Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Перепады настроения

Перепады настроения

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

У кого еще такое? Сегодня все плохо, безнадежно и хоть в петлю лезь, а на следующий день все нормально и даже хорошо, хочется всех обнимать. Считаю это проявлением невроза, но читала что бывает еще при БАР (хотя там периоды длятся дольше по времени).

2

о, это желание всему давать термины

3

get lost написал(а):

Сегодня все плохо, безнадежно и хоть в петлю лезь, а на следующий день все нормально и даже хорошо, хочется всех обнимать.

У меня мгновенные перепады бывают. Какая-нибудь мелочь может резко в такое состояние вогнать, что жить не хочется. А потом такая же мелочь мгновенно меняет настроение так, что хожу улыбаюсь как идиот. И такое в течении дня несколько раз может повторяться. Туда-сюда. Это вроде "эмоциональная лабильность" называется. Хотя эти "мелочи" обычно имеют, как бы это сказать, общий источник. Т.е. далеко не всё на меня так действует.

4

Нету такого, стабильно примерно одинаковое настроение

5

Если бы. Оно стабильно паршивое. Если и поднимается, то медленно и путём осознанных действий.

6

По-моему беспричинные перепады настроения это сильно плохо.
ПМС не в счет:)

xiii написал(а):

Какая-нибудь мелочь может резко в такое состояние вогнать, что жить не хочется. А потом такая же мелочь мгновенно меняет настроение так, что хожу улыбаюсь как идиот.

Особенно если "мелочь" знаковая :)

7

Наверное, такое бывает, когда нет точки опоры, душевного покоя.

8

Уныние, уныние, а потом резко  радость  и  слепая уверенность.  Это  похоже на плавание.  Нырнул  и  всплыл.

9

Да обычное дело, вот сейчас настроение хорошее, а завтра с утра встанешь и опять хоть в петлю лезь.

10

Я бы не сказала что у меня сейчас прямо так резкие перепады, но настроение меняется без всякой видимой на то причины, могу без причины радоваться, а потом без причины находит апатия.

11

куда я попал..такое ощущение, что я сижу на форуме для раковых больных   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

12

get lost написал(а):

Сегодня все плохо, безнадежно и хоть в петлю лезь, а на следующий день все нормально и даже хорошо, хочется всех обнимать.

Постоянно такие перепады. Например когда на работе занят весь день и не погружен в дурацкие мысли о своих проблемах, то все кажется нормально, а потом приходишь домой и начинается..

Гойко Митичъ написал(а):

куда я попал..

Опять закладки с вомен ру перепутал? Бывает.

13

get lost написал(а):

У кого еще такое?

У меня по другому, а раньше бывало неделю ужасное состояние, неделю хорошее или даже повышенное настроение. Сейчас весь день паршивое настроение, но к ночи повышается.

14

куда я попал..такое ощущение, что я сижу на форуме для раковых больных

Социофобия - рак души, как и депрессия.

15

У меня настроение может меняться волнообразно в течение дня. Думаю, это отчасти из-за моего дурацкого характера. Бывает, встанешь с плохим настроением, а потом какая-то неожиданная приятность, и как-то хорошо на душе, чувствуешь себя кем-то особенным на этой планете. А к вечеру понимаешь, что ни фига это не так, что я такая же амеба, да и вообще день к концу подходит, че радоваться-то. Не знаю, как меня парень терпит, я бы себя уже давно бросила http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

16

Ссыкло написал(а):

Ой, знаешь, часто у меня точно также. Можно сказать вообще я - человек настроения. Ночью мне было плохо, но тем не менее проснулась сегодня в нормальном настроении.   И неизвестно что будет вечером с моим настроением. У меня оно меняется на дню по 10 раз.

Особенно плохо, когда вокруг те, у кого каждый день приподнятое настроение. Мне лично сразу хочется удавить)

17

Марсианка, какой злой у тебя кот

18

Burunduk написал(а):

а завтра с утра встанешь и опять хоть в петлю лезь.

Утром тоже самое паршивое настроение, а к ночи повышается.

19

Тема Маниакально-депрессивный психоз, циклотимия, рекуррентная депрессия в тему

20

У меня нет МДП

21

У меня настроение как барк в шторм - по волнам скачет. То на гребне, то чуть ли не под воду погружаюсь. Это в последнее время так. Наверное вы на меня плохо влияете  :rofl:

22

Ноль написал(а):

Марсианка, какой злой у тебя кот

Зато довольный))

23

Идёшь по улице, а в голове каша из мыслей, одна мысль верх возмёт - у меня эйфория, другая мысль её сменит - меня от ярости колотит, мало того придёт какая ни будь идея так я её кидаюсь реализовывать.

24

get lost написал(а):

У кого еще такое? Сегодня все плохо, безнадежно и хоть в петлю лезь, а на следующий день все нормально и даже хорошо, хочется всех обнимать. Считаю это проявлением невроза, но читала что бывает еще при БАР (хотя там периоды длятся дольше по времени).

Да я тоже читала, такое при депресии бывает у меня так же, то хоть в петлю лезь, то летаю, только хорошее настроение не так долго держится как плохое. Это надо к врачу идти, возможно депра. Сам себе диагноз не поставишь. При БАР там много чего еще кроме перепадов и как я поняла это длинные перепады должны быть и довольно сильные.

Отредактировано oven (21-09-2014 18:48:39)

25

Когда встаю днем, то настроение еще ничего, в процессе дня и к вечеру внезапно портится и в данный момент оно плохое и так каждый день

26

у меня наоборот к вечеру поднимается утром самое паршивое настроение.

27

oven написал(а):

раньше тоже так было, но в последнее время наоборот.

28

~КуДрЯшКа~ написал(а):

oven написал(а):

раньше тоже так было, но в последнее время наоборот.

Это значит тебе хуже стало или лучше? или ничего не изменилось. У меня так всю жизнь почти,  раньше не так сильно было в последнее время резкие скачки или вообще настроения нет весь день.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Перепады настроения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC