличная сделка. и тут Торкви возмутится - Ламо! что ты творишь!

Ламоо!

что ты творишь! как только она получит фото ручки, модера поставят обратно, а ты тотчас слетишь со своего модераторского трона! Такие пирожки..с этим сложно поспорить. Или можно в качестве гарантии потребовать её фото - если обманет, то оно будет предано огласке..но оно может оказаться липовым..вообщем думаю..Торкви не одобрит эти схемы. они реально не работают с социопатами! доверять некому. даже предать не выходит когда вокруг одни ненадёжные люди.

Есть ещё фотки самого Торквемады, что характерно - они ему не нравятся! Он стыдится их. Поэтому говорит, что они не его. Я могу его понять.

..

http://ukranews.com/uploads/news/2012/12/20/14/9948059a614d195a4d34f87da60af92af1e96d1b.jpg

для Стганницы - если будет сильно злиться

Пора усвоить одну вещь
 

мудрость мира

http://marahotin.ru/wp-content/uploads/2013/10/lie.png
     

Особенно такие как Дрочелло. Я не могу простить доверие к такому персонажу. Это же Мандагарай в штанах! Реально так. А торговать фото пожалуй не буду - это может подпортить мне репутацию.

Причина очередного психоза

2

Есть же такое понятие пикап мастер ) С этим у ламера вообще не сложилось ) Странница ему фото не дала и не только она. Пора ему уже успокоиться и понять, что в этом он не шарит. Ну не шаришь ты в чём-то ? Найми тогда человека который шарит, но у ламера нет такой возможности.

Ему ничего не остаётся, кроме как заниматься тем, в чём он хорош. Он отменный тролль-мастер и с этим не поспоришь.
Я решил ему усложнить задачу. Через это все пикап мастеры известные проходят и тролль мастеры тоже. Когда тебя уже все знают кто ты такой, когда многие повидали твои фокусы и ты много где засветился, продолжать труднее. Потому что доверие теряется.

Вот я даже могу предположить что раньше ты был неплохим пикап мастером. Тебе и фото давали и вообще. Но у тебя тогда у самого ума хватило подорвать доверие к тебе у людей. Тебя разоблачили.

Теперь я хочу чтобы тебя наконец разоблачили как тролль мастера и больше не велись на это )

3

Луна во Льве

Если солнечный Лев может спокойно (даже с некоторой гордостью) сказать про себя: "Да, я самолюбив и всегда хочу быть первым", то лунный Лев никогда так про себя не скажет, потому что это его тайная цель и интимное желание, выполнения которых он будет страстно подсознательно добиваться, но никогда в этом не признается.
Лунному Льву личная похвала нужна как воздух; без нее он чахнет, с ней пышно расцветает. Гармоничная Луна делает Льва баловнем судьбы, равнодушным ко всему, кроме поколения и лести; поражение дает ему сильнейший комплекс общественного непризнания и импульс к изучению реальности и адаптации к ней своего потока. При надлежащей проработке поражённый лунный Лев может стать хорошим драматическим актером - на сцене и в жизни; в отсутствие ее - поведение по типу капризной примадонны.
Лунный Лев внешне более устойчив, чем лунный Овен, его труднее "срезать" критикой; тем не менее, страдает от нее Лев, пожалуй, больше: во-первых, Овен легче переключается, в во-вторых, Льву нужно личное признание, а Овну признание его дела, а не его самого.

Авессалом Подводный. Планеты в знаках Зодиака

4

Мрачелло написал(а):

Вот я даже могу предположить что раньше ты был неплохим пикап мастером. Тебе и фото давали и вообще. Но у тебя тогда у самого ума хватило подорвать доверие к тебе у людей. Тебя разоблачили.

все бы так за девственность береглись, как некоторые за своё фото.

5

asd написал(а):

а Овну признание его дела, а не его самого.

что то есть в этом ))
но луна меня как-то смущает
луна это женский символ

6

Мрачелло написал(а):

но луна меня как-то смущает

не смущайсо, детко

7

Мрачелло написал(а):

но луна меня как-то смущает
луна это женский символ

В каждом гороскопе присутствуют все планеты, в каких-то знаках...

http://www.victoria.lviv.ua/html/intere … anety.html

Луна во Льве

Демонстративная Луна.

Если водная Луна дает эмоциональных наркоманов, то огненная - наркоманов внимания к себе. Если львиную Луну не хвалить в течение дня, ее спинной мозг ссохнется вдвое, через неделю она станет сколиотиком, а через месяц вырастет горб. При поражении Луны человек склонен требовать себе все то, что нормально следует просить: любви окружающих, личных похвал и прочих знаков внимания. Если Луна сильно аспектирована, то значительная часть жизни человека будет посвящена самовыражению, а на низком уровне - самолюбованию, гармоничная Луна делает это элегантно и не слишком навязчиво, пораженная берет вас за пуговицу и практически насилует.

Здесь очень явственно выражен патриотизм, на низком уровне развития возможен ярый шовинизм. Своя семья воспринимается как образец для подражания, возможна сильно доминирующая материнская фигура и соответственно (часто вытесненная) склонность к агрессивному взаимодействию с женским началом. Программы подсознания, соответствующие планетам и домам, аспектирующим Луну, энергичны и авторитарны.

Человеку нужна уверенность в своих силах и энергетических возможностях, что дается не сразу и не легко, особенно при поражении Сатурном; на высоком уровне львиная Луна ощущает прямой энергетический контакт с эгрегором своей родины и может стать пламенным народным трибуном.

Женщине, как воздух, необходимо внимание и обожание; при этом она сама начинает светиться таким огнем, что можно выключить искусственное освещение и центральное отопление. Мужчине будут нравиться яркие женщины при условии, что их внимание устремлено на него. По обоим полам (кроме совсем низкого уровня развития личности) свойственно определенное внутреннее благородство, мелочиться они не любят.

Отредактировано asd (29-08-2014 20:45:07)

8

asd
ты занимаешься астрологией ?

9

Мрачелло написал(а):

asd  ты занимаешься астрологией ?

почитываю)

10

asd написал(а):

почитываю)

эх а я уж думал ты мне разложишь все мои натальные карты )

11

Мрачелло написал(а):

эх а я уж думал ты мне разложишь все мои натальные карты )

Запросто http://astrodaily.ru/goroskop_personalny.php

12

asd написал(а):

Запросто http://astrodaily.ru/goroskop_personalny.php

Стихия - Вода
Поведение - Баланс
Западная и Южная полусферы по 88%

А дальше всё за платную регу ))

13

Мрачелло написал(а):

Стихия - Вода
Поведение - Баланс
Западная и Южная полусферы по 88%

А дальше всё за платную регу ))

Дальше слева - кажется, ниже картинки, есть список планет в знаках. И, если внимательно все осмотреть, то еще и 4 автора - где-то внизу ссылки будут.

Главное - это правильное время рождения

14

Ламер, ты не мразь, ты нечто среднее между великим комбинатором и гламурным пАдонком http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Гойко Митичъ написал(а):

Особенно такие как Дрочелло. Я не могу простить доверие к такому персонажу. Это же Мандагарай в штанах!

Да, только в этой ситуации хреново себя показали не он, а ты и я. Ты – потому что я тебе когда-то отказала и из-за этого ты побоялся по-человечески попросить у меня фотку, начал выдумывать какие-то хитроумные схемы, лгать %-) А я – потому-что повелась на твой шантаж и провокацию, подумала плохо о человеке, который всегда хорошо ко мне относился. Но твой урок я усвоила, людям нужно больше доверять! Опа! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

А перед Джемкиным мне стыдно, я реально повелась и поверила что он слил мои фотки, меня это не красит, поэтому прошу прощения :blush:


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Территория беспредела: Ламо в центре очередного скандала! Доколе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно